Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 03-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 03-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 03-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 02-10-2020 - 01-10-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

18:00KK Igokea - Mega Leks1.333.47KK Igokea
20:00KK Buducnost - KK Split1.0114.00KK Buducnost
22:00Partizan Belgrade - Borac Cacak1.106.80Partizan Belgrade

Austrian Superliga

18:30Wbc Raiffeisen Wels - Arkadia Traiskirchen Lions1.165.25Wbc Raiffeisen Wels
18:30UBSC Graz - Vienna Timberwolves1.0310.25UBSC Graz
21:00Oberwart Gunners - Kapfenberg Bulls2.441.62Kapfenberg Bulls

Club Friendlies

19:00Remer Treviglio - Bergamo1.642.12Remer Treviglio

Czech NBL

18:30Ostrava - Olomoucko3.391.27Ostrava
19:30Opava - Brno1.144.85Brno

Czech ZBL W.

16:30Valosun KP Brno W. - Chance U19 W.1.403.00Valosun KP Brno W.
18:00Slavia Praha W. - Levhartice Chomutov W.1.372.85Slavia Praha W.

Danish Basketligaen

15:00Svendborg - Vaerlose BBK1.087.50Svendborg
17:00Bakken Bears - Stevnsgade1.642.12Bakken Bears

Dutch DBL

17:00Amsterdam - Rotterdam Basketbal College5.601.11Rotterdam Basketbal College
20:30Groningen - Almere Sailors9.401.04Groningen
20:30Den Helder - Leiden6.101.09Leiden
21:00Lasaulec Aris Leeuwarden - The Hague Royals1.076.70Lasaulec Aris Leeuwarden

France Leaders Cup Pro B

21:00Souffelweyersheim - Gries Oberhoffen1.422.90Souffelweyersheim

French LFB

21:00Tarbes W. - Charnay W.1.392.77Charnay W.
21:00Villeneuve d'Ascq W. - Basket Landes W.1.831.87Villeneuve d'Ascq W.
21:00Roche Vendee W. - Nantes W.1.204.10Roche Vendee W.

French Pro A

20:25Monaco - Roanne1.097.40Monaco
21:00Orleans - Pau-Orthez1.097.40Pau-Orthez
21:00Boulazac - Nanterre1.472.63Boulazac
21:00Limoges - Le Portel1.097.40Limoges
21:00Le Mans - Gravelines-Dunkerque1.194.95Le Mans
21:45Chalon-sur-Saone - Strasbourg2.251.75Chalon-sur-Saone

Greek A2

17:00AO Pagrati - AE Psychikou1.722.25AO Pagrati
17:00Aps Filippos Veroias - Koroivos Amaliadas1.254.10Koroivos Amaliadas
17:00Oiakas Nafpliou - GS Dafni Dafniou1.562.59Oiakas Nafpliou
17:00Eleftheroupoli - GS Amarousiou1.175.10Eleftheroupoli
17:00AO Agriniou - Panerythraikos7.501.08Panerythraikos

Hungarian NB I

18:30OSE Lions - Sopron KC1.532.65OSE Lions
18:30Alba Fehervar - Szolnoki Olaj2.021.90Szolnoki Olaj
19:00Kormend - Szedeak1.264.00Szedeak
20:30Debreceni - Atomeromu SE1.592.50Atomeromu SE

Icelandic Urvalsdeild W.

21:30Fjolnir Reykjavik W. - Valur Reykjavik W.1.412.70Fjolnir Reykjavik W.
22:15Haukar W. - Breidablik W.1.412.70Haukar W.

Italian Serie A

21:30Trento - Reggio Emilia1.792.23Trento

Italian Serie A1 W.

19:30San Martino W. - Basket Le Mura Lucca W.1.722.01San Martino W.
21:00Passalacqua Ragusa W. - Rosa Scotti Empoli W.1.096.20Passalacqua Ragusa W.

Japanese B. League

08:05Shinshu Brave - Akita Northern Happinets4.201.24Akita Northern Happinets
09:05Link Tochigi Brex - Ryukyu Golden Kings Okinawa1.682.33Ryukyu Golden Kings Okinawa
09:05Osaka Evessa - Hiroshima Dragonflies1.175.10Osaka Evessa
09:05Diamond Dolphins - Levanga Hokkaido1.343.41Levanga Hokkaido
11:05Sunrockers Tokyo - Aisin1.175.20Sunrockers Tokyo
11:05Shiga Lake Stars - Shimane Susanoo3.891.27Shiga Lake Stars
11:05Alvark Tokyo - Brave Thunders Kanagawa2.651.53Brave Thunders Kanagawa
12:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Chiba9.251.05Chiba
12:05Niigata Albirex BB - Yokohama B Corsairs1.662.35Niigata Albirex BB
12:05Kyoto Hannarizu - Toyama Grouses1.762.20Kyoto Hannarizu

Japanese B2 League

08:00Ehime Orange Vikings - Nishinomiya4.251.19Nishinomiya
09:00Earth Friends Tokyo Z - Koshigaya Alphas2.241.58Koshigaya Alphas
10:05Sendai - Yamagata1.0111.00Sendai

Latvian Estonian League

14:00Liepajas Lauvas - Ventspils1.067.50Liepajas Lauvas
17:00BK Ogre - VEF Riga2.961.44BK Ogre

Lithuanian LKL

17:00Juventus Utena - BC Nevezis1.254.10Juventus Utena
17:00BC Lietkabelis - Neptunas Klaipeda1.264.05BC Lietkabelis

Mexican LNBP

03:00Libertadores de Querétaro - Aguacateros de Michoacan2.231.58Aguacateros de Michoacan
04:00Fuerza Regia de Monterey - Mineros de Zacatecas2.171.62Fuerza Regia de Monterey
05:00Lenadores De Durango - Dorados2.021.71Lenadores De Durango
05:15Abejas de Guanajuato - Soles3.481.26Soles
00:00Fuerza Regia de Monterey - Mineros de Zacatecas1.971.74Mineros de Zacatecas
01:00Abejas de Guanajuato - Soles1.951.76Soles

NBA

04:00LA Lakers - Miami Heat1.175.90LA Lakers

NBA Cyber

02:00New Orleans Pelicans (Bad_Trip) - Memphis Grizzlies (Ever)1.722.01Memphis Grizzlies (Ever)
02:00SA Spurs (Tranquil) - Sacramento Kings (Joker)2.181.61Sacramento Kings (Joker)
03:00Sacramento Kings (Joker) - New Orleans Pelicans (Bad_Trip)1.412.68Sacramento Kings (Joker)
03:36SA Spurs (Tranquil) - New Orleans Pelicans (Bad_Trip)1.522.38SA Spurs (Tranquil)
03:36Memphis Grizzlies (Ever) - Sacramento Kings (Joker)2.941.35Memphis Grizzlies (Ever)
04:12Memphis Grizzlies (Ever) - New Orleans Pelicans (Bad_Trip)2.181.61New Orleans Pelicans (Bad_Trip)
04:48New Orleans Pelicans (Bad_Trip) - Sacramento Kings (Joker)2.691.41New Orleans Pelicans (Bad_Trip)
04:48Memphis Grizzlies (Ever) - SA Spurs (Tranquil)2.631.43SA Spurs (Tranquil)
05:24New Orleans Pelicans (Bad_Trip) - SA Spurs (Tranquil)2.291.55New Orleans Pelicans (Bad_Trip)
06:00New Orleans Pelicans (Bad_Trip) - Memphis Grizzlies (Ever)1.412.69New Orleans Pelicans (Bad_Trip)
06:00SA Spurs (Tranquil) - Sacramento Kings (Joker)2.181.61Sacramento Kings (Joker)
12:36Sacramento Kings (Highlander) - Memphis Grizzlies (Aphex)4.351.18Memphis Grizzlies (Aphex)
16:42Brooklyn Nets (Iamdevilwalk) - Toronto Raptors (Zod)2.291.55Toronto Raptors (Zod)
17:18Boston Celtics (Highlander) - Toronto Raptors (Zod)3.211.30Toronto Raptors (Zod)
17:18Philadelphia 76ers (Aphex) - Brooklyn Nets (Iamdevilwalk)1.492.46Philadelphia 76ers (Aphex)
17:54Philadelphia 76ers (Aphex) - Toronto Raptors (Zod)1.492.46Philadelphia 76ers (Aphex)
17:54Brooklyn Nets (Iamdevilwalk) - Boston Celtics (Highlander)1.204.05Brooklyn Nets (Iamdevilwalk)
23:00Denver Nuggets (Tranquil) - GS Warriors (Bepado)1.472.51Denver Nuggets (Tranquil)

Norwegian BLNO

17:00Asker Aliens - Nidaros1.412.70Nidaros
19:00Baerums Verk Defenders - Fyllingen1.722.00Baerums Verk Defenders

Polish Ekstraklasa

18:35Anwil Wloclawek - Legia Warszawa1.562.57Legia Warszawa

Polish I Liga

18:30AZS Politechnika Opolska - Gornik Walbrzych5.201.13Gornik Walbrzych
19:00Energa Czarni Slupsk - Decka Pelplin1.067.40Energa Czarni Slupsk
19:00WislaKrakow - Kotwica Kolobrzeg3.601.25Kotwica Kolobrzeg
19:00GKS Tychy - Doral Nysa Klodzko1.184.30GKS Tychy
19:00Znicz Basket Pruszkow - Miasto Krosno2.261.57Miasto Krosno
19:00KS Ksiezak Syntex Lowicz - Pogon Prudnik1.174.45KS Ksiezak Syntex Lowicz
19:00WKK Wroclaw - Dziki Warszawa1.184.30Dziki Warszawa

Serbian A1 League

19:00KK VRSAC - Tamis Petrohemija Pancevo1.552.45Tamis Petrohemija Pancevo
20:00KK Napredak Bosphorus - KK Zlatibor Cajetina1.851.95KK Napredak Bosphorus
20:00KK Sloboda - KK Dunav Stari Banovci1.0510.00KK Sloboda

Slovakian Extraliga

19:00Lucenec - Inter Bratislava1.086.40Lucenec
19:00Mbk Handlova - Iskra Svit1.722.01Iskra Svit

Slovenian 1. A SKL

20:00Helios Domzale - Hopsi Polzela1.0111.25Helios Domzale

Spanish ACB

19:00Bilbao Basket - Rio Natura Monbus Obradoiro1.433.13Bilbao Basket
21:45Andorra - Joventut Badalona1.582.64Andorra
21:45Unicaja Malaga - Manresa1.363.50Unicaja Malaga

Spanish Liga Femenina

19:15Bembibre W. - CB Islas Canarias W.3.151.39Bembibre W.
19:30Araski W. - Zamarat W.1.175.20Araski W.
20:15Porta Xi Ensino W. - Gipuzkoa Upv W.1.452.90Gipuzkoa Upv W.
21:00Valencia B.C. W. - Basket Zaragoza 2002 W.1.126.20Valencia B.C. W.
21:00Cadi La Seu W. - Cdb Clarinos W.1.672.33Cadi La Seu W.
21:00Promete - Estudiantes W.2.011.90Estudiantes W.

Turkish BSL

13:00Gaziantep - Pinar Karsiyaka3.081.41Gaziantep
15:15Fethiye Belediye - Bursaspor5.301.16Bursaspor
17:30Darussafaka - Bahcesehir Koleji1.582.52Darussafaka
20:00Tofas Bursa - Buyukcekmece1.145.60Tofas Bursa

Uruguayan Liga Metro

03:30Lagomar - Olivol Mundial3.781.23Olivol Mundial
01:15Larre Borges - Verdirrojo1.263.48Verdirrojo

VTB

18:00Unics Kazan - Astana1.0211.25Unics Kazan

WNBA

02:00Las Vegas Aces - Seattle Storm3.111.42Seattle Storm

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка