Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 03-11-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 03-11-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 03-11-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 02-11-2019 - 01-11-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

13:00Mega Leks - KK Buducnost3.011.42Mega Leks
19:00Cibona Zagreb - KK Crvena Zvezda5.901.13KK Crvena Zvezda
21:00KK Igokea - Kk Zadar1.263.98Kk Zadar

Australian NBL

06:00NZ Breakers - Perth Wildcats2.141.81NZ Breakers
08:00Illawarra Hawks- Brisbane Bullets2.901.47Brisbane Bullets

Australian WNBL

08:05Southside Flyers W. - Bendigo Spirit W.1.353.35Southside Flyers W.

Austrian Superliga

18:30Allianz Swans Gmunden - UBSC Graz1.0211.00UBSC Graz

Belgian Ethias League

16:00Basic-Fit Brussels - Limburg1.892.00Limburg
16:30Okapi Aalstar - Spirou Charleroi1.892.00Okapi Aalstar

Chinese CBA

13:35Guangzhou Long Lions - Shanxi Dragons1.542.72Shanxi Dragons
13:35Tianjin - Beijing Ducks9.601.06Beijing Ducks

Czech ZBL W.

17:30SBS Ostrava W. - Valosun KP Brno W.7.301.06Valosun KP Brno W.

Danish Basketligaen

15:00Bakken Bears - Horsens1.059.10Bakken Bears
17:30EBAA - Vaerlose BBK2.381.64Vaerlose BBK

El Salvador Mayor League

03:30Sp. San Salvador - El Brasil Santa Ana1.0510.00Sp. San Salvador

Finnish Korisliiga

17:00Ura - Kauhajoen Karhu3.201.40Kauhajoen Karhu

French LFB

16:00Lyon W. - Tarbes W.1.0210.25Lyon W.
17:30Basket Landes W. - Charnay W.1.532.35Basket Landes W.

French Pro A

19:30ASVEL - Chalon-sur-Saone1.107.00ASVEL

German Bundesliga

16:00Brose Bamberg - BG 74 Gottingen1.078.30Brose Bamberg
16:00Braunschweig - Giessen 46ers1.195.05Braunschweig
19:00Alba Berlin - Ratiopharm Ulm1.097.50Alba Berlin

German Pro A

17:45Science City Jena - Phoenix Hagen1.293.30Science City Jena
18:00Heidelberg - TBB Trier1.233.72Heidelberg
18:30BG Karlsruhe - Panthers Schwenningen1.731.99Panthers Schwenningen
19:00FC Schalke 04 - Giants Leverkusen2.891.36FC Schalke 04

Greek A1

17:45GS Ermis Agias - Panathinaikos1.0312.75GS Ermis Agias

Greek A1 W.

13:00PAOK W. - AO Sporting W.1.342.99PAOK W.
13:00AO Eleutheria Mochatou W. - Pas Giannina W.1.342.99Pas Giannina W.
14:00Kao Melission W. - Kronos Agiou Dimitriou W.1.243.68Kao Melission W.
14:30Panathinaikos W. - Niki Leukados W.1.313.13Panathinaikos W.
16:45AO Dafni Agiou Dimitriou W. - Esperides Kallitheas W.3.861.22AO Dafni Agiou Dimitriou W.

Israeli Super League

19:40Hapoel Eilat - Hapoel Holon 1.932.00Hapoel Eilat
20:30Hapoel Jerusalem - Hapoel Beer Sheva1.097.70Hapoel Jerusalem

Italian Serie A

13:00Brindisi - Reyer Venezia1.852.12Reyer Venezia
18:00Reggio Emilia - Virtus Bologna2.041.92Virtus Bologna
18:30Armani Milano - Varese1.363.49Varese
19:00Pistoia - Trieste2.411.67Trieste
19:30Treviso - VL Pesaro1.146.20VL Pesaro
20:00Fortitudo Bologna - Brescia1.852.13Brescia
22:00Vanoli Cremona - Cantù1.313.85Vanoli Cremona

Italian Serie A1 W.

19:00Venezia W. - San Martino W.1.213.92Venezia W.
19:00Battipaglia W. - Basket Le Mura Lucca W.4.451.17Battipaglia W.
19:00Geas Sesto San Giovanni W. - Virtus Bologna W.1.223.88Geas Sesto San Giovanni W.
19:00Andros Basket Palermo W. - Passalacqua Ragusa W.11.251.01Passalacqua Ragusa W.
19:00Schio W. - ASD Pallacanestro Vigarano W.11.251.01ASD Pallacanestro Vigarano W.
20:30Fixi Piramis Torino W. - Rosa Scotti Empoli W.2.641.42Fixi Piramis Torino W.

Italian Serie A2

13:00Piacenza - Brescia1.662.33Piacenza
19:00AB Latina - Torino1.941.95Torino
19:00Trapani - Napoli Basket1.413.08Trapani
19:00Roseto - Mantovana1.832.07Roseto
19:00Urania Milano - Poderosa Montegranaro1.782.15Urania Milano
19:00Capo d'Orlando - Moncada Agrigento3.151.39Moncada Agrigento
19:00Forli - Ferrara1.602.45Forli
19:00Andrea Costa Imola - Acmar Ravenna2.121.79Acmar Ravenna
19:00Bertram Derthona - Scafati Basket1.782.14Bertram Derthona
19:00Allianz Pazienza San Severo - Verona1.652.36Verona
20:00Pallacanestro Udinese - Caserta1.244.15Caserta

Japanese B. League

06:05Toyama Grouses - Ryukyu Golden Kings Okinawa3.191.38Toyama Grouses
06:35Shimane Susanoo - Brave Thunders Kanagawa5.301.16Brave Thunders Kanagawa
07:05Aisin - Sunrockers Tokyo2.071.83Sunrockers Tokyo
07:05Yokohama B Corsairs - Shiga Lake Stars1.622.42Shiga Lake Stars
07:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Osaka Evessa3.421.34Osaka Evessa
07:05Niigata Albirex BB - Diamond Dolphins2.221.73Niigata Albirex BB
08:05Chiba - Kyoto Hannarizu1.254.15Kyoto Hannarizu

Japanese B2 League

06:30Fukushima - Kumamoto1.086.50Fukushima
07:00Nishinomiya - Yamagata1.135.05Yamagata
07:00Eagles Nagoya - Shinshu Brave1.562.28Eagles Nagoya
08:00Koshigaya Alphas - Ibaraki Robots1.263.47Ibaraki Robots

Latvian Estonian League

14:00Liepajas Lauvas - Tallina Kalev2.651.53Tallina Kalev
15:00Tartu Rock - Valmiera1.313.60Tartu Rock
17:30Latvijas Universitate - BC Kalev7.301.06Latvijas Universitate
18:00Ttu Korvpalliklubi - RSK Rakvere Tarvas1.971.92Ttu Korvpalliklubi

Lithuanian LKL

16:30Pieno Zvaigzdes Pasvalys - BC Nevezis1.303.20BC Nevezis
17:20BC Zalgiris Kaunas - Juventus Utena1.0110.75Juventus Utena

NBA

02:00Milwaukee Bucks - Toronto Raptors1.433.30Milwaukee Bucks
02:00Washington Wizards - Minnesota Timberwolves1.742.36Minnesota Timberwolves
02:00Memphis Grizzlies - Phoenix Suns2.361.74Phoenix Suns
02:30Golden State Warriors - Charlotte Hornets3.221.45Golden State Warriors
04:00Portland Trailblazers - Philadelphia 76ers2.031.98Portland Trailblazers
00:00Indiana Pacers - Chicago Bulls1.902.12Indiana Pacers
01:00NY Knicks - Sacramento Kings2.071.94NY Knicks
01:00Miami Heat - Houston Rockets2.391.73Miami Heat

Norwegian BLNO

17:00Tromso Storm - Ammerud1.194.15Tromso Storm

Philippines PBA

10:30Globalport Batang - Alaska Aces1.283.59Alaska Aces
12:45Barangay Ginebra Kings - Meralco Bolts1.592.64Barangay Ginebra Kings

Polish Ekstraklasa

16:00Szczecin - Torun2.691.51Torun
18:30Zielona Góra - Anwil Wloclawek2.141.78Anwil Wloclawek
20:30Dabrowa Gornicza - Legia Warszawa1.592.48Legia Warszawa

Polish PLKK

14:00Arka Gdynia W. - AZS Lublin W.1.077.10Arka Gdynia W.
19:00Gorzow W. - Sleza Basket W.1.233.77Gorzow W.
19:00Widzew Lodz W. - Artego Bydgoszcz W.1.233.77Widzew Lodz W.
20:00Polkowice W. - Wisla Krakow W.1.115.70Polkowice W.

Portuguese LPB

17:30Ovarense - Terceira Basket1.0210.25Ovarense

Romanian Div. A

19:00CSM Universitatea Craiova - Steaua Bucuresti1.363.30CSM Universitatea Craiova

Russian Premier League W.

09:00Novosibirsk W. - Nadezhda Orenburg W.8.701.06Nadezhda Orenburg W.
13:00Enisey Krasnoyarsk W. - MBA Moscow W.2.301.68MBA Moscow W.
15:00Spartak Vidnoe W. - Yekaterinburg W.15.001.01Yekaterinburg W.

S. Korean KBL

08:00ET Land Elephants - LG Sakers1.234.45ET Land Elephants
08:00KCC Egis - KT Sonicboom1.622.47KCC Egis
10:00Samsung Thunders - Goyang Orions2.001.92Goyang Orions
10:00Anyang KGC - Seoul Sk Knights2.871.48Anyang KGC

S. Korean WKBL

07:00Guri Kdb Life Winnus W. - Incheon Shinhan Bank S-Birds W.2.911.47Guri Kdb Life Winnus W.

Spanish ACB

13:30Unicaja Malaga - Real Betis Sevilla1.185.50Unicaja Malaga
13:30Joventut Badalona - Rio Natura Monbus Obradoiro1.403.29Rio Natura Monbus Obradoiro
18:00Estudiantes - Tenerife2.221.78Tenerife
19:30Baskonia Vitoria - Real Madrid2.271.75Real Madrid
21:00Valencia - Gran Canaria1.353.60Valencia
21:00Barcelona - Fuenlabrada1.0312.75Barcelona

Spanish LEB

13:00San Sebastian Gipuzkoa BC - Palma Air Europa1.911.98Palma Air Europa
13:00Palencia - Castello1.155.50Palencia
13:00Cáceres - Ourense1.722.24Ourense
13:30Marin Peixegalego - Real Canoe NC2.461.60Real Canoe NC
18:00Huesca - Melilla1.822.08Huesca
19:00Leyma Basquet Coruna - Oviedo1.532.63Leyma Basquet Coruna
20:00Ciudad de Valladolid - Lleida Basquet1.184.99Ciudad de Valladolid
20:00Granada - Leche Rio Breogan2.001.89Granada

Spanish Liga Femenina

13:10Gernika Bizkaia W. - Zamarat W.1.0213.25Gernika Bizkaia W.
13:15Zaragoza W. - Cadi La Seu W.4.951.17Cadi La Seu W.
20:00Avenida W. - Girona W.1.422.81Girona W.

Switzerland LNA

17:00Swiss Central Basket - Sam Basket Massagno1.652.10Sam Basket Massagno
17:00Riviera Lakers - Ensa Union Neuchatel2.851.37Ensa Union Neuchatel

Turkish BSL

12:00Fenerbahce Ulker - Afyon Belediye1.0310.75Fenerbahce Ulker
14:15Efes Istanbul - Sigortam.net ITU BB1.0111.00Efes Istanbul
16:30Darussafaka - Bahcesehir Koleji1.184.90Darussafaka
19:00Banvitspor - Bursaspor1.492.77Bursaspor

Ukrainian FBU Superleague

14:00Dnipro - BC Odessa1.154.85Dnipro
16:00Kyiv-Basket - BC Zaporizhya1.115.50BC Zaporizhya

VTB

14:00BC Khimki - Unics Kazan1.273.92BC Khimki

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка