Футбол онлайн

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

12:15Пенинсула - Саншайн Коаст3:1

АВСТРИЯ: Бундеслига - Чемпионшип - плей-офф

20:00Аустрия - Санкт-Пёльтен-:-

20:00Зальцбург - Вольфсбергер-:-

20:00ЛАСК - Штурм-:-

АЗИЯ: Лига чемпионов

13:00Касима (Япо) - Кённам (Кор)0:1

13:00Чонбук Моторс (Кор) - Урава (Япо)2:1

15:00Бэйцзин Гоань (Кит) - Бурирам Юнайтед (Таи)2:0

75'Джохор (Маз) - Шаньдун Лунэн (Кит)0:1

АЛБАНИЯ: Кубок Албании

19'Кукеси - Скендербеу0:0

19'Люфтетари Гирокастра - Тирана0:0

АЛЖИР: Кубок Алжира

18:00Белуиздад - Константин-:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

21:45Вулверхэмптон - Арсенал-:-

22:00Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити-:-

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

56'Мидлсбро U18 - Вулверхэмптон U182:1

АНГОЛА: Жирабола

19:30Петру Атлетику - АСА-:-

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

03:10Индепендьенте Ривадавия - Мидленд1:0

АФРИКА: Africa Cup of Nations U17 - Плей-офф

61'Нигерия U17 - Гвинея U170:0

19:30Камерун U17 - Ангола U17-:-

БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига

21:00Аальст (Ж) - Фамкес Меркем (Ж)-:-

БЕНИН: Чемпионат

18:00АСОС - Бюффль де Боргу-:-

18:00АСПАК - Авранку Омниспорт-:-

18:00Драгонс - Пантерес-:-

БОЛГАРИЯ: Кубок Болгарии

19:00ЦСКА София - Ботев Пловдив-:-

БОЛИВИЯ: Division Profesional - Апертура

22:00Always Ready - Насьональ Потоси-:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

18:00Zvijezda 09 - Челик Зеница-:-

18:00ГОШК Габела - Радник Биелина-:-

18:00Зриньски Мостар - Слобода Тузла-:-

18:00Крупа - Tuzla City-:-

18:00Сараево - Младость ДК-:-

21:00Железничар - Широки Бриег-:-

БОТСВАНА: Премьер-лига

20:00Black Forest - Габороне Юнайтед-:-

20:00Security Systems - Sharps Shooting Stars-:-

БРАЗИЛИЯ: Copa do Brasil U20

22:30Крузейро U20 - Фламенго U20-:-

БРАЗИЛИЯ: Brasileiro Women

21:00Сантос (Ж) - Понте-Прета (Ж)-:-

21:00Фламенго (Ж) - Ферровиария (Ж)-:-

ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии

65'Шорокшар - Гонвед0:1

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

21:00Депортиво Малакатеко - Антигуа-:-

21:00Сикинала - Гуастотоя-:-

00:45Санарате - Петапа-:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

20:00Вупперталлер - Боруссия Д II-:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

19:30Ноймюнстер - Inter Turkspor Kiel-:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

19:30Ян Форххайм - Гроссбардорф-:-

20:00Вюрцбургер Кикерс II - Вюрцбургер-:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

19:30Pforzheim - ФК Норманния Гмюнд-:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

20:30Homberg - Дюссельдорф-Вест-:-

ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии

21:45Вердер - Бавария-:-

ГРУЗИЯ: Crystalbet Erovnuli Liga

18:00Рустави - Локомотив Тбилиси-:-

20:00Динамо Батуми - Сабуртало Тбилиси-:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

18:30Naestved - Фремад Амагер-:-

ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)

15:00Инкомспорт - Евпатория0:5

15:00Океан - Гвардеец3:2

18:00Крымтеплица - Кызылташ-:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

58'Нкана - Green Eagles1:2

ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Группа вылета

19:00Hapoel Iksal Imad - Хапоэль Бней-Лод-:-

19:00Хапоэль Акко - Хапоэль Марморек-:-

19:00Хапоэль Ирони Ришон - Рамат Хашарон-:-

19:00Хапоэль Петах-Тиква - Маккаби Назарет-:-

ИНДОНЕЗИЯ: Piala Indonesia

11:30Пусамания Борнео - Персиб Бандунг2:1

ИРАК: Суперлига

16:00ПеренесенAl Diwaniya - Нафт Миссан-:-

62'Аль-Карх - Аль-Васат1:1

60'Аль-Кува Аль-Джавия - Аль-Хуссейн1:0

60'Аль-Симава - Al Bahri1:0

62'Аль-Удод - Alsinaat Alkahrabaiya0:0

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии

22:00Волсунгур - Тиндастолл-:-

ИСПАНИЯ: Примера

20:30Атлетико - Валенсия-:-

21:30Леганес - Атлетик-:-

21:30Эспаньол - Сельта-:-

22:30Леванте - Бетис-:-

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

19'Барселона (Ж) - Севилья (Ж)1:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:00Stresa Sportiva - Бра-:-

ИТАЛИЯ: Кубок Италии

21:45Милан - Лацио-:-

ИТАЛИЯ: Коппа Италия Серия C - Плей-офф

19:00Монца - Витербезе-:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

15:00Торино U19 - Наполи U195:2

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

61'Кайрат Алматы - Атырау1:0

КАМЕРУН: Элитный дивизион

15:00Feutcheu - Фову Бахам2:2

15:00Fortuna Mfou - Бафанг2:1

15:00Stade Renard - Эдинг Спорт1:1

15:00Янг Спортс - Лез Астр0:0

19'APEJES Академи - Драгон Яунде0:0

19'Bamenda - Тоннерр0:0

19'Colombe Lobo - Avion Academy0:0

17:00Котонспорт - Унион Дуала-:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

15:00Кариобанги Шаркс - Леопардс1:1

15:00ККБ - Чемелил Шуга1:2

15:00Нзоя Шугар - Вестерн Стима0:0

15:00Улинзи Старз - Vihiga United1:0

КИПР: Дивизион 2

16:00Отеллос Атиноу - Олимпиакос Никосия1:0

КОЛУМБИЯ: Примера - Апертура

00:30Ла Экидад - Агилас Дорадас-:-

КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии

22:30Форталеза - Лланерос-:-

23:00Валледупар - Петролера-:-

23:30Перейра - Хагуарес Кордоба-:-

23:30Реал Картахена - Унион Магдалена-:-

00:00Энвигадо - Леонес-:-

КОНГО: Лига 1

16:00В. Клуб Моканда - Интер Клуб-:-

16:00Патронаж Сент-Анн - Ла Манча-:-

17:00Леопард - Таланге-:-

18:00Диаблес Нуар - Otoho d'Oyo-:-

18:00Шеминот - КАРА Браззавиль-:-

КОНГО ДР: Суперлига

16:30Mont Bleu - ФК Ренессанс-:-

КЫРГЫЗСТАН: Premier Liga

13:30Дордой Бишкек - Алга1:1

ЛАТВИЯ: Optibet Virsliga

17:30Вентспилс - RFS-:-

18:00ФК Рига - Лиепая-:-

ЛИТВА: Лига I

18:00Хегельманн Литауэн - Riteriai 2-:-

18:30Купискис - FC Pakruojis-:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Кубок Люксембурга

21:00Mertert/Wasserbillig - Этцелла-:-

21:00Дюделанж - Прогрес Нидеркорн-:-

МАВРИТАНИЯ: Super D1

19:00СНИМ - Nouakchott King's-:-

МАКАО: Elite League

14:05Макао U23 - Бенфика0:1

49'Chao Pak Kei - Hang Sai2:0

МАРОККО: Ботола

18:00Раджа Касабланка - Хассания Агадир-:-

20:00Беркан - Юссуфия Берехид-:-

МЕКСИКА: Liga MX Women - Клаусура - плей-офф

00:00Пумас (Ж) - Монтеррей (Ж)-:-

НАМИБИЯ: МТС Премьершип

20:00Citizens - Орландо Пайрэтс-:-

НИГЕР: Лига 1

16:30СОНИДЕП - Tahoua-:-

НИГЕРИЯ: НПФЛ

18:00Бендел - Энугу-:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

20:45Зволле - Гронинген-:-

20:45Утрехт - Фортуна-:-

21:45Бреда - Фейеноорд-:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

20:00Одд 2 - Фрам-:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 3

19:00Викинг 2 - Брюне 2-:-

ОАЭ: Первый дивизион

24'Клуб Эмирейтс - Аль-Ахли Дубай0:2

9'Аль-Дафра - Аль-Наср0:0

ОМАН: Профессиональная Лига

29'Аль-Рустак - Oman Club2:0

29'Сур Клуб - Mirbat0:0

19:05Аль-Нахда - Дофар-:-

ПЕРУ: Liga 1 - Апертура

23:30УТК - Сесар Вальехо4:1

ПОЛЬША: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

19:00Погонь Щецин - Лехия Гданьск-:-

21:30Лех - Легия-:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

18:00Сувалки - Лодзь-:-

18:30Ракув - Подбескидзе-:-

19:00ГКС-Ястшембе - Bytovia Bytow-:-

19:00Хробры Глогув - Гарбарня-:-

20:00Одра Ополе - Сталь Мелец-:-

20:00Пуща - Термалица-:-

20:10Сандецья - Тыхы 71-:-

21:00Катовице - Стомиль Ольштын-:-

21:00Хойнице - Варта-:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

18:00Грыф Вейхерово - Олимпия Грудзёндз-:-

18:00Гурник Ленчна - Погон Седльце-:-

18:00Елана Торунь - Скра-:-

18:00Р. Жешув - Рух-:-

18:00РОВ Рыбник - Бельхатув-:-

18:00Сталь Сталова - Олимпия Эльблонг-:-

18:00Старгард-Щециньски - Сярка Тарнобжег-:-

20:00Знич - Розвой Катовице-:-

20:05Видзев - Радомяк Радом-:-

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

15:00Biala Podlaska (Ж) - Катовице (Ж)3:0

17:00Czarni Sosnowiec (Ж) - Polonia Poznan (Ж)-:-

17:00Mitech Zywiec (Ж) - Olimpia Szczecin (Ж)-:-

17:00UJ Krakow (Ж) - UKS SMS Lodz (Ж)-:-

17:00Медык Конин (Ж) - AZS Wroclaw (Ж)-:-

18:00AZS PWSZ Walbrzych (Ж) - Гурник Ленчна (Ж)-:-

ПОРТУГАЛИЯ: Liga Revelacao U23 - Группа вылета

13:00Маритиму U23 - Фейренси U231:0

РОССИЯ: Премьер-лига

19:00Ахмат - Краснодар-:-

19:00Ростов - Локомотив Москва-:-

19:30Рубин - Уфа-:-

19:30ЦСКА - Анжи-:-

21:00Зенит - Динамо Москва-:-

РОССИЯ: ФНЛ

12:00Луч - Сочи0:1

12:00СКА-Хабаровск - Химки0:1

15:00Сибирь - Томь1:0

15:00Тюмень - Спартак Москва 21:2

62'Краснодар 2 - Ротор0:0

18:00Мордовия - Факел-:-

18:15Тамбов - Шинник-:-

18:30Армавир - Зенит 2-:-

19:00Нижний Новгород - Балтика-:-

19:00Чертаново - Авангард Курск-:-

РОССИЯ: Молодежная Лига

08:00Енисей U21 - Оренбург U212:0

13:00Арсенал Тула U21 - Спартак Москва U210:5

19'Крылья Советов U21 - Урал U211:0

РУМЫНИЯ: Кубок Румынии

19:45Астра - ЧФР Клуж-:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

00:30Audaz - Сонсонате-:-

00:30Municipal Limeno - Исидро Метапан-:-

00:30Агила - Санта-Текла-:-

00:30ФАС - Пасакина-:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

15:50Abha - Аль-Нахдха-:-

15:50Al-Washm - Аль-Шола-:-

15:50Аль-Моджзель - Al Jabalain-:-

16:10Аль-Ансар - Аль-Оруба-:-

18:50Аль-Джеел - Jeddah-:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Лига чемпионов КОНКАКАФ

05:00Тигрес - Монтеррей0:1

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига

19'Беласица - Шкендия 791:0

19'Македония ГП - Вардар0:0

19'Работнички - Победа1:0

19'Ренова - Силекс1:0

19'Шкупи - Академия Пандев0:0

СИНГАПУР: Premier League

14:45Уорриорс - Тэмпайнс1:1

14:45Хёган Юнайтед - Альбирекс Ниигата4:2

14:45Хоум Юнайтед - Гейланг Юнайтед3:0

15:15ДПММ - Янг Лайонс0:0

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

17:30Petrzalka - Липаны-:-

17:30Бардеёв - Дубница-:-

17:30Комарно - Жилина (Б)-:-

17:30Л. Микулас - Banska Bystrica-:-

17:30Саморин - Локомотива Кошице-:-

17:30Требишов - Татран Прешов-:-

20:00Погронье - Скалица-:-

СЛОВЕНИЯ: Кубок Словении

18:00ОтмененМарибор - Алуминий-:-

18:00ОтмененМура - Олимпия Любляна-:-

20:30Мура - Марибор-:-

СОМАЛИ: Чемпионат

16:00Madbacadda - Хиган-:-

ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига

16:00Алтын Асыр - Ахал-:-

16:00Копетдаг Ашхабад - Шагадам-:-

ТУРЦИЯ: Кубок Турции

20:00Акхисарспор - Умраниеспор-:-

УГАНДА: Премьер-лига

60'Уганда Ревеню Ауторити - Mbarara City0:0

45+'БУЛ - Брайт Старс0:1

45+'Паидха Блэк Энджелс - Onduparaka FC0:1

45+'ФК Экспресс - Джинджа1:0

УКРАИНА: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

19'Александрия - Мариуполь0:0

19'Заря - Львов0:0

18:30Динамо Киев - Шахтер Донецк-:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

01:00Монтевидео Уондерерс - Серро-Ларго0:0

УЭЛЬС: Первый дивизион

20:30Унди - Цвмамман Юнайтед-:-

21:30Гойтр Юнайтед - Кэмбриан энд Клайдч-:-

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

90+'ФК Париж (Ж) - Монпелье (Ж)0:1

19:30Fleury 91 (Ж) - Генгам (Ж)-:-

19:30Дижон (Ж) - Лион (Ж)-:-

19:30Лилль (Ж) - Суайо (Ж)-:-

19:30Мец (Ж) - Родез (Ж)-:-

19:30ПСЖ (Ж) - Бордо (Ж)-:-

ХОРВАТИЯ: Кубок Хорватии

19:00Запрешич - Риека-:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Дивизион 2

17:30Arsenal Tivat - Отрант-:-

17:30Беране - Бокель-:-

17:30Езеро - Единство-:-

17:30Игало - Младость Лескополье-:-

17:30Ком Подгорица - Дечич-:-

ЧЕХИЯ: Чешская футбольная лига

18:00Писек - Влтавин-:-

ЧЕХИЯ: Ustecky KP

18:00Perstejn - Dobromerice-:-

ЧЕХИЯ: Jihomoravsky KP

18:00Sparta Brno - Мутенице-:-

ЧЕХИЯ: Кубок МОЛ

18:00Баник Острава - Богемианс 1905-:-

20:30Славия Прага - Спарта Прага-:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00АИК - Хеккен-:-

20:00АФК Эскильстуна - Эстерсунд-:-

20:00Мальмё - Хаммарбю-:-

20:00Фалькенберг - Сириус-:-

20:00Эльфсборг - Эребру-:-

ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии

19:00Нарва - Маарду-:-

19:00Пайде - Левадия-:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес

23:00Депортиво Лара (Вен) - Крузейро (Бра)0:2

01:15Атлетико Хуракан (Арг) - Эмелек (Эка)1:2

01:15Либертад (Пар) - Гремио (Бра)0:2

01:15Универсидад де Консепсьон (Чил) - Олимпия Асунсьон (Пар)3:3

03:30Атлетико Минейро (Бра) - Nacional (Уру)0:1

03:30Годой Крус (Арг) - Спортинг Кристалл (Пер)2:0

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

19:00Фри Стейт Старс - Барока-:-

20:30Амазулу - Суперспорт Юнайтед-:-

20:30Бидвест Витс - Блэк Леопардс-:-

20:30Марицбург Юнайтед - Орландо Пайратс-:-

20:30Полокване - Блумфонтейн Селтик-:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Первый дивизион

61'Stellenbosch - TS Galaxy2:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Национальная лига

13:00Каннын - Тэджон Корэйл2:1

13:00Чханвон - Бусан Киотонг0:4

13:00Чхонан Сити - Gyeongju KHNP0:3

13:30Гимхэ - Мокпо Сити0:1

ЯПОНИЯ: Кубок YBC Levain

13:00В-Варен Нагасаки - Саппоро3:6

13:00Вегальта Сендай - Саган Тосу1:1

13:00Гамба Осака - Ивата4:1

13:00Оита - Нагоя2:2

13:00Симидзу - Мацумото Ямага2:2

13:00ФК Токио - Касива2:0

13:30Йокогама - Сёнан1:0

13:30Сересо Осака - Кобе1:0

Рейтинг букмекеров