Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 04-12-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 04-12-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 04-12-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 03-12-2021 - 02-12-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

18:00Mornar - Mega Leks1.572.56Mornar
20:00KK Igokea - Partizan Belgrade2.741.50Partizan Belgrade
22:00BC FMP - Krka Novo Mesto1.204.65BC FMP

Argentinian LNB

02:00Instituto Atletico Central Cordoba - Boca Juniors1.902.02Boca Juniors
03:00La Union Formosa - Obera Tenis Club1.832.10La Union Formosa
16:00Argentino - Platense1.921.99Argentino

Australian NBL

11:00SE Melbourne Phoenix - NZ Breakers1.462.93SE Melbourne Phoenix

Australian WNBL

08:00Southside Flyers W. - Bendigo Spirit W.1.087.60Southside Flyers W.
09:00Perth Lynx W. - Adelaide Lightning W.1.552.60Perth Lynx W.

Austrian Superliga

18:30Chin Min Dragons St. Polten - Wbc Raiffeisen Wels1.323.55Wbc Raiffeisen Wels
18:30Vienna Timberwolves - Arkadia Traiskirchen Lions1.692.31Arkadia Traiskirchen Lions
21:00BC Hallmann Vienna - Kapfenberg Bulls1.049.60Kapfenberg Bulls

Austrian Superliga W.

15:30Vienna D.C. Timberwolves W. - Celovec W.1.0111.75Vienna D.C. Timberwolves W.
17:00Holding Graz W. - Vienna United W.1.532.48Holding Graz W.
18:00Linz Wels W. - Basket Flames W.1.682.18Linz Wels W.
20:30Duchess W. - UBSC-DBBC Graz W.1.0111.25Duchess W.

Brazilian NBB

21:10Flamengo - Franca1.433.00Flamengo
22:00Minas MG - Rio Claro1.126.10Minas MG
23:00Caxias do Sul - Sao Paulo4.251.24Sao Paulo

British BBL

20:00Surrey Scorchers - Glasgow Rocks1.891.93Surrey Scorchers

Bulgarian NBL

18:00Shumen - Spartak Pleven11.501.01Spartak Pleven
18:00Lukoil Levski - Yambol1.029.60Lukoil Levski
19:00Chernomorets Burgas - BC Beroe Sz1.048.60Chernomorets Burgas
19:00Rilski Sportist - Balkan1.194.35Rilski Sportist

Chile Liga Nacional W.

17:00Vina Del Mar W. - Boston College W.1.822.00Vina Del Mar W.
22:00Universidad Austral W. - Uni. de la Frontera W.3.101.38Uni. de la Frontera W.
23:00CD ESC.Alemana Paillaco W. - CEB Puerto Montt W.3.101.38CEB Puerto Montt W.

Chinese WCBA

06:30Shanghai W. - Hebei Yingli W.1.057.70Shanghai W.
09:00Shaanxi Tianze W. - Sichuan Jinqiang W.1.057.70Sichuan Jinqiang W.
11:30Wuhan Shengfan W. - Jiangsu Nangang W.11.251.01Jiangsu Nangang W.

Croatian A1

19:00KK Gorica - Sibenik1.116.50KK Gorica
19:00KK Skrljevo - Dubrava1.106.70KK Skrljevo
19:00Cibona Zagreb - Alkar1.0113.25Alkar
20:00Zabok - Kk Zadar4.251.24Kk Zadar

Cypriot Division A

16:00Apollon Limassol - ETHA Encomi1.086.30Apollon Limassol
18:00Ydra Asfalistiki Enad - Achilleas Kaimakliou1.602.34Achilleas Kaimakliou

Czech NBL

18:00CEZ Nymburk - Pardubice1.0111.75CEZ Nymburk

Danish Basketligaen

14:00Stevnsgade - Vaerlose BBK3.221.34Vaerlose BBK
16:00Wolfpack - BK Amager1.097.20Wolfpack

Dutch DBL

21:00Leiden - Landstede Basketball Zwolle1.343.18Landstede Basketball Zwolle

Finnish Korisliiga

17:00Salon Vilpas Vikings - Kauhajoen Karhu1.802.17Salon Vilpas Vikings
17:00Kouvot Kouvola - Joensuun Kataja1.532.70Kouvot Kouvola
17:00Bisons Loimaa - Helsinki Seagulls8.901.05Helsinki Seagulls
17:00Uu-Korihait Uusikaupunki - KTP Basket7.501.08KTP Basket

French Pro A

18:00Monaco - Châlons-Reims1.097.70Monaco
20:00Fos-sur-Mer - Lyon-Villeurbanne4.751.21Lyon-Villeurbanne
21:00Bourg-en-Bresse - Paris1.204.85Paris
21:00Limoges - Gravelines-Dunkerque1.443.03Limoges
21:00Nanterre - Roanne1.293.84Nanterre

French Pro B

21:00Blois - Nantes1.931.98Blois
21:00Saint Vallier - Quimper2.831.47Quimper

German Bundesliga

19:00Heidelberg - BG 74 Gottingen1.522.73Heidelberg
19:00Brose Bamberg - Medi Bayreuth1.552.67Brose Bamberg
21:30Mitteldeutscher BC - Bayern Munchen6.901.11Bayern Munchen
21:30Telekom Baskets Bonn - EWE Baskets Oldenburg1.502.80EWE Baskets Oldenburg

German Pro A

20:00VFL Astrostars - Rostock Seawolves2.561.47Rostock Seawolves
20:00Phoenix Hagen - Nurnberg1.592.36Phoenix Hagen
20:00Panthers Schwenningen - Giants Leverkusen2.591.49Panthers Schwenningen
20:30Rasta Vechta - BG Karlsruhe1.622.30BG Karlsruhe
20:30Paderborn Baskets - Kirchheim1.752.09Kirchheim

Greek A1

17:00AS Apollon Patras - PAOK Thessaloniki1.832.14PAOK Thessaloniki
20:00AEK Athens - Prometheus Patras2.011.78Prometheus Patras

Greek A1 W.

14:00PAOK W. - Olympiacos Piraeus W.6.001.09Olympiacos Piraeus W.

Greek A2

17:00Amuntas - Eleftheroupoli2.841.47Amuntas
17:00Panerythraikos - GS Amarousiou2.271.71GS Amarousiou
17:00Koroivos Amaliadas - Charilaos Trikoupis2.161.65Koroivos Amaliadas
17:00AO Agriniou - Triton12.501.01Triton
17:00AO Pagrati - GS Dafni Dafniou12.501.01AO Pagrati

Hungary Division A W.

16:00Pinkk Pecsi W - Atomeromu Szekszard W.1.502.42Pinkk Pecsi W
19:00Vasas W. - TFSE - MTK W.2.351.60Vasas W.

Icelandic Urvalsdeild

20:00Breidablik - Thor AK1.402.89Breidablik
22:15UMF Grindavik - Stjarnan1.871.95Stjarnan

Israeli Super League

18:00Hapoel Beer Sheva - Hapoel Tel-Aviv1.772.21Hapoel Beer Sheva
20:00Hapoel Haifa - Hapoel Holon2.591.58Hapoel Haifa

Italian Serie A

21:00Brescia - Reyer Venezia2.401.69Reyer Venezia

Italian Serie A1 W.

18:00San Martino W. - Passalacqua Ragusa W.2.671.46San Martino W.

Japanese B. League

07:05Kyoto Hannarizu - Gunma Crane Thunders3.761.29Gunma Crane Thunders
07:05Shinshu Brave - Link Tochigi Brex2.471.60Link Tochigi Brex
07:05Ryukyu Golden Kings Okinawa - Toyama Grouses1.273.95Toyama Grouses
07:05Levanga Hokkaido - Yokohama B Corsairs2.131.81Yokohama B Corsairs
08:05Chiba - Ibaraki Robots1.049.60Ibaraki Robots
08:05Diamond Dolphins - Shimane Susanoo2.091.84Diamond Dolphins
08:05Osaka Evessa - Hiroshima Dragonflies2.081.84Osaka Evessa
10:05Niigata Albirex BB - Akita Northern Happinets2.571.56Akita Northern Happinets
10:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Aisin4.991.18Aisin
10:05Alvark Tokyo - Brave Thunders Kanagawa1.602.48Brave Thunders Kanagawa

Japanese B2 League

07:00Fukuoka - Bambitious Nara1.223.96Fukuoka
08:00Ehime Orange Vikings - Fukushima3.591.27Fukushima
09:00Saga Ballooners - Koshigaya Alphas3.181.33Koshigaya Alphas
10:00Nishinomiya - Yamagata1.313.29Nishinomiya
11:00Sendai - Kumamoto2.671.46Sendai
11:00Aomori Watts - Earth Friends Tokyo Z2.921.39Earth Friends Tokyo Z

Latvian Estonian League

15:00Parnu - Tyco Rapla1.642.40Parnu
17:00Ttu Korvpalliklubi - Kk Viimsi1.562.57Ttu Korvpalliklubi
17:00Tartu Rock - VEF Riga14.251.01VEF Riga
17:00Valmiera Glass/ViA - BK Ogre3.571.32BK Ogre

Lithuanian LKL

17:00BC Jonava - Siauliai1.642.40BC Jonava
17:20Pieno Zvaigzdes Pasvalys - Juventus Utena2.831.47Pieno Zvaigzdes Pasvalys

NBA

02:00Indiana Pacers - Miami Heat1.522.83Miami Heat
02:00Washington Wizards - Cleveland Cavaliers1.742.29Cleveland Cavaliers
02:30Brooklyn Nets - Minnesota Timberwolves1.323.86Brooklyn Nets
02:30Atlanta Hawks - Philadelphia 76ers1.842.14Philadelphia 76ers
03:00Houston Rockets - Orlando Magic1.722.32Orlando Magic
03:30Dallas Mavericks - New Orleans Pelicans1.393.38Dallas Mavericks
04:00Utah Jazz - Boston Celtics1.284.20Boston Celtics
05:00LA Lakers - LA Clippers1.692.18LA Clippers
05:00Golden State Warriors - Phoenix Suns1.373.53Phoenix Suns

NCAA

02:00Quinnipiac Bobcats - Saint Peters Peacocks2.751.62Quinnipiac Bobcats
02:00Niagara Purple Eagles - Monmouth Hawks2.231.90Niagara Purple Eagles
02:00Canisius Golden Griffins - Fairfield Stags2.002.10Canisius Golden Griffins
02:00Texas Longhorns - Tex.-Rio Grande Valley1.0216.00Texas Longhorns
02:00Illinois Fighting Illini - Rutgers Scarlet Knights1.264.90Rutgers Scarlet Knights
02:00Northeastern Huskies - Colgate Raiders2.481.74Colgate Raiders
02:00Furman Paladins - College of Charleston1.353.99Furman Paladins
02:00Siena Saints - Manhattan Jaspers1.692.57Siena Saints
02:00Cornell Big Red - Coppin State Eagles1.344.05Cornell Big Red
02:00Iona Gaels - Rider Broncs1.147.00Iona Gaels
02:00St. John's Red Storm - Kansas Jayhawks3.711.39Kansas Jayhawks
02:00South Florida Bulls - South Carolina State Buldogs1.118.10South Florida Bulls
03:00UTEP Miners - New Mexico State Aggies2.072.03UTEP Miners
03:00Virginia Cavaliers - Pittsburgh Panthers1.127.75Pittsburgh Panthers
03:00Houston Cougars - Bryant Bulldogs1.0314.25Houston Cougars
03:00Louisiana-Lafayette - New Orleans Privateers1.215.50Louisiana-Lafayette
04:00Purdue Boilermakers - Iowa Hawkeyes1.156.90Iowa Hawkeyes
04:00Boise State Broncos - Tulsa Golden Hurricane1.245.10Boise State Broncos
05:00UC Santa Barbara Gauchos - Pepperdine Waves1.314.35UC Santa Barbara Gauchos
05:00Portland Pilots - Virginia Military Keydets1.552.98Portland Pilots
05:00San Jose State Spartans - North Dakota Fighting Hawks1.373.81San Jose State Spartans
00:30Hampton Pirates - Norfolk State Spartans2.541.50Norfolk State Spartans

NCAA W.

02:00Western Illinois Westerwind - Northern Illinois Huskies W.2.271.56Western Illinois Westerwind
02:00Seton Hall Pirates W. - Connecticut Huskies W.8.101.04Connecticut Huskies W.
02:00St Bonaventure Bonnies W. - Kent State Golden Flashes W.3.871.23Kent State Golden Flashes W.
02:00South Carolina Gamecocks W. - Kansas State Wildcats W.1.057.75Kansas State Wildcats W.
02:00Providence Friars W. - Villanova Wildcats W.2.541.51Providence Friars W.
02:00Northern Kentucky Norse W. - Cleveland State Vikings W.1.592.35Northern Kentucky Norse W.
03:00DePaul Blue Demons W. - Butler Bulldogs W.1.0111.25DePaul Blue Demons W.
04:00New Mexico Lobos W. - New Mexico State Aggies W.1.293.45New Mexico Lobos W.
04:00Colorado Buffaloes - Dixie State Trailblazers W.1.0111.25Colorado Buffaloes
05:00UC San Diego Tritons W. - San Jose State Spartans W.2.021.81UC San Diego Tritons W.

Norwegian BLNO

15:00Gimle - Baerums Verk Defenders1.096.00Gimle
16:00Fyllingen - Nidaros1.0111.50Nidaros
18:00Asker Aliens - Ammerud1.105.90Asker Aliens

Polish Ekstraklasa

18:30Energa Czarni Slupsk - Torun1.136.10Energa Czarni Slupsk
20:30Szczecin - Legia Warszawa2.271.71Szczecin

Polish I Liga

17:00KS Ksiezak Syntex Lowicz - AZS Krakow1.861.96AZS Krakow
18:00Miasto Krosno - WKK Wroclaw2.201.67Miasto Krosno
18:30PTG Sokol Lancut - GKS Tychy1.422.81PTG Sokol Lancut
18:30AZS Politechnika Opolska - Turow Zgorzelec1.096.30AZS Politechnika Opolska
19:00Znicz Basket Pruszkow - Gornik Walbrzych6.401.08Gornik Walbrzych
19:00Dziki Warszawa - Mkks Zak Koszalin1.502.42Mkks Zak Koszalin

Polish PLKK

18:00VBW GTK Gdynia W. - Zaglebie Sosnowiec W.6.701.07Zaglebie Sosnowiec W.

Portuguese LPB

17:00Ovarense - CAB Madeira1.901.92Ovarense
21:00FC Porto - Imortal BC1.214.10FC Porto

Romanian Div. A

17:00Csm Oradea - CS Municipal Ploiesti1.0311.00Csm Oradea
18:00CSU Sibiu - Phoenix Galati1.353.39CSU Sibiu
18:00U-Banca Transilvania - Rapid Bucuresti1.0113.75U-Banca Transilvania
18:30ACS Targu Jiu - Csm Miercurea Ciuc1.068.25ACS Targu Jiu
19:00CSM Universitatea Craiova - ABC Athletic Constanta1.175.20CSM Universitatea Craiova

Russian Premier League W.

13:00Spartak Noginsk W. - Dynamo Moscow W.11.001.02Dynamo Moscow W.
14:00BC Samara W. - Enisey Krasnoyarsk W.2.261.72BC Samara W.
15:00MBA Moscow W. - Nadezhda Orenburg W.1.772.18Nadezhda Orenburg W.
16:00Dinamo Kursk W. - Novosibirsk W.1.0114.00Novosibirsk W.

Russian Superleague

12:00Altai Basket - Temp-Sumz Revda5.001.18Altai Basket
12:00BC Novosibirsk - Uralmash Yekaterinburg5.101.17Uralmash Yekaterinburg
13:00BC Khimki - Dynamo Vladivostok2.001.82BC Khimki
14:00University Ugra - BC Irkut1.383.10University Ugra
15:00Lokomotiv Kuban 2 - CSKA Moscow II2.351.60Lokomotiv Kuban 2
17:00Samara-SGEU - MBA Moscow1.136.00Samara-SGEU
18:00MBA-RUNA Moscow - Rodniki Izhevsk1.078.75Rodniki Izhevsk

S. Korean KBL

08:00KCC Egis - Dongbu Promy1.871.90Dongbu Promy
08:00Samsung Thunders - Goyang Orions2.611.59Samsung Thunders
10:00Mobis Phoebus - Seoul Sk Knights2.351.70Mobis Phoebus
10:00ET Land Elephants - KT Sonicboom2.221.77KT Sonicboom

S. Korean WKBL

11:00Bucheon Keb–hana Bank W. - Woori Hansae W.6.201.13Woori Hansae W.

Serbian A1 League

18:00KK Zdravlje Leskovac - KK Slodes1.184.40KK Zdravlje Leskovac
18:30Vojvodina - KK VRSAC1.223.98Vojvodina
19:00KK Dynamic BG - Tamis Petrohemija Pancevo1.154.85KK Dynamic BG
20:00Kolubara La 2003 - OKK Novi Pazar1.452.57Kolubara La 2003

Slovakian Extraliga

19:00Iskra Svit - Levice2.941.39Levice
19:00Mbk Handlova - Lucenec1.991.83Mbk Handlova
19:00Komarno - Inter Bratislava1.592.35Komarno
19:00Prievidza - BK 04 AC LB Snv2.251.64Prievidza

Slovakian Extraliga W.

19:00SKP 08 Banska Bystrica W. - ZBK Poprad W.1.096.20SKP 08 Banska Bystrica W.
19:00Piestanske Cajky W. - SBK Samorin W.1.096.20Piestanske Cajky W.

Slovenian 1. A SKL

20:00Tajfun Sentjur - Rogaska Crystal2.251.65Tajfun Sentjur
20:00Helios Domzale - KK Triglav Kranj1.0111.75KK Triglav Kranj
20:00Hopsi Polzela - Ilirija2.811.42Ilirija

Spanish ACB

19:00Fuenlabrada - Valencia3.571.35Valencia
19:00Andorra - Rio Natura Monbus Obradoiro1.413.22Andorra
21:45Zaragoza - Real Madrid4.251.26Zaragoza
21:45Manresa - Tenerife2.261.77Tenerife

Spanish Liga Femenina

19:15Bembibre W. - Avenida W.13.001.01Bembibre W.
19:30Araski W. - Estudiantes W.2.241.73Estudiantes W.
20:15Valencia B.C. W. - Univ. de Ferrol1.0112.25Valencia B.C. W.
20:30Cadi La Seu W. - CB Islas Canarias W.1.263.97Cadi La Seu W.

Swedish Basketligan

21:04Jämtland Basket - Sodertalje Kings1.293.42Jämtland Basket

Switzerland SBL

18:00Lugano Basket - Bbc Monthey1.452.70Lugano Basket
18:30Nyon - Swiss Central Basket1.343.14Nyon
18:30Starwings Basel - Lions de Geneve4.701.16Lions de Geneve

Thai TBL

11:00Bangkok Tiger Thunder - Dunkin Raptors2.111.74Dunkin Raptors
13:00Hitech Bangkok City - Thai General Equipment1.323.23Hitech Bangkok City

Tunisia National A league

17:00Club Africain - Js Kairouaise2.001.82Js Kairouaise
18:00US Monastirienne - Js Manazeh1.164.65US Monastirienne
19:00ES Rades - Ezzahra Sports1.941.88ES Rades
19:00Dalia Sportive de Grombalia - Stade Nabeulien1.961.86Stade Nabeulien

Turkish BSL

12:00Gaziantep - Darussafaka1.921.99Gaziantep
17:00Besiktas Istanbul - Tofas Bursa1.921.99Tofas Bursa
19:15Bursaspor - Socar Petkim Spor1.234.35Bursaspor

Turkish TBL

13:00Gemlik Basketbol - Fethiye Belediye2.251.57Gemlik Basketbol
14:45Samsun Anakent - Mamak Ankara1.253.60Samsun Anakent
16:30TED Ankara Kolejliler - Sigortam.net ITU BB1.951.75TED Ankara Kolejliler

Turkish TKBSL

12:00Galatasaray W. - Nesibe Aydin W.1.812.01Galatasaray W.
15:30Fenerbahce W. - Antalya W.1.812.01Fenerbahce W.
17:30Cankaya W. - Izmit Belediyespor W.1.602.34Cankaya W.

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити