Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 03-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 03-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 03-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 02-04-2022 - 01-04-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

19:00KK Studentski centar - Cedevita Olimpija3.741.29KK Studentski centar

Argentinian LNB

02:00Ferro Carril Oeste - Penarol2.201.76Penarol
02:00Comunicaciones - Obras Sanitarias1.462.88Obras Sanitarias
02:30Regatas - Obera Tenis Club1.442.98Regatas
02:30Atenas Cordoba - Ciclista Olimpico de La Banda2.301.70Ciclista Olimpico de La Banda
01:00Club Deportivo Hispano Americano - Argentino1.682.29Club Deportivo Hispano Americano

Australian Big V

05:00Blackburn Vikings - Hume City Broncos6.301.09Hume City Broncos
06:00Camberwell Dragons - Chelsea Gulls1.233.94Camberwell Dragons

Australian NBL

05:00Tasmania Jackjumpers - Sydney Kings2.341.70Tasmania Jackjumpers
07:00Brisbane Bullets - Adelaide 36ers1.592.57Brisbane Bullets

Australian Waratah League

06:00Norths Bears - Canberra Gunners1.452.75Norths Bears

Australian Waratah League W.

04:00Norths Bears W. - Canberra Capitals W.2.051.78Canberra Capitals W.

Austrian Superliga

17:30Allianz Swans Gmunden - Oberwart Gunners1.502.76Oberwart Gunners
17:30Arkadia Traiskirchen Lions - Xion Dukes Klosterneuburg1.492.81Arkadia Traiskirchen Lions

Austrian Superliga W.

18:00Vienna United W. - Holding Graz W.1.482.63Vienna United W.

Belgium Division 2

15:00Proximus Spirou Basket B - Guco Lier2.201.68Guco Lier
17:30Limburg United B - Kontich Wolves HSE1.313.31Kontich Wolves HSE

BNXT League

14:30Rotterdam Basketbal College - Kangoeroes Basket Willebroek3.981.27Kangoeroes Basket Willebroek
16:00Landstede Basketball Zwolle - Belfius Mons-Hainaut2.931.45Belfius Mons-Hainaut
16:00Yoast United - Basic-Fit Brussels2.421.64Yoast United
16:00Den Helder - Liege Basket2.941.45Liege Basket

British BBL

17:00London - Sheffield1.343.19Sheffield
18:00Glasgow Rocks - Cheshire2.111.75Cheshire

Bulgarian NBL

17:00Academic Plovdiv - Balkan4.751.16Balkan

Chilean LNB

02:00Deportes Castro - Aba Ancud1.732.21Aba Ancud
23:00Espanol de Talca - Leones de Quilpue5.401.14Leones de Quilpue
00:00CD Atletico Puerto Varas - Tinguiririca San Fernando1.048.90CD Atletico Puerto Varas

Chinese CBA

09:00Shanxi Dragons - Guangzhou Loong Lions1.921.95Guangzhou Loong Lions
13:35Tianjin - Guandong Southern Tigers8.251.07Guandong Southern Tigers

Chinese Taipei SBL

08:00Pauian - Taiwan Beer6.901.09Taiwan Beer
10:00Bank of Taiwan - Yulon Dinos1.502.69Yulon Dinos

Danish Basketligaen

15:00Randers - Horsens1.971.95Horsens

El Salvador Mayor League

02:00El Brasil Santa Ana - CD Aguila3.701.28CD Aguila
03:00Brujos De Izalco - Santiagueno3.701.28Brujos De Izalco
03:30Santa Tecla - Cojute3.701.28Cojute
03:30Nejapa - San Vicente1.155.50Nejapa

Estonian KML

15:00Tallina Kalev - RSK Rakvere Tarvas1.702.17RSK Rakvere Tarvas

Euroleague

18:00BC Zalgiris Kaunas - KK Crvena Zvezda1.632.47BC Zalgiris Kaunas

Finnish Korisliiga

14:00Kauhajoen Karhu - Lahti1.088.10Kauhajoen Karhu

French Pro A

17:00Lyon-Villeurbanne - Le Portel1.087.90Lyon-Villeurbanne
19:00Monaco - Orleans1.097.60Monaco

German Bundesliga

15:00Braunschweig - BG 74 Gottingen1.782.22Braunschweig
15:00S Oliver Baskets - Chemnitz2.251.76S Oliver Baskets
15:00Brose Bamberg - Skyliners1.264.20Brose Bamberg

German Pro A

15:00Eisbaren Bremerhaven - Giants Leverkusen1.353.11Eisbaren Bremerhaven
17:00Nurnberg - Science City Jena2.851.42Nurnberg

Greek A1

16:00AEK Athens - Panathinaikos5.751.15Panathinaikos
16:00GS Lavriou - Kolossos Rhodes2.021.91Kolossos Rhodes
19:00Peristeri - Larisa BC1.383.33Peristeri

Israeli Super League

18:00Hapoel Beer Sheva - Hapoel Eilat1.912.05Hapoel Eilat
18:40Hapoel Galil Elion / Kiryat Shmona - Hapoel Tel-Aviv1.852.12Hapoel Tel-Aviv

Italian Serie A

17:00Brindisi - Varese1.293.99Varese
17:00Dinamo Sassari - Armani Milano3.311.40Armani Milano
18:00Brescia - Trento1.205.10Brescia
18:30Reggio Emilia - Reyer Venezia1.962.03Reggio Emilia
19:00Fortitudo Bologna - Vanoli Cremona1.383.40Vanoli Cremona
20:45Treviso - Generazione Vincente Cuore Napoli1.732.34Generazione Vincente Cuore Napoli

Italian Serie A2

17:00Piacenza - Capo d'Orlando1.243.81Piacenza
17:00OraSi Ravenna - Scafati Basket2.331.61Scafati Basket
18:00Eurobasket Roma - San Giobbe Chiusi1.662.24Eurobasket Roma
18:00Agribertocchi Orzinuovi - Pistoia3.631.26Pistoia
18:00Mantovana - Angelico Biella1.214.15Angelico Biella
18:00Trapani - Pallacanestro Udinese3.241.33Pallacanestro Udinese
18:00Frata Nardo - Forli2.441.56Forli
18:00Remer Treviglio - Torino1.792.04Remer Treviglio
18:00Benedetto Xiv Cento - Ferrara1.522.52Ferrara
18:00Chieti Basket 1974 - Allianz Pazienza San Severo2.151.72Allianz Pazienza San Severo

Japanese B. League

07:05Ibaraki Robots - Chiba6.301.12Chiba
07:05Levanga Hokkaido - Sunrockers Tokyo2.671.53Levanga Hokkaido
07:05Toyama Grouses - Yokohama B Corsairs1.472.87Toyama Grouses
07:05Hiroshima Dragonflies - Shinshu Brave2.161.79Shinshu Brave
08:05Niigata Albirex BB - Link Tochigi Brex9.801.04Link Tochigi Brex
08:05Gunma Crane Thunders - Alvark Tokyo4.051.26Alvark Tokyo
08:05Osaka Evessa - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.116.40Osaka Evessa
08:05Aisin - Kyoto Hannarizu1.175.10Aisin
11:05Ryukyu Golden Kings Okinawa - Shiga Lake Stars1.0115.50Ryukyu Golden Kings Okinawa

Japanese B2 League

07:00Saga Ballooners - Fighting Eagles Nagoya6.001.10Fighting Eagles Nagoya
07:00Nishinomiya - Sendai1.712.16Sendai
08:15Fukushima - Earth Friends Tokyo Z1.712.16Fukushima

Lithuanian LKL

16:20Neptunas Klaipeda - BC Nevezis1.214.60BC Nevezis

NBA

02:00Chicago Bulls - Miami Heat2.231.78Miami Heat
02:30Golden State Warriors - Utah Jazz2.191.80Golden State Warriors
19:00Boston Celtics - Washington Wizards1.127.40Boston Celtics
00:00Cleveland Cavaliers - Philadelphia 76ers2.621.59Philadelphia 76ers
01:00Houston Rockets - Minnesota Timberwolves7.301.12Minnesota Timberwolves
01:00Toronto Raptors - Miami Heat1.732.31Miami Heat

NCAA

02:49Duke Blue Devils - North Carolina Tar Heels1.602.74Duke Blue Devils

Polish Ekstraklasa

15:30Rosa Radom - Astoria Bydgoszcz2.581.56Astoria Bydgoszcz
17:30Torun - Energa Czarni Slupsk2.141.80Energa Czarni Slupsk
19:30Spojnia Stargard - Slask Wroclaw3.641.31Slask Wroclaw

Polish I Liga

13:00Slask Wroclaw II - AZS Krakow2.301.62AZS Krakow
16:00KS Ksiezak Syntex Lowicz - Decka Pelplin1.762.09KS Ksiezak Syntex Lowicz
17:00Znicz Basket Pruszkow - Mkks Zak Koszalin1.343.18Znicz Basket Pruszkow
18:00GKS Tychy - Gornik Walbrzych2.391.58Gornik Walbrzych

Portuguese LPB

16:00Sporting - Sl Benfica2.041.80Sl Benfica
18:00FC Porto - UD Oliveirense1.105.90UD Oliveirense

Romanian Div. A

17:00CS Municipal Ploiesti - Dinamo Bucuresti1.712.28CS Municipal Ploiesti

S. Korean KBL

09:00Seoul Sk Knights - KT Sonicboom1.682.33KT Sonicboom
11:00ET Land Elephants - Anyang KGC1.363.44ET Land Elephants
11:00LG Sakers - KCC Egis1.244.55KCC Egis

Serbian A1 League

13:00KK Slodes - Sloga Kraljevo7.201.06Sloga Kraljevo
18:00KK Sloboda - KK Dynamic BG1.731.99KK Sloboda

Slovakian Extraliga

17:00Komarno - Lucenec1.722.14Lucenec

Slovakian Extraliga W.

17:30ZBK Poprad W. - BK Slovan Bratislava W.1.164.50ZBK Poprad W.

Spanish ACB

12:30Leche Rio Breogan - Burgos1.622.56Burgos
12:30Fuenlabrada - Bilbao Basket1.642.52Fuenlabrada
17:00Andorra - Barcelona3.771.27Barcelona
17:00Valencia - Unicaja Malaga1.343.27Unicaja Malaga
18:30Tenerife - Real Madrid2.561.62Real Madrid
20:00Baskonia Vitoria - Gran Canaria1.353.24Baskonia Vitoria

Spanish Liga Femenina

18:00Porta Xi Ensino W. - Univ. de Ferrol W.1.423.07Univ. de Ferrol W.
18:00Baloncesto Leganes W. - IDK Euskotren W.3.591.32IDK Euskotren W.
18:00Girona W. - Estudiantes W.1.068.70Girona W.
18:00Promete W. - Avenida W.9.101.05Avenida W.

Switzerland SBL

16:00Benetton Fribourg Olympic - Sam Basket Massagno1.135.30Benetton Fribourg Olympic

Turkish BSL

14:30Galatasaray SK - Pinar Karsiyaka1.682.33Galatasaray SK
17:00Buyukcekmece - Yalovaspor1.802.15Yalovaspor
19:15Bahcesehir Koleji - Efes Istanbul2.871.47Bahcesehir Koleji

Turkish TBL

13:00Fethiye Belediye - Gemlik Basketbol1.372.85Fethiye Belediye
14:45Sigortam.net ITU BB - TED Ankara Kolejliler1.243.65Sigortam.net ITU BB

Turkish TKBSL

13:00Orman Genclik W. - Antalya W.1.048.30Orman Genclik W.
13:30Izmit Belediyespor W. - Hatay W.1.931.90Izmit Belediyespor W.

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити