Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 03-01-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 03-01-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 03-01-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 02-01-2021 - 01-01-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

18:00KK Split - Partizan Belgrade3.981.26Partizan Belgrade
20:00Mornar - KK Igokea1.323.31Mornar

Austrian Superliga

18:30Xion Dukes Klosterneuburg - Kapfenberg Bulls1.612.45Xion Dukes Klosterneuburg

Belgian Ethias League

16:00Kangoeroes Basket Willebroek - Port of Antwerp Giants B3.371.35Kangoeroes Basket Willebroek

Chinese CBA

05:00Shandong - Beijing Ducks1.931.94Shandong
05:00Shenzhen Leopards - Shanxi Dragons1.532.63Shanxi Dragons
09:30Jilin Northeast Tigers - Fujian1.244.20Jilin Northeast Tigers
09:30Tianjin - Beijing Royal Fighters2.971.43Tianjin
14:00Jiangsu Dragons - Qingdao Double Star2.961.43Jiangsu Dragons
14:00Liaoning - Zhejiang Golden Bulls1.911.96Zhejiang Golden Bulls

Czech ZBL W.

15:00SBS Ostrava W. - Sokol Hradec Kralove W.1.125.40Sokol Hradec Kralove W.
17:00Chance U19 W. - USK Praha W.1.125.40USK Praha W.

Danish Basketligaen

14:00Stevnsgade - Svendborg11.751.02Svendborg
17:00Vaerlose BBK - Horsens6.001.13Horsens

German Bundesliga

16:00S Oliver Baskets - Crailsheim Merlins3.301.38Crailsheim Merlins
16:00Brose Bamberg - EWE Baskets Oldenburg2.181.80Brose Bamberg
16:00Chemnitz - Braunschweig1.263.77Chemnitz
19:00Alba Berlin - Bayern Munchen4.251.25Alba Berlin

German Pro A

17:00Rostock Seawolves - BG Karlsruhe1.115.60BG Karlsruhe
17:00Giants Leverkusen - Walters Tigers Tubingen1.253.59Giants Leverkusen
18:00Paderborn Baskets - Heidelberg1.821.89Heidelberg

Greek A1

15:00Ionikos Nikaias - Aris Thessalonika1.283.92Ionikos Nikaias
17:00Peristeri - PAOK Thessaloniki1.403.22PAOK Thessaloniki
17:00Charilaos Trikoupis - Prometheus Patras3.121.42Prometheus Patras
20:00GS Lavriou - Panathinaikos7.751.09Panathinaikos

Hungarian NB I

18:00KTE-Duna - Jaszberenyi1.0311.00KTE-Duna
18:00Falco KC Szombathely - Kaposvari1.068.50Falco KC Szombathely

Israeli Super League

19:00Hapoel Beer Sheva - Bnei HaSharon Herzelia1.542.69Hapoel Beer Sheva

Italian Serie A

18:00Reggio Emilia - Dinamo Sassari2.441.67Dinamo Sassari
18:30Treviso - Reyer Venezia2.241.78Reyer Venezia
19:00Armani Milano - VL Pesaro1.107.75Armani Milano
19:30Trieste - Varese1.294.05Trieste
20:00Brindisi - Trento1.393.34Brindisi
21:45Brescia - Vanoli Cremona1.482.93Brescia

Italian Serie A1 W.

18:00Virtus Bologna W. - ASD Basket Costa W.1.0210.25ASD Basket Costa W.
19:00ASD Pallacanestro Vigarano- Pallacanestro Femminile Bro4.951.14Pallacanestro Femminile Bro
19:00Rosa Scotti Empoli W. - Passalacqua Ragusa W.3.391.27Passalacqua Ragusa W.
19:00Basket Le Mura Lucca W. - San Martino W.2.541.46Basket Le Mura Lucca W.
19:00Battipaglia W. - Dinamo Sassari W.1.911.80Dinamo Sassari W.
20:30Venezia W. - Geas Sesto San Giovanni W.1.244.35Geas Sesto San Giovanni W.

Italian Serie A2

13:00Capo d'Orlando - Urania Milano1.871.83Urania Milano
13:00Agribertocchi Orzinuovi - Trapani1.482.46Agribertocchi Orzinuovi
18:00Forli - Allianz Pazienza San Severo1.039.40Forli
18:00Pallacanestro Udinese - Torino2.181.61Pallacanestro Udinese
18:00Bergamo - Verona2.921.36Verona
19:00Scafati Basket - Napoli Basket2.001.72Scafati Basket
19:00Remer Treviglio - Casale Monferrato1.502.42Remer Treviglio
19:00Mantovana - Bertram Derthona2.531.46Bertram Derthona
19:00Rieti - Benedetto Xiv Cento1.333.06Rieti
19:00OraSi Ravenna - Pistoia1.442.59Pistoia
19:00Chieti Basket 1974 - Ferrara2.051.69Ferrara

Japanese B. League

06:05Toyama Grouses - Shimane Susanoo1.087.60Toyama Grouses
06:05Niigata Albirex BB - Kyoto Hannarizu1.722.24Kyoto Hannarizu
06:35Hiroshima Dragonflies - Akita Northern Happinets4.601.20Akita Northern Happinets
07:05Sunrockers Tokyo - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.116.40Sunrockers Tokyo
07:05Levanga Hokkaido - Shinshu Brave2.081.85Shinshu Brave
07:05Yokohama B Corsairs - Shiga Lake Stars1.931.99Shiga Lake Stars
08:05Diamond Dolphins - Link Tochigi Brex2.791.49Link Tochigi Brex
12:00Chiba - Ryukyu Golden Kings Okinawa1.363.30Chiba
12:00Alvark Tokyo - Osaka Evessa1.502.75Alvark Tokyo

Japanese B2 League

07:00Saga Ballooners - Earth Friends Tokyo Z1.0110.75Saga Ballooners
07:00Gunma Crane Thunders - Nishinomiya1.039.25Gunma Crane Thunders
07:00Aomori Watts - Fukuoka5.401.12Fukuoka
07:00Ehime Orange Vikings - Yamagata1.751.97Ehime Orange Vikings
07:00Bambitious Nara - Fukushima2.011.72Bambitious Nara
07:00Ibaraki Robots - Kagawa Five Arrows1.492.45Ibaraki Robots
11:00Eagles Nagoya - Sendai2.641.43Sendai

Lithuanian LKL

17:20KK Prienai - BC Nevezis1.214.50BC Nevezis
19:30Neptunas Klaipeda - BC Zalgiris Kaunas11.751.02BC Zalgiris Kaunas

NBA

02:00Indiana Pacers - NY Knicks1.215.10Indiana Pacers
02:00Philadelphia 76ers - Charlotte Hornets1.185.50Philadelphia 76ers
02:00Orlando Magic - Oklahoma City Thunder1.572.67Orlando Magic
02:30Atlanta Hawks - Cleveland Cavaliers1.482.96Atlanta Hawks
02:30New Orleans Pelicans - Toronto Raptors2.031.93New Orleans Pelicans
22:00Detroit Pistons - Boston Celtics4.201.28Boston Celtics
01:00Brooklyn Nets - Washington Wizards1.313.90Brooklyn Nets
01:00Memphis Grizzlies - LA Lakers4.901.22LA Lakers

NCAA

02:00Montana Grizzlies - Northern Colorado Bears1.453.36Montana Grizzlies
02:00South Florida Bulls - Central Florida Knights2.042.06South Florida Bulls
02:00Louisiana Tech Bulldogs - Marshall Thundering Herd2.101.71Louisiana Tech Bulldogs
02:00Wofford Terriers - Samford Bulldogs1.196.10Wofford Terriers
02:00Long Beach State 49ers - Cal State Bakersfield3.321.46Cal State Bakersfield
02:00Fresno St Bulldogs - Wyoming Cowboys1.882.25Fresno St Bulldogs
02:30Chicago Ramblers - North Texas Mean Green1.363.88North Texas Mean Green
02:30Georgetown Hoyas - Marquette Golden Eagles2.771.61Georgetown Hoyas
03:00Houston Baptist Huskies - Northwestern State Demons3.071.52Houston Baptist Huskies
03:00Nebraska Cornhuskers - Michigan State Spartans4.251.32Michigan State Spartans
03:00Gonzaga Bulldogs - San Francisco Dons1.0315.50Gonzaga Bulldogs
03:00UC Santa Barbara Gauchos - Cal State Fullerton Titans1.0711.25UC Santa Barbara Gauchos
03:00Florida State Seminoles - Duke Blue Devils1.922.20Florida State Seminoles
03:00UCLA Bruins - Colorado Buffaloes1.962.15UCLA Bruins
03:00San Diego Toreros - Brigham Young Cougars1.862.28Brigham Young Cougars
03:30San Jose State Spartans - Boise State Broncos4.301.31Boise State Broncos
05:00New Mexico Lobos - Nevada Wolf Pack3.331.46New Mexico Lobos
05:00Oregon Ducks - Stanford Cardinal1.453.36Stanford Cardinal
05:30Washington St Cougars - Arizona Wildcats4.351.31Arizona Wildcats
19:00Northeastern Huskies - Elon Phoenix1.343.18Northeastern Huskies
19:00Penn St Nittany Lions - Wisconsin Badgers2.761.62Wisconsin Badgers
20:00Massachusetts-Lowell River Hawks - NJIT Highlanders2.221.90Massachusetts-Lowell River Hawks
20:00Maine Black Bears - New Hampshire Wildcats2.761.62New Hampshire Wildcats
21:00Delaware Fighting Blue Hens - College of Charleston2.481.74College of Charleston
21:00Hartford Hawks - Binghampton Bearcats1.273.63Hartford Hawks
21:00George Washington Colonials - Duquesne Dukes3.981.35George Washington Colonials
21:00Hofstra Pride - William And Mary Tribe1.174.80William And Mary Tribe
22:00Army Black Knights - Colgate Raiders4.551.29Colgate Raiders
22:00Siena Saints - Monmouth Hawks1.762.44Monmouth Hawks
23:00Missouri State Bears - Indiana State Sycamores1.662.66Missouri State Bears
23:00South Carolina State Buldogs - North Carolina A&T Aggies6.701.16North Carolina A&T Aggies
23:00Evansville Purple Aces - Northern Iowa Panthers3.191.49Northern Iowa Panthers
23:00Lafayette Leopards - Lehigh Mountain Hawks1.622.77Lafayette Leopards
23:30North Dakota Fighting Hawks - Umkc Kangaroos1.822.34North Dakota Fighting Hawks
23:30Rhode Island Rams - St. Joseph`s Hawks1.157.20Rhode Island Rams
23:30Norfolk State Spartans - Howard Bison1.235.40Norfolk State Spartans
23:30Western Illinois Leathernecks - North Dakota State Bison4.451.30North Dakota State Bison
00:00Vermont Catamounts - Albany NY1.156.90Vermont Catamounts
00:00South Dakota Coyotes - Denver Pioneers1.128.10South Dakota Coyotes
00:00Omaha Mavericks - Oral Roberts Golden Eagles2.531.72Oral Roberts Golden Eagles
00:30Minnesota Golden Gophers - Ohio State Buckeyes1.942.17Ohio State Buckeyes
01:00Bucknell Bison - Navy Midshipmen1.802.37Navy Midshipmen
01:00Georgia Tech Yellow Jackets - Wake Forest Demon Deacons1.235.25Georgia Tech Yellow Jackets
01:00James Madison Dukes - Morgan State Bears1.503.17Morgan State Bears
01:00Drake Bulldogs - Southern Illinois Salukes1.215.60Drake Bulldogs

NCAA W.

02:30Oklahoma State Cowgirls W. - Texas Tech Red Raiders W.1.562.28Oklahoma State Cowgirls W.
20:00Xavier Musketeers W. - Creighton Bluejays W.2.271.56Xavier Musketeers W.
21:00North Carolina State Wolfpack W. - Boston College Eagles W.1.067.30Boston College Eagles W.
21:00Fordham Rams W. - George Washington Colonials W.1.125.40George Washington Colonials W.
21:30Army Black Knights W. - Colgate Raiders W.4.251.18Colgate Raiders W.
00:00Northwestern Wildcats W. - Michigan Wolverines W.1.741.97Northwestern Wildcats W.

Norwegian BLNO

16:00Fyllingen - Ammerud1.115.70Fyllingen
16:30Baerums Verk Defenders - Gimle1.821.89Gimle

Polish Ekstraklasa

16:30Asseco Arka Gdynia - Slask Wroclaw5.251.16Slask Wroclaw
18:35Dabrowa Gornicza - Astoria Bydgoszcz1.552.61Dabrowa Gornicza
19:00GTK Gliwice - Zielona Góra4.451.22Zielona Góra
20:30Polpharma Starogard Gdanski - Trefl Sopot2.921.45Trefl Sopot

Polish I Liga

18:00KS Ksiezak Syntex Lowicz - Slask Wroclaw II1.115.50KS Ksiezak Syntex Lowicz
18:30AZS Politechnika Opolska - GKS Tychy2.161.62GKS Tychy
18:30PTG Sokol Lancut - Doral Nysa Klodzko2.161.62PTG Sokol Lancut
19:00WislaKrakow - Dziki Warszawa2.741.40WislaKrakow
19:00WKK Wroclaw - Decka Pelplin1.125.40Decka Pelplin

Polish PLKK

17:00Politechnika Gdanska W. - Gorzow W.3.061.33Politechnika Gdanska W.
18:00Artego Bydgoszcz W. - Zaglebie Sosnowiec W.1.057.80Zaglebie Sosnowiec W.
18:00Arka Gdynia W. - AZS Lublin W.1.0111.25Arka Gdynia W.
19:30Poznan W. - VBW GTK Gdynia W.1.244.35Poznan W.

Portuguese LPB

13:45Maia Basket - Lusitânia6.101.09Lusitânia
20:00Imortal BC - Barreirense1.0111.00Imortal BC
20:00UD Oliveirense - Esgueira/Oli1.067.30UD Oliveirense
20:00Galitos Barreiro - Sl Benfica8.701.04Sl Benfica

Russian Premier League W.

14:00Nadezhda Orenburg W. - Spartak Noginsk W.1.911.96Spartak Noginsk W.

S. Korean KBL

08:00Seoul Sk Knights - Dongbu Promy2.281.74Dongbu Promy
08:00Anyang KGC - LG Sakers1.403.30LG Sakers
10:00Goyang Orions - KT Sonicboom1.702.35Goyang Orions

S. Korean WKBL

11:00Woori Hansae W. - Guri Kdb Life Winnus W.1.224.65Woori Hansae W.

Serbian A1 League

18:00KK Dynamic BG - KK Mladost2.201.68KK Mladost

Slovakian Extraliga

19:00Inter Bratislava - Spisskí Rytieri1.622.17Spisskí Rytieri

Spanish ACB

13:30Burgos - Unicaja Malaga1.702.37Burgos
18:00Rio Natura Monbus Obradoiro - Estudiantes1.552.47Rio Natura Monbus Obradoiro
19:30Fuenlabrada - Barcelona4.251.26Barcelona
21:00Murcia - Manresa1.552.72Manresa

Spanish LEB

13:00Ciudad de Valladolid - Leyma Basquet Coruna1.622.43Ciudad de Valladolid
13:15Girona - Palma Air Europa1.452.90Girona
13:30Real Murcia Baloncesto - Huesca1.283.60Real Murcia Baloncesto
19:00Real Canoe NC - Castello3.281.37Real Canoe NC
20:00Cb Tizona - Leche Rio Breogan4.751.20Cb Tizona
20:30Palencia - Ourense1.244.20Palencia

Spanish Liga Femenina

13:10Araski W. - Avenida W.14.501.01Avenida W.
19:00Cadi La Seu W. - Zamarat W.1.135.90Cadi La Seu W.
19:00Porta Xi Ensino W. - Gernika Bizkaia W.3.131.40Porta Xi Ensino W.
19:15Bembibre W. - Basket Zaragoza 2002 W.2.201.76Basket Zaragoza 2002 W.
20:00Extremadura W. - Estudiantes W.5.901.13Estudiantes W.

Switzerland SBL

17:00Ensa Union Neuchatel - Sam Basket Massagno2.711.41Ensa Union Neuchatel

Turkish BSL

12:00Socar Petkim Spor - Bahcesehir Koleji2.091.83Bahcesehir Koleji
16:30Fethiye Belediye - Afyon Belediye3.101.34Fethiye Belediye
19:00Ormanspor - Bursaspor2.371.65Ormanspor

VTB

13:00BC Enisey Krasnoyarsk - Zenit St Petersburg6.301.12Zenit St Petersburg
13:30Lokomotiv Kuban - BC Khimki1.612.46Lokomotiv Kuban
15:00Nizhny Novgorod - CSKA Moscow6.001.13CSKA Moscow
17:00Unics Kazan - Avtodor Saratov1.264.00Unics Kazan

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка