Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 05-02-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 05-02-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 05-02-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 04-02-2022 - 03-02-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

18:00Partizan Belgrade - Borac Cacak1.0310.50Partizan Belgrade
20:00Mornar - KK Buducnost2.471.61KK Buducnost

Argentinian LNB

02:00Boca Juniors - Obras Sanitarias1.224.40Boca Juniors
02:30Regatas - Platense1.263.96Regatas
16:00Ferro Carril Oeste - Club Atletico San Lorenzo De Almagro1.452.89Ferro Carril Oeste

Australian NBL

08:30Brisbane Bullets - Cairns Taipans1.423.12Cairns Taipans
11:00SE Melbourne Phoenix - Perth Wildcats1.912.03Perth Wildcats

Australian WNBL

08:00Adelaide Lightning W. - Bendigo Spirit W.1.254.10Adelaide Lightning W.
10:30Canberra Capitals W. - Southside Flyers W.1.273.88Canberra Capitals W.

Belgium Division 2

21:15Gent Hawks - BBC Croonen Lommel2.361.59Gent Hawks
21:30Basics Melsele - Proximus Spirou Basket B1.184.45Basics Melsele
21:30Ldp Donza - Basket SKT Ieper HSE1.642.26Basket SKT Ieper HSE
21:45Oxaco Boechout - Gembo Borgerhout1.432.80Gembo Borgerhout
21:45Kontich Wolves - Guco Lier1.263.66Guco Lier

BNXT League

16:00Amsterdam - Rotterdam Basketbal College3.981.22Rotterdam Basketbal College
20:30Leiden - Den Helder1.0111.50Leiden

Brazilian NBB

21:10Mogi Das Cruzes - Flamengo8.101.07Flamengo
00:00Sao Paulo - Unifacisa1.442.90Sao Paulo
00:00EC Uniao Corinthians - Franca7.201.08Franca

British BBL

20:00Surrey Scorchers - Manchester2.241.65Surrey Scorchers

Bulgarian NBL

18:00Balkan - Shumen1.0111.50Shumen
19:00Rilski Sportist - Academic Plovdiv1.038.30Academic Plovdiv

Chilean LNB

00:00Universidad De Concepcion - Espanol de Talca1.039.80Universidad De Concepcion
00:00Deportes Castro - Deportivo Valdivia3.081.39Deportivo Valdivia
01:00Aba Ancud - Puerto Montt2.261.57Puerto Montt
01:00Club AB Temuco - Tinguiririca San Fernando1.254.00Tinguiririca San Fernando

Croatian A1

17:30Kk Cedevita Zagreb Junior - KK Sonik-Puntamika1.049.70Kk Cedevita Zagreb Junior
18:00Dubrava - KK Gorica3.331.36KK Gorica
20:00KK Skrljevo - Zabok1.612.46Zabok

Danish Basketligaen

15:00Bakken Bears - Svendborg1.165.25Bakken Bears
16:00Randers - BK Amager1.0213.00Randers

Fiba Europe Cup

19:00Trefl Sopot - Csm Oradea2.381.54Trefl Sopot

Finnish Korisliiga

17:00Pyrinto Tampere - Joensuun Kataja1.443.04Joensuun Kataja
17:00BC Nokia - Kauhajoen Karhu5.051.16Kauhajoen Karhu
17:00Kouvot Kouvola - Lapuan Korikobrat1.333.58Lapuan Korikobrat

French Pro A

21:00Bourg-en-Bresse - Pau-Lacq-Orthez1.492.83Pau-Lacq-Orthez
21:00Cholet - Roanne1.792.20Cholet
21:00Orleans - Dijon2.101.85Dijon
21:30Limoges - Nanterre1.612.51Limoges

French Pro B

21:00Blois - Boulazac1.642.40Boulazac

German Bundesliga

19:00Medi Bayreuth - Hamburg Towers2.521.61Hamburg Towers
21:30Heidelberg - Chemnitz2.531.60Heidelberg

German Pro A

20:00Kirchheim - Rostock Seawolves2.881.40Rostock Seawolves
20:00Ehingen/Urspringschule - Nurnberg4.551.17Nurnberg
20:30Artland Dragons - VFL Bochum1.462.67VFL Bochum
20:30Paderborn Baskets - Science City Jena2.421.56Paderborn Baskets
20:30SC Itzehoe Eagles - Phoenix Hagen2.811.42SC Itzehoe Eagles
20:30BG Karlsruhe - Giants Leverkusen2.351.59BG Karlsruhe

Greek A2

17:00AO Agriniou - Amuntas2.321.68Amuntas
17:00GS Dafni Dafniou - Charilaos Trikoupis2.321.68Charilaos Trikoupis
17:00AS Karditsas - Koroivos Amaliadas1.049.70AS Karditsas
17:00AO Pagrati - Kavala1.049.30Kavala
17:00Aps Filippos Veroias - Eleftheroupoli4.351.23Eleftheroupoli

Greek Cup

20:00Prometheus Patras - PAOK Thessaloniki1.403.13Prometheus Patras

Hungarian NB I

18:00Alba Fehervar - Sopron KC1.562.58Alba Fehervar
19:00OSE Lions - Falco KC Szombathely3.321.30Falco KC Szombathely
19:00PVSK Pecs - Kormend2.931.44Kormend
19:00ZTE - Debreceni2.141.79Debreceni
19:00Kaposvari - Hubner Nyiregyhaza BS1.423.01Hubner Nyiregyhaza BS

Italian Serie A

21:00Trento - Armani Milano3.681.29Armani Milano
21:30Treviso - Bertram Derthona1.732.12Bertram Derthona

Italian Serie A1 W.

05:00
18:00Dinamo Sassari W. - Virtus Bologna W.5.301.12Virtus Bologna W.
20:00Venezia W. - Faenza Project W.5.301.12Venezia W.
20:30Schio W. - Passalacqua Ragusa W.1.154.90Schio W.
21:30Magnolia W. - Pallacanestro Femminile Broni 93 W.1.164.70Magnolia W.
21:30Rosa Scotti Empoli W. - Basket Le Mura Lucca W.3.901.23Basket Le Mura Lucca W.
21:30San Martino W. - Geas Sesto San Giovanni W.1.921.90San Martino W.

Italian Serie A2

19:00Eurobasket Roma - AB Latina1.682.20AB Latina
20:30Pallacanestro Udinese - Pallacanestro Piacentina1.057.75Pallacanestro Piacentina
21:30Piacenza - Pistoia2.181.68Piacenza

Italian Serie A2 W.

19:00Pallacanestro Bolzano W. - Sanga Milano W.5.001.18Pallacanestro Bolzano W.
19:00San Salvatore Selargius W. - Pallacanestro Firenze W.2.051.78San Salvatore Selargius W.
20:00Nuova Pall. Treviso W. - BC Castelnuovo Scrivia W11.001.04BC Castelnuovo Scrivia W
21:30Amatori Pall. Savona W. - Blue Lizard Capri W.1.383.10Amatori Pall. Savona W.
21:30Alpobasket ‘99 W. - Ponzano BK W.1.582.40Ponzano BK W.

Japanese B. League

06:00Shimane Susanoo - Aisin1.234.00Shimane Susanoo
07:05Ibaraki Robots - Toyama Grouses2.801.42Toyama Grouses
07:05Hiroshima Dragonflies - Link Tochigi Brex3.281.37Link Tochigi Brex
08:05Osaka Evessa - Akita Northern Happinets2.801.46Osaka Evessa
08:05Shinshu Brave - Kyoto Hannarizu1.263.77Kyoto Hannarizu
08:05Yokohama B Corsairs - Levanga Hokkaido1.542.43Levanga Hokkaido
10:05Niigata Albirex BB - Gunma Crane Thunders4.901.19Gunma Crane Thunders
11:05Brave Thunders Kanagawa - Sunrockers Tokyo1.263.98Brave Thunders Kanagawa
11:05Ryukyu - Phoenix1.0212.25Ryukyu

Japanese B2 League

07:00Fukuoka Rizing - Fukushima2.641.47Fukushima
10:00Earth Friends Tokyo Z - Fighting Eagles Nagoya10.251.01Fighting Eagles Nagoya
11:00Takamatsu - Kumamoto3.141.34Kumamoto

Latvian Estonian League

14:00VEF Riga - Liepajas Lauvas1.0116.00VEF Riga
17:00Ventspils - Latvijas Universitate1.077.90Ventspils
17:00Kk Viimsi - BK Ogre2.321.68Kk Viimsi

Lithuanian LKL

16:30BC Nevezis - BC Jonava2.211.75BC Nevezis
17:00Juventus Utena - Rytas Vilnius4.001.26Juventus Utena
17:00BC Lietkabelis - Siauliai1.254.05BC Lietkabelis

NBA

02:00Indiana Pacers - Chicago Bulls2.191.80Indiana Pacers
02:00Charlotte Hornets - Cleveland Cavaliers1.502.88Cleveland Cavaliers
02:00Detroit Pistons - Boston Celtics5.301.20Boston Celtics
02:30Toronto Raptors - Atlanta Hawks1.712.35Toronto Raptors
03:30San Antonio Spurs - Houston Rockets1.353.63Houston Rockets
04:00Denver Nuggets - New Orleans Pelicans1.463.06New Orleans Pelicans
04:00Utah Jazz - Brooklyn Nets1.472.99Utah Jazz
05:00Portland Trail Blazers - Oklahoma City Thunder1.423.23Portland Trail Blazers
05:00Dallas Mavericks - Philadelphia 76ers1.862.11Philadelphia 76ers

NCAA

02:00Siena Saints - Rider Broncs1.572.90Siena Saints
02:00Columbia Lions - Pennsylvania Quakers4.651.28Pennsylvania Quakers
02:00Saint Peters Peacocks - Quinnipiac Bobcats1.483.24Saint Peters Peacocks
02:00Nku Norse - Oakland2.521.72Nku Norse
02:00Wright State Raiders - Detroit Titans1.612.78Wright State Raiders
02:00Cleveland State Vikings - Wisconsin-Green Bay Phoenix1.176.30Cleveland State Vikings
02:00Niagara Purple Eagles - Manhattan Jaspers1.542.99Manhattan Jaspers
02:00Seton Hall Pirates - Creighton Bluejays1.503.16Creighton Bluejays
02:00Canisius Golden Griffins - Iona Gaels6.601.16Iona Gaels
02:00IPFW Mastodons - Wisconsin Milwaukee1.473.30Wisconsin Milwaukee
02:00Monmouth Hawks - Fairfield Stags1.483.25Monmouth Hawks
02:00Brown Bears - Harvard Crimson1.752.46Brown Bears
04:00Ball State Cardinals - Toledo Rockets4.201.32Toledo Rockets
04:00Colorado State Rams - San Diego State Aztecs1.642.69Colorado State Rams
06:00Fresno St Bulldogs - Nevada Wolf Pack1.224.20Fresno St Bulldogs

NCAA W.

02:00Binghamton Bearcats W. - Maine Black Bears W.3.121.35Binghamton Bearcats W.
02:00Northern Iowa Panthers W. - Loyola Chicago Ramblers W.1.105.75Northern Iowa Panthers W.
02:00Connecticut Huskies W. - Butler Bulldogs W.1.802.02Butler Bulldogs W.
02:00Delaware Fighting Blue Hens W. - Charleston Cougars W.1.224.00Charleston Cougars W.
02:00Elon Phoenix W. - James Madison Dukes W.1.802.02Elon Phoenix W.
02:00Drake Bulldogs W. - Valparaiso Crusaders W.1.057.40Drake Bulldogs W.
02:30Bradley Braves W. - Indiana St. Sycamores W.2.811.42Indiana St. Sycamores W.
03:00Illinois State Redbirds W. - Evansville Purple Aces W.1.028.90Illinois State Redbirds W.
03:00DePaul Blue Demons W. - Creighton Bluejays W.1.432.79Creighton Bluejays W.
04:00Colorado Buffaloes - Washington State Cougars W.1.512.53Washington State Cougars W.
05:00Arizona Wildcats W. - Oregon Ducks W.1.632.28Oregon Ducks W.

Norwegian BLNO

16:00Froya - Asker Aliens1.115.60Froya
18:30Nidaros - Gimle1.115.60Nidaros
19:00Kongsberg Miners - Fyllingen1.174.50Fyllingen

Polish Ekstraklasa

18:30Energa Czarni Slupsk - Anwil Wloclawek1.912.00Energa Czarni Slupsk
20:30Legia Warszawa - Zielona Góra2.501.59Legia Warszawa

Polish I Liga

14:00Mkks Zak Koszalin - AZS Agh Krakow1.951.87Mkks Zak Koszalin
18:00AZS Lublin - GKS Tychy1.522.52GKS Tychy
18:00Decka Pelplin - Gornik Walbrzych3.931.23Gornik Walbrzych
18:30AZS Politechnika Opolska - PTG Sokol Lancut1.762.07PTG Sokol Lancut
19:00Dziki Warszawa - WKS Slask Wroclaw II1.652.23WKS Slask Wroclaw II

Polish PLKK

16:00Polonia Warszawa W. - Sleza Basket W.2.351.53Sleza Basket W.
18:00Arka Gdynia W. - VBW GTK Gdynia W.2.351.53Arka Gdynia W.
20:00Polkowice W. - AZS Lublin W.1.253.68AZS Lublin W.

Portuguese LPB

17:00SL Benfica - CD Povoa1.422.96SL Benfica
18:00Imortal BC - CAB Madeira1.402.90Imortal BC
19:00Ovarense - UD Oliveirense1.831.98Ovarense
20:00Illiabum - Academica De Coimbra1.263.63Illiabum

Romanian Div. A

18:00CSU Sibiu - Csm Oradea3.231.37Csm Oradea
18:00U-Banca Transilvania - CSO Voluntari1.293.77U-Banca Transilvania
19:30Phoenix Galati - CSM Universitatea Craiova3.321.36CSM Universitatea Craiova

Russian Superleague

12:00Altai Basket - BC Khimki1.522.55BC Khimki
14:15Ufimets Ufa - MBA-RUNA Moscow7.501.09MBA-RUNA Moscow
16:00Uralmash Yekaterinburg - Lokomotiv Kuban 21.0117.00Uralmash Yekaterinburg

S. Korean KBL

08:00Goyang Orions - Mobis Phoebus2.591.59Mobis Phoebus
08:00ET Land Elephants - Dongbu Promy1.702.35ET Land Elephants
10:00LG Sakers - Anyang KGC2.181.80LG Sakers

Serbian A1 League

18:00KK Zdravlje Leskovac - KK VRSAC1.562.41KK VRSAC

Slovenian 1. A SKL

20:00Tajfun Sentjur - KK Triglav Kranj1.164.75Tajfun Sentjur
20:00KK Sencur Kranj - KK Terme1.233.86KK Terme

Spanish ACB

19:00Real Betis Sevilla - C.B. Breogan Lugo2.111.88Real Betis Sevilla
19:00Zaragoza - Unicaja Malaga2.091.90Unicaja Malaga
21:45Burgos - Gran Canaria1.652.49Gran Canaria
21:45Andorra - Joventut Badalona2.431.67Joventut Badalona

Spanish LEB

20:00Palencia - CB Almansa1.393.17Palencia

Spanish Liga Femenina

13:30Estudiantes W. - CB Islas Canarias W.1.233.86Estudiantes W.
19:00Cdb Clarinos W. - Avenida W.13.001.01Avenida W.

Swedish Basketligan

17:04KFUM Fryshuset Basket - Norrköping Dolphins15.251.01KFUM Fryshuset Basket

Switzerland SBL

18:30Bbc Monthey - Boncourt1.632.27Bbc Monthey
18:30Benetton Fribourg Olympic - Starwings Basel1.0111.50Benetton Fribourg Olympic
18:30Sam Basket Massagno - Nyon1.076.70Sam Basket Massagno
18:30Lions de Geneve - Lugano Basket1.125.40Lions de Geneve
19:30Swiss Central Basket - Ensa Union Neuchatel2.441.55Ensa Union Neuchatel

Turkish BSL

12:00Pinar Karsiyaka - Gaziantep1.602.48Gaziantep
14:30Afyon Belediye - Merkezefendi Belediyesi3.331.36Merkezefendi Belediyesi
17:00Buyukcekmece - Darussafaka4.101.21Buyukcekmece
19:15Tofas Bursa - Bahcesehir Koleji1.602.49Bahcesehir Koleji

Turkish TBL

13:00Kocaeli - Manisa Buyuksehir Belediye2.401.60Manisa Buyuksehir Belediye
14:45Akhisar Belediye - Gemlik Basketbol1.881.95Akhisar Belediye
16:30Samsun Anakent - Balikesir1.254.00Balikesir

Turkish TKBSL

12:00Cankaya W. - Antalya W.1.233.88Cankaya W.
13:00Elazig IL Ozel Idare W. - Orman Genclik W.1.233.88Elazig IL Ozel Idare W.

Ukrainian FBU Superleague

15:00SK Kryvbas - BC Ternopil1.881.94BC Ternopil

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити