Прогнозы на теннис

EXBETS.RU представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на завтра (19-06-2019)

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Birmingham WTA

13:30Dayana Yastremska - Julia Goerges1.672.25Dayana Yastremska
13:30Ekaterina Alexandrova - Petra Martic2.351.62Petra Martic
14:30Jelena Ostapenko - Iga Swiatek2.401.60Iga Swiatek
14:30Kristyna Pliskova - Viktoriya Tomova1.303.70Kristyna Pliskova
14:30Naomi Osaka - Maria Sakkari1.472.75Naomi Osaka
15:30Harriet Dart - Yulia Putintseva2.251.67Yulia Putintseva
15:30Venus Williams - Aliaksandra Sasnovich1.472.75Venus Williams
16:30Qiang Wang - LaurenDavis1.782.10LaurenDavis
16:30Donna Vekic - Ashleigh Barty3.001.42Ashleigh Barty
17:30Jennifer Brady - Lesia Tsurenko1.732.15Lesia Tsurenko

Birmingham WTA Doubles

13:30Jurak D / Srebotnik K - Hsieh S-W / Strycova B3.401.30Jurak D / Srebotnik K
16:00Buzarnescu M / Watson H - Atawo R / Kichenok L1.772.02Atawo R / Kichenok L
17:15Rosolska A / Yang Z - Melichar N / Peschke K2.171.67Melichar N / Peschke K
18:30Groenefeld A L / Schuurs D - Chan H-C / Chan L2.131.69Groenefeld A L / Schuurs D

Blois Challenger

11:00Pedro Sakamoto - Geoffrey Blancaneaux2.801.43Geoffrey Blancaneaux
11:00Mark Vervoort - Jonathan Eysseric5.801.13Mark Vervoort
11:00Youlian Iakovlev - Manuel Guinard15.001.01Manuel Guinard
12:20Roberto Ortega-Olmedo - Pedro Cachin4.301.21Pedro Cachin
12:20Arthur Rinderknech - Facundo Arguello2.131.69Arthur Rinderknech
13:20Alexandre Muller - Jelle Sels1.442.75Jelle Sels
14:15Johan Sebastien Tatlot - Maxime Hamou1.532.45Johan Sebastien Tatlot
14:20Peter Torebko - Federico Coria3.401.31Federico Coria
15:20Jose Hernandez-Fernandez - Pedro Martinez Portero2.651.47Jose Hernandez-Fernandez
19:00Tristan Lamasine - Scott Griekspoor1.462.65Scott Griekspoor

Blois Challenger Doubles

15:00Sels J / van Rijthoven T - Doumbia S / Varillas J1.891.89Sels J / van Rijthoven T
15:15Gonzales R / Vardhan V - Denolly C / Muller A1.592.33Gonzales R / Vardhan V
16:00Cornut Chauvinc A / Martineau M - Tatlot J / Wallart E1.422.80Cornut Chauvinc A / Martineau M
16:20Ortega-Olmedo R / Ramirez H - Galdos S / Siljestrom A2.551.49Galdos S / Siljestrom A

Bratislava Challenger

11:00Sekou Bangoura - Michael Vrbensky1.512.50Michael Vrbensky
11:00Jiri Lehecka - Lucas Gerch1.293.55Jiri Lehecka
11:00Jonas Forejtek - Skander Mansouri1.891.88Skander Mansouri
12:20Aslan Karatsev - Zdenek Kolar1.921.86Zdenek Kolar
12:50Mohamed Safwat - Ben Patael1.333.25Ben Patael
12:50Pietro Rondoni - Benjamin Hassan3.001.37Benjamin Hassan
14:20Attila Balazs - Jeroen Vanneste1.204.50Attila Balazs
15:25Marcelo Arevalo-Gonzalez - Henri Laaksonen2.951.39Henri Laaksonen
15:30Lucas Miedler - Lukas Klein2.051.75Lucas Miedler
17:30Ricardo Ojeda Lara - Norbert Gombos3.301.32Norbert Gombos

Fergana Challenger

08:00Maximillian Neuchrist - Alexey Zakharov1.353.10Maximillian Neuchrist
08:00Vladyslav Manafov - Sidharth Rawat1.602.31Vladyslav Manafov
08:00Sebastian Korda - Timur Khabibulin1.097.00Timur Khabibulin
09:20Evan King - Olimjon Nabiev1.0115.00Evan King
09:20Emil Ruusuvuori - Dimitriy Voronin1.126.00Emil Ruusuvuori
09:20Tsung-Hua Yang - Teymuraz Gabashvili1.552.40Tsung-Hua Yang
10:00Marc-Andrea Huesler - Khumoun Sultanov1.662.18Marc-Andrea Huesler
10:50Konstantin Kravchuk - Baptiste Crepatte2.191.66Baptiste Crepatte
10:55Andres Artunedo Martinavarr - Roberto Cid Subervi1.941.83Andres Artunedo Martinavarr
12:00Sanjar Fayziev -Aleksandar Vukic2.091.72 Aleksandar Vukic
12:00Shuichi Sekiguchi - Marcelo Tomas Barrios Vera2.381.56Marcelo Tomas Barrios Vera
12:20Sasi Kumar Mukund - Altug Celikbilek1.702.11Sasi Kumar Mukund

Fergana Challenger Doubles

14:00Fomin S / Yevseyev D - Cacic N / Yang T-H2.901.40Fomin S / Yevseyev D
14:00King E / Reese H - Karimov A / Sultanbekov A1.0113.00King E / Reese H

Halle ATP

13:05Peter Gojowczyk - Richard Gasquet3.151.38Peter Gojowczyk
13:05Guido Pella - David Goffin3.851.28David Goffin
13:05Jan-Lennard Struff - Laslo Djere1.165.40Laslo Djere
14:30Taylor Harry Fritz - Roberto Bautista-Agut2.451.58Roberto Bautista-Agut
14:30Borna Coric - Jaume Antoni Munar Clar1.214.70Borna Coric
14:30Rudolf Molleker - Sergiy Stakhovsky2.501.57Sergiy Stakhovsky
15:00Jo-Wilfried Tsonga - Benoit Paire1.383.15Jo-Wilfried Tsonga
15:00Andreas Seppi - Mats Moraing1.423.00Andreas Seppi
16:00Nikoloz Basilashvili - Matteo Berrettini3.701.30Nikoloz Basilashvili
18:30Roger Federer - John Millman1.088.75Roger Federer

Halle ATP Doubles

14:30Haase R / Nielsen F - Mektic N / Skugor F2.151.68Haase R / Nielsen F
15:40Zverev A / Zverev M - Mclachlan B / Struff J L1.981.80Zverev A / Zverev M
15:50Pella G / Sousa J - Goffin D / Herbert P-H2.091.72Goffin D / Herbert P-H
17:00Marach O / Melzer J - Demoliner M / Sharan D1.522.47Demoliner M / Sharan D
19:50Krawietz K / Mies A - Brown D / Puetz T1.712.10Krawietz K / Mies A

Ilkley Challenger

12:00Lukas Rosol- Sebastian Ofner2.131.69Sebastian Ofner
12:00Lukas Lacko - Adrian Menendez1.373.05Lukas Lacko
12:00Tatsuma Ito - Ruben Bemelmans2.251.63Tatsuma Ito
14:30Marc Polmans - Dominik Koepfer2.601.49Dominik Koepfer
15:00Evgeny Donskoy - Alex Bolt1.831.95Alex Bolt
15:05Jan Choinski - Brydan Klein3.151.35Brydan Klein
15:50Mitchell Krueger - Emilio Gomez1.811.97Emilio Gomez
16:20Go Soeda - Viktor Galovic1.432.75Viktor Galovic
16:25Paul Jubb - Thiago Moura Monteiro1.821.96Thiago Moura Monteiro
17:10James Duckworth - Gregoire Barrere1.692.14Gregoire Barrere
17:45Marcel Granollers - Marcos Giron1.632.24Marcos Giron
19:00Dennis Novak - Jason Kubler1.742.06Dennis Novak
19:05Kamil Majchrzak - Yuichi Sugita1.662.18Kamil Majchrzak

Ilkley Challenger Doubles

17:40Broady L / Clayton S - Nedunchezhiyan J / Raja P2.321.59Nedunchezhiyan J / Raja P
18:30Hsieh C-P / Rungkat C - Bolt A / Purcell M1.692.14Hsieh C-P / Rungkat C
19:40Arends S / Pel D - Erlich J / Huey T1.881.89Erlich J / Huey T

ITF M15 Gimcheon

06:00Ryota Tanuma - Jaewoo Kim1.067.80Ryota Tanuma
06:50Andrej Glvac - Junhyun Lee1.145.20Andrej Glvac
06:50Jin Sung Han - Cheong-Eui Kim12.001.01Jin Sung Han
07:10Taise Ichikawa - Thomas Fancutt3.651.26Thomas Fancutt
08:45Sanhui Shin - Seong-Gook Oh1.861.88Seong-Gook Oh
08:45Uisung Park - Yong-Kyu Lim3.251.31Yong-Kyu Lim

ITF M15 Harare

10:00Riaan Du Toit - Martin Beran1.502.49Martin Beran
10:00Andrew Kunaka - Niklas Johansson3.601.26Niklas Johansson
10:00Hamid Reza Nadaf - Daniil Savelev1.116.00Hamid Reza Nadaf
10:00Dhruv Sunish - Guy Orly Iradukunda4.701.17Guy Orly Iradukunda
11:30Takanyi Garanganga - Rishi Reddy1.077.40Takanyi Garanganga
11:30Simon Yitbarek - Ishaque Eqbal1.106.20Simon Yitbarek
11:40Ethan Denzel Sibanda - Pierre Malan3.951.22Pierre Malan
11:50S D Prajwal Dev - Constantin Bittoun Kouzmine5.601.13S D Prajwal Dev

ITF M15 Netanya

12:00Hugo Schott - Shahar Elbaz1.323.20Hugo Schott
12:00Christoffer Solberg - Quentin Robert4.701.17Quentin Robert
12:00Alexander Ovcharov - Yasha Zemel2.701.44Yasha Zemel
15:15Gilad Tamar - Alon Elia8.401.05Alon Elia

ITF M15 Orlando

17:00Ishaan Ravichander - Vasil Kirkov4.901.16Vasil Kirkov
17:00Keenan Mayo - Hunter Heck1.106.40Hunter Heck

ITF M15 Sao Jose do Rio Preto

18:30Juan Pablo Ficovich - Ignacio Monzon1.145.00Juan Pablo Ficovich
18:30Igor Ribeiro Marcondes - Hernan Casanova7.001.08Hernan Casanova
20:00Wilson Leite - Ignacio Carou1.125.80Wilson Leite

ITF M15 Tabarka

12:00Adam Moundir - Mousa Alkotop1.077.40Mousa Alkotop
12:00Simone Roncalli - Yassir Kilani1.135.40Simone Roncalli
12:00Joao Pedro Sorgi - Tristan Boyer1.164.90Joao Pedro Sorgi
12:00Kacper Zuk - Nicolo Turchetti1.432.70Kacper Zuk
13:45Daniel Michalski - Sebastian Baez2.451.51Daniel Michalski
13:50Antonio Cayetano March - Majed Kilani1.194.30Majed Kilani

ITF M25 Martos

17:30Mauricio Echazu - Takashi Saito1.422.75Takashi Saito
17:30Jonathan Mridha - Carlos Sanchez Jover1.214.10Carlos Sanchez Jover
19:00Jaimee Floyd Angele - Ruan Roelofse1.861.87Jaimee Floyd Angele
20:30Albano Olivetti - Peter Bothwell1.502.49Albano Olivetti

ITF M25 Toulouse

11:30Evan Furness - Nick Hardt1.492.50Nick Hardt
11:30Matias Zukas - Maxime Chazal3.301.30Maxime Chazal
13:10Giovanni Mpetshi Perricard - Gonzalo Villanueva7.801.06Gonzalo Villanueva
13:50Jonathan Kanar - Pol Toledo Bague4.301.20Jonathan Kanar

ITF M25 Tulsa

21:00Alejandro Gonzalez - William Bushamuka1.214.10Alejandro Gonzalez
21:00Maxime Cressy - Nicolas Alvarez1.422.75Maxime Cressy
21:00Nathan Ponwith - Gijs Brouwer3.251.32Gijs Brouwer
21:00Evan Zhu - Grey Hamilton1.472.55Grey Hamilton
22:30John McNally - Harrison Adams1.871.86Harrison Adams
22:30Alexander Ritschard - Benjamin Sigouin1.682.11Alexander Ritschard

ITF W100 Ilkley

16:05Bibiane Schoofs - Madison Brengle3.351.29Madison Brengle
16:30Yanina Wickmayer - Shuai Peng1.592.27Shuai Peng
16:40Katie Swan - Pauline Parmentier1.652.16Katie Swan
17:35Luksika Kumkhum - Monica Niculescu2.701.43Monica Niculescu
18:00Anna Blinkova - Irina Begu1.542.37Irina Begu
18:10Gabriella Taylor - Tereza Smitkova2.701.43Gabriella Taylor
19:30Beatriz Haddad Maia - Ann Li1.971.78Beatriz Haddad Maia
19:40Whitney Osuigwe - Lin Zhu1.422.75Whitney Osuigwe

ITF W15 Gimcheon

05:30Da Hye Kim - NG, Man Ying Maggie1.174.70Da Hye Kim
06:00Cherry Kim - So-Ra Lee6.201.10So-Ra Lee
07:05Gyung Eun Song - Sakura Hosogi8.401.05Sakura Hosogi
08:10SatsukiKoike - Olga Helmi1.642.18Olga Helmi
08:10Daria Mishina - Ayaka Okuno1.233.90Daria Mishina

ITF W15 Netanya

12:00Shavit Kimchi - Anastasia Zakharova6.401.10Anastasia Zakharova
12:00Adelina Baravi - Shelly Bereznyak6.001.10Shelly Bereznyak
12:00Ema Lazic - Agathe Timsit1.492.50Agathe Timsit
13:50Elena Teodora Cadar - Yekaterina Dmitrichenko1.871.86Yekaterina Dmitrichenko
14:05Nicole Khirin - Maya Tahan5.401.13Maya Tahan
14:45Silvia Njiric - Lina Glushko1.592.27Silvia Njiric

ITF W15 Orlando

16:00Joelle Kissell - Ashlyn Krueger1.492.50Ashlyn Krueger
16:00Jaleesa Leslie - Sofia Sewing6.401.09Sofia Sewing
16:00Anna Sinclair Rogers - Connie Ma4.701.17Anna Sinclair Rogers
16:00Allura Zamarripa - Anna Makhorkina1.145.20Anna Makhorkina
17:30Emma Davis - Elizabeth Coleman1.861.87Elizabeth Coleman
17:30Natasha Subhash - Kylie Collins1.214.10Natasha Subhash

ITF W15 Tabarka

12:00Louise Brunskog - Anna Turati3.351.29Louise Brunskog
12:00Raphaelle Lacasse - Constance Sibille4.001.22Raphaelle Lacasse
12:00Anastasiya Poplavska - Noelia Bouzo Zanotti1.622.20Noelia Bouzo Zanotti
14:10Axana Mareen - Salma Djoubri4.401.18Salma Djoubri

ITF W25 Figueira Da Foz

13:00Maria Ines Fonte - Oceane Dodin5.801.12Oceane Dodin
13:00Diana Marcinkevica - Ines Murta1.058.20Diana Marcinkevica
13:00Alison Bai - Laura Pigossi1.722.05Laura Pigossi
14:40Alexandra Damaschin - Katherine Sebov6.001.11Katherine Sebov

ITF W25 Klosters

11:00Lisa Sabino - Mana Ayukawa1.333.15Lisa Sabino
12:50Vanda Lukacs - Kathinka Von Deichmann5.801.11Kathinka Von Deichmann

ITF W25 Madrid

12:10Lucia Cortez Llorca - Maria Fernanda Herazo Gonzalez2.551.47Lucia Cortez Llorca
14:10Marta Gonzalez Ballbe - Eva Guerrero Alvarez11.001.02Eva Guerrero Alvarez

ITF W25 Montpellier

12:00Mylene Halemai - Audrey Albie4.401.19Audrey Albie
13:40Pia Cuk - Loudmilla Bencheikh1.552.36Pia Cuk
14:05Varvara Gracheva - Alice Rame1.204.20Varvara Gracheva
16:00Lara Salden - Claudia Hoste Ferrer1.452.65Lara Salden
19:00Julie Gervais - Olga Saez Larra2.751.42Olga Saez Larra

ITF W25 Padova

15:00Martina Colmegna - Polina Leykina1.343.05Martina Colmegna
15:15Cristina Dinu - Maria Camila Osorio Serrano3.401.29Maria Camila Osorio Serrano
15:40Lisa Pigato - Bianca Turati4.501.18Bianca Turati
17:30Manon Arcangioli - Tatiana Pieri1.781.97Manon Arcangioli
21:30Deborah Chiesa - Barbora Matusova1.106.40Barbora Matusova

ITF W25 Ystad

15:00Malene Helgo - Lina Gjorcheska2.491.50Lina Gjorcheska
15:00Victoria Kan - Irene Burillo Escorihuela1.224.00Irene Burillo Escorihuela
15:00Quirine Lemoine - Melanie Klaffner1.303.30Quirine Lemoine
16:30Danka Kovinic - Anna Morgina1.125.80Danka Kovinic
17:00Julia Rosenqvist - Fanny Ostlund1.951.80Julia Rosenqvist
18:30Jule Niemeier - Ida Jarlskog1.402.85Jule Niemeier

ITF W60 Stare Splavy

13:55Magdalena Pantuckova - Laura-Ioana Andrei4.001.22Laura-Ioana Andrei
14:05Lucie Hradecka - Dalma Galfi2.331.56Lucie Hradecka
15:05Sofya Lansere - Olivia Rogowska1.951.80Sofya Lansere

Mallorca WTA

12:05Kaja Juvan - Ons Jabeur1.732.15Kaja Juvan
12:05Varvara Lepchenko - Anastasia Sevastova4.101.25Varvara Lepchenko
12:05Saisai Zheng - Samantha Stosur1.901.95Samantha Stosur
14:05Shelby Rogers - Shuai Zhang1.901.95Shelby Rogers
14:05Tereza Martincova - Amanda Anisimova3.551.32Amanda Anisimova
15:00Victoria Azarenka - Caroline Garcia1.622.35Caroline Garcia
15:00Paula Badosa Gibert - Alison Riske4.401.23Alison Riske
16:00Alize Cornet - Sara Sorribes Tormo2.651.50Alize Cornet
17:30Viktoria Kuzmova - Maria Sharapova1.852.00Maria Sharapova
19:30Angelique Kerber - Ysaline Bonaventure1.244.30Angelique Kerber

Mallorca WTA Doubles

15:00Bolsova A / Wang Y - Aoyama S / Krunic A2.901.40Aoyama S / Krunic A
16:15Marozava L / Sanders S - Adamczak M / Kalashnikova O1.821.95Adamczak M / Kalashnikova O
17:30Ninomiya M / Voracova R - Krawczyk D / Olmos G1.961.82Krawczyk D / Olmos G

Parma Challenger

11:00Marco Bortolotti - Emiliano Maggioli1.492.60Marco Bortolotti
11:00Taro Daniel - Jacob Grills1.184.70Taro Daniel
13:00Andrea Collarini - Laurynas Grigelis1.363.05Laurynas Grigelis
13:15Gianluca Di Nicola - Antoine Escoffier2.501.52Antoine Escoffier
13:20Andrea Basso - Francesco Forti1.762.03Francesco Forti
14:30Stephane Robert - Nerman Fatic2.241.63Stephane Robert
14:40Hugo Dellien - Andrea Vavassori1.333.25Hugo Dellien
16:30Jacopo Berrettini - Danilo Petrovic2.211.65Danilo Petrovic
19:00Giulio Zeppieri - Paolo Lorenzi3.651.27Paolo Lorenzi

Parma Challenger Doubles

15:00Bortolotti M / Puodziunas S - Behar A / Escobar G3.301.32Bortolotti M / Puodziunas S
16:20Bonadio R / Heyman C - Frigerio L / Virgili A2.161.68Frigerio L / Virgili A

Queen's ATP

14:05Jeremy Chardy - Mikhail Kukushkin1.652.30Jeremy Chardy
14:05Jay Clarke - Lucas Pouille5.601.16Lucas Pouille
14:05Stanislas Wawrinka - Daniel Evans1.782.10Stanislas Wawrinka
15:00Juan Martin Del Potro - Denis Shapovalov1.452.85Denis Shapovalov
15:00Marton Fucsovics - Feliciano Lopez2.251.67Feliciano Lopez
15:00Alex De Minaur - Aljaz Bedene1.582.45Aljaz Bedene
16:00Stefanos Tsitsipas - Kyle Edmund1.423.00Kyle Edmund
16:00Marco Cecchinato - Milos Raonic5.251.18Marco Cecchinato
17:00Nick Kyrgios - Adrian Mannarino1.472.75Nick Kyrgios
17:00Grigor Dimitrov - Felix Auger Aliassime1.672.25Felix Auger Aliassime

Queen's ATP Doubles

15:00Garin C / Schwartzman D S - Ram R / Salisbury J3.451.30Ram R / Salisbury J
16:40Chardy J / Martin F - Cilic M / Dodig I1.742.06Chardy J / Martin F