Теннис онлайн

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Лондон (Великобритания), трава

15:00Вавринка С. (Шва) - Эванс Д. (Вел)-:-

15:00Кларк Дж. (Вел) - Пуиль Л. (Фра)-:-

15:00Шарди Ж. (Фра) - Кукушкин М. (Каз)-:-

16:30Дель Потро Х. (Арг) - Шаповалов Д. (Кан)-:-

16:30Де Минаур А. (Авс) - Бедене А. (Сло)-:-

16:30Фучович М. (Вен) - Лопес Ф. (Исп)-:-

18:00Циципас С. (Гре) - Эдмунд К. (Вел)-:-

18:00Чеккинато М. (Ита) - Раонич М. (Кан)-:-

19:30Димитров Г. (Бог) - Оге Ф.А. (Кан)-:-

19:30Кирьос Н. (Авс) - Маннарино А. (Фра)-:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Халле (Германия), трава

13:10Гоёвчик П. (Гер) - Гаске Р. (Фра)0:2

13:10Пелья Г. (Арг) - Гоффен Д. (Бел)0:2

13:10Штруфф Я-Л. (Гер) - Дьере Л. (Сер)2:0

1-й сетФриц Т. (Сша) - Баутиста-Агут Р. (Исп)0:0 (1:1)

14:30Чорич Б. (Хор) - Муньяр Х. (Исп)-:-

14:35Molleker R. (Гер) - Стаховский С. (Укр)-:-

16:00Сеппи А. (Ита) - Мораинг М. (Гер)-:-

16:10Цонга Ж. (Фра) - Пэр Б. (Фра)-:-

17:40Басилашвили Н. (Гру) - Берреттини М. (Ита)-:-

18:30Федерер Р. (Шва) - Миллман Дж. (Авс)-:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Mallorca (Испания), трава

12:05Juvan K. (Сло) - Жабер О. (Тун)0:2

12:10Лепченко В. (Сша) - Севастова A. (Лат)0:2

12:10Чжэн Сайсай (Кит) - Стосур С. (Авс)0:2

1-й сетРоджерс Ш. (Сша) - Чжан Шуай (Кит)0:0 (3:1)

1-й сетМартинцова Т. (Чех) - Анисимова А. (Сша)0:0 (1:0)

15:10Азаренко В. (Блр) - Гарсия К. (Фра)-:-

15:55Бадоса Х.-П. (Исп) - Риск Э. (Сша)-:-

17:05Корне А. (Фра) - Соррибес-Тормо С. (Исп)-:-

17:30Кузьмова В. (Сла) - Шарапова М. (Рос)-:-

19:30Кербер А. (Гер) - Бонавантюр И. (Бел)-:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Бирмингем (Великобритания), трава

2-й сетАлександрова Е. (Рос) - Мартич П. (Хор)0:1 (3:6,1:1)

2-й сетЯстремская Д. (Укр) - Гёргес Ю. (Гер)1:0 (6:3,2:1)

15:00Осака Н. (Япо) - Саккари М. (Гре)-:-

15:00Остапенко Е. (Лат) - Swiatek I. (Пол)-:-

15:00Плишкова Кр. (Чех) - Томова В. (Бог)-:-

16:30Дарт Х. (Вел) - Путинцева Ю. (Каз)-:-

16:30Уильямс В. (Сша) - Саснович А. (Блр)-:-

18:00Ван Цян (Кит) - Дэвис Л. (Сша)-:-

18:00Векич Д. (Хор) - Барти Э. (Авс)-:-

19:30Брэди Дж. (Сша) - Цуренко Л. (Укр)-:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Лондон (Великобритания), трава

15:00Гарин К./Шварцман Д. - Рам Р./Солсбери Дж.-:-

18:00Шарди Ж./Мартен Ф. - Чилич М./Додиг И.-:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Халле (Германия), трава

14:35Хасе Р./Нильсен Ф. - Мектич Н./Скугор Ф.-:-

16:00Пелья Г./Соуза Ж. - Гоффен Д./Эрбер П.-:-

16:10Зверев А./Зверев М. - Маклахлан Б./Штруфф Я-Л.-:-

17:30Марах О./Мельцер Ю. - Демолинер М./Шаран Д.-:-

20:00Кравиц К./Мьес А. - Браун Д./Пюц Т.-:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Mallorca (Испания), трава

15:50Большова А./Ван Я. - Аояма С./Крунич А.-:-

17:20Морозова Л./Сандерс С. - Адамчак М./Калашникова О.-:-

18:50Ниномия М./Ворачова Р. - Krawczyk D./Olmos G.-:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Бирмингем (Великобритания), трава

2-й сетЮрак Д./Среботник К. - Се Шувэй/Стрыцова Б.1:0 (6:4,1:3)

16:30Бузарнеску М./Уотсон Х. - Атаво Р./Киченок Л.-:-

18:00Росольска А./Ян Ч. - Меличар Н./Пешке К.-:-

19:30Грёнефельд А./Схюрс Д. - Чань Хао-Чин/Чань Ю.-:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Ilkley (Великобритания), трава

2-й сетИто Т. (Япо) - Бемельманс Р. (Бел)1:0 (7:6,2:3)

3-й сетРосол Л. (Чех) - Офнер С. (Авт)1:1 (6:7,6:3,2:1)

2-й сетЛацко Л. (Сла) - Менендес-Масейрас А. (Исп)1:0 (6:3,5:4)

14:40ПрерванБроди Л. (Вел) - Наполитано С. (Ита)0:0

14:40Полманс М. (Авс) - Кёпфер Д. (Гер)-:-

14:45ПрерванКвон Сун В. (Кор) - Хойт Э. (Вел)1:0

16:10Крюгер М. (Сша) - Гомес Э. (Эка)-:-

16:10Ян Чоински (Вел) - Кляйн Б. (Вел)-:-

16:15Донской Е. (Рос) - Болт А. (Авс)-:-

17:40Jubb P. (Вел) - Монтейро Т. (Бра)-:-

17:40Дакворт Дж. (Авс) - Баррер Г. (Фра)-:-

17:45Соеда Г. (Япо) - Галович В. (Хор)-:-

19:10Гранольерс М. (Исп) - Хирон М. (Сша)-:-

20:00Майчрзак К. (Пол) - Сугита Ю. (Япо)-:-

20:00Новак Д. (Авт) - Кублер Дж. (Авс)-:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Parma (Италия), грунт

11:10Бонадио Р. (Ита) - Ленц Ю. (Гер)0:2

11:10Бортолотти М. (Ита) - Maggioli E. (Ита)2:1

11:10Дэниел Т. (Япо) - Гриллс Дж. (Авс)1:2

2-й сетКолларини А. (Арг) - Григелис Л. (Лит)1:0 (6:3,5:3)

2-й сетДи Никола Дж. (Ита) - Эскофье А. (Фра)1:0 (7:5,2:1)

2-й сетБассо А. (Ита) - Forti F. (Ита)1:0 (6:1,0:0)

14:55Робер С. (Фра) - Фатич Н. (Бос)-:-

15:30Дельен У. (Бол) - Vavassori A. (Ита)-:-

18:00Berrettini J. (Ита) - Петрович Д. (Сер)-:-

19:30Zeppieri G. (Ита) - Лоренци П. (Ита)-:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Блуа (Франция), грунт

11:05Iakovlev Y. (Фра) - Guinard M. (Фра)0:2

11:05Верворт М. (Нид) - Эйссерик Ж. (Фра)0:2

11:10Сакамото П. (Бра) - Бланкано Ж. (Фра)1:2

12:10Риндеркнех А. (Фра) - Аргуэльо Ф. (Арг)1:2

12:25Ортега-Ольмедо Р. (Исп) - Качин П. (Арг)0:2

2-й сетМюллер А. (Фра) - Селс Й. (Нид)0:1 (3:6,1:1)

1-й сетТоребко П. (Гер) - Кориа Ф. (Арг)0:0 (0:0)

15:00Tatlot J. S. (Фра) - Хаму М. (Фра)-:-

16:30Эрнандес-Фернандес Х. (Дон) - Мартинес Портеро П. (Исп)-:-

19:00Ламазин Т. (Фра) - Грикспор С. (Нид)-:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Братислава (Словакия), грунт

11:05ОтмененForejtek J. (Чех) - Мансури С. (Тун)-:-

11:10Forejtek J. (Чех) - Калиниченко Д. (Укр)2:0

11:10Lehecka J. (Чех) - Gerch L. (Гер)0:2

11:10Бангура С. (Сша) - Vrbensky M. (Чех)2:0

12:50Карацев А. (Рос) - Колар З. (Чех)0:2

3-й сетРондони П. (Ита) - Hassan B. (Гер)1:1 (6:2,3:6,0:2)

13:05Сафват М. (Еги) - Patael B. (Изр)2:0

14:35Балаш А. (Вен) - Ваннест Ж. (Бел)-:-

15:35Аревало М. (Сал) - Лааксонен Х. (Шва)-:-

15:35Мидлер Л. (Авт) - Klein L. (Сла)-:-

17:30Охеда Л. Р. (Исп) - Гомбош Н. (Сла)-:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Фергана (Узбекистан), хард

08:10Korda S. (Сша) - Хабибулин Т. (Каз)2:0

08:10Манафов В. (Укр) - Рават С. (Инд)0:2

08:10Нойхрист М. (Авт) - Захаров А. (Рос)2:0

09:05Ruusuvuori E. (Фин) - Воронин Д. (Рос)2:0

09:40Кинг Э. (Сша) - Nabiev O. (Узб)2:0

09:40Ян Цун-Хуа (Тайв) - Габашвили Т. (Рос)2:0

10:05Huesler M. (Шва) - Sultanov K. (Узб)0:2

10:40Кравчук К. (Рос) - Crepatte B. (Фра)1:2

10:55Артунедо А. (Исп) - Сид Р. (Дон)0:2

11:30Файзиев С. (Узб) - Vukic A. (Авс)1:2

12:25Секигути С. (Япо) - Барриос Т. (Чил) WO-:-

12:35Мукунд С. К. (Инд) - Челикбилек А. (Туц)1:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Ilkley (Великобритания), трава

19:10Хси Чэн-Пэн/Рунгкат К. - Болт А./Пёрселл М.-:-

19:15Броди Л./Clayton S. - Недунчежиан Дж./Раджа П.-:-

20:30Арендс С./Пел Д. - Эрлих Й./Хьюи Т.-:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Parma (Италия), грунт

15:00Бортолотти М./Пудзиунас С. - Бехар А./Эскобар Г.-:-

16:25Бэйнс М./Клезар Г. - Бега А./Колларини А.-:-

16:30Бонадио Р./Хейман К. - Фриджерио Л./Виргили А.-:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Блуа (Франция), грунт

12:00ОтмененGuinard M./Риндеркнех А. - Cornea V. V./Jecan M. A.-:-

15:00Селс Й./Ван Рейтховен Т. - Думбия С./Varillas J. P.-:-

16:00Гонсалес Р./Вардхан В. - Денолли К./Мюллер А.-:-

16:30Cornut-Chauvinc A./Martineau M. - Tatlot J. S./Wallart E.-:-

17:30Ортега-Ольмедо Р./Рамирес-Идальго Р. - Гальдос С./Сильестрём А.-:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Братислава (Словакия), грунт

12:00ОтмененКлец И./Спрох Д. - Cornea V. V./Jecan M. A.-:-

14:30Жиль С./Флиген Й. - Хеллер П./Мартос Горнес С.-:-

14:35Lammons N./Санчич А. - Гранольерс Ж./Оливейра Г.-:-

15:35Клец И./Спрох Д. - Коприва В./Vrbensky M.-:-

17:00Ян Й./Карацев А. - Сафват М./Вайссборн Т.-С.-:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Фергана (Узбекистан), хард

1-й сетФомин С./Евсеев Д. - Качич Н./Ян Цун-Хуа0:0 (3:5)

1-й сетХабибулин Т./Манафов В. - Габашвили Т./Шеткич А.0:0 (4:2)

14:30Кинг Э./Рис Х. - Karimov A./Sultanbekov A.-:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Orlando (США), грунт

17:30Mayo K. (Сша) - Heck H. (Сша)-:-

17:30Ravichander I. (Сша) - Кирков В. (Сша)-:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Мартос (Испания), хард

17:30Мридха Дж. (Шве) - Sanchez Jover C. (Исп)-:-

17:30Эчазу М. (Пер) - Saito T. (Япо)-:-

19:00Angele J. F. (Фра) - Ролофс Р. (Южн)-:-

20:30Оливетти А. (Фра) - Ботвелл П. (Ирл)-:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Талса (США), хард

21:00Cressy M. (Сша) - Alvarez N. (Пер)-:-

21:00Zhu E. (Сша) - Hamilton G. (Сша)-:-

21:00Гонсалес А. (Кол) - Bushamuka W. (Кдр)-:-

21:00Понвит Н. (Сша) - Brouwer G. (Нид)-:-

22:30McNally J. (Сша) - Адамс Х. (Сша)-:-

22:30Ришар А. (Сша) - Sigouin B. (Кан)-:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Ilkley (Великобритания), трава

16:00Схоофс Б. (Нид) - Бренгл М. (Сша)-:-

17:30Викмайер Я. (Бел) - Пэн Ш. (Кит)-:-

17:30Кумхум Л. (Таи) - Никулеску М. (Рум)-:-

17:30Сван К. (Вел) - Пармантье П. (Фра)-:-

19:00Блинкова А. (Рос) - Бегу И. (Рум)-:-

19:00Тэйлор Г. (Вел) - Смиткова Т. (Чех)-:-

20:30Osuigwe W. (Сша) - Чжу Линь (Кит)-:-

20:30Хаддад Майа Б. (Бра) - Li A. (Сша)-:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Stare Splavy (Чехия), грунт

1-й сетПантуцкова М. (Чех) - Paar L. (Рум)0:0 (1:2)

14:30Градецкая Л. (Чех) - Галфи Д. (Вен)-:-

15:00Lansere S. (Рос) - Роговска О. (Авс)-:-

КОМАНДЫ - МУЖЧИНЫ: Кубок Дэвиса Группа 3 (Мир)

18:00Гондурас - Куба-:-

18:00Коста-Рика - Антигуа и Барбуда-:-

18:00Панама - Бермудские острова-:-

18:00Пуэрто-Рико - Американские Виргинские острова-:-

18:00Ямайка - Тринидад и Тобаго-:-