Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 02-01-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 02-01-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 02-01-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 01-01-2022 - 31-12-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

13:00BC FMP - KK Buducnost2.491.60KK Buducnost
15:30Borac Cacak - KK Igokea2.251.72KK Igokea
18:00Krka Novo Mesto - Cedevita Olimpija4.051.26Cedevita Olimpija
20:00KK Split - KK Crvena Zvezda8.801.05KK Crvena Zvezda

Australian NBL

06:00Adelaide 36ers - SE Melbourne Phoenix2.711.53Adelaide 36ers

Australian WNBL

06:00Adelaide Lightning W. - Perth Lynx W.2.061.86Adelaide Lightning W.

British BBL

18:00Sheffield - Leicester3.021.37Sheffield
19:00Manchester - Newcastle1.442.73Manchester
19:00Glasgow Rocks - Cheshire1.751.97Cheshire

Chinese CBA

05:00Sichuan - Xinjiang Tigers3.291.31Xinjiang Tigers
05:00Jilin Northeast Tigers - Shenzhen Leopards3.111.34Shenzhen Leopards
09:00Guangzhou Loong Lions - Jiangsu Dragons1.029.25Jiangsu Dragons
09:30Qingdao Double Star - Beijing Royal Fighters1.552.42Beijing Royal Fighters
13:35Beijing Ducks - Shanxi Dragons1.662.18Beijing Ducks
14:00Zhejiang Golden Bulls - Shandong1.204.20Shandong

Chinese Taipei SBL

09:00Jeoutai Technology - Yulon Dinos1.751.97Yulon Dinos
11:00Bank of Taiwan - Pauian1.105.75Bank of Taiwan

Czech NBL

18:30USK Praha - Pardubice1.562.42USK Praha
19:00Sokol Hradec Králové - Usti nad Labem1.732.12Usti nad Labem
19:00Brno - Olomoucko1.067.30Brno

German Bundesliga

16:00Giessen 46ers - Skyliners1.762.24Skyliners
16:00S Oliver Baskets - Medi Bayreuth1.792.20S Oliver Baskets
16:00BG 74 Gottingen - Braunschweig1.433.06BG 74 Gottingen
16:00Chemnitz - Mitteldeutscher BC1.393.25Chemnitz
19:00Hamburg Towers - Alba Berlin2.741.52Alba Berlin
19:00Ratiopharm Ulm - MHP Riesen Ludwigsburg1.782.21Ratiopharm Ulm
19:00Crailsheim Merlins - Telekom Baskets Bonn1.981.97Telekom Baskets Bonn
21:30Brose Bamberg - Bayern Munchen3.841.29Bayern Munchen

German Pro A

17:00Giants Leverkusen - Eisbaren Bremerhaven1.562.42Giants Leverkusen
17:30Rostock Seawolves - Kirchheim1.145.00Kirchheim
17:30Science City Jena - Rasta Vechta1.135.20Rasta Vechta
18:00Artland Dragons - BG Karlsruhe1.462.69Artland Dragons
18:00Nurnberg - Panthers Schwenningen1.652.25Nurnberg
18:00SC Itzehoe Eagles - Paderborn Baskets2.491.53SC Itzehoe Eagles
18:00Ehingen - Phoenix Hagen4.151.21Phoenix Hagen
19:00Walters Tigers Tubingen - TBB Trier1.732.11Walters Tigers Tubingen

Greek A1

17:00PAOK Thessaloniki - Kolossos Rhodes1.313.60PAOK Thessaloniki
17:00Iraklis - Prometheus Patras2.611.55Iraklis
17:00Larisa BC - Aris Thessalonika1.642.40Aris Thessalonika
19:00AS Apollon Patras - Panathinaikos8.401.06Panathinaikos

Hungary Division A W.

18:00Atomeromu Szekszard W. - Ujbuda BEAC W.1.0312.50Atomeromu Szekszard W.
19:00Szigetszentmiklos W. - Gyor W.10.001.05Szigetszentmiklos W.
19:00Cegledi EKK W. - Pinkk Pecsi W1.088.00Cegledi EKK W.
19:00Sopron W. - TFSE - MTK W.10.001.05TFSE
19:30Csata W. - Vasas W.1.254.00Csata W.
20:30Aluinvent DVTK Miskolc W. - Peac-Pecs W.1.432.85Peac-Pecs W.

Israeli Super League

18:00Maccabi Rishon - Hapoel Haifa2.081.87Hapoel Haifa
20:00Galil Gilboa - Hapoel Tel-Aviv1.932.01Galil Gilboa

Italian Serie A1 W.

17:00Passalacqua Ragusa W. - Rosa Scotti Empoli W.1.029.60Passalacqua Ragusa W.
17:00Virtus Bologna W. - Schio W.3.621.26Schio W.
19:00Pallacanestro Femminile Broni 93 W. - ASD Basket Costa W.1.831.99Pallacanestro Femminile Broni 93 W.
19:00Venezia W. - Akronos Moncalieri W.1.831.99Venezia W.
19:00Faenza Project W. - Basket Le Mura Lucca W.4.351.19Faenza Project W.

Japanese B. League

06:35Shimane Susanoo - Diamond Dolphins1.802.14Shimane Susanoo
07:05Kyoto Hannarizu - Aisin7.201.09Aisin
07:05Ibaraki Robots - Alvark Tokyo6.901.10Ibaraki Robots
07:05Hiroshima Dragonflies - Toyama Grouses1.502.73Toyama Grouses
08:05Chiba - Shinshu Brave1.068.30Chiba
08:05Gunma Crane Thunders - Link Tochigi Brex5.901.13Gunma Crane Thunders
08:05Yokohama B Corsairs - Osaka Evessa1.822.11Yokohama B Corsairs
10:05Niigata Albirex BB - Sunrockers Tokyo5.901.13Sunrockers Tokyo
11:05Brave Thunders Kanagawa - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.059.20Brave Thunders Kanagawa
11:05Ryukyu Golden Kings Okinawa - Levanga Hokkaido1.116.50Ryukyu Golden Kings Okinawa
11:05Shiga Lake Stars - Akita Northern Happinets3.921.27Akita Northern Happinets

Japanese B2 League

07:00Saga Ballooners - Yamagata1.412.86Yamagata
07:00Ehime Orange Vikings - Kumamoto5.801.10Kumamoto
07:00Aomori Watts - Fukuoka Rizing8.401.03Fukuoka Rizing
08:00Eagles Nagoya - Koshigaya Alphas1.283.50Koshigaya Alphas
08:00Earth Friends Tokyo Z - Fukushima6.201.09Fukushima
10:00Nara Bambitious - Nishinomiya5.051.14Nishinomiya

Lebanese Div. A

16:45Sagesse Beirut - Al Riyadi2.961.38Sagesse Beirut

Lithuanian LKL

17:00BC Lietkabelis - BC Jonava1.264.05BC Lietkabelis
17:20BC Nevezis - BC Zalgiris Kaunas10.751.03BC Nevezis
18:00BC Alytaus Dzukija - Rytas Vilnius7.001.09Rytas Vilnius

NBA

02:00Washington Wizards - Chicago Bulls2.181.81Chicago Bulls
02:00Detroit Pistons - San Antonio Spurs3.241.42Detroit Pistons
02:30Brooklyn Nets - LA Clippers1.117.40LA Clippers
03:00Houston Rockets - Denver Nuggets3.511.37Denver Nuggets
04:00Utah Jazz - Golden State Warriors1.572.66Golden State Warriors

NCAA

02:00Cincinnati Bearcats - Tulane Green Wave1.194.50Cincinnati Bearcats
03:00Oral Roberts Golden Eagles - Omaha Mavericks1.068.90Oral Roberts Golden Eagles
03:00Oklahoma Sooners - Kansas State Wildcats1.334.15Oklahoma Sooners
04:00Nevada Wolf Pack - New Mexico Lobos1.196.00Nevada Wolf Pack
04:00Montana Grizzlies - Weber State Wildcats1.692.57Weber State Wildcats
04:00Dixie State Trailblazers - Abilene Christian Wildcats4.851.26Abilene Christian Wildcats
04:00Southern Utah Thunderbirds - Northern Colorado Bears1.423.51Northern Colorado Bears
05:00UC San Diego Tritons - Cal State Northridge1.363.90UC San Diego Tritons
05:30Oregon Ducks - Utah Utes1.413.55Oregon Ducks

NCAA W.

02:00Long Beach State Beach W. - CSU Bakersfield Roadrunners W.1.0210.25Long Beach State Beach W.

Polish Ekstraklasa

16:30Dabrowa Gornicza - Spojnia Stargard1.822.11Dabrowa Gornicza
18:30Zielona Góra - Anwil Wloclawek1.552.61Zielona Góra
19:00GTK Gliwice - Trefl Sopot2.981.43Trefl Sopot
21:00Torun - Legia Warszawa1.552.61Torun

Polish I Liga

18:00AZS Politechnika Opolska - WKK Wroclaw1.592.36AZS Politechnika Opolska
19:00Dziki Warszawa - AZS Lublin2.971.38AZS Lublin
19:00Polpharma Starogard Gdanski - Decka Pelplin1.472.65Decka Pelplin
19:00GKS Tychy - Kotwica Kolobrzeg1.961.86Kotwica Kolobrzeg

Polish PLKK

18:00Sleza Basket W. - Energa Torun W.1.029.25Energa Torun W.
18:00Arka Gdynia W. - Zaglebie Sosnowiec W.1.0210.50Arka Gdynia W.
19:00Gorzow W. - Polonia Warszawa W.1.038.70Gorzow W.
19:00AZS Lublin W. - VBW GTK Gdynia W.1.0111.75AZS Lublin W.
20:00Polkowice W. - Artego Bydgoszcz W.1.057.60Polkowice W.

Portuguese LPB

17:00Sporting - Academica De Coimbra3.511.31Sporting
19:30Imortal BC - Illiabum1.283.51Illiabum
20:00FC Porto - Ovarense1.038.70FC Porto
20:00UD Oliveirense - Sl Benfica6.301.08Sl Benfica

S. Korean KBL

08:00LG Sakers - ET Land Elephants1.772.23LG Sakers
08:00Mobis Phoebus - Goyang Orions1.622.52Mobis Phoebus
10:00KCC Egis - Seoul Sk Knights3.081.45KCC Egis

S. Korean WKBL

11:00Cheongju KB Stars W. - Bucheon Keb–hana Bank W.1.069.10Cheongju KB Stars W.

Slovakian Extraliga

19:00Levice - Komarno1.223.97Levice

Spanish ACB

13:30Murcia - Tenerife1.962.02Murcia
13:30Andorra - Manresa1.612.57Manresa
19:00Unicaja Malaga - Zaragoza1.333.70Unicaja Malaga
19:30Real Madrid - Barcelona1.832.17Real Madrid
21:30Fuenlabrada - Joventut Badalona2.671.57Fuenlabrada

Turkish BSL

12:00Gaziantep - Bursaspor1.842.08Bursaspor
12:00Tofas Bursa - Afyon Belediye1.842.08Tofas Bursa
12:00Besiktas Istanbul - Socar Petkim Spor1.313.53Socar Petkim Spor
14:30Merkezefendi Belediyesi - Bahcesehir Koleji5.251.16Merkezefendi Belediyesi
17:00Galatasaray SK - Türk Telekom1.303.70Galatasaray SK

Turkish TBL

13:00Akhisar Belediye - Samsun Anakent3.951.21Samsun Anakent
16:30TED Ankara Kolejliler - Antalya Gunesi1.352.95Antalya Gunesi

Turkish TKBSL

13:00Orman Genclik W. - Hatay W.1.086.50Hatay W.
15:00Kayseri Basketbol W. - Cankaya W.2.101.74Cankaya W.
15:30Besiktas W. - Antalya W.1.343.15Besiktas W.

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити