Прогнозы на теннис

EXBETS.RU представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на завтра (24-08-2019)

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bronx WTA

20:00Magda Linette - Katerina Siniakova2.131.70Katerina Siniakova
22:00Qiang Wang - Camila Giorgi1.792.00Camila Giorgi

Bronx WTA Doubles

19:00Gasparyan M / Niculescu M - Jurak D / Martinez Sanchez M J1.751.97Jurak D / Martinez Sanchez M J

ITF M15 Cancun

17:00Colin Sinclair - Thiago Agustin Tirante1.692.01Thiago Agustin Tirante
17:00Jose Olivares - Ronan Joncour1.971.72Ronan Joncour
18:40Ricardo Rodriguez-Pace - Shintaro Mochizuki1.801.87Ricardo Rodriguez-Pace
18:50Mwendwa Mbithi - Nick Chappell2.751.38Nick Chappell

ITF M15 Curtea de Arges

11:00Hernan Casanova - Gabriel Donev1.057.40Hernan Casanova
12:30Mircea-Alexandru Jecan - Facundo Juarez1.672.04Mircea-Alexandru Jecan
12:40Alexandar Lazarov - Simone Roncalli1.164.30Alexandar Lazarov
15:10Radu Mihai Papoe - Nicolae Frunza4.301.17Nicolae Frunza

ITF M15 Helsinki

11:00Corentin Denolly - Alexander Weis1.164.50Corentin Denolly
11:00Francisco Comesana - Juan Manuel Cerundolo3.851.21Francisco Comesana
13:00Jose Fco Vidal Azorin - Karl Friberg3.301.27Karl Friberg
13:45Vladimir Ivanov - Patrik Niklas-Salminen3.551.24Patrik Niklas-Salminen

ITF M15 Hua Hin

07:00Bradley Mousley - Yu Hsiou Hsu1.791.89Bradley Mousley
07:00Kuan-Yi Lee - Dayne Kelly2.551.43Dayne Kelly
07:00Seong Chan Hong - Chukang Wang1.057.00Seong Chan Hong
09:10Ryan Peniston - Young-Hoon Jeong1.057.00Ryan Peniston

ITF M15 Jakarta

05:30Renta Tokuda - Haadin Bava1.115.40Renta Tokuda
05:30Alexander Crnokrak - Dusty H Boyer1.323.00Alexander Crnokrak
05:30Aaron Schmid - Jumpei Yamasaki4.401.16Jumpei Yamasaki
05:30Kosuke Ogura - Rhett Purcell2.551.43Kosuke Ogura

ITF M15 Kiryat Shmona

10:30Francesco Vilardo - Alexander Gaponenko1.253.50Alexander Gaponenko
10:30Alessandro Bega - Riccardo Maiga1.095.80Alessandro Bega
10:30Marsel Ilhan - Yasha Zemel1.154.50Marsel Ilhan
10:30Marat Deviatiarov - Giorgio Ricca1.283.25Marat Deviatiarov

ITF M15 Lambare

17:00Fermin Tenti - Mauricio Echazu2.751.38Fermin Tenti
17:00Gonzalo Villanueva - Jorge Brian Panta Herreros1.154.50Gonzalo Villanueva
18:40Joao Lucas Reis Da Silva - Andre Miele1.482.42Joao Lucas Reis Da Silva
18:50Federico Zeballos - Gabriel Alejandro Hidalgo1.662.05Federico Zeballos

ITF M15 Lambermont

14:30Simon Beaupain - Dan Added4.501.15Dan Added
14:30Alejo Vilaro - Arnaud Bovy2.501.45Arnaud Bovy
16:30Mathieu Perchicot - Constantin Schmitz1.831.84Mathieu Perchicot
18:30Gabriel Petit - Clement Geens2.161.60Gabriel Petit

ITF M15 Minsk

10:00Ivan Liutarevich - Ondrej Krstev2.201.57Ivan Liutarevich
10:00David Poljak - Vadym Ursu1.582.19David Poljak
11:45Artem Dubrivnyy - Alexander Zgirovsky1.057.20Alexander Zgirovsky
12:00David Volfson - Michal Konecny3.001.33Michal Konecny

ITF M15 Moscow

10:00Alexander Zhurbin - Mikalai Haliak1.164.30Mikalai Haliak
11:40Alen Avidzba - Sanjar Fayziev1.821.85Alen Avidzba
12:10Konstantin Kravchuk - Daniil Glinka1.086.00Konstantin Kravchuk
12:10Savriyan Danilov - Kenneth Raisma1.512.34Savriyan Danilov

ITF M15 Sintra

12:30Kyrian Jacquet - Antoine Escoffier3.851.21Antoine Escoffier
14:10Tiago Cacao - Yannick Mertens2.601.42Tiago Cacao
14:40Antoine Cornut-Chauvinc - Lucas Poullain2.161.60Lucas Poullain
17:10Fred Gil - Francisco Cabral1.164.40Fred Gil

ITF M15 Tabarka

11:00Tomas Martin Etcheverry - Gabriele Maria Noce1.066.80Tomas Martin Etcheverry
11:00Rishab Agarwal - Matias Zukas7.201.05Matias Zukas
11:00Tomas Lipovsek Puches - Federico Iannaccone1.243.55Tomas Lipovsek Puches
13:45Gregorio Lulli - Andrey Chepelev3.851.20Andrey Chepelev

ITF M15 Ueberlingen

13:00Peter Heller - Mick Veldheer1.203.90Peter Heller
14:50Juan Ignacio Galarza - Louis Wessels3.001.32Louis Wessels
17:05Jonas Trinker - Kai Wehnelt2.491.45Kai Wehnelt
18:50Lukas Ollert - Bruno Sant'anna2.421.48Bruno Sant'anna

ITF M25 Poznan

12:00Diego Hidalgo - Jonathan Mridha1.432.55Jonathan Mridha
12:00Camilo Ugo Carabelli - Miljan Zekic1.582.19Camilo Ugo Carabelli
15:10Augustin Velotti - Nicolas Alvarez1.682.03Nicolas Alvarez
17:55Denis Yevseyev - Vaclav Safranek2.261.55Denis Yevseyev

ITF M25 Santander

13:00Eduard Esteve Lobato - Ivan Gakhov1.781.89Ivan Gakhov
13:00Orlando Luz - Johan Nikles1.263.40Johan Nikles
15:10Oscar Jose Gutierrez - Daniel Dutra Da Silva1.991.70Daniel Dutra Da Silva
19:00Imanol Lopez Morillo - Timofey Skatov2.371.50Imanol Lopez Morillo

ITF M25 Schlieren

12:30Sandro Ehrat - Jakub Paul1.086.00Sandro Ehrat
14:00Benjamin Bonzi - Julian Ocleppo1.392.70Julian Ocleppo
16:10Ronald Slobodchikov - Laurynas Grigelis2.651.40Laurynas Grigelis
18:10Mirko Martinez - Daniel Masur6.601.07Daniel Masur

ITF W15 Cancun

17:00Haine Ogata - Katarina Kozarov2.211.57Haine Ogata
17:00Eri Shimizu - Aiko Yoshitomi1.971.72Aiko Yoshitomi
18:40Stacey Fung - Aleksandra Pitak1.253.45Stacey Fung
18:50Ramona Mataruga - Fernanda Contreras Gomez5.201.12Fernanda Contreras Gomez

ITF W15 Lambare

17:00Sabastiani Leon - Anna Morgina3.701.22Anna Morgina
17:00Fernanda Brito - Sofia Luini1.105.60Fernanda Brito
18:30Noelia Zeballos - Ivania Martinich1.342.90Ivania Martinich
18:50Tricia Mar - Montserrat Gonzalez10.001.01Montserrat Gonzalez

ITF W15 Moscow

10:00Maria Shusharina - Amina Anshba3.051.31Amina Anshba
10:00Taisya Pachkaleva - Anastasia Zakharova4.401.16Anastasia Zakharova
10:00Valeriya Yushchenko - Elina Avanesyan1.372.80Valeriya Yushchenko
11:40Evgeniya Levashova - Vlada Koval2.431.47Vlada Koval

ITF W15 Tabarka

11:00Yekaterina Dmitrichenko - Andreea Prisacariu4.301.17Andreea Prisacariu
11:00Aurora Zantedeschi - Maria Vittoria Viviani1.313.05Aurora Zantedeschi
13:45Joana Eidukonyte - Martina Biagianti1.582.18Martina Biagianti
13:55Francisca Jorge - Elena Milovanovic1.184.10Francisca Jorge

ITF W15 Wanfercee-Baulet

12:00Cristina-Andreea Mitu - Eliessa Vanlangendonck1.134.90Cristina-Andreea Mitu
12:00Lucie Wargnier - Emily Arbuthnott2.251.55Emily Arbuthnott
14:00Amanda Carreras - Constance Sibille1.194.00Constance Sibille
14:00Sinja Kraus - Manon Arcangioli2.141.60Sinja Kraus

ITF W25 Braunschweig

13:30Maryna Zanevska - Anna Klasen1.095.80Maryna Zanevska
16:05Jule Niemeier - Reka-Luca Jani1.432.55Jule Niemeier
16:05Katharina Gerlach - Cristiana Ferrando1.382.75Katharina Gerlach
18:05Cagla Buyukakcay - Nuria Parrizas-Diaz1.542.27Cagla Buyukakcay

ITF W25 Guayaquil

18:30Chieh-Yu Hsu - Charlotte Roemer1.612.14Chieh-Yu Hsu
18:30Alexandra Osborne - Maria Camila Osorio Serrano7.201.05Maria Camila Osorio Serrano
20:00Andrea Renee Villarreal - Katerina Stewart9.001.02Katerina Stewart
20:10Marcela Zacarias - Gabriela Talaba1.422.60Marcela Zacarias

ITF W25 Guiyang

05:00Xu Liu Sun - Ziyue Sun2.351.51Xu Liu Sun
07:10Su Jeong Jang - Dabin Kim1.961.73Dabin Kim
08:45Fang Ying Xun - Shanshan Guo1.462.46Shanshan Guo

ITF W25 Tsukuba

06:45Naho Sato - Haruka Kaji1.921.76Naho Sato
06:45Akiko Omae - Kyoka Okamura1.791.88Akiko Omae
06:45Nagi Hanatani - Carol Zhao2.191.58Carol Zhao
06:45Momoko Kobori - Mai Hontama1.642.09Mai Hontama

US Open Qual (M)

19:00Elliot Benchetrit - Kimmer Coppejans2.151.68Elliot Benchetrit
19:00Soon Woo Kwon - Steven Diez1.303.45Soon Woo Kwon
19:00Gregoire Barrere - Daniel Elahi Galan Riveros1.652.20Gregoire Barrere
19:00Pedro Martinez Portero - Jenson Brooksby1.881.88Jenson Brooksby
19:00Mirza Basic - Santiago Giraldo1.881.88Santiago Giraldo
19:00Tobias Kamke - Lukas Lacko2.701.45Lukas Lacko
19:35Dominik Koepfer - Yasutaka Uchiyama1.522.50Dominik Koepfer
20:00Paolo Lorenzi - Jiri Vesely2.901.40Jiri Vesely
20:00Kamil Majchrzak - Ilya Ivashka2.151.68Ilya Ivashka
20:00Tallon Griekspoor - Marco Trungelliti1.472.65Tallon Griekspoor
20:00Joao Menezes - Sumit Nagal1.522.50Joao Menezes
21:00Lukasz Rosol - Egor Gerasimov2.201.65Egor Gerasimov
21:00Constant Lestienne - Guillermo Garcia-Lopez1.881.88Guillermo Garcia-Lopez
21:00Darian King - Evgeny Donskoy2.251.63Evgeny Donskoy
21:00Mario Vilella Martinez - Jannik Sinner2.801.42Mario Vilella Martinez
21:00Mikael Ymer - Hyeon Chung3.001.38Hyeon Chung

US Open Qual (W)

19:00Varvara Gracheva - Richel Hogenkamp1.472.65Varvara Gracheva
19:00Elena Rybakina - Lizette Cabrera1.243.95Elena Rybakina
19:00Paula Badosa Gibert - Magdalena Frech1.722.10Paula Badosa Gibert
19:00Elena Gabriela Ruse - Xinyu Wang2.101.72Elena Gabriela Ruse
19:00Kristina Kucova - Tereza Martincova2.051.75Tereza Martincova
19:00Jana Cepelova - Jaimee Fourlis1.422.80Jana Cepelova
19:30Denisa Allertova - Priscilla Hon2.001.78Priscilla Hon
20:00Kirsten Flipkens - Johanna Larsson1.333.25Kirsten Flipkens
20:30Caroline Dolehide - Anna-Lena Friedsam1.602.30Caroline Dolehide
21:00Isabella Shinikova - Ana Bogdan4.401.20Isabella Shinikova
21:00Mariam Bolkvadze - Shilin Xu1.881.88Shilin Xu
21:00Xiyu Wang - Harriet Dart1.452.70Xiyu Wang
21:00Varvara Lepchenko - Timea Babos3.051.37Timea Babos
21:00Taylor Townsend - Nina Stojanovic1.472.65Taylor Townsend
21:00Asia Muhammad - Anna Kalinskaya3.851.25Anna Kalinskaya
21:00Shuai Peng - Nicole Gibbs1.632.25Nicole Gibbs

Winston Salem ATP

19:30John Millman - Steve Johnson2.351.58Steve Johnson
20:00Frances Tiafoe - Hubert Hurkacz1.881.88Hubert Hurkacz
20:00Andrey Rublev - Denis Shapovalov2.001.78Denis Shapovalov

Winston Salem ATP Doubles

18:05Gille S / Vliegen J - Monroe N / Sandgren T1.542.32Gille S / Vliegen J
18:05Kubot L / Melo M - Murray J / Skupski N1.392.80Murray J / Skupski N