Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 03-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 03-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 03-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 02-04-2021 - 01-04-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

13:00Borac Cacak - Kk Zadar1.442.96Borac Cacak
22:00Partizan Belgrade - Krka Novo Mesto1.214.55Partizan Belgrade

Argentinian LNB

17:00Instituto Atletico CentralCordoba - San Martin Corrientes2.141.80Instituto Atletico CentralCordoba

Australian NBL

09:30Sydney Kings - Brisbane Bullets1.532.71Brisbane Bullets
12:00Adelaide 36ers - Illawarra Hawks1.782.21Illawarra Hawks

Brazilian NBB

17:00Brasilia - Campo Mourao2.841.47Campo Mourao
22:00Sc Corinthians Paulista - Sao Paulo4.001.26Sao Paulo
01:00Bauru - Cearense1.333.50Bauru

British BBL

21:30Plymouth - Cheshire1.283.37Plymouth

Bulgarian NBL

19:00Rilski Sportist - Balkan1.382.83Balkan

Chinese CBA

07:30Guandong Southern Tigers - Shenzhen Leopards1.353.36Guandong Southern Tigers
10:30Shanghai Sharks - Beijing Ducks4.101.25Beijing Ducks
14:35Sichuan - Shanxi Dragons1.068.60Sichuan
15:00Zhejiang Golden Bulls - Zhejiang Lions1.981.90Zhejiang Lions

Chinese Taipei SBL

10:00Jeoutai Technology - Taiwan Beer1.263.85Jeoutai Technology
12:00Bank of Taiwan - Yulon Dinos1.961.92Bank of Taiwan

Croatian A1

18:00Sibenik - Vrijednosnice Osijek1.403.12Sibenik
19:00KK Skrljevo - Dubrava1.293.76KK Skrljevo
20:00Zabok - Alkar1.552.59Alkar

Czech NBL

15:00Brno - Kolin1.731.99Kolin
15:00Pardubice - Opava1.642.13Pardubice
15:00Olomoucko - Usti nad Labem5.051.13Usti nad Labem
15:00Svitavy - Sokol Hradec Králové1.362.90Svitavy

Dutch DBL

20:30Groningen - Spm Shoeters Den Bosch1.672.08Spm Shoeters Den Bosch
20:45Rotterdam Basketbal College - Leiden2.241.58Leiden
21:00Limburg - Almere Sailors1.472.49Almere Sailors
21:00Lasaulec Aris Leeuwarden - Amsterdam1.761.96Amsterdam
21:00Den Helder - Landstede Basketball Zwolle1.472.49Den Helder

French LFB

19:00Hainaut Basket W. - Charnay W.1.572.27Hainaut Basket W.
21:00Roche Vendee W. - Montpellier W.2.481.48Montpellier W.
21:00Tarbes W. - Villeneuve d'Ascq W.1.911.79Villeneuve d'Ascq W.
21:00Flammes Carolo Basket W. - Nantes W.1.067.10Flammes Carolo Basket W.
21:00Bourges W. - Basket Landes W.1.154.75Bourges W.
21:30Bretagne Basket W. - Lyon W.7.201.06Lyon W.

French Pro A

18:15Monaco - Orleans1.165.50Monaco
20:00Gravelines-Dunkerque - Levallois Metropolitans2.631.56Levallois Metropolitans
20:00Limoges - Roanne1.303.82Limoges
21:00Nanterre - Boulazac1.145.90Nanterre

German Bundesliga

19:00Medi Bayreuth - Rasta Vechta1.224.50Medi Bayreuth
21:30Giessen 46ers - Bayern Munchen7.301.10Bayern Munchen

German Pro A

18:00Artland Dragons - Walters Tigers Tubingen1.204.05Artland Dragons
20:00Eisbaren Bremerhaven - Paderborn Baskets1.184.30Eisbaren Bremerhaven
20:00Ehingen/Urspringschule - Panthers Schwenningen3.681.24Panthers Schwenningen
20:30Giants Leverkusen - Kirchheim1.313.14Giants Leverkusen
20:30BG Karlsruhe - Rostock Seawolves5.101.13Rostock Seawolves
20:30TBB Trier - Nurnberg1.233.71TBB Trier

Greek A1

16:00Kolossos Rhodes - Aris Thessalonika1.373.36Kolossos Rhodes
17:00Ionikos Nikaias - PAOK Thessaloniki2.171.80Ionikos Nikaias
17:00Charilaos Trikoupis - GS Ermis Agias1.672.38Charilaos Trikoupis
20:00AEK Athens - GS Lavriou1.423.12AEK Athens

Greek A2

17:00AS Apollon Patras - Eleftheroupoli1.472.86AS Apollon Patras
17:00GS Amarousiou - AE Psychikou1.323.56AE Psychikou

Indonesian IBL

13:00Bali United BC - Pelita Jaya Energi-MP6.901.07Pelita Jaya Energi-MP

Italian Serie A

17:30Trento - Reyer Venezia2.281.64Trento
18:00Cantù - Brindisi3.381.38Cantù
18:30VL Pesaro - Treviso1.722.34Treviso
19:00Vanoli Cremona - Reggio Emilia1.762.28Vanoli Cremona
20:00Fortitudo Bologna - Brescia1.772.06Fortitudo Bologna
21:45Dinamo Sassari - Virtus Bologna2.791.53Dinamo Sassari

Italian Serie A1 W.

16:00Dinamo Sassari W. - ASD Pallacanestro Vigarano W.1.243.66ASD Pallacanestro Vigarano W.
16:30Passalacqua Ragusa W. - Magnolia W.1.048.25Passalacqua Ragusa W.
19:00ASD Basket Costa W. - Schio W.11.251.01Schio W.
19:00San Martino W. - Rosa Scotti Empoli W.1.861.84San Martino W.
19:00Geas Sesto San Giovanni W. - Pallacanestro Femminile Bro1.057.60Geas Sesto San Giovanni W.
19:00Basket Le Mura Lucca W. - Virtus Bologna W.4.601.16Basket Le Mura Lucca W.

Italian Serie A2

18:00OraSi Ravenna - Stella Azzura Roma1.105.80OraSi Ravenna
18:00Eurobasket Roma - Chieti Basket 19741.243.64Eurobasket Roma

Japanese B. League

08:05Shimane Susanoo - Toyama Grouses4.251.23Shimane Susanoo
09:05Osaka Evessa - Yokohama B Corsairs1.145.80Osaka Evessa
09:05Link Tochigi Brex - Diamond Dolphins1.283.80Link Tochigi Brex
09:05Shinshu Brave - Levanga Hokkaido1.682.32Levanga Hokkaido
11:05Sunrockers Tokyo - Ryukyu Golden Kings Okinawa2.271.71Sunrockers Tokyo
11:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Brave Thunders Kanagawa10.751.03Brave Thunders Kanagawa
12:05Kyoto Hannarizu - Shiga Lake Stars1.632.42Kyoto Hannarizu

Japanese B2 League

08:00Sendai - Yamagata1.164.55Sendai
11:00Kumamoto - Eagles Nagoya2.301.55Eagles Nagoya
11:00Earth Friends Tokyo Z - Fukushima7.601.05Fukushima
11:00Nishinomiya - Bambitious Nara1.144.99Bambitious Nara

Latvian Estonian League

14:00Latvijas Universitate - BK Ogre4.651.20BK Ogre
17:00Tallina Kalev - Ttu Korvpalliklubi1.622.44Tallina Kalev

Lithuanian LKL

17:00Neptunas Klaipeda - BC Nevezis1.432.98Neptunas Klaipeda
17:20Pieno Zvaigzdes Pasvalys - Rytas Vilnius4.101.25Rytas Vilnius

NBA

02:00Toronto Raptors - Golden State Warriors1.522.82Toronto Raptors
02:30NY Knicks - Dallas Mavericks2.881.50Dallas Mavericks
02:30Boston Celtics - Houston Rockets1.127.20Boston Celtics
03:00Memphis Grizzlies - Minnesota Timberwolves1.393.39Memphis Grizzlies
03:00Indiana Pacers - Charlotte Hornets1.522.82Charlotte Hornets
04:00Utah Jazz - Chicago Bulls1.156.20Utah Jazz
04:00New Orleans Pelicans - Atlanta Hawks2.101.87Atlanta Hawks
05:00Sacramento Kings - LA Lakers1.582.65Sacramento Kings
05:00Portland Trail Blazers - Milwaukee Bucks2.321.72Milwaukee Bucks
05:00Phoenix Suns - Oklahoma City Thunder1.098.50Phoenix Suns

NCAA

00:14Baylor Bears - Houston Cougars1.523.07Baylor Bears

Portuguese LPB

17:00Vitoria Sport Clube - Academica De Coimbra1.333.03Vitoria Sport Clube
17:00Sl Benfica - Galitos Barreiro1.0111.25Sl Benfica
18:00Ovarense - Sporting6.401.08Sporting
19:30FC Porto - CAB Madeira1.086.40FC Porto
20:00Barreirense - Imortal BC10.501.01Imortal BC
22:30Esgueira/Oli - UD Oliveirense6.801.07UD Oliveirense
23:30Lusitânia - Maia Basket1.039.50Maia Basket

Romanian Div. A

16:002007 Focsani - Steaua Bucuresti2.451.612007 Focsani
16:00BC Timisoara - CSU Sibiu4.251.24CSU Sibiu
19:00Csm Oradea - BCMU Pitesti1.283.86Csm Oradea

S. Korean KBL

09:00Dongbu Promy - KCC Egis2.281.74KCC Egis
11:00ET Land Elephants - LG Sakers1.463.03ET Land Elephants
11:00Seoul Sk Knights - Goyang Orions2.291.73Goyang Orions

Serbian A1 League

16:00OKK Beograd - KK Dynamic BG1.722.15OKK Beograd
19:00KK Sloboda - Metalac1.851.95KK Sloboda
19:00KK VRSAC - KK Kolubara1.165.30KK Kolubara
19:00Tamis Petrohemija Pancevo - Radnicki Kragujevac1.383.10Tamis Petrohemija Pancevo
20:00Sloga Kraljevo - KK Zlatibor Cajetina1.522.55KK Zlatibor Cajetina

Slovakian Extraliga

19:00Prievidza - BK 04 AC LB Snv2.091.67BK 04 AC LB Snv

Spanish ACB

19:00Fuenlabrada - Rio Natura Monbus Obradoiro1.632.52Fuenlabrada
19:00Bilbao Basket - Manresa2.201.81Manresa
21:45Real Betis Sevilla - Tenerife3.111.44Tenerife
21:45Gran Canaria - Zaragoza1.692.40Zaragoza

Switzerland SBL

17:00Sam Basket Massagno - Ensa Union Neuchatel1.174.45Ensa Union Neuchatel
17:00Starwings Basel - Lions de Geneve9.301.03Lions de Geneve
19:30Benetton Fribourg Olympic - Lugano Basket1.0111.25Lugano Basket
19:30Bbc Monthey - Nyon1.096.20Bbc Monthey

Turkish BSL

15:15Gaziantep - Darussafaka1.852.07Gaziantep
17:30Fethiye Belediye - Türk Telekom5.601.14Türk Telekom
20:00Ormanspor - Buyukcekmece1.912.00Buyukcekmece

Turkish TKBSL

17:00Galatasaray W. - Nesibe Aydin W.1.194.85Galatasaray W.

VTB

14:00Avtodor Saratov - Nizhny Novgorod1.762.03Nizhny Novgorod
14:00BC Enisey Krasnoyarsk - Unics Kazan5.701.13Unics Kazan
16:00Lokomotiv Kuban - Astana1.068.60Lokomotiv Kuban

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити