Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 02-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 02-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 02-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 01-04-2022 - 31-03-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

17:00Krka Novo Mesto - KK Buducnost5.401.16KK Buducnost
19:00KK Split - BC FMP2.371.66BC FMP
21:00Partizan Belgrade - Mornar1.078.00Partizan Belgrade

Argentinian LNB

02:00Gimnasia Indalo - Quimsa1.682.33Quimsa
02:30San Martin Corrientes - Riachuelo de La Rioja1.343.46San Martin Corrientes
16:00Club Atletico San Lorenzo De Almagro - Boca Juniors2.791.49Boca Juniors

Australian Big V

10:00McKinnon Cougars - Wyndham Basketball1.782.06Wyndham Basketball
11:00Sunbury Jets - Camberwell Dragons1.057.40Sunbury Jets
11:00Hume City Broncos - Western Port Steelers1.115.70Hume City Broncos

Australian NBL

08:30Melbourne United - Illawarra Hawks1.393.28Melbourne United
11:00Cairns Taipans - SE Melbourne Phoenix3.191.41SE Melbourne Phoenix

Australian Waratah League

07:00Bankstown Bruins - Albury Wodonga Bandits5.501.15Albury Wodonga Bandits
09:00Central Coast Crusaders - Manly Warringah Sea Eagles3.801.27Manly Warringah Sea Eagles
10:00Inner West Bulls - Hills Hornets1.652.25Hills Hornets

Australian Waratah League W.

07:00Central Coast Crusaders W. - Manly Warringah Sea Eagles W.2.601.50Manly Warringah Sea Eagles W.
08:00Inner West Bulls W. - Hills Hornets W.3.801.27Hills Hornets W.
08:30Illawarra Hawks W. - Sutherland Sharks W.4.401.22Sutherland Sharks W.

Australian WNBL

08:00Bulleen Melbourne Boomers W. - Perth Lynx W.1.622.44Perth Lynx W.

Austrian Superliga

17:30Kapfenberg Bulls - BC Hallmann Vienna3.591.32Kapfenberg Bulls
17:30Vienna Timberwolves - Wbc Raiffeisen Wels2.921.45Vienna Timberwolves
20:00Chin Min Dragons St. Polten - UBSC Graz1.592.52UBSC Graz

Austrian Superliga W.

18:00Duchess W. - Linz Wels W.7.001.09Duchess W.

Balkan League

19:00Maccabi Haifa - Kk Tft1.076.90Maccabi Haifa

Belgium Division 2

20:15Gent Hawks - Kortrijk Spurs HSE2.661.47Kortrijk Spurs HSE
20:30Ldp Donza - Gembo Borgerhout1.154.99Ldp Donza
20:30Basics Melsele - Oxaco Boechout1.951.87Basics Melsele
20:30Royal IV Brussel - BBC Croonen Lommel4.001.22BBC Croonen Lommel
20:45Basket SKT Ieper HSE - Bent Schoenen Waregem1.851.98Basket SKT Ieper HSE

BNXT League

15:30The Hague Royals - Limburg United16.251.01Limburg United
20:00Groningen - Stella Artois Leuven Bears1.742.23Stella Artois Leuven Bears
20:00Basketball Academie Limburg - Spirou Charleroi5.751.14Spirou Charleroi
20:00Leiden - Antwerp Giants1.433.00Antwerp Giants

Brazilian NBB

21:10Flamengo - Sao Paulo1.343.47Flamengo
23:00Cerrado Basquete - Paulistano2.191.77Paulistano
23:00Pinheiros Sky - Pato1.403.12Pinheiros Sky

British BBL

20:30Bristol - Manchester1.672.21Manchester

Bulgarian NBL

17:00Shumen - Lukoil Levski11.001.01Lukoil Levski
17:00BC Beroe Sz - Cherno More Varna1.057.75BC Beroe Sz
18:00Chernomorets Burgas - Yambol1.452.57Yambol
18:00Rilski Sportist - Spartak Pleven1.067.00Rilski Sportist

Chilean LNB

02:00Club AB Temuco - Puerto Montt3.081.39Puerto Montt
22:00CD Atletico Puerto Varas - Universidad Catolica De Santiago1.126.10CD Atletico Puerto Varas
23:00Espanol de Talca - Puente Alto3.411.33Puente Alto
00:00Universidad De Concepcion - Leones de Quilpue1.283.72Leones de Quilpue
01:00Las Animas - Tinguiririca San Fernando1.077.50Las Animas

Chinese CBA

09:00Shenzhen Leopards - Shandong1.572.51Shenzhen Leopards
13:35Beijing Ducks - Jilin Northeast Tigers1.224.40Beijing Ducks

Chinese Taipei SBL

08:00Bank of Taiwan - Pauian1.039.70Bank of Taiwan
10:00Yulon Dinos - Jeoutai Technology1.472.80Jeoutai Technology

Czech NBL

17:00CEZ Nymburk - Opava1.049.70Opava

Danish Basketligaen

16:30EBAA - Bakken Bears12.751.01Bakken Bears

El Salvador Mayor League

03:30Santa Tecla - Isidro Metapan1.682.20Isidro Metapan
03:30Cojute - Lobos Chalchuapa1.194.75Cojute

French LFB

18:00Bretagne Basket W. - Villeneuve d'Ascq W.4.401.19Villeneuve d'Ascq W.
18:30Montpellier W. - Hainaut Basket W.1.224.05Montpellier W.
20:00Lyon W. - Charnay W.1.0110.00Lyon W.
20:00Roche Vendee W. - Basket Landes W.2.091.76Roche Vendee W.
20:00Flammes Carolo Basket W. - Angers W.1.323.27Angers W.

French Pro A

15:15Dijon - Pau-Lacq-Orthez1.602.54Dijon
20:00Paris - Gravelines-Dunkerque1.812.17Paris
20:00Le Mans - Fos-sur-Mer1.155.90Le Mans
20:00Limoges - Roanne1.323.70Roanne
20:00Nanterre - Bourg-en-Bresse1.592.56Nanterre
20:00Cholet - Strasbourg1.922.04Cholet

French Pro B

20:00Nancy - Quimper1.175.20Nancy

German Bundesliga

18:00Ratiopharm Ulm - Mitteldeutscher BC1.165.60Mitteldeutscher BC
18:00EWE Baskets Oldenburg - Bayern Munchen3.351.37Bayern Munchen
18:00Heidelberg - Giessen 46ers1.562.65Giessen 46ers
20:30Telekom Baskets Bonn - MHP Riesen Ludwigsburg1.672.41MHP Riesen Ludwigsburg

German Pro A

19:00Kirchheim - Artland Dragons1.652.26Kirchheim
19:00Phoenix Hagen - Rostock Seawolves2.681.46Rostock Seawolves
19:00VFL Bochum - BG Karlsruhe2.101.75BG Karlsruhe
19:30TBB Trier - Walters Tigers Tubingen1.692.18Walters Tigers Tubingen
19:30Paderborn Baskets - SC Itzehoe Eagles1.105.80Paderborn Baskets
19:30Rasta Vechta - Ehingen/Urspringschule1.029.40Ehingen/Urspringschule

Greek A1

16:00Prometheus Patras - Ionikos Nikaias1.0312.00Prometheus Patras
19:00Iraklis - Aris Thessalonika1.912.05Aris Thessalonika

Greek A2

14:00Aps Filippos Veroias - GS Dafni Dafniou1.0112.75Aps Filippos Veroias
14:00Panerythraikos - Triton2.961.44Triton
16:00Amuntas - Kavala1.502.76Kavala
16:00Koroivos Amaliadas - Eleftheroupoli2.421.64Koroivos Amaliadas
16:00AS Karditsas - Charilaos Trikoupis1.243.77Charilaos Trikoupis
16:00AO Agriniou - Oiakas Nafpliou2.961.44Oiakas Nafpliou
16:00AO Pagrati - GS Amarousiou2.411.64AO Pagrati

Hungary Division A W.

17:00Ujbuda BEAC W. - Cegledi EKK W.1.522.55Cegledi EKK W.
17:00Gyor W. - TFSE - MTK W.1.0411.00Gyor W.
18:00Atomeromu Szekszard W. - Peac-Pecs W.1.185.00Atomeromu Szekszard W.
20:00Csata W. - Vasas W.1.403.00Csata W.

Israeli Super League

19:00Hapoel Haifa - Maccabi Tel-Aviv3.141.42Maccabi Tel-Aviv
19:10Bnei HaSharon Herzelia - Hapoel Holon1.632.48Bnei HaSharon Herzelia

Italian Serie A

19:00Bertram Derthona - VL Pesaro1.403.30VL Pesaro
20:00Trieste - Virtus Bologna4.301.26Virtus Bologna

Italian Serie A1 W.

20:30Magnolia W. - Geas Sesto San Giovanni W.1.323.25Geas Sesto San Giovanni W.
20:30Faenza Project W. - San Martino W.3.251.33Faenza Project W.
20:30Dinamo Sassari W. - Schio W.10.251.02Schio W.
20:30Pallacanestro Femminile Broni 93 W. - Akronos Moncalieri W.1.542.49Pallacanestro Femminile Broni 93 W.
20:30Passalacqua Ragusa W. - Basket Le Mura Lucca W.1.047.90Passalacqua Ragusa W.
20:30Venezia W. - Rosa Scotti Empoli W.1.0110.75Venezia W.
20:30Virtus Bologna W. - ASD Basket Costa W.1.106.00Virtus Bologna W.

Italian Serie A2

18:00Verona - Fabriano Basket1.048.25Fabriano Basket
18:30Latina Basket - Stella Azzura Roma1.313.34Latina Basket
20:45Urania Milano - Cantù2.951.39Cantù

Italian Serie A2 W.

16:00San Salvatore Selargius W. - Civitanova W.1.502.60San Salvatore Selargius W.
18:00Sanga Milano W. - Libertas Udine W.2.051.78Sanga Milano W.
18:00Cagliari W. - ASD Societa Cestistica Spezzina W.2.401.58ASD Societa Cestistica Spezzina W.
18:30ASD Pallacanestro Vigarano W. - Amatori Pall. Savona W.1.383.10ASD Pallacanestro Vigarano W.
20:30Alpobasket ‘99 W. - Basket Team Crema W.14.001.02Basket Team Crema W.
21:00Geas Sesto San Giovanni W. - Pallacanestro Firenze W.1.502.60Geas Sesto San Giovanni W.

Japanese B. League

06:55Shimane Susanoo - Brave Thunders Kanagawa2.711.52Brave Thunders Kanagawa
07:05Akita Northern Happinets - Diamond Dolphins1.842.10Diamond Dolphins
07:05Toyama Grouses - Yokohama B Corsairs1.882.05Yokohama B Corsairs
07:05Ibaraki Robots - Chiba5.401.15Chiba
08:05Osaka Evessa - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.175.20Osaka Evessa
08:05Aisin - Kyoto Hannarizu1.185.00Kyoto Hannarizu
08:05Gunma Crane Thunders - Alvark Tokyo4.751.20Alvark Tokyo
10:05Niigata Albirex BB - Link Tochigi Brex9.401.05Link Tochigi Brex
11:05Ryukyu Golden Kings Okinawa - Shiga Lake Stars1.0211.50Ryukyu Golden Kings Okinawa

Japanese B2 League

08:00Nishinomiya - Sendai1.702.17Sendai
09:00Saga Ballooners - Fighting Eagles Nagoya4.201.20Saga Ballooners
11:00Fukushima - Earth Friends Tokyo Z1.038.60Fukushima

Lebanese Div. A

15:00Beirut SC - AL Riyadi Beirut1.642.26AL Riyadi Beirut

Lithuanian LKL

16:20BC Jonava - Pieno Zvaigzdes Pasvalys1.482.82Pieno Zvaigzdes Pasvalys
16:20Juventus Utena - BC Alytaus Dzukija1.293.79Juventus Utena

NBA

02:00Memphis Grizzlies - Phoenix Suns3.701.34Memphis Grizzlies
02:00Houston Rockets - Sacramento Kings2.331.72Houston Rockets
02:00Oklahoma City Thunder - Detroit Pistons2.631.59Detroit Pistons
02:00Milwaukee Bucks - LA Clippers1.682.41Milwaukee Bucks
02:30San Antonio Spurs - Portland Trail Blazers1.079.60Portland Trail Blazers
03:00Denver Nuggets - Minnesota Timberwolves1.742.29Minnesota Timberwolves
04:30LA Lakers - New Orleans Pelicans1.922.04LA Lakers
18:30Philadelphia 76ers - Charlotte Hornets1.443.15Charlotte Hornets
19:00NY Knicks - Cleveland Cavaliers2.151.83NY Knicks
01:30Atlanta Hawks - Brooklyn Nets2.011.95Brooklyn Nets

NCAA

00:09Kansas Jayhawks - Villanova Wildcats1.612.74Kansas Jayhawks

Polish Ekstraklasa

17:30Dabrowa Gornicza - Trefl Sopot1.832.11Trefl Sopot

Polish I Liga

17:30PTG Sokol Lancut - Kotwica Kolobrzeg1.542.48PTG Sokol Lancut
18:00Dziki Warszawa - Miasto Krosno1.224.05Dziki Warszawa
18:00AZS Politechnika Opolska - Mks Start Lublin Ii1.204.25AZS Politechnika Opolska

Polish PLKK

16:00Arka Gdynia W. - AZS Lublin W.1.412.87Arka Gdynia W.
18:00Gorzow W. - Polkowice W.6.701.07Polkowice W.

Portuguese LPB

19:00Illiabum - Academica De Coimbra1.076.70Illiabum
19:30Vitoria Sport Clube - Ovarense1.492.60Ovarense
21:00CAB Madeira - Imortal BC1.891.94CAB Madeira
21:30Lusitânia - CD Povoa1.672.23CD Povoa

Romanian Div. A

16:00ABC Athletic Constanta - CSO Voluntari6.501.10CSO Voluntari
16:00Csm Miercurea Ciuc - CSU Sibiu6.601.10CSU Sibiu
19:00Steaua Bucuresti - Csm Oradea4.601.17Csm Oradea

S. Korean KBL

09:00KT Sonicboom - Goyang Orions1.532.47Goyang Orions
11:00LG Sakers - Anyang KGC1.722.27Anyang KGC

S. Korean WKBL

11:00Busan BNK Sum W. - Cheongju KB Stars W.3.541.32Cheongju KB Stars W.

Serbian A1 League

18:00Metalac - Radnicki Kragujevac1.642.27Radnicki Kragujevac
18:00KK Zlatibor Cajetina - OKK Beograd1.067.10KK Zlatibor Cajetina
18:00KK VRSAC - Tamis Petrohemija Pancevo1.752.10KK VRSAC
18:00KK Zdravlje Leskovac - Kolubara La 20031.772.08KK Zdravlje Leskovac
19:00KK Dunav Stari Banovci - Vojvodina3.001.38KK Dunav Stari Banovci
20:00OKK Novi Pazar - KK Mladost Zemun2.261.65OKK Novi Pazar

Slovakian Extraliga

16:00Levice - BK 04 AC LB Snv1.135.30Levice

Slovakian Extraliga W.

17:00MBK Ruzomberok W. - BK SK Umb Banska Bystrica W.1.0111.00MBK Ruzomberok W.
18:00Piestanske Cajky W. - Kosice W.1.184.45Piestanske Cajky W.

Slovenian 1. A SKL

18:00Zlatorog Lasko - KK Triglav Kranj1.353.13Zlatorog Lasko
19:00KK Sencur Kranj - Helios Domzale2.071.86Helios Domzale
19:00KK Terme - Ilirija1.462.88KK Terme
19:00Hopsi Polzela - Tajfun Sentjur1.971.86Hopsi Polzela

Spanish ACB

18:00Rio Natura Monbus Obradoiro - Manresa2.491.65Manresa
18:00Real Betis Sevilla - Murcia2.651.58Real Betis Sevilla
20:45Zaragoza - Joventut Badalona2.251.65Zaragoza

Spanish Liga Femenina

14:00Cadi La Seu W. - Cdb Clarinos W.1.273.98Cadi La Seu W.
18:30Araski W. - Basket Zaragoza 2002 W.1.802.15Araski W.

Switzerland SBL

17:30Nyon - Lugano Basket1.253.74Nyon
17:30Boncourt - Starwings Basel1.333.22Boncourt
18:00Ensa Union Neuchatel - Lions de Geneve1.462.69Lions de Geneve
18:30Swiss Central Basket - Bbc Monthey1.313.35Swiss Central Basket

Turkish BSL

12:00Merkezefendi Belediyesi - Türk Telekom2.641.54Türk Telekom
14:30Socar Petkim Spor - Bursaspor3.761.29Bursaspor
17:00Darussafaka - Gaziantep1.612.23Darussafaka
19:15Tofas Bursa - Besiktas Istanbul1.343.44Tofas Bursa

Turkish TBL

13:00Manisa Buyuksehir Belediye - Akhisar Belediye1.174.60Manisa Buyuksehir Belediye
14:45Selcuklu belediyesi - Ormanspor1.323.50Selcuklu belediyesi
16:30Final Genclik - Bornova Belediye1.951.90Bornova Belediye

Turkish TKBSL

13:00Bursa W. - Cankaya W.1.822.01Bursa W.
14:00Kayseri Basketbol W. - Adana Botas W.3.791.24Kayseri Basketbol W.
15:00Fenerbahce W. - Nesibe Aydin W.1.0111.25Fenerbahce W.

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити