Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 01-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 01-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 01-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 30-04-2022 - 29-04-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Australian NBL

07:00Sydney Kings - Illawarra Hawks1.832.15Sydney Kings

Australian NBL1 Central

07:45Sturt Sabres - Eastern Mavericks1.0111.50Eastern Mavericks

Australian NBL1 Central W.

06:00Sturt Sabres W. - Eastern Mavericks W.1.097.50Sturt Sabres W.

Australian NBL1 South

06:00Bendigo Braves - Geelong Supercats2.751.45Bendigo Braves
06:30Melbourne Tigers - Eltham Wildcats3.401.32Eltham Wildcats
06:30Sandringham Sabres - Ballarat Miners4.501.21Sandringham Sabres

Australian NBL1 South W.

04:00Bendigo Braves W. - Geelong Supercats W.1.822.00Bendigo Braves W.
04:30Melbourne Tigers W. - Eltham Wildcats W.6.751.11Eltham Wildcats W.
04:30Sandringham Sabres W. - Ballarat W.1.107.00Ballarat W.

Australian Waratah League

05:00Hills Hornets - Illawarra Hawks2.151.72Hills Hornets
07:00Newcastle Falcons - Canberra Gunners1.782.05Canberra Gunners

Australian Waratah League W.

03:00Hills Hornets W. - Illawarra Hawks W.1.224.40Hills Hornets W.
05:00Newcastle Hunters W. - Canberra Capitals W.1.224.40Canberra Capitals W.

Austrian Superliga W.

18:30Duchess W. - Vienna United W.1.0111.50Duchess W.

Belgium Division 2

14:30Guco Lier - BBC Croonen Lommel5.101.14BBC Croonen Lommel
15:00Proximus Spirou Basket B - Gent Hawks3.161.34Gent Hawks

Brazilian NBB

16:00Paulistano - Flamengo2.991.43Flamengo
00:30Bauru - Sao Paulo2.481.58Sao Paulo

British BBL

17:00Leicester - Plymouth City Patriots1.0410.00Leicester
17:00Sheffield - Glasgow Rocks1.403.14Sheffield
19:30Cheshire - London2.111.83London

Chilean LNB

02:00Leones de Quilpue - Deportes Castro1.363.24Leones de Quilpue
03:00Universidad Catolica De Santiago - Puerto Montt2.871.45Universidad Catolica De Santiago
04:00Tinguiririca San Fernando - Deportivo Valdivia9.601.03Deportivo Valdivia
21:00Puente Alto - Deportes Castro1.512.40Puente Alto
01:00Universidad Catolica De Santiago - Deportivo Valdivia4.851.18Universidad Catolica De Santiago

Chinese Taipei SBL

09:00Pauian - Bank of Taiwan6.901.09Bank of Taiwan

Croatian A1

18:00Kk Cedevita Zagreb Junior - Kk Zadar2.431.63Kk Zadar

El Salvador Mayor League

03:30Cojute - Sp. San Salvador3.161.34Sp. San Salvador
03:30CD Aguila - El Brasil Santa Ana3.161.34El Brasil Santa Ana
03:30Brujos De Izalco - Isidro Metapan2.251.65Brujos De Izalco

Estonian KML

15:00Tallina Kalev - Ttu Korvpalliklubi5.201.13Ttu Korvpalliklubi

French Pro A

15:15Paris - Orléans1.502.81Paris
19:00Lyon-Villeurbanne - Le Mans1.175.50Lyon-Villeurbanne

German Bundesliga

15:00Skyliners - Medi Bayreuth1.822.16Skyliners
15:00MHP Riesen Ludwigsburg - EWE Baskets Oldenburg1.204.90EWE Baskets Oldenburg
15:00Alba Berlin - Heidelberg1.088.10Alba Berlin
18:00Brose Bamberg - Braunschweig1.333.62Brose Bamberg
18:00Ratiopharm Ulm - Crailsheim Merlins1.373.35Crailsheim Merlins
18:00Mitteldeutscher BC - Hamburg Towers3.201.40Hamburg Towers
20:30Chemnitz - Telekom Baskets Bonn1.971.99Telekom Baskets Bonn
20:30BG 74 Gottingen - Giessen 46ers1.303.78BG 74 Gottingen
20:30Bayern Munchen - S Oliver Baskets1.195.10Bayern Munchen

German Pro A

16:30Science City Jena - Paderborn Baskets1.333.20Science City Jena

Greek A1

16:00Larisa BC - AS Apollon Patras1.343.54AS Apollon Patras
16:00Peristeri - Kolossos Rhodes1.712.33Kolossos Rhodes
19:00Prometheus Patras - Panathinaikos5.401.17Panathinaikos

Greek A1 W.

14:00Niki Leukados W. - PAOK W.3.291.32Niki Leukados W.

Israeli Super League

17:30Hapoel Holon - Bnei HaSharon Herzelia1.552.42Hapoel Holon
20:00Maccabi Tel-Aviv - Hapoel Jerusalem1.393.27Maccabi Tel-Aviv

Italian Serie A

17:30Armani Milano - Brindisi1.264.35Armani Milano
20:45Trento - Reggio Emilia1.932.07Reggio Emilia
20:45VL Pesaro - Reyer Venezia1.732.33Reyer Venezia
20:45Dinamo Sassari - Vanoli Cremona1.175.60Dinamo Sassari
20:45Fortitudo Bologna - Generazione Vincente Cuore Napoli1.662.48Fortitudo Bologna
20:45Brescia - Varese1.294.00Brescia
20:45Bertram Derthona - Trieste1.502.91Bertram Derthona

Italian Serie A2

18:00Torino - Benedetto Xiv Cento1.333.25Benedetto Xiv Cento
18:00Remer Treviglio - Ferrara1.382.99Remer Treviglio
18:00Pistoia - San Giobbe Chiusi1.512.55Pistoia
18:00Cantù - OraSi Ravenna1.204.20OraSi Ravenna
18:00Capo d'Orlando - Fabriano Basket1.106.00Capo d'Orlando
18:00Agribertocchi Orzinuovi - Scafati Basket8.601.03Agribertocchi Orzinuovi
18:00Mantovana - Latina Basket1.204.25Mantovana
18:00Pallacanestro Piacentina - Frata Nardo1.652.26Pallacanestro Piacentina
18:00Angelico Biella - Stella Azzura Roma1.452.73Angelico Biella
18:00Urania Milano - Chieti Basket 19741.363.09Chieti Basket 1974
18:00Trapani - Eurobasket Roma1.802.04Eurobasket Roma
18:00Piacenza - Allianz Pazienza San Severo1.144.99Piacenza

Italian Serie A2 W.

16:00ASD Societa Cestistica Spezzina W. - ASD Alma Basket W.1.254.00ASD Societa Cestistica Spezzina W.
18:00Libertas Udine W. - Ponzano BK W.1.0411.00Libertas Udine W.

Japanese B. League

06:05Toyama Grouses - Aisin3.081.41Aisin
07:05Hiroshima Dragonflies - Osaka Evessa1.194.85Hiroshima Dragonflies
07:05Akita Northern Happinets - Kyoto Hannarizu1.224.10Akita Northern Happinets
08:05Shinshu Brave - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.194.80Shinshu Brave
08:05Gunma Crane Thunders - Niigata Albirex BB1.0212.25Gunma Crane Thunders
08:05Diamond Dolphins - Ryukyu Golden Kings Okinawa3.061.42Ryukyu Golden Kings Okinawa
08:05Link Tochigi Brex - Chiba2.071.86Link Tochigi Brex
08:05Sunrockers Tokyo - Levanga Hokkaido1.174.90Sunrockers Tokyo
09:05Brave Thunders Kanagawa - Alvark Tokyo1.254.15Alvark Tokyo

Japanese B2 League

07:00Kumamoto - Saga Ballooners1.532.51Kumamoto
07:00Sendai - Fukuoka Rizing1.125.40Fukuoka Rizing
08:00Nishinomiya - Takamatsu1.991.83Nishinomiya

Latvian LBL

16:00VEF Riga - Latvijas Universitate2.481.58VEF Riga

Lithuanian LKL

16:20Rytas Vilnius - BC Alytaus Dzukija1.0310.50Rytas Vilnius
17:30BC Jonava - Siauliai1.782.18Siauliai

Mexican Cibacopa

04:00Pioneros de Los Mochis - Rayos de Hermosillo1.502.60Pioneros de Los Mochis
04:05Caballeros de Culiacan - Ostioneros de Guaymas2.151.72Caballeros de Culiacan
05:15Halcones de Obregon - Venados de Mazatlan1.244.10Halcones de Obregon

NBA

19:00Boston Celtics - Milwaukee Bucks1.572.66Boston Celtics
21:30Memphis Grizzlies - Golden State Warriors2.151.84Memphis Grizzlies
21:30Golden State Warriors - Memphis Grizzlies1.772.24Golden State Warriors

New Zealand NBL

05:00Bay Hawks - Franklin Bulls1.057.80Bay Hawks
07:00Manawatu Jets - Taranaki Mountainairs3.121.35Taranaki Mountainairs

Polish I Liga

17:30PTG Sokol Lancut - AZS Politechnika Opolska1.115.75PTG Sokol Lancut
17:30Gornik Walbrzych - Kotwica Kolobrzeg1.622.30Kotwica Kolobrzeg

Puerto Rico Superior Nacional

02:00Cariduros de Fajardo - Gigantes de Carolina1.234.20Cariduros de Fajardo
02:00Mets de Guaynabo - Caciques de Humacao1.116.75Caciques de Humacao
02:00Indios de Mayaguez - Capitanes de Arecibo3.551.30Capitanes de Arecibo
02:00Cangrejeros de Santurce - Leones De Ponce2.251.65Leones De Ponce

Slovakian Extraliga

16:00Levice - Lucenec1.323.28Levice

Slovenian 1. A SKL

17:00Cedevita Olimpija - Krka Novo Mesto2.871.47Krka Novo Mesto

Spanish ACB

12:30Barcelona - Burgos1.294.00Barcelona
13:00Gran Canaria - Leche Rio Breogan1.303.93Gran Canaria
17:00Murcia - Rio Natura Monbus Obradoiro1.284.15Murcia
18:30Real Madrid - Joventut Badalona1.333.75Real Madrid
20:00Zaragoza - Bilbao Basket1.592.63Bilbao Basket

Spanish LEB

12:30Huesca - Estudiantes8.901.05Estudiantes
12:30Girona - Lleida Basquet1.185.05Girona
18:00Palma Air Europa - Oviedo2.001.92Palma Air Europa
18:30Granada - CB Prat1.087.60Granada

Spanish Liga Femenina

18:45Cadi La Seu W. - Avenida W.8.501.06Avenida W.
20:00Girona W. - Valencia B.C. W.1.732.24Girona W.

Swedish Basketligan

15:00Jämtland Basket - Norrköping Dolphins2.041.89Jämtland Basket

Switzerland SBL

16:00Starwings Basel - Sam Basket Massagno7.251.06Sam Basket Massagno

Tunisian National A league

15:00US Monastirienne - Ezzahra Sports1.204.00Ezzahra Sports

Turkish BSL

14:30Gaziantep - Efes Istanbul3.451.34Efes Istanbul
19:30Yalovaspor - Bahcesehir Koleji4.151.25Bahcesehir Koleji

Turkish TBL

13:00Fethiye Belediye - Selcuklu belediyesi7.251.06Selcuklu belediyesi
14:45Antalya Gunesi - TED Ankara Kolejliler1.901.80TED Ankara Kolejliler
16:30Sigortam.net ITU BB - Kocaeli1.283.35Sigortam.net ITU BB

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити