Хоккей онлайн

АЗИЯ: Азиатская лига

12:30Никко - Хай 12:0

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Элитная лига

21:30Шеффилд Стилерс - Файв Флайерс-:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов

Перерыв05 Банска Быстрица (Сла) - Плзень (Чех)0:1

19:00ХК Маунтфилд (Чех) - Кярпят (Фин)-:-

19:00Юность Минск (Блр) - ТПС (Фин)-:-

20:30Ред Булл Зальцбург (Авт) - Берн (Шва)-:-

ЕВРОПА: Международная Лига

20:30Брегензервальд - Милано-:-

20:30Зелл ам Си - Китцбюхель-:-

20:30Клагенсфюрт II - ХК Олимпия-:-

КАЗАХСТАН: Чемпионат

16:00Temirtau - Алматы2:4

КАНАДА: ВХЛ

03:00Брэндон Уит Кингс - Спокан Чифс4:6

04:00Летбридж Урикейнс - Кутеней Айс6:3

04:00Принц Альберт Рэйдерс - Калгари Хитмен8:4

05:00Ванкувер Джайентс - Свифт Керрент Бронкос6:2

05:05Сиэттл Тундербердс - Трай-Сити Американс5:4

КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека

02:00Блейнвиль-Буазбрианд Армада - Драммондвиль Вольтигерс3:5

КАНАДА: У Спортс

02:30Ниписсинг - Лаврентиан7:4

18:00Гельф - Брок-:-

ЛАТВИЯ: Оптибет Лига

19:15Мого - Рига Призма-:-

19:30Земгале - Лидо-:-

19:30Лиепая - ХС Рига-:-

ЛИТВА: Lietuvos Cempionatas

20:15Gelezinis Vilkas - Kaunas-:-

НОРВЕГИЯ: Первый дивизион

20:00Грюнер - Фурусет-:-

20:00Гьовик - Сторхамар II-:-

20:00Конгсвингер - Хасле/Лорен-:-

20:00Тонсберг Викингс - Комет-:-

ПОЛЬША: Польская Хоккейная Лига

19:30Торунь - ПЖЛ Катовице U23-:-

РОССИЯ: ВХЛ

3-й периодТорос - ЦСК ВВС2:2

1-й периодНефтяник - Лада0:0

19:00Звезда Москва - Металлург Новокузнецк-:-

19:00СКА-Нева - Сарыaрка-:-

19:30Динамо СПб - Торпедо-:-

РОССИЯ: ВХЛ-Б - Первый этап

16:30Южный Урал-Металлург - ХК Ростов4:5

СЛОВАКИЯ: Первая лига

1-й периодСкалица - МХК Гуменне2:1

1-й периодМихаловце - Bratislava0:0

18:30Спишска-Нова-Вес - Нове Замки (Б)-:-

1-й периодТрнава - Прешов0:1

19:00Быстрица - Тополканы-:-

19:00Мартин - Дубница-:-

США: НХЛ

02:00Нью-Джерси - Даллас3:0

02:00Питтсбург - Ванкувер2:3от

02:00Рейнджерс - Колорадо3:2бул.

02:00Филадельфия - Флорида6:5бул.

02:30Тампа-Бэй - Каролина4:2

03:00Виннипег - Эдмонтон4:5от

03:00Миннесота - Аризона2:1

05:00Вегас - Баффало4:1

США: Хоккейная лига Восточного побережья

00:00Newfoundland - Адирондак Тандер7:3

02:00Орландо Солар Беарз - Саут Каролина Стингрейс5:6

00:00Newfoundland - Адирондак Тандер-:-

США: ЮСХЛ

03:05Три-Сити Сторм - Линкольн Старс3:1

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

1-й периодКуку - Ильвес0:0

1-й периодЛукко - Ваасан Спорт0:1

1-й периодХамеенлина - Калпа1:0

ФИНЛЯНДИЯ: Местис (Вторая лига)

1-й периодДжокипожат - Роки0:0

1-й периодКеттера - ИПК0:0

18:30КеуПа - Гермес-:-

1-й периодКоове - ТУТО0:0

1-й периодЛеки - К-Вантаа0:0

1-й периодСапко - Пелитат0:0

ЧЕХИЯ: Chance Liga

1-й периодБенатки - Преров0:0

1-й периодВсетин - Ческе-Будеёвице0:0

1-й периодЙиглава - Славия Прага0:0

1-й периодХорака - Хавиров1:0

19:00Литомержице - Кладно-:-

19:00Поруба - Простежов-:-

19:00Фридек-Мистек - Кадан-:-

ЧЕХИЯ: 2. Liga

19:00Letnany - Двур Кралове-:-

19:00Дечин - Клатовы-:-

19:00Ждяр над Сазавоу - Писек-:-

19:00Кобра Прага - Mostecti Lvi-:-

19:00Моравске-Будеёвице - Ребел-:-

19:00Нимбурк - HC Vrchlabi-:-

19:00Нови-Йичин - Копривнице-:-

19:00Орлова - Годонин-:-

19:00Соколов - Билина-:-

19:00Табор - Пелгримов-:-

19:07Колин - Трутнов-:-

19:30Опава - Сумперк-:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Швейцарская лига

20:45Тургау - Шо-де-Фондз-:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00Алмтюна - Лександ-:-

20:00Бьоркловен - Карлскрона-:-

20:00Вастерос - АИК-:-

20:00Вита Хастен - МОДО-:-

20:00Оскаршамн - БИК Карлскуга-:-

20:00Пантерн - Тингсрюд-:-

20:00Седертелье - Вастервик-:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Север

20:00Боден - Аспловен-:-

20:00Кируна - Каликс-:-

20:00Орнсколдсвик - Тегс-:-

20:00Питео - Kiruna AIF-:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Юг

20:00Кальмар - Каллинг/Роннеби-:-

20:00Моррумс ГоИС - Кристианштандс-:-

20:00Нибро - Дален-:-

20:00Троя/Люнгбю - Виммерби-:-

20:00Ханхалс - Хальмстад-:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Запад

20:00Арбога - Мариестадс Бойз-:-

20:00Борланге - Кумла-:-

20:00Грумс - Malungs-:-

20:00Линдлевен - Сурахаммар-:-

20:00Транэс - Кепинг-:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Восток

20:00Tyreso Hanviken - Худиксвалл-:-

20:00Валлентуна - Весби-:-

20:00Хаддинг - Никопинг-:-

20:00Энчёпинг - Соллентуна-:-

ШВЕЦИЯ: SDHL Women

20:00Брюнес (Ж) - Лександ (Ж)-:-

20:00Линчеппинг (Ж) - SDE HF (Ж)-:-

20:00МОДО (Ж) - Лулео (Ж)-:-

20:10АИК (Ж) - Юргорден (Ж)-:-

Рейтинг букмекеров