Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 05-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 05-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 05-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 04-10-2019 - 03-10-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

19:00KK Igokea - Partizan Belgrade3.771.29Partizan Belgrade
21:00Cibona Zagreb - Mornar2.161.77Cibona Zagreb

Australian NBL

10:30Perth Wildcats - Melbourne United1.462.93Perth Wildcats

Austrian Superliga

18:30Wbc Raiffeisen Wels - Vienna Timberwolves2.351.58Wbc Raiffeisen Wels
18:30Kapfenberg Bulls - Chin Min Dragons St. Polten1.0410.25Kapfenberg Bulls
21:00Allianz Swans Gmunden - Oberwart Gunners1.283.82Oberwart Gunners

Belgian Ethias League

21:00Port of Antwerp Giants B - Stella Artois Leuven Bears1.0114.50Port of Antwerp Giants B
21:30Kangoeroes Basket Willebroek - Limburg2.351.58Limburg

Brazilian Paulista

02:00Corinthians - Mogi Das Cruzes1.522.55Corinthians

Bulgarian NBL

18:00Academic Plovdiv - Yambol1.154.70Academic Plovdiv
18:00Rilski Sportist - Spartak Pleven1.057.80Rilski Sportist
18:00Academic Sofia - Cherno More Varna1.164.50Academic Sofia

Croatian A1

18:00Vrijednosnice Osijek - Hermes Analitica Zagreb1.077.80Vrijednosnice Osijek
18:00Zabok - KK Split2.481.52KK Split
19:00KK Gorica - Alkar1.0410.25KK Gorica
20:00KK Skrljevo - Dubrava1.068.30Dubrava
20:00KK Sonik-Puntamika - Sibenik3.311.36KK Sonik-Puntamika

Czech NBL

18:30Ostrava - USK Praha2.291.55USK Praha
18:45Kolin - Opava3.201.30Kolin
19:00Decin - Svitavy2.061.68Svitavy
19:00Olomoucko - Sokol Hradec Králové1.125.40Olomoucko
20:00Brno - Usti nad Labem2.331.54Brno

Czech ZBL W.

16:30Valosun KP Brno W. - Slavia Praha W.3.891.22Valosun KP Brno W.

Danish Basketligaen

21:00Copenhagen - Svendborg4.251.24Svendborg

Dominican Republic LNB

03:00Soles de Santo Domingo Este - Indios de San Francisco2.151.72Indios de San Francisco

Dutch DBL

20:30Den Helder - Amsterdam1.174.45Amsterdam
20:30Groningen - Spm Shoeters Den Bosch1.323.10Spm Shoeters Den Bosch
21:00Limburg - Lasaulec Aris Leeuwarden1.372.84Limburg
21:00Leiden - Landstede Basketball Zwolle1.472.50Leiden

El Salvador Mayor League

04:30Santa Tecla - Halcones de Sonzacate1.097.50Santa Tecla
04:30Brujos De Izalco - Quezaltepeque2.151.72Quezaltepeque

Finnish Korisliiga

18:00Pyrinto Tampere - Kouvot Kouvola1.403.21Pyrinto Tampere

French LFB

14:30Hainaut Basket W. - Nantes W.1.263.48Nantes W.
17:00Basket Landes W. - Flammes Carolo Basket W.3.041.33Basket Landes W.

French Pro A

19:30Monaco - Roanne1.0311.75Roanne
21:00Le Mans - Chalon-sur-Saone1.433.04Le Mans
21:30Orleans - Pau-Orthez2.151.80Pau-Orthez

French Super Cup W.

19:30Lyon W. - Bourges W.2.651.53Lyon W.

German Bundesliga

19:00S Oliver Baskets - BG 74 Gottingen1.214.75S Oliver Baskets
19:00Braunschweig - Ratiopharm Ulm1.832.11Braunschweig
21:30RASTA Vechta - EWE Baskets Oldenburg3.571.33EWE Baskets Oldenburg
21:30MHP Riesen Ludwigsburg - Telekom Baskets Bonn1.622.47Telekom Baskets Bonn

German Pro A

20:30BG Karlsruhe - Walters Tigers Tubingen1.392.77Walters Tigers Tubingen

Greek A1

15:45Prometheus Patras - Ionikos Nikaias1.195.00Prometheus Patras
15:45Panionios - Ifaistos Limnou3.251.39Ifaistos Limnou
15:45Rethymno Cretan Kings - Peristeri2.811.50Peristeri
16:15PAOK Thessaloniki - GS Ermis Agias1.195.00PAOK Thessaloniki
18:15Iraklis - Aris Thessalonika1.363.39Iraklis

Greek A2

17:00Amuntas - Oiakas Nafpliou1.612.44Amuntas
17:00Eleftheroupoli - Charilaos Trikoupis2.231.72Charilaos Trikoupis
17:00AS Apollon Patras - Aps Filippos Veroias1.165.30AS Apollon Patras
17:00Olympiacos - Triton1.204.75Olympiacos
17:00AS Karditsas - AO Pagrati1.303.67AS Karditsas
17:00Anatolia - Koroivos Amaliadas1.652.35Koroivos Amaliadas
17:00AS Diagoras Dryopideon - GS Dafni Dafniou1.165.25AS Diagoras Dryopideon
17:00AO Agriniou - AE Psychikou1.542.60AE Psychikou

Hungarian NB I

19:00Szolnoki Olaj - Jaszberenyi4.151.19Jaszberenyi
19:00Alba Fehervar - Atomeromu SE1.254.10Alba Fehervar
19:00Kaposvari - ZTE1.363.29Kaposvari

Israeli Super League

19:35Hapoel Holon- Hapoel Tel-Aviv1.283.93Hapoel Tel-Aviv
20:25Ironi Nes Ziona - Hapoel Jerusalem3.221.39Hapoel Jerusalem

Italian Serie A

21:30Trento - Dinamo Sassari1.942.02Dinamo Sassari
21:30Trieste - Armani Milano3.451.32Trieste
21:45Brindisi - Brescia1.582.62Brindisi

Italian Serie A1 W.

15:00Schio W. - Rosa Scotti Empoli W.1.392.77Rosa Scotti Empoli W.
17:00Venezia W. - Fixi Piramis Torino W.1.058.00Venezia W.
21:00Basket Le Mura Lucca W. - Passalacqua Ragusa W.2.821.38Passalacqua Ragusa W.

Italian Serie A2

21:30Urania Milano - Allianz Pazienza San Severo2.421.62Urania Milano

Japanese B. League

08:05Akita Northern Happinets - Osaka Evessa2.091.82Osaka Evessa
09:05Alvark Tokyo - Niigata Albirex BB1.303.71Alvark Tokyo
10:05Sunrockers Tokyo - Chiba6.401.11Chiba
10:05Shimane Susanoo - Diamond Dolphins5.401.16Diamond Dolphins
11:05Kyoto Hannarizu - Shiga Lake Stars1.224.40Kyoto Hannarizu
12:05Toyama Grouses - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.194.80Toyama Grouses
13:05Ryukyu Golden Kings Okinawa - Aisin2.101.81Aisin

Japanese B2 League

09:00Koshigaya Alphas - Tokyo Excellence7.301.06Tokyo Excellence
12:00Fukuoka - Hiroshima Dragonflies4.991.14Fukuoka
12:00Yamagata - Ehime Orange Vikings4.991.14Ehime Orange Vikings

Latvian Estonian League

17:00Tallina Kalev - VEF Riga8.601.06Tallina Kalev
17:00Jurmala/Fenikss - BC Kalev4.901.19BC Kalev
17:00Ventspils - BK Ogre1.165.25Ventspils

Lithuanian LKL

16:30Pieno Zvaigzdes Pasvalys - BC Alytaus Dzukija1.362.92Pieno Zvaigzdes Pasvalys
17:00Neptunas Klaipeda - Siauliai1.067.30Siauliai
17:20KK Prienai - BC Nevezis1.343.02KK Prienai

NBA Preseason

16:30Indiana Pacers - Sacramento Kings2.591.61Indiana Pacers

Norwegian BLNO

17:00Kongsberg Miners - Fyllingen1.871.84Kongsberg Miners
17:30Nidaros - Gimle4.151.19Gimle

Philippines PBA

11:30Blackwater Elite - Globalport Batang2.511.64Globalport Batang
13:45Columbian Dyip - Talk N Text Tropang Texters4.101.29Talk N Text Tropang Texters
17:00NLEX Road Warriors - Barangay Ginebra Kings2.991.48Barangay Ginebra Kings

Polish Ekstraklasa

13:30Astoria Bydgoszcz - Torun2.651.53Torun
18:00GTK Gliwice - Szczecin2.411.62Szczecin
20:00Dabrowa Gornicza - Slask Wroclaw1.662.35Slask Wroclaw

Polish I Liga

17:00Basket Poznan - Energa Czarni Slupsk1.492.44Energa Czarni Slupsk
18:00Doral Nysa Klodzko - Znicz Basket Pruszkow1.582.24Znicz Basket Pruszkow
18:30Pogon Prudnik - WKK Wroclaw2.281.56WKK Wroclaw
19:00KS Ksiezak Syntex Lowicz - GKS Tychy2.581.44GKS Tychy
19:00Miasto Krosno - AZS Politechnika Opolska1.194.20Miasto Krosno
19:30Kotwica Kolobrzeg - PTG Sokol Lancut2.951.35Kotwica Kolobrzeg

Polish PLKK

18:00Wisla Krakow W. - Sleza Basket W.1.372.84Wisla Krakow W.
18:30Arka Gdynia W. - Energa Torun W.1.492.94Arka Gdynia W.

Portuguese LPB

17:00Sl Benfica - Vitoria Sport Clube1.106.40Sl Benfica
17:30CAB Madeira - Illiabum1.352.95CAB Madeira
18:00Terceira Basket - Sporting5.401.12Sporting
18:30Maia Basket - Barreirense5.401.12Barreirense
20:00Galitos Barreiro - FC Porto6.601.08FC Porto
20:00Lusitânia- Esgueira/Oli1.283.32Lusitânia

S. Korean KBL

09:00Mobis Phoebus - ET Land Elephants1.313.75Mobis Phoebus
09:00KCC Egis - Seoul Sk Knights2.671.46KCC Egis
11:00Goyang Orions - Anyang KGC1.852.09Anyang KGC
11:00LG Sakers - Samsung Thunders1.413.16Samsung Thunders

Slovakian Extraliga

19:00Inter Bratislava - Iskra Svit1.057.90Inter Bratislava
19:00Lucenec - Komarno2.421.50Lucenec
20:00PP TV Raj Zilina - BK 04 AC LB Snv1.125.40PP TV Raj Zilina

Slovakian Extraliga W.

19:00Kosice W. - MBK Ruzomberok W.3.891.22MBK Ruzomberok W.

Slovenian 1. A SKL

20:00Hopsi Polzela - Tajfun Sentjur1.343.02Tajfun Sentjur
20:00Helios Domzale - KK Sencur Kranj1.811.90Helios Domzale

Spanish ACB

19:00Rio Natura Monbus Obradoiro - Bilbao Basket1.592.60Rio Natura Monbus Obradoiro
19:00Murcia - Zaragoza1.772.23Murcia
21:30Tenerife - Real Madrid4.251.26Real Madrid
21:30Joventut Badalona - Burgos2.171.81Burgos

Spanish LEB

20:00Leche Rio Breogan - Oviedo1.194.80Leche Rio Breogan
21:00Marin Peixegalego - Cáceres1.194.80Cáceres

Spanish Liga Femenina

14:00Cadi La Seu W. - Araski W.1.363.31Araski W.
19:00Zamarat W. - Girona W.7.401.08Girona W.
19:15Bembibre W. - Promete1.592.49Bembibre W.
20:15Valencia B.C. W. - Porta Xi Ensino W.1.059.60Valencia B.C. W.

Swedish Basketligan

17:04Norrköping Dolphins - KFUM Nassjo1.224.45Norrköping Dolphins

Switzerland LNA

18:30Benetton Fribourg Olympic - Lugano Basket1.058.10Benetton Fribourg Olympic
18:30Starwings Basel - Lausanne Foxes1.871.84Lausanne Foxes

Turkey Federation Cup

17:30Final Genclik - Yuksekcita Koleji2.451.55Final Genclik

Turkish BSL

13:00Tofas Bursa - Sigortam.net ITU BB1.049.40Sigortam.net ITU BB
15:15Galatasaray SK - Bahcesehir Koleji1.164.75Galatasaray SK
17:30Darussafaka - Bursaspor1.135.50Darussafaka

Ukrainian FBU Superleague

14:00Khimik Yuzhny - BC Odessa1.313.16Khimik Yuzhny

VTB

14:45BC Tsmoki-Minsk - Lokomotiv Kuban8.701.05Lokomotiv Kuban
17:00Nizhny Novgorod - Parma Permsky Kray1.413.08Nizhny Novgorod
19:00VTB League 2019-20201.413.08VTB League 2019-2020

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка