АВСТРАЛИЯ: Австралийская хоккейная лига (AIHL)

12:30Сидней Айс Догс - Сидней Беарз3:4

ЕВРОПА: Visegrad Cup

19:00Нитра - Ференцварош-:-

ЕВРОПА: U20 Super Challenge

ПерерывВенгрия U20 - Франция U203:1

2-й периодХК Рига - Австрия U202:0

20:15Лександ U20 - Векшё U20-:-

20:30Ферьестад U20 - Норвегия U20-:-

ЕВРОПА: EHT Finland Women

15:00Япония (Ж) - Финляндия (Ж)1:3

15:15Россия (Ж) - Чехия (Ж)6:1

15:15ОтмененЧехия (Ж) - Швеция (Ж)-:-

КАЗАХСТАН: Kazakhstan Cup

10:00Иртыш - Астана8:1

12:00Арлан - Кулагер0:4

14:00Торпедо - Бейбарыс0:1бул.

3-й периодАлматы - Temirtau1:2

КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека - Предсезонка

01:00Акади-Батурст Титан - Шарлоттаун Айлендерс5:2

01:00Галифакс Мусехедс - Сент-Джон4:3

01:00Монктон Уайлдкатс - Кейп Бретон Скриминг Иглз6:1

02:00Валь-д'Ор Форёрс - Блейнвиль-Буазбрианд Армада15:5

02:00Викториавиль Тигрес - Римуски Ошеаник4:1

02:00Роюн-Норанда Хаскис - Гатино Олимпикс5:2

02:00Шавиниган Катарактес - Шикутими Садженинс5:4бул.

02:00Шербрук Феникс - Драммондвиль Вольтигерс5:2

МИР: Клубные товарищеские матчи

10:00Омские Ястребы (Рос) - Сибирские Снайперы (Рос)5:0

11:00Кузнецкие Медведи (Рос) - Алтай (Каз)5:6бул.

11:00Россошь (Рос) - МХК Липецк (Рос)4:5бул.

11:00Толпар (Рос) - Стальные Лисы (Рос)3:1

12:00Реактор (Рос) - Ирбис (Рос)2:3бул.

13:00Русские Витязи (Рос) - Красная Армия (Рос)0:3

13:00Трактор (Рос) - Сибирь (Рос)2:1

15:00Авангард (Рос) - Йокерит (Фин)3:4

15:00Сокол (Рос) - Металлург Новокузнецк (Рос)6:2

16:00Краковия Краков (Пол) - ДВТК (Вен)2:3

16:00Куку (Фин) - ЮП (Фин)1:5

2-й периодМеталлург Магнитогорск (Рос) - Куньлунь РС (Кит)1:1

2-й периодПардубице (Чех) - Зволен (Сла)2:0

2-й периодРед Булл Зальцбург (Авт) - Мальмо (Шве)2:1

2-й периодСарматы (Рос) - HK Orenburg (Рос)1:0

2-й периодХВ-71 (Шве) - Спарта (Чех)2:0

17:30Амьен (Фра) - Тур (Фра)-:-

ПерерывФиллах (Авт) - Фехервар (Вен)1:0

1-й периодКассель (Гер) - Кримитшау (Гер)0:2

1-й периодЛадья (Рос) - Дизелист (Рос)2:0

1-й периодПоруба (Чех) - Дубница (Сла)0:0

1-й периодПростежов (Чех) - Тыхы (Пол)1:0

1-й периодУйпешт (Вен) - Ставангер (Нор)0:1

18:30Пеликанс (Фин) - Векшё (Шве)-:-

18:30ХК Чебоксары (Рос) - Чайка (Рос)-:-

19:00Белфаст Джайантс (Вел) - Хернинг Блю Фокс (Дан)-:-

19:00Дизель (Рос) - ЦСК ВВС (Рос)-:-

19:00Кобра Прага (Чех) - Ржисуты (Чех)-:-

19:00Нова Пака (Чех) - Хрудим (Чех)-:-

19:00Сайпа (Фин) - Кеттера (Фин)-:-

19:00Тополканы (Сла) - DEAC (Вен)-:-

19:30СКА (Рос) - Сочи (Рос)-:-

20:00Алмтюна (Шве) - Весби (Шве)-:-

20:00БИК Карлскуга (Шве) - Вита Хастен (Шве)-:-

20:00МОДО (Шве) - Орнсколдсвик (Шве)-:-

20:00Попрад (Сла) - Михаловце (Сла)-:-

20:00Родорве Майти Буллз (Дан) - Рингстед (Дан)-:-

20:00Ферьестад (Шве) - Лександ (Шве)-:-

20:00Шеллефтео (Шве) - Бьоркловен (Шве)-:-

20:15Иннсбрук (Авт) - Рафенсбург (Гер)-:-

20:30Адлер Мангейм (Гер) - Серветт (Шва)-:-

20:30Аугсбюргер (Гер) - Линц (Авт)-:-

20:30Биль (Шва) - Берн (Шва)-:-

20:30Вена Кэпиталз (Авт) - Айсбарен Берлин (Гер)-:-

20:30Исерлон (Гер) - Дюссельдорф (Гер)-:-

20:30Нюрнберг Айс Тайгерс (Гер) - Давос (Шва)-:-

20:45Висп (Шва) - Сиерре-Аннивиерс (Шва)-:-

20:45Цуг (Шва) - Швеннингер (Гер)-:-

21:00Больцано (Ита) - Ингольштадт (Гер)-:-

21:00Еллоу Винтертур (Шва) - Фельдкирх (Авт)-:-

21:00Лионс (Шва) - Брегензервальд (Авт)-:-

21:00Мюнхен (Гер) - ХИФК (Фин)-:-

21:00Ренон (Ита) - Випитено (Ита)-:-

21:30Cergy-Pontoise (Фра) - Руан (Фра)-:-

21:30Вал Пустерия (Ита) - Розенхайм (Гер)-:-

22:00Кортина (Ита) - Гердëина (Ита)-:-

МИР: Международные товарищеские матчи

12:00Финляндия U20 - Швеция U206:5от

14:00Австрия U16 - Германия U165:2

16:00Россия U20 - Чехия U204:1

МИР: Кубок мира среди молодежных команд

19:00Локо - AJHL-:-

МИР: Международные товарищеские матчи

19:00Швейцария (Ж) - Германия (Ж)-:-