Теннис онлайн

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Budapest (Венгрия) - квалификация, грунт

12:00Берреттини М. (Ита) - Имер Э. (Шве)-:-

12:00Чеккинато М. (Ита) - Зопп Ю. (Эст)-:-

13:30Гуркач Х. (Пол) - Монтейро Т. (Бра)-:-

13:30Сонего Л. (Ита) - Маден Я. (Гер)-:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Барселона (Испания) - квалификация, грунт

13:15Дутра Да Силва Р. (Бра) - Ковалик Й. (Сла)-:-

13:15Ивашка И. (Блр) - Мельцер Ю. (Авт)-:-

13:45Фратанджело Б. (Сша) - Андухар П. (Исп)-:-

14:45Ватутин А. (Рос) - Муте К. (Фра)-:-

15:15Охеда Л. Р. (Исп) - Браун Д. (Гер)-:-

16:45Клижан М. (Сла) - Эскобедо Э. (Сша)-:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Монте Карло (Монако), грунт

15:30Надаль Р. (Исп) - Нисикори К. (Япо)-:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Fed Cup - World Group (Мир)

12:00Гёргес Ю. (Гер) - Плишкова Ка. (Чех)-:-

13:30Кербер А. (Гер) - Квитова П. (Чех)-:-

14:00Младенович К. (Фра) - Стивенс С. (Сша)-:-

15:30Пармантье П. (Фра) - Вандевеге К. (Сша)-:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Fed Cup - World Group II (Мир) - Плей офф

06:10Осака Н. (Япо) - Конта Й. (Вел)0:2

07:45Нара К. (Япо) - Уотсон Х. (Вел)-:-

11:00Павлюченкова А. (Рос) - Остапенко Е. (Лат)-:-

12:30Макарова Е. (Рос) - Севастова A. (Лат)-:-

13:00Мугуруса Г. (Исп) - Сепеде В. (Пар)-:-

14:30Суарес Наварро К. (Исп) - Гонсалес М. (Пар)-:-

19:00Бушар Э. (Кан) - Цуренко Л. (Укр)-:-

20:30Абанда Ф. (Кан) - Бондаренко K. (Укр)-:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Fed Cup - World Group (Мир) - Плей офф

05:00Барти Э. (Авс) - Керкхове Л. (Нид)2:0

06:30ОтмененСтосур С. (Авс) - Лемуан К. (Нид)-:-

1-й сетГаврилова Д. (Авс) - Лемуан К. (Нид)0:0 (5:3)

12:00ОтмененСоболенко А. (Блр) - Шмидлова А.-К. (Сла)-:-

12:00Соболенко А. (Блр) - Чепелова Я. (Сла)-:-

12:00Халеп С. (Рум) - Бачински Т. (Шва)-:-

13:00Эррани С. (Ита) - Мертенс Э. (Бел)-:-

13:30Бегу И. (Рум) - Голубич В. (Шва)-:-

13:30Саснович А. (Блр) - Кузьмова В. (Сла)-:-

14:30Паолини Я. (Ита) - ван Эйтванк А. (Бел)-:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Стамбул (Турция) - квалификация, грунт

11:00Kajevic E. (Хор) - Калинская А. (Рос)-:-

11:00Якупович Д. (Сло) - Рузе Г. (Рум)-:-

12:00Соррибес-Тормо С. (Исп) - Эрайдын Б. (Туц)-:-

12:30Томич C. (Авс) - Томова В. (Бог)-:-

12:30Яни Р.-Л. (Вен) - Крейчикова Б. (Чех)-:-

13:30Хогенкамп Р. (Нид) - Сезер М. (Туц)-:-

14:00Костова Е. (Бог) - Дои М. (Япо)-:-

14:00Схоофс Б. (Нид) - Дулгеру А. (Рум)-:-

15:00Ковинич Д. (Чрн) - Биррелл К. (Авс)-:-

15:30Ивахненко В. (Рос) - Мартинцова Т. (Чех)-:-

15:30Рус А. (Нид) - Хромачёва И. (Рос)-:-

16:30Родина Е. (Рос) - Дарт Х. (Вел)-:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Штуттгарт (Германия) - квалификация, грунт (в помещении)

12:00Rueffer L. (Гер) - Лепченко В. (Сша)-:-

12:00Се Шувэй (Тайв) - Кудерметова В. (Рос)-:-

13:30Дияс З. (Каз) - Gabric A. (Гер)-:-

14:00Доден О. (Фра) - Вондрусова М. (Чех)-:-

15:00Корне А. (Фра) - Перрен К. (Шва)-:-

15:30Костюк М. (Укр) - Каданцу А. (Рум)-:-

16:30Виттхёфт C. (Гер) - Зая А. (Гер)-:-

17:00Ястремская Д. (Укр) - Канепи К. (Эст)-:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Монте Карло (Монако), грунт

12:30Брайан Б./Брайан М. - Марах О./Павич М.-:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Fed Cup - World Group (Мир)

15:00Грёнефельд А./Мария Т. - Синякова К./Стрыцова Б.-:-

17:00Младенович К./Эсс А. - Киз М./Маттек-Сандс Б.-:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Fed Cup - World Group II (Мир) - Плей офф

09:00Като М./Ниномия М. - Смит А./Тэйлор Г.-:-

14:00Макарова Е./Веснина Е. - Марцинкевич Д./Vismane D.-:-

16:00Гарсия-Перес Г./Мартинес Санчес М.-Х. - Сепеде В./Гонсалес М.-:-

22:00Андрееску Б./Дабровски Г. - Бондаренко K./Савчук О.-:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Fed Cup - World Group (Мир) - Плей офф

08:00Барти Э./Стосур С. - Де Вроме И./Схюрс Д.-:-

15:00Лапко В./Морозова Л. - Чепелова Я./Кузьмова В.-:-

15:00Бегу И./Халеп С. - Шнидер П./Тайхманн Ж.-:-

16:00Кьеза Д./Пиери Д. - Флипкенс К./Мертенс Э.-:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Гвадалахара (Мексика), хард

00:05Юбэнкс К. (Сша) - Крштин П. (Сер)2:0

21:00Юбэнкс К. (Сша) - Аревало М. (Сал)-:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Наньчан (Китай), грунт

06:10Эмери К. (Фра) - Гали К. (Фра)0:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Сарасоте (США), грунт

21:30Баньис Ф. (Арг) - Дельен У. (Бол)-:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Тунис (Тунис), грунт

16:30Химено-Травер Д. (Исп) - Андреоцци Г. (Арг)-:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Чжэнчжоу (Китай), хард

2-й сетВан Я. (Кит) - Чжэн Сайсай (Кит)1:0 (7:5,0:0)

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Гвадалахара (Мексика), хард

02:10Аревало М./Рейес-Варела М. - Моусли Б./Смит Дж.2:0

23:00Аревало М./Рейес-Варела М. - Кляйн Б./Ролофс Р.-:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Сарасоте (США), грунт

20:00Кинг Э./Рис Х. - Гаррисон К./Полански П.-:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Чжэнчжоу (Китай), хард

08:30Дуань И./Ван Я. - Броуди Н./Викмайер Я.-:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Мадрид (Испания), грунт

13:00Вилелья М. М. (Исп) - Качин П. (Арг)-:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Ориндж-Парк (США), грунт

01:00Бенсуассан С. (Фра) - Барриос Т. (Чил)0:2

01:00Рубин Н. (Сша) - Перейра Ж. (Бра)2:0

16:00Рубин Н. (Сша) - Барриос Т. (Чил)-:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Дотан (США), грунт

17:00Таунсенд Т. (Сша) - Дуке-Марино М. (Кол)-:-

КОМАНДЫ - ЖЕНЩИНЫ: Fed Cup - World Group (Мир)

13:10Германия (Ж) - Чехия (Ж)0:2

15:10Франция (Ж) - США (Ж)1:1

КОМАНДЫ - ЖЕНЩИНЫ: Fed Cup - World Group II (Мир) - Плей офф

LiveЯпония (Ж) - Великобритания (Ж)1:2

12:10Россия (Ж) - Латвия (Ж)1:1

14:10Испания (Ж) - Парагвай (Ж)2:0

20:20Канада (Ж) - Украина (Ж)1:1

КОМАНДЫ - ЖЕНЩИНЫ: Fed Cup - World Group (Мир) - Плей офф

LiveАвстралия (Ж) - Нидерланды (Ж)2:1

13:05Беларусь (Ж) - Словакия (Ж)1:1

13:10Румыния (Ж) - Швейцария (Ж)2:0

14:35Италия (Ж) - Бельгия (Ж)0:2

Рейтинг букмекеров

БК 1хСтавка

Бонус 2000 руб.

Букмекерская контора 1хСтавка

БК Winline

Бонус 16000 руб.

Букмекерская контора Winline

БК Леон

Бонус 3999 руб.

Букмекерская контора Леон

БК Лига ставок

Бонус 500 руб.

Букмекерская контора Лига ставок