Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 02-11-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 02-11-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 02-11-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 01-11-2019 - 31-10-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

19:00Mornar - Cedevita Olimpija1.882.01Cedevita Olimpija
21:00Partizan Belgrade - BC FMP1.165.40Partizan Belgrade

Australian NBL

08:30SE Melbourne Phoenix - Melbourne United2.081.86Melbourne United
11:00Adelaide 36ers - Sydney Kings2.691.53Adelaide 36ers

Australian WNBL

08:05Canberra Capitals W. - Sydney Uni Flames W.1.135.80Canberra Capitals W.
12:35Perth Lynx W. - Townsville Fire W.1.393.15Perth Lynx W.

Austrian Superliga

18:30Vienna Timberwolves - Xion Dukes Klosterneuburg10.251.03Xion Dukes Klosterneuburg
18:30Wbc Raiffeisen Wels - Arkadia Traiskirchen Lions1.234.30Arkadia Traiskirchen Lions
18:30Oberwart Gunners - Chin Min Dragons St. Polten1.0211.00Oberwart Gunners
21:00Kapfenberg Bulls - BC Hallmann Vienna1.058.90Kapfenberg Bulls

Belgian Ethias League

21:30Belfius Mons-Hainaut - Stella Artois Leuven Bears1.175.10Belfius Mons-Hainaut

Brazilian NBB

02:10Sc Corinthians Paulista - Botafogo1.363.28Sc Corinthians Paulista
17:50Sao Paulo - Minas MG1.452.90Minas MG

Bulgarian NBL

18:00Lukoil Levski - Chernomorets Burgas1.672.08Lukoil Levski
18:00BC Beroe Sz - Academic Sofia1.039.10BC Beroe Sz
18:00Academic Plovdiv - Balkan2.481.48Balkan
18:00Yambol - Spartak Pleven1.672.08Spartak Pleven

Chinese CBA

13:35Zhejiang Lions - Fujian1.443.09Zhejiang Lions
13:35Jiangsu Dragons - Zhejiang Golden Bulls2.421.66Jiangsu Dragons
13:35Sichuan - Xinjiang Tigers13.751.02Xinjiang Tigers
13:35Shandong - Bayi Army Rockets1.185.30Shandong
13:35Qingdao Double Star- Jilin Northeast Tigers1.512.80Qingdao Double Star
13:35Beijing Konggu - Shenzhen Leopards1.922.02Shenzhen Leopards
14:00Shanghai Sharks - Nanjing Monkey King1.136.60Shanghai Sharks

Croatian A1

19:00Cibona Zagreb - Sibenik1.059.25Cibona Zagreb
19:00Kk Zadar - Alkar1.049.90Kk Zadar
19:00Zabok - KK Sonik-Puntamika1.165.30Zabok
19:00Vrijednosnice Osijek - KK Gorica2.631.54Vrijednosnice Osijek
19:00Dubrava - KK Split5.601.15Dubrava
19:00KK Skrljevo - Hermes Analitica Zagreb1.214.35KK Skrljevo

Croatian A1 W.

16:45ŽKK Split W. - ŽKK Zadar W.1.652.11ŽKK Split W.
18:00ŽKK Pula Crnja Tours W. - ŽKK Plamen Požega W.3.221.30ŽKK Plamen Požega W.
18:00ŽKK Šibenik W. - Ragusa W.2.661.42ŽKK Šibenik W.
21:30Zkk Zagreb W. - ZKK Trešnjevka 2009 W.13.001.01ZKK Trešnjevka 2009 W.

Czech NBL

18:30Brno - CEZ Nymburk1.822.05CEZ Nymburk
18:30Olomoucko - Decin1.392.78Olomoucko
18:30Ostrava - Opava8.101.05Opava
18:45Svitavy - Usti nad Labem1.184.30Svitavy
18:45Sokol Hradec Králové - Kolin2.621.43Sokol Hradec Králové
19:00USK Praha - Pardubice1.672.07Pardubice

Czech ZBL W.

17:00Sokol Hradec Kralove W. - Basket Slovanka W.1.076.90Sokol Hradec Kralove W.
18:00BK Zabiny Brno W. - Chance U19 W.1.076.90BK Zabiny Brno W.

Danish Basketligaen

16:30Randers - Copenhagen1.0311.00Randers

Dutch DBL

20:30Den Helder - Lasaulec Aris Leeuwarden1.115.50Den Helder
21:00Amsterdam - Landstede Basketball Zwolle1.254.10Amsterdam
21:00Limburg - Rotterdam Basketbal College4.051.20Rotterdam Basketbal College
21:00Spm Shoeters Den Bosch - Leiden1.672.08Spm Shoeters Den Bosch

El Salvador Mayor League

03:30Brujos De Izalco - Halcones de Sonzacate1.069.50Brujos De Izalco

Finnish Korisliiga

17:00Joensuun Kataja - Lahti1.117.00Joensuun Kataja
18:00Pyrinto Tampere - Salon Vilpas Vikings1.961.97Salon Vilpas Vikings

French LFB

19:30Montpellier W. - Roche Vendee W.1.105.90Roche Vendee W.
21:00Flammes Carolo Basket W. - Hainaut Basket W.1.362.91Hainaut Basket W.
21:00Bretagne Basket W. - Nantes W.1.253.56Nantes W.
21:00Bourges W. - Villeneuve d'Ascq W.1.039.00Bourges W.

French Pro A

21:00Orleans - Cholet1.782.18Cholet
21:00Boulazac - Nanterre1.792.17Boulazac
21:00Paris Levallois - Roanne1.078.60Paris Levallois
21:00Gravelines-Dunkerque - Limoges1.602.52Limoges
21:00Strasbourg - Pau-Orthez1.343.51Strasbourg
21:00Châlons-Reims - Dijon2.431.64Dijon
21:30Le Mans - Monaco3.401.36Monaco

French Pro B

21:00Blois - Antibes1.812.10Antibes
21:00Souffelweyersheim - Rouen2.111.80Souffelweyersheim
21:00Quimper - Provence1.971.92Quimper

Georgian Superleague

14:00Olimpi Tbilisi - TSU Tbilisi1.0411.00Olimpi Tbilisi

German Bundesliga

19:00S Oliver Baskets - Mitteldeutscher BC1.274.00S Oliver Baskets
19:00Skyliners - Medi Bayreuth1.562.61Medi Bayreuth
21:30Crailsheim Merlins - EWE Baskets Oldenburg2.381.66Crailsheim Merlins
21:30RASTA Vechta - Telekom Baskets Bonn1.722.28Telekom Baskets Bonn

Greek A1

15:45GS Lavriou - Rethymno Cretan Kings1.363.42GS Lavriou
15:45Ionikos Nikaias - Iraklis1.353.44Ionikos Nikaias
15:45Aris Thessalonika - Kolossos Rhodes1.662.39Aris Thessalonika
15:45PAOK Thessaloniki - Ifaistos Limnou1.582.56PAOK Thessaloniki
17:00AEK Athens - Panionios1.0312.00AEK Athens
17:45Prometheus Patras - Peristeri1.572.59Prometheus Patras

Greek A1 W.

16:00Chanion W. - Olympiacos Piraeus W.6.901.07Chanion W.

Greek A2

17:00Eleftheroupoli - AS Apollon Patras1.761.99Eleftheroupoli
17:00AS Diagoras Dryopideon - Oiakas Nafpliou1.049.60Oiakas Nafpliou
17:00AO Pagrati - GS Dafni Dafniou1.921.97GS Dafni Dafniou
17:00AO Agriniou - Aps Filippos Veroias1.244.20Aps Filippos Veroias
17:00Anatolia - Triton1.333.50Anatolia
17:00AS Karditsas - Charilaos Trikoupis2.231.72AS Karditsas
17:00Koroivos Amaliadas - AE Psychikou1.303.72Koroivos Amaliadas
17:00Olympiacos - Amuntas1.313.65Olympiacos

Hungarian NB I

19:00Jaszberenyi - KTE-Duna2.141.78Jaszberenyi
19:00Alba Fehervar - Falco KC Szombathely2.141.78Alba Fehervar
19:00Sopron KC - OSE Lions1.283.85OSE Lions
19:00Szolnoki Olaj - Kaposvari1.313.64Szolnoki Olaj
19:30PVSK Pecs - Debreceni1.145.80PVSK Pecs

Israeli Super League

18:10Maccabi Rishon - Maccabi Ashdod1.293.87Maccabi Rishon
20:00Maccabi Haifa- Ironi Nes Ziona2.201.77Maccabi Haifa

Italian Serie A

21:30Dinamo Sassari - Virtus Roma1.165.90Dinamo Sassari

Italian Serie A1 W.

22:00ASD Basket Costa W. - Pallacanestro Femminile Broni 93 W.3.491.26Pallacanestro Femminile Broni 93 W.

Italian Serie A2

19:00Eurobasket Roma - Angelico Biella1.862.04Angelico Biella
19:00Bergamo - Rieti1.732.22Rieti

Japanese B. League

07:05Aisin - Sunrockers Tokyo1.672.31Sunrockers Tokyo
08:05Chiba - Kyoto Hannarizu1.244.20Chiba
08:05Yokohama B Corsairs - Shiga Lake Stars1.552.58Yokohama B Corsairs
10:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Osaka Evessa2.611.54Osaka Evessa
11:05Toyama Grouses - Ryukyu Golden Kings Okinawa2.751.49Ryukyu Golden Kings Okinawa
11:05Niigata Albirex BB - Diamond Dolphins2.291.69Diamond Dolphins
11:35Shimane Susanoo - Brave Thunders Kanagawa7.601.08Shimane Susanoo
12:25Link Tochigi Brex - Alvark Tokyo1.632.40Link Tochigi Brex

Japanese B2 League

07:00Eagles Nagoya - Shinshu Brave2.061.68Shinshu Brave
08:00Koshigaya Alphas - Ibaraki Robots2.601.44Ibaraki Robots
09:00Fukushima - Kumamoto1.612.19Kumamoto
10:00Nishinomiya - Yamagata1.039.10Nishinomiya
10:00Gunma Crane Thunders - Earth Friends Tokyo Z1.174.50Gunma Crane Thunders
11:00Bambitious Nara - Hiroshima Dragonflies8.501.04Hiroshima Dragonflies
12:00Ehime Orange Vikings - Tokyo Excellence3.911.21Tokyo Excellence

Latvian Estonian League

17:00Ventspils - Jurmala/Fenikss1.087.30Ventspils
17:00Tyco Rapla - BC Kalev1.087.30Tyco Rapla

Lithuanian LKL

17:20KK Prienai - Neptunas Klaipeda2.681.42Neptunas Klaipeda
18:30BC Alytaus Dzukija - Siauliai2.121.64Siauliai

NBA

02:00Chicago Bulls - Detroit Pistons1.612.65Chicago Bulls
03:30Dallas Mavericks - LA Lakers1.982.03LA Lakers
04:00Sacramento Kings - Utah Jazz2.701.59Sacramento Kings
04:30Golden State Warriors - San Antonio Spurs3.261.35San Antonio Spurs
23:00Oklahoma City Thunder - New Orleans Pelicans1.792.27Oklahoma City Thunder
01:00Orlando Magic - Denver Nuggets2.521.66Denver Nuggets
01:00Detroit Pistons - Brooklyn Nets2.411.71Brooklyn Nets

Norwegian BLNO

16:00Nidaros - Asker Aliens1.482.46Nidaros
17:00Centrum Tigers - Froya2.211.60Froya

Polish Ekstraklasa

16:00Trefl Sopot - GTK Gliwice1.423.03Trefl Sopot
17:00Spojnia Stargard - Slask Wroclaw1.712.26Slask Wroclaw
18:30Asseco Arka Gdynia - Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski 1.068.30Asseco Arka Gdynia
20:30Rosa Radom - Astoria Bydgoszcz1.692.28Rosa Radom

Polish I Liga

18:00Doral Nysa Klodzko - Basket Poznan3.441.27Basket Poznan
18:30Gornik Walbrzych - Kotwica Kolobrzeg1.086.50Gornik Walbrzych
18:30Polfarmex Kutno - KS Ksiezak Syntex Lowicz1.174.40KS Ksiezak Syntex Lowicz
19:00WKK Wroclaw - GKS Tychy1.402.72GKS Tychy
19:00Polonia 1912 Leszno - Pogon Prudnik1.223.87Pogon Prudnik
19:00Energa Czarni Slupsk - AZS Politechnika Opolska1.029.60Energa Czarni Slupsk
19:00Znicz Basket Pruszkow - Miasto Krosno3.321.28Znicz Basket Pruszkow

Polish PLKK

19:00Energa Torun W. - Poznan W.5.401.12Poznan W.
20:10Uniwersytet Gdanski W. - Politechnika Gdanska W.5.601.11Politechnika Gdanska W.

Portuguese LPB

16:00Sl Benfica - Sporting1.502.42Sl Benfica
18:30Maia Basket - Illiabum2.341.53Illiabum
19:00Lusitânia- FC Porto7.101.07FC Porto
19:00Vitoria Sport Clube - Barreirense7.101.07Barreirense
20:00Galitos Barreiro - CAB Madeira1.672.08Galitos Barreiro

Romanian Div. A

17:00CSM Sighetu Marmatiei - CSO Voluntari1.413.05CSM Sighetu Marmatiei
20:00BCMU Pitesti - Csm Oradea2.111.80BCMU Pitesti

Russian Premier League W.

14:00Spartak Noginsk W. - Dinamo Kursk W.1.373.24Dinamo Kursk W.

S. Korean KBL

08:00Seoul Sk Knights - Mobis Phoebus1.413.13Mobis Phoebus
08:00LG Sakers - Anyang KGC2.291.71Anyang KGC
10:00Samsung Thunders - Dongbu Promy3.091.42Samsung Thunders

S. Korean WKBL

10:00Yongin Blueminx W. - Bucheon Keb–hana Bank W.1.254.20Yongin Blueminx W.

Slovakian Extraliga

18:00PP TV Raj Zilina - Inter Bratislava5.251.12PP TV Raj Zilina
19:00Mbk Handlova - Komarno1.154.70Mbk Handlova
19:00Iskra Svit - Levice1.741.98Iskra Svit

Slovakian Extraliga W.

19:00Kosice W. - SBK Samorin W.1.076.90Kosice W.

Slovenian 1. A SKL

20:00Tajfun Sentjur - Rogaska Crystal1.761.95Rogaska Crystal
20:00KK Sencur Kranj - KK Terme1.761.95KK Terme

Spanish ACB

19:00Manresa - Bilbao Basket1.652.45Bilbao Basket
19:00Andorra - Murcia1.383.39Andorra
21:30Burgos - Zaragoza1.512.85Burgos

Spanish LEB

21:00Alicante - CB Almansa1.224.45CB Almansa

Spanish Liga Femenina

19:00Gipuzkoa Upv W. - Araski W.2.251.71Araski W.
20:00Promete - Porta Xi Ensino W.1.642.38Promete

Swedish Basketligan

20:04Boras Basket - Sodertalje Kings1.582.50Boras Basket

Switzerland LNA

18:00Lugano Basket - Starwings Basel1.174.45Lugano Basket
18:30Lions de Geneve - Nyon1.174.45Lions de Geneve
18:30Lausanne Foxes - Benetton Fribourg Olympic9.801.02Benetton Fribourg Olympic

Turkish BSL

12:00Besiktas Istanbul - Buyukcekmece1.0211.75Besiktas Istanbul
14:15Pinar Karsiyaka - Türk Telekom1.383.20Pinar Karsiyaka
16:30Tofas Bursa - Galatasaray SK1.672.31Galatasaray SK
19:00Ormanspor - Gaziantep3.151.39Ormanspor

Ukrainian FBU Superleague

14:00Khimik Yuzhny - Mykolaiv1.184.25Khimik Yuzhny

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка