Футбол онлайн

АВСТРАЛИЯ: Лига А - Плей-офф

11:00Мельбурн Виктори - Аделаида Юнайтед-:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ НСВ

08:00Вуллонгонг Вулвз - Бонниригг Уайт Иглз-:-

08:00Сидней Олимпик - Рокдейл Сити Санс-:-

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

11:00Acacia Ridge - Virginia United-:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

08:45Аделаида U21 - Аделаида Олимпикс-:-

10:30Вест Торренс - Sturt Lions-:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

08:00North Queensland United - Брисбен Сити-:-

10:00Олимпик ФК - Брисбен Страйкерс-:-

АВСТРАЛИЯ: Кэпитал Территори

08:00Таггеранонг Юнайтед - Воден Вестон-:-

08:00ФК Канберра - Гангалин-:-

АВСТРАЛИЯ: Северный Новый Южный Уэльс

07:30Адамстаун Роузбад - Бродмидоу-:-

07:30Валентайн - Лэмбтон Джаффас-:-

07:30Чарльстоун Сити Блюз - Вестон Беарз-:-

АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Лига чемпионов Океании - Плей-офф

04:00Тим Веллингтон (Нзл) - Окленд Сити (Нзл)0:0

63'Lautoka (Фид) - Марист (Сол)1:1

АВСТРИЯ: Бундеслига

15:30Ред Булл Зальцбург - Альтах-:-

17:30Рапид - Адмира-:-

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

15:00Адмира II - Карабах Вена-:-

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

15:00Штурм II - Аллерхейлиген-:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига

16:00Саалфелден - Швац-:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

16:00Сабаил - Кяпаз-:-

18:00Нефтчи - Габала-:-

18:00Сумгаит - Карабах-:-

АЛБАНИЯ: Суперлига

17:00Лячи - Кукеси-:-

20:00Флямуртари - Теута-:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

15:30Арсенал - Вест Хэм-:-

15:30Сток Сити - Бёрнли-:-

18:30Манчестер Сити - Суонси-:-

АНГЛИЯ: Кубок ФА

17:00Челси - Саутгемптон-:-

АНГЛИЯ: Женская суперлига 1 (WSL)

14:30Рединг (Ж) - Эвертон (Ж)-:-

16:00ПеренесенЧелси (Ж) - Бирмингем (Ж)-:-

АНГЛИЯ: Женская суперлига 2 (WSL)

14:00Дарем (Ж) - Миллуол (Ж)-:-

15:00Тоттенхэм (Ж) - Шиффилд (Ж)-:-

16:00Астон Вилла (Ж) - Оксфорд Юнайтед (Ж)-:-

16:00Брайтон (Ж) - Донкастер (Ж)-:-

17:00Уотфорд (Ж) - Лондон Бис (Ж)-:-

АНГОЛА: Жирабола

17:00Cubango - Кабушкорп-:-

17:00Domant - Примейру де Агошту-:-

18:00Примейру де Майо - Онсе Бравуш-:-

18:00Прогрессо - Академика-:-

АНДОРРА: Примера - Чемпионшип - плей-офф

13:00Лузитанос - УЕ Энгордани-:-

АНДОРРА: Примера - Группа вылета

17:00Интер Клуб Эскльдес - УЕ Санта-Колома-:-

19:00Пенья - Энкамп-:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

23:45Банфилд - Годой Крус1:1

02:00Сан-Лоренсо - Чакарита Хуниорс1:0

17:00Тигре - Атлетико Хуракан-:-

19:15Росарио Сентраль - Расинг-:-

21:30Атлетико Тукуман - Унион Санта-Фе-:-

23:45Арсенал Саранди - Ривер Плейт-:-

АРГЕНТИНА: Примера Б

17:00Лос Андес - Олл Бойс-:-

20:35Альмагро - Фландрия-:-

21:30Вилла Дальмине - Депортиво Морон-:-

22:00Спортиво Эстудиантес - Индепендьенте Ривадавия-:-

23:00Кильмес - Бока Юнидос-:-

23:00Химнасия Хухуй - Клуб Атлетико Митре-:-

00:30Институто - Agropecuario-:-

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана

20:35Акасусо - Эстудиантес-:-

21:30Комуникасьонес - Атлетико Атланта-:-

21:30Сакачиспас - Тристан Суарес-:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана

17:00Депортиво Мерло - Спортиво Итальяно-:-

21:30Экскурсионистас - Клуб Лухан-:-

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

18:00Викториано Аренас - Хувентуд Унида С.-М.-:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А - Чемпионшип - плей-офф

00:00Сентраль Кордоба - Дефенсорес Бельграно-:-

00:00Эстудиантес Рио Куарто - Химнасия Мендоса-:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А - Повышение - плей-офф

21:00Крусеро Дель Норте - Сармьенто Ресистенция-:-

22:00Унион Сунчалес - Депортиво Мадрин-:-

23:00Альварадо - Чако Фор Эвер-:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

16:00Алашкерт - Пюник-:-

16:00Бананц - Гандзасар-:-

АФРИКА: Africa Cup of Nations U20 - Квалификация

16:00Намибия U20 - Ботсвана U20-:-

16:00Свазиленд U20 - Малави U20-:-

17:30Конго U20 - Танзания U20-:-

18:00ОтмененБенин U20 - Либерия U20-:-

18:30Того U20 - Габон U20-:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

14:00Torpedo Minsk - Неман-:-

17:00Ислочь - Городея-:-

19:00Динамо-Брест - Смолевичи-СТИ-:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

19:00Брюгге - Стандард-:-

21:30Шарлеруа - Гент-:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Группа Лиги Европы

21:00Остенде - Берсот Вилрейк-:-

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига - Понижение (плей-офф)

17:00Тьюбиц - КСВ Руселаре-:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

16:00Entente Durbuy - Спримон-Комблен-:-

16:00Варем - Амуар-:-

16:00Ля Каламин - RWDM 47-:-

16:00Мё - Акран-:-

16:00ОК Шарлеруа - Валлонь Синей-:-

16:00Ребекуаз - Ваэн-:-

16:00ЮРС Сентре - Льеж-:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

16:00KRC Gent - Торхут-:-

16:00KRC Harelbeke - Синт-Никлас-:-

16:00Mandel United - Бум-:-

16:00Борнем - Вестхук-:-

16:00Лондерзел - Олса Бракел-:-

16:00Пепиньен - Темсе-:-

16:00Петегем - Гуллегем-:-

16:00Ронсе - Сен-Элуи-:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

16:00Аид - Споувен-Мопертинген-:-

16:00Бохолтер - Cappellen-:-

16:00Вейгмал - Тинен-:-

16:00Дюффел - Тессендерло-:-

16:00К. ФК Тюрнхаут - Зварте Леу-:-

16:00Мерксем - Ленартс-:-

16:00Хасселт - Воселаар-:-

16:00Хогстратен - Оверейсе-:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Группа вылета

17:30Пирин - Витоша Бистрица-:-

20:00Дунав Рус - Этыр-:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

17:00Локомотив Горна - Марица Пловдив-:-

17:00Поморье - Нефтохимик Бургас-:-

17:00Струмска Слава - Лудогорец II-:-

18:00Литекс - Локомотив София-:-

18:00Созополь - Обористе Панагюристе-:-

БОЛИВИЯ: Division Profesional - Апертура

00:15Стронгест - Спортс Бойс3:0

03:15Ориенте Петролеро - Реал Потоси3:1

22:00Насьональ Потоси - Блуминг-:-

22:00Хорхе Вильстерманн - Университарио Сукре-:-

00:15Сан-Хосе - Аврора-:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

18:00Сараево - Широки Бриег-:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига - Группа вылета

18:00Слобода Тузла - ГОШК Габела-:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии

17:30Sloga Simin Han - Травник-:-

БОТСВАНА: Премьер-лига

17:00Black Forest - Экстеншен Ганнерс-:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00Фламенго - Америка МГ2:0

17:00Парана - Коринтианс-:-

22:00Атлетико Минейро - Витория-:-

22:00Палмейрас - Интернасьонал-:-

22:00Сеара - Сан-Паулу-:-

22:00Флуминенсе - Крузейро-:-

22:00Шапекоэнсе - Васко да Гама-:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Криcиума - Понте-Прета0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

23:00Луверденсе - Ботафого Сан-Паулу1:2

01:00Ботафого ПБ - Наутико4:0

21:30Ипиранга - Операрио-:-

22:00АБС - Жуазейренсе-:-

22:00Конфьянса - Салгейру-:-

00:30Санта Круз - Акреано-:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

23:00Dom Bosco - Бразильенсе0:1

23:00Espirito Santo - УРТ1:1

23:30Баре - Manaus0:1

01:00Ферровиария - Novo Hamburgo1:1

21:00Жакуипенсе - Сентрал СК-:-

21:00Кордино ЕС - Ферровиарио-:-

22:00Julho Esporte - Интерпорто-:-

22:00SD Sparta - AE Altos-:-

22:00Гуарани де Жуазейро - Бело Жардим-:-

22:00Интер де Лагес - СЭР Кашиас-:-

22:00Итумбиара - Макау-:-

22:00Кампиненсе - Флуминенсе де Фейра-:-

22:00Малинга - Кальденсе-:-

22:00Мирассол - Нова-Игуасу-:-

22:00Санта-Рита - Итабайана-:-

22:00САО Раймунло ПА - RD Ariquemes-:-

22:00Тубарао - Сианорти-:-

22:00Уберландиа - CA Itapemirim-:-

22:00Фламенго Арковерде - Муриси-:-

23:00Novoperario - Апаресиденсе-:-

23:00Ассу РН - Мото Клуб-:-

23:00Насьональ-АМ - Сан-Раймундо РР-:-

23:00Прудентополис - Моги Мирим-:-

23:30Пласиду-ди-Кастру - Сантос АП-:-

00:00Barcelona RO - Индепенденте ПА-:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

19:00Кадиого - Сонабель Уагадугу-:-

21:15Фасо-Йенненга - Сантос-:-

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

18:00Будайорш - Кишварда-:-

18:00Будафоки - Шиофок-:-

18:00Вац - Цеглед-:-

18:00Дороги - Дьер-:-

18:00Дьирмот - Бекешчаба-:-

18:00Казинцбарцикай - Шопрон ВШЕ-:-

18:00Ньиредьгаза - Залаэгерсег-:-

18:00Сегед - МТК Будапешт-:-

18:00Сольнок - Чаквари-:-

18:00Шорокшар - Мошонмадьяровар ТЕ-:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Апертура

22:30Метрополитанос - Атлетико Венесуэла-:-

23:00ПеренесенПуэрто Кабелло - Монагас-:-

23:00Эстудиантес Мерида - Депортиво Тачира-:-

ВЬЕТНАМ: Лига V

13:00Куангнам - Хан Хоа-:-

14:00Хошимин - Хайфон-:-

15:00T&T Ханой - ФК Сайгон-:-

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр

00:00Arcahaie - Petit-Goave-:-

00:00Ouanaminthe - Mirebalais-:-

00:00Racing des Gonaives - Балтимор-:-

00:00Tempete - Sud-Est-:-

00:00Валенсия Леоган - Cavaly-:-

ГАНА: Премьер-лига

18:00Dreams - Адуана Старс-:-

18:00Eleven Wonders - Медеама-:-

18:00Karela - Эльмина Шаркс-:-

18:00Ва Олл Старс - Асанте Котоко-:-

18:00Хартс оф Оак - Бечем Юнайтед-:-

18:00Эбусуа - ВАФА-:-

21:00Берекум Челси - Либерти-:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

02:00Комуникасьонес - Депортиво Малакатеко2:0

04:00Кобан Империаль - Сикинала2:0

20:00Санарате - Гуастотоя-:-

00:45Сучитепекез - Мунисипаль-:-

ГВИНЕЯ: Лига 1

19:30Хоройя - Хафиа-:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30Аугсбург - Майнц-:-

19:00Кёльн - Шальке-:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:30Кайзерслаутерн - Динамо Дрезден-:-

14:30Фортуна Дюссельдорф - Ингольштадт-:-

14:30Эрцгебирге Ауэ - Дуйсбург-:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

15:00Аален - Оснабрюк-:-

15:00Пройссен Мюнстер - Халлешер-:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

15:00Айнтрахт Нордерштедт - Хильдесхайм-:-

15:00Альтона - Вольфсбург II-:-

15:00Хавелсе - Ганновер II-:-

16:00Ольденбург - Гамбург II-:-

16:00Эгесторф-Лангредер - Любек-:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:30Chemie Leipzig - Берлинер АК 07-:-

14:30Баутцен - Луккенвальде-:-

14:30БФК Динамо - Герта II-:-

14:30Мейзельвитц - Бабельсберг 03-:-

14:30Нойстрелиц - Виктория Берлин-:-

14:30Оберлаузитц - Альтглинике-:-

14:30Хальберштадт - Локомотив Лейпциг-:-

14:30Энерги - Нордхаузен-:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00Юрдинген - Фортуна II-:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00Вальдорф - Ульм-:-

16:00Саарбрюккен - Оффенбах-:-

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

18:00Байройт - Унтерфёринг-:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

14:30Лихтенберг - Торгеловер Грайф-:-

15:00Staaken - Штраусберг-:-

15:00Ганза Росток II - Brieselang-:-

15:00Целендорф - Мальховер-:-

15:00ШФК Герта - Шверин-:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00Krieschow - Шотт Йена-:-

15:00Stendal - Интер Лейпциг-:-

15:00Айнхайт Рудольштадт - Висмут Гера-:-

15:00Барлебен - Халле-:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

15:00Ноймюнстер - Inter Turkspor Kiel-:-

15:00Тодесфельде - Хольштейн Киель II-:-

16:00Frisia Risum-Lindholm - Friedrichsberg-Busdorf-:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

11:45Teutonia Ottensen - Вандсбекер Конкордия-:-

15:00Ниндорфер - Дассендорф-:-

15:00Пиннеберг - Wedeler TSV-:-

15:00Ругенберген - TuS Osdorf-:-

16:00Vorwarts-Wacker - Бухгольц 08-:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

15:30Швахгаузен - Hastedt-:-

16:30Леер - Геестмюнде-:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

16:00Bersenbruck - Sulingen-:-

16:00Eintracht Celle - Люпо-Мартини Вольфсбург-:-

16:00Vorsfelde - Gifhorn-:-

16:00Арминия Ганновер - Уфузен-:-

16:00Вунсторф - Ольденбург-:-

16:00СВГ Гёттинген - Шпелле-Венхаус-:-

16:00Хееслингер - Айнтрахт Нортхайм-:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

16:00Kaan-Marienborn - АСК 09 Дортмунд-:-

16:00Айнтрахт Райне - Хаммер ШпФгг.-:-

16:00Арминия II - Шпрокхёфель-:-

16:00Гутерслох - Эннепеталь-:-

16:00Рот-Вайсс Ален - Вестафалия Херн-:-

17:00Brunninghausen - Шальке II-:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

16:00Neu-Isenburg - Виктория Грисхайм-:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

16:00Гонзенхайм - Morlautern-:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

18:30Ammerthal - Амберг-:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн

16:00Альфтер - Хеннеф-:-

16:00Мертен - Брайниг-:-

16:15Pesch - Ойскирхен-:-

16:15Siegburger - Фрисдорф-:-

16:15Весселинг-Урфельд - Бергхайм-:-

16:30VfL Vichttal - Виктория 08-:-

16:30ТВ Херкенрат - Фрайальденхофен-:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

16:00Baumberg - Бохольт-:-

16:00Cronenberger - Эссен-:-

16:00Homberg - Хильден-:-

16:00Speldorf - Straelen-:-

16:00Дюссельдорф-Вест - FC Monheim-:-

16:00Шоннебек - Vohwinkel-:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

12:00Карлсруэ U19 - Унтерахинг U19-:-

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

12:00Кёльн (Ж) - Занд (Ж)-:-

12:00Франкфурт (Ж) - Потсдам (Ж)-:-

15:00Бавария (Ж) - Йена (Ж)-:-

15:00Хоффенхайм (Ж) - Фрайбург (Ж)-:-

15:00Эссен (Ж) - Дуйсбург (Ж)-:-

ГИБРАЛТАР: Премьер-Дивизион

21:30Глэдс Юнайтед - Линкс-:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура - плей-офф

04:00Реал Эспанья - Гондурас0:0

ГОНКОНГ: Премьер-лига

09:30Гонконг Рейнджерс - Гуанчжоу Фули U19-:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

19:00АЕК - Левадиакос-:-

19:00Аполлон Смирнис - Олимпиакос-:-

19:00Атромитос - Платаниас-:-

19:00Керкира - Астерас-:-

19:00Панетоликос - Ламия-:-

19:00Паниониос - Панатинаикос-:-

19:00ПАОК - Ксанти-:-

19:00ПАС Янина - Лариса-:-

ГРЕЦИЯ: Вторая лига

17:00Аполлон Ларисса - Паначаики-:-

17:00Аполлон Понту - Арис-:-

17:00Кардица - Пансеррайкос-:-

17:00Панегиалиос - Драмас-:-

17:00Платамона - Спарти-:-

17:00Эрготелис - Караискакис-:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

15:00Сачхере - Самтредиа-:-

19:00Сабуртало Тбилиси - Торпедо Кутаиси-:-

ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

17:00Ольборг - Мидтьюлланн-:-

21:00Норшелланн - Брённбю-:-

ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета

13:00Хельсингёр - Силькеборг-:-

15:00Оденсе - Люнгбю-:-

19:00Раннерс - Сённерьюск-:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа повышения

14:00Аварта - Хвидори-:-

15:00Рингкёбинг - Мариенлист-:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - группа вылета

16:00Академик БК - ВСК Орхус-:-

ДАНИЯ: 3F Ligaen Women - Чемпионшип - плей-офф

15:00Fortuna Hjorring (Ж) - БСФ (Ж)-:-

ДАНИЯ: 3F Ligaen Women - Понижение (плей-офф)

14:30Vildbjerg (Ж) - Грев Фодбольд (Ж)-:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

23:00Barcelona Atletico - Delfines Del Este2:2

23:00Дон Боско Харабакоа - Атлантико0:1

23:00Universidad O&M - Атлетику-:-

23:00Vega Real - Moca-:-

23:00Интер - Cibao-:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины

15:00Манчестер Сити (Ж) - Лион (Ж)-:-

20:05Челси (Ж) - Вольфсбург (Ж)-:-

ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)

16:00Кафа - Евпатория-:-

17:00Рубин Ялта - СКЧФ-:-

18:00Крымтеплица - Океан-:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

16:30Эль-Раджа - Исмаили-:-

18:45Петроджет - Аль-Ахли-:-

21:00Замалек - Аласьоти-:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

14:00Forest Rangers - Кабве-:-

16:00Зеско Юнайтед - Lumwana Radiants-:-

16:00Лусака Дайнамос - Грин Буффалоc-:-

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

16:00Chapungu Utd - Херенталс-:-

16:00КАПС Юнайтед - Динамос-:-

16:00Хайлендерс - Shabanie-:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

20:30Маккаби Нетания - Хапоэль Беэр-Шева-:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:30Бали Юнайтед - Барито Путра-:-

14:30Персебая - Сривиджая-:-

ИРАН: Премьер-лига

16:30Зоб Ахан - Персеполис-:-

16:30Падидех Хорасан - Meshki Pooshan-:-

16:30Парс Джануби Джем - Нафт Тегеран-:-

16:30Сайпа - Гостареш-:-

16:30Сепидруд Рашт - Фулад-:-

16:30Трактор-Сази - Санат-Нафт-:-

16:30Эстеглал Тегеран - Пейкан-:-

16:30Эстеглал Хузестан - Сепахан-:-

ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландии

13:00Kilnamanagh - Skerries-:-

13:00Дублин Бас - Firhouse-:-

16:00CIE Ranch - Леттеркенни Роверс-:-

16:00North End United - Черри Орхард-:-

ИСПАНИЯ: Примера

13:00Жирона - Эспаньол-:-

17:15Малага - Реал Сосьедад-:-

19:30Лас-Пальмас - Алавес-:-

21:45Атлетико - Бетис-:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

13:00Алькоркон - Осасуна-:-

17:00Барселона (Б) - Райо Вальекано-:-

19:00Кадис - Спортинг-:-

19:00Луго - Ла Хойя Лорка-:-

21:00Гранада - Леонеса-:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

12:30Вальядолид (Б) - Понтеведра-:-

13:00Навалькарнеро - Юнион Адарве-:-

13:00Райо Махадаонда - Толедо-:-

18:00Ферроль - Сан-Себастьян-:-

19:00Гихуэло - Сеговиана-:-

19:00Понферрадина - Рапидо де Боусас-:-

20:00Коруксо - Cerceda-:-

20:00Талавера - Атлетико (Б)-:-

21:00Реал Мадрид (Б) - Фуэнлабада-:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

13:00Леалтад - Исарра-:-

18:00Бургос - CD Vitoria-:-

18:00Реал Унион - Герника Клуб-:-

18:00Саудаль Депортиво - Атлетик (Б)-:-

18:00Туделано - Расинг-:-

19:00Осасуна (Б) - Пена-:-

19:00УД Логронес - Спортинг (Б)-:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

13:00Валенсия (Б) - Эльче-:-

13:00Льягостера - Балеарес-:-

13:00Мальорка - Олот-:-

13:00Форментера - Сабадель-:-

13:00Эбро - Сарагоса (Б)-:-

13:00Эркулес - Ллейда-:-

18:00Корнелья - Пералада-:-

18:00Онтеньенте - Сагунтино-:-

19:00Вильярреал (Б) - Бадалона-:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4

13:00Линенсе - Лас-Пальмас (Б)-:-

13:00Мелилла - Кордоба (Б)-:-

18:00Эстремадура - Вильяновенсе-:-

19:00Бадахос - Мурсия-:-

19:00Рекреативо - Сан Фернандо-:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division

12:00Villegas - Харо Депортиво-:-

12:00Рода - Алсира-:-

12:15Santuxu - Самудио-:-

12:15Сантурци - Beasain-:-

12:30Atl. Onubense - Аркос КФ-:-

12:30Cabecense - Кадис (Б)-:-

12:30Casalarreina - Calasancio-:-

12:30Colmenar - SR Villaverde Boetticher-:-

12:30Los Yebenes San Bruno - Леганес (Б)-:-

12:30Malagueno - Villacarrillo-:-

12:30San Fernando - Атлетико Пинто-:-

12:30San Rafael - Santanyi-:-

12:30Алавес (Б) - Вальмаседа-:-

12:30Алкала Гуадаира - Castilleja CF-:-

12:30Алкала Херанес - El Alamo-:-

12:30Альхесирас - Сан-Рока-:-

12:30Депортиво Гетчо - Соморростро-:-

12:30Тривал Вальдерас - Santa Ana-:-

12:30Хетафе (Б) - Tres Cantos-:-

12:45Maracena - Atarfe Industrial-:-

12:45Olivenza - Montijo-:-

13:00Alcobendas - Райо Вальекано (Б)-:-

13:00Castuera - Jerez CF-:-

13:00CD Almazora - Paterna-:-

13:00CD Mostoles - Pozuelo de Alarcon-:-

13:00CD Utrera - Севилья C-:-

13:00Cerdanyola - Vilassar de Mar-:-

13:00Crevillente - CD Bunol-:-

13:00Deportiva Minera - Минерва-:-

13:00Guadix - Ринкон-:-

13:00Paiporta - Олимпик Хатива-:-

13:00Praviano - L Entregu Club de Futbol-:-

13:00Unionistas de Salamanca - Salmantino-:-

13:00UP Plasencia - Moralo-:-

13:00Valdefierro - Бинефар-:-

13:00Velez - Huetor Tajar-:-

13:00Альманса - Quintanar-:-

13:00Атлетико де Лугонес - Club Siero-:-

13:00Вильярреал C - Elche CF Ilicitano-:-

13:00Гава - Паламос-:-

13:00Какерено - Trujillo-:-

13:00Кастельдефельс - Santfeliuenc-:-

13:00Компостела - Ourense CF-:-

13:00Конкенсе - Mora CF-:-

13:00Лангрео - El San Martin-:-

13:00Леванте УД (Б) - Borriol-:-

13:00Лоха - Манча-:-

13:00Оспиталет - Гранольерс-:-

13:00Прат - Сант-Андрю-:-

13:00Реал Овьедо (Б) - Gijon Industrial-:-

13:00Сантбоя - Побла Мафумет-:-

13:00Торре Леванте - Новельда-:-

13:00Хувентуд Торремолинос - Motril-:-

13:00Эстремадура (Б) - Diocesano-:-

13:15E.G. El Palmar - Pinatar-:-

13:15Valdesoto - Llanes-:-

13:30Картахена (Б) - Bala Azul-:-

13:30Ковадонга - CD Colunga-:-

14:00La Cuadra - Estrella-:-

14:00SD Tenisca - Santa Ursula-:-

14:00Vera - Los Llanos-:-

14:00Yaiza - Las Zocas-:-

14:00Лансароте - Атлетико Унион Гуимар-:-

14:00Тенерифе (Б) - Haria-:-

17:00Oberena - CD Baztan-:-

17:00Алькоркон (Б) - Интернасьонал-:-

17:00Льянера - Марино де Луанко-:-

17:30La Virgen - Burgos Promesas-:-

17:30Miguelturreno - Azuqueca-:-

17:30Mosconia - Туилья-:-

17:30UE Figueres - Эспаньол (Б)-:-

18:00AD Ceuta - Atletico Espeleno-:-

18:00Atl. Tordesillas - Реал Авила-:-

18:00Bermeo - Sodupe-:-

18:00Carinena - Robres-:-

18:00CD Corellano - CD Ardoi-:-

18:00CE Europa - Horta-:-

18:00CP Parla - San Agustin-:-

18:00Idoya - Мутильвера-:-

18:00Naxara - СД Логронес-:-

18:00Tamarite - Atletico Monzon-:-

18:00Vimenor - Solares-:-

18:00Альфаро - Pradejon-:-

18:00Атлетико Альберисиа - Ларедо-:-

18:00Калаорра - Вареа-:-

18:00Реус Депортиу (Б) - Аско-:-

18:00Сан-Хосе - La Baneza-:-

18:00Терраса - Vilafranca-:-

18:00Теруэль - Sabinanigo-:-

18:00Тропесон - Selaya-:-

18:00Херес - Los Barrios-:-

18:00Эльденсе - La Nucia-:-

18:15Tedeon - Arnedo-:-

18:30Agoncillo - Logrones Promesas-:-

18:30Barbadas-Bentraces - SD Negreira-:-

18:30Caspe - Ejea-:-

18:30CD River Ega - Beti Kozkor-:-

18:30Celtiga - Bergantinos-:-

18:30CF Illueca - Борха-:-

18:30Estudiantes de Murcia - УКАМ Мурсия (Б)-:-

18:30Laracha - CD Choco-:-

18:30Mar Menor - Реал Мурсия (Б)-:-

18:30Poblense - Льостенсе-:-

18:30Tarazona - La Almunia-:-

18:30Vianes - Berceo-:-

18:30Альмудевар - Utebo FC-:-

18:30Еклано - Ciudad Cieza-:-

18:30Расинг Клуб Вильяльбес - Arenteiro-:-

18:30Сариньена - Brea-:-

18:45Melistar - Huetor Vega-:-

19:00Barco - Arosa SC-:-

19:00Basconia - Португалете-:-

19:00CD Cultural Areas - Noia-:-

19:00EDMF Churra - Aguilas FC-:-

19:00Fraga - Belchite 97-:-

19:00Marchamalo - Tomelloso CF-:-

19:00Pedroneras - Гвадалахара-:-

19:00Pueblonuevo - CP Amanecer-:-

19:00Rayo Ibense - Орихуела-:-

19:00Serverense - Санта Каталина Атлетико-:-

19:00Son Cladera - Manacor-:-

19:00Textil Escudo - Гимнастика Торрелавега-:-

19:00UD Los Garres - Muleno-:-

19:00Антекера - UD San Pedro-:-

19:00Анхель Хименес П. Хениль - CD Gerena-:-

19:00Арандина - Sporting Uxama-:-

19:00Арройо - Вальдивия-:-

19:00Бойро - Villalonga-:-

19:00Дон Бенито - Aceuchal-:-

19:00Кастельон - Recambios Colon-:-

19:00Линарес - Martos-:-

19:00Самора - Бембибре-:-

19:00Сирбонеро - CD Gares-:-

19:00Сокуэльямос - Ла Рода-:-

19:00Сомосас - Alondras-:-

19:15Villacanas - Альбасете (Б)-:-

19:15Хаен - Альмерия (Б)-:-

19:30CA P. - Ла Унион-:-

19:30CD Coria - Azuaga-:-

19:30Lebrijana - Guadalcacin-:-

19:30Madridejos - Villarrobledo-:-

19:30Санлукуэно - Ciudad de Lucena-:-

19:45Пало - Torredonjimeno-:-

20:00Huercal-Overa - Ла Хойя Лорка (Б)-:-

20:00Ribadumia - Silva SD-:-

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

12:30Валенсия (Ж) - Райо Вальекано (Ж)-:-

13:00Реал Сосьедад (Ж) - Альбасете (Ж)-:-

13:00Санта Тереса (Ж) - Zaragoza CFF (Ж)-:-

13:00Уэльва (Ж) - Тенерифе (Ж)-:-

14:00Барселона (Ж) - Севилья (Ж)-:-

17:00Madrid C. (Ж) - Бетис (Ж)-:-

ИТАЛИЯ: Серия А

13:30Кальяри - Болонья-:-

16:00Аталанта - Торино-:-

16:00Кьево - Интер-:-

16:00Лацио - Сампдория-:-

16:00Удинезе - Кротоне-:-

21:45Ювентус - Наполи-:-

ИТАЛИЯ: Серия В

16:00Перуджа - Тернана-:-

18:30Пескара - Специя-:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

15:30Тристина - Фано-:-

17:30Бассано Виртус - Губбио-:-

17:30Порденоне - Самбенедеттезе-:-

17:30Равенна - Виченца-:-

17:30Сантарканджело - Ренате-:-

17:30Судтироль - Фералписало-:-

17:30Фермана - Падова-:-

19:30ОтмененТерамо - Модена-:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

15:30Козенца - Ренде-:-

15:30Паганезе - Sicula Leonzio-:-

15:30Сиракуза - Бишелье-:-

15:30Фонди - Катанзаро-:-

17:30Казертана - Стабия-:-

17:30Реджина 1914 - Акрагас-:-

19:30Андрия - Матера-:-

19:30Монополи - Виртус Франкавилла-:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:00Borgaro - Боргозезиа-:-

16:00OltrepoVoghera - Arconatese-:-

16:00Бра - Про Сесто-:-

16:00Варезе - Castellazzo-:-

16:00Гоццано - Calcio Derthona-:-

16:00Инверуно - Кароннезе-:-

16:00Касале - Павиа-:-

16:00Кьери - Сереньо-:-

16:00Ольджинатезе - Комо-:-

16:00Фольгоре Чаратезе - Варезина-:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:00Calcio Romanese - Дарфо-Боарио-:-

16:00Rezzato - Лекко-:-

16:00Виртус Бергамо - Scanzorosciate-:-

16:00Грумеллезе - Чиливерге Маццано-:-

16:00Дро - Пергокрема-:-

16:00Караваджо - Чизерано-:-

16:00Крема - Тренто-:-

16:00Патрия - Левико Терме-:-

16:00Понтисола - Milano City-:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

16:00АрциньяноКьямпо - Эсте-:-

16:00Беллуно - Виртус Верона-:-

16:00Дельта Ровиго - Ambrosiana-:-

16:00Кальви Ноале - Adriese-:-

16:00Камподарсего - Тамаи-:-

16:00Леньяго Салус - Cjarlins Muzane-:-

16:00Ливентина - Клодьенсе-:-

16:00Мантова - Feltre-:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

16:00Vigor Carpaneto - Санджованнезе-:-

16:00Виви Альтотевере - Корреджезе-:-

16:00Имолезе - Sasso Marconi-:-

16:00Коллиджана - Форли-:-

16:00Лентиджоне - Villabiagio-:-

16:00Меццолара - Castelvetro-:-

16:00Монтеварки Кальчо - Римини-:-

16:00Романья Чентро - Пьянезе-:-

16:00Трестина - Фьоренцуола-:-

16:00Туттокуойо - Саммаурезе-:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

16:00Finale - Albissola-:-

16:00Rignanese - Вальдиньеволе Монтекатини-:-

16:00Seravezza Pozzi - Unione Sanremo-:-

16:00Аргентина - Real Forte Querceta-:-

16:00Гивиццано Борго - Лигорна-:-

16:00Лаваньезе - San Donato-:-

16:00Массезе - Сестри Леванте-:-

16:00Понсакко - Виареджио-:-

16:00Савона - Скандиччи-:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

16:00ASD Francavilla - Вис Пезаро-:-

16:00Fabriano Cerreto - Санджустезе-:-

16:00Авеццано - Сан-Марино-:-

16:00Аньонезе - Монтичелли-:-

16:00Кастельфидардо - Езина-:-

16:00Л’Аквила - ASD Pineto Calcio-:-

16:00Реканатезе - Мателика-:-

16:00Сан-Николо - Nerostellati Pratola-:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

16:00Anzio Calcio 1924 - Латте Дольче-:-

16:00Monterosi FC - Кассино-:-

16:00SFF Atletico - Альбалонга-:-

16:00Априлия - Фламиния-:-

16:00Будони - Риети-:-

16:00Ланузей Кальчо - Tortoli-:-

16:00Лупа Рома - San Teodoro-:-

16:00Нуорезе - Остиа Маре-:-

16:00Трастевере Кальчо - Латина-:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

16:00Fulgor Molfetta - Turris-:-

16:00Граньяно - Кавезе 1919-:-

16:00Нардо - Потенца-:-

16:00Неростеллати Фраттезе - Помильяно-:-

16:00Пичерно - Аверса-:-

16:00Сан-Северо - Сарнезе-:-

16:00Таранто - Манфредония-:-

16:00Франкавилла - Audace Cerignola-:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

16:00Isola Capo Rizzuto - Роччелла-:-

16:00Paceco - Troina-:-

16:00Portici 1906 - Acireale-:-

16:00Sancataldese - Мессина-:-

16:00Гела - Cittanovese-:-

16:00Ночерина - Гельбисон Клиенто-:-

16:00Палаццоло - Игеа Виртус-:-

16:00УС Пальмезе - Vesuvio Ercolanese-:-

16:00Эболитана - Вибонезе-:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00Кьево U19 - Фиорентина U19-:-

ИТАЛИЯ: Примавера 2

16:00Энтелла U19 - Кремонезе U19-:-

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

16:45Бари (Ж) - Эмполи (Ж)-:-

КАБО-ВЕРДЕ: Чемпионат

23:00Academica Porto Novo - Mindelense1:1

23:00Foguetoes - Belo Horizonte1:0

23:00Scorpion Vermelho - Morabeza0:1

23:00Академика Прайа - Sal-Rei2:0

23:00Vulcanico - Спортинг Прайа-:-

23:00Палмейра - Баррейренси-:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

12:00Кызылжар - Атырау-:-

12:00Тобол - Акжайык-:-

13:00Жетысу - Иртыш Павлодар-:-

13:00Шахтер Караганда - Актобе-:-

14:00Кайрат Алматы - Кайсар-:-

14:00Ордабасы - Астана-:-

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30Angkor Tiger FC - Electricite Du Cambodge-:-

14:00Свайриенг - Phnom Penh Crown-:-

14:30NagaWorld - Asia Euro United-:-

КАМЕРУН: Элитный дивизион

16:00Нью Стар - APEJES Академи-:-

17:30Fortuna Yaounde - Фову Бахам-:-

17:30Stade Renard - Драгон Яунде-:-

17:30Лез Астр - УМС де Лум-:-

17:30Унион Дуала - Янг Спортс-:-

18:00Бамбутос - Feutcheu-:-

18:00Эдинг Спорт - Бафанг-:-

КАТАР: Crown Prince Cup

19:00Al-Duhail - Аль-Гарафа-:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

14:00Накуматт - Улинзи Старз-:-

15:00Vihiga United - Нзоя Шугар-:-

15:00Сони Шуга - Поста Рейнджерс-:-

16:15Гор Махиа - Тика Юнайтед-:-

КИПР: Первый дивизион - Чемпионшип - плей-офф

19:00АЕК Ларнака - АПОЭЛ-:-

19:00Аполлон - Анортосис-:-

КИТАЙ: Суперлига

10:30Далянь Ифан - Тяньцзинь Сунцзян-:-

13:00Цзянсу Сайнти - Шанхай Шэньхуа-:-

14:35Бэйцзин Гоань - Гуанчжоу Эвергранд-:-

15:00Шанхай СИПГ - Тяньцзинь Тэда-:-

КИТАЙ: Первая лига

10:30Циндао Хуанхай - Пекин Баси-:-

14:30Meizhou Meixian Techand - Чжэцзян Итэн-:-

14:30Ухань Чжоэр - Хуакайер ФК-:-

14:30Шицзячжуан - Ляонин Хувин-:-

14:35Zhejiang Greentown - Шеньчжэнь-:-

КИТАЙ: Вторая лига

11:00Zibo Sunday - Циндао Чжуннэн-:-

КОЛУМБИЯ: Примера - Апертура

23:15Патриотас - Ла Экидад0:0

01:30Толима - Мильонариос1:0

02:00Букараманга - Медельин2:4

03:45Атлетико Насьональ - Онсе Кальдас1:0

22:00Энвигадо - Атлетико Уила-:-

00:00Хагуарес Кордоба - Депортиво Кали-:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б

23:00Валледупар - Форталеза3:1

00:00Орсомарсо - Лланерос2:0

19:30Попайан - Богота-:-

22:00Тигрес - Барранкилья-:-

23:00Унион Магдалена - Перейра-:-

23:30Реал Картахена - Кортулуа-:-

КОНГО ДР: Суперлига - Финальная стадия

17:30Групе Базано - AS Maniema-:-

17:30Мазембе - Дофин Нуар-:-

17:30Сен-Элуа Лупопо - Санга Баленд-:-

КОСОВО: Суперлига

16:00KF Llapi - Дрита-:-

16:00Беса Печ - Дреница-:-

16:00Влазния Пожеран - Приштина-:-

16:00Флямуртари - Веллазними-:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаузура - Четырехугольный

00:00Сантос де Гуапилес - Эредиано-:-

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

18:30SO Armee - WAC-:-

18:30АСЕК Мимосас - АСИ д'Абенгуру-:-

18:30Севе Спорт - Bouake-:-

КЫРГЫЗСТАН: Топ-Лига

13:00Дордой Бишкек - Кант-:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

13:00Валмиера - RFS-:-

15:00Спартакс - Вентспилс-:-

ЛАТВИЯ: 1. Liga

15:00Албертс - Гробина-:-

ЛЕСОТО: Премьер-лига

16:00Sefotha-Fotha - Линаре-:-

16:00Лесото - Battalion-:-

ЛИВИЯ: Премьер-лига - Второй этап

20:00Al-Korthabea - Аль-Ахли Бенгази-:-

ЛИТВА: Первый дивизион

13:00Жальгирис - Стумбрас-:-

ЛИТВА: Лига I

16:00Утенис - Купискис-:-

18:00Вильнюс Вытис - Джюгас Тельшяй-:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

17:00Бенфика - Прогрес Нидеркорн-:-

17:00Дифферданж - Union Titus Petange-:-

17:00Дюделанж - УНА Штрассен-:-

17:00Женесс - Расинг Люксембург-:-

17:00Мондорф - Фола-:-

17:00Роданж - Виктория Роспорт-:-

17:00Эш - Хостерт-:-

МАВРИКИЙ: Лига

16:30ПеренесенBolton City - Ла Кьюр Сильвестр-:-

16:30ПеренесенSavanne - Entente Boulet-:-

16:30ПеренесенКватр Борнс - Порт Луи-:-

16:30ПеренесенПетит Ривьер - Памплемус-:-

16:30ПеренесенСеркль де Йоаким - Chebel Citizens-:-

МАКЕДОНИЯ: Первая лига

16:00Работнички - Пелистер-:-

17:00Победа - Вардар-:-

17:00Силекс - Ренова-:-

17:00ФК Скопье - Akademija Pandev-:-

17:00Шкендия 79 - Скопье-:-

МАКЕДОНИЯ: Первый дивизион

17:00Labunishta - Веллазерими-:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Dwangwa United - Mzuni-:-

15:30ПеренесенSilver - TN Stars-:-

15:30Silver - Kamuzu Barracks-:-

15:30Биг Буллетс - Moyale Barracks-:-

15:30Ред Лайонс - Karonga United-:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

17:00San Gwann FC - Корми-:-

17:00Пьета Хотспурс - Zejtun Corinthians-:-

19:15Qrendi - Витториоса-:-

19:15Zabbar - Зеббудж-:-

МАРОККО: Ботола

18:00Беркан - ФАР Рабат-:-

18:00Дифаа Эль-Джадиди - Раджа Касабланка-:-

20:00Могреб Тетуан - Олимпик Хурибга-:-

22:00ФУС Рабат - Хассания Агадир-:-

МЕКСИКА: Высший дивизион - Клаусура

01:00Керетаро - Пачука0:0

01:00Крус Асуль - Монаркас2:0

03:00Монтеррей - Лобос БУАП4:0

03:06Леон - Тихуана1:1

05:00Некакса - Тигрес1:1

20:00Толука - Веракрус-:-

МЕКСИКА: Высший дивизион A - Клаусура - плей-офф

05:00Дорадос де Синалоа - Кафеталерос Тапачула0:2

20:00Леонес Негрос - Алебрихес де Оахака-:-

МИР: Международные товарищеские матчи

19:00Португалия U18 - Франция U18-:-

МОЗАМБИК: Мокамбола

16:00Chibuto - Costa do Sol-:-

16:00ENH Vilankulo - 1º de Maio de Quelimane-:-

16:00Ferroviario Nacala - Incomati Xinavane-:-

16:00Textafrica Chimoio - Sporting Nampula-:-

16:00ЛД Мапуто - UP de Manica-:-

16:00Ферровиарио - UD Songo-:-

16:00Ферровиарио Бейра - Maxaquene-:-

16:00Ферровиарио Нампула - Clube Desportivo de Nacala-:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

16:00Милсами - Сфынтул-:-

16:00Петрокуб - Заря Бельцы-:-

18:00Зимбру - Сперанца-:-

18:00Шериф - Динамо-Ауто-:-

НИГЕРИЯ: НПФЛ

18:00FC Ifeanyi Ubah - Энугу-:-

18:00Katsina United FC - Эль Канеми-:-

18:00Аква - Саншайн Старс-:-

18:00Викки - Эньимба-:-

18:00Квара - Go Round-:-

18:00Лоби Старс - Кано Пилларс-:-

18:00Насарава - Abia Warriors-:-

18:00Нигер Торнадос - Yobe Stars-:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:00HV & CV Quick - Йонг Витесс-:-

15:00JVC '31 Кёйк - ЕВВ-:-

15:00АДО 20 Хемскерк - De Meern-:-

15:00Вестландия - KVV Quick 20-:-

15:00ОЮК Росмален - ХСЦ-21-:-

15:30Dongen - Йонг Де Графсхап-:-

15:30Oostzaan - УСВ Геркулес-:-

15:30Бе Квик 1887 - Blauw Geel-:-

15:30УНА - HBS-:-

НИДЕРЛАНДЫ: Кубок Нидерландов

19:00АЗ Алкмар - Фейеноорд-:-

НИКАРАГУА: Примера - Клаусура - победители

05:00Хувентус Манагуа - ФК Манагуа-:-

00:00Ферретти - Окоталь-:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Кристиансунн - Будё/Глимт-:-

19:00Лиллестрём - Ранхейм-:-

19:00Русенборг - Старт-:-

19:00Тромсё - Саннефьёрд-:-

19:00Хёугесунн - Стрёмсгодсет-:-

21:00Волеренга - Мольде-:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

16:00Стреммен - Левангер-:-

19:00Викинг - Осане-:-

19:00Ерв - Мьёндален-:-

19:00Нест-Сотра - Юлл/Киса-:-

19:00Олесунн - Тромсдален-:-

19:00Согндал - Конгсвингер-:-

19:00Флоро - Нотодден-:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

15:00Альта - Хёнефосс-:-

17:00Аскер - Молнер-:-

17:00Нюбергсунд - Рауфосс-:-

17:00Стабек 2 - Фрам-:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

15:00Арендаль - Стьордалс Блинк-:-

17:00Браттваг - К. Осло-:-

19:00Эгерсунд - Брюне-:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

16:30Дробак-Фрон - Хедд 2-:-

20:00Трефф - Херд-:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 3

16:00Мадла ИЛ - Сола-:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 4

17:00Фюллингсдален - Тертнес-:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

14:00Сталкам - Грей-:-

16:00Melbo - Корсволл-:-

16:00Флоя - Люн-:-

НОРВЕГИЯ: Юниорская лига U19

12:00Флоро U19 - Будё/Глимт U19-:-

15:00Осане U19 - Кристиансунн U19-:-

15:30Викинг U19 - Ull/Kisa U19-:-

16:00Stromsgodset U19 - Старт U19-:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

13:30Клепп (Ж) - Гранд Бодо (Ж)-:-

16:00Авальдснес (Ж) - Волеренга (Ж)-:-

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

04:00Альянса - Пласа Амадор2:0

04:00Атлетико Верагуэнсе - Тауро2:2

04:00Мигелито - Индепендьенте0:1

04:00Сан-Франциско - Санта Хема0:0

04:00Чоррильо - Арабе Юнидо1:1

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

00:50Серро Портеньо - 3 де Фебреро3:1

02:50Гуарани - Либертад0:2

ПЕРУ: Высший дивизион - Торнео де Верано

23:30Спортинг Кристалл - Универсидад Сан Мартин4:1

01:45Мельгар - Унион Комерсио2:1

04:00Кантолао - Спорт Бойз2:2

21:30Комерсиантес Унидос - УТК-:-

00:00Альянса Лима - Sport Rosario-:-

ПЕРУ: Сегунда

21:00Хуан Аурич - Депортиво Коопсоль-:-

23:00Альфредо Салинас - Вилли Серрато-:-

23:00Сесар Вальехо - Santa Rosa-:-

23:30Спорт Виктория - Сьенсиано-:-

23:30Уальгайок - Карлос Мануччи-:-

23:30Уараль - Лос Кайманес-:-

ПОЛЬША: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

19:00Висла - Легия-:-

ПОЛЬША: Премьер-лига - Группа вылета

16:30Сандецья - Арка-:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

16:30Сувалки - Заглембе Сосновец-:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

16:00Гарбарня - Старгард-Щециньски-:-

17:00Розвой Катовице - Клужборк-:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

12:00Nowe Miasto Lubawskie - Victoria Sulejowek-:-

12:15Пеликан - ЛКС Лёмза-:-

13:00Легия II - Elk-:-

16:00Tur Bielsk Podlaski - Сокол Острода-:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

17:00Елана Торунь - KKS Kalisz-:-

17:00Погонь Щецин II - Солец-Куявски-:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

13:00OKS Stomil U19 - Плоцк U19-:-

13:00Progres Krakow U19 - Корона U19-:-

13:00Warta P. U19 - Заглембе U19-:-

16:00Zielona G. U19 - Арка U19-:-

16:00Гурник Забже U19 - Хробры Глогув U19-:-

16:30Знич U19 - UK Lodz U19-:-

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

12:00Biala Podlaska (Ж) - Gorzno (Ж)-:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

18:00Тондела - Авеш-:-

18:00Шавиш - Портимоненси-:-

20:00Морейренси - Риу Аве-:-

22:15Спортинг - Боавишта-:-

ПОРТУГАЛИЯ: Сегунда

13:15Жил Висенте - Насьонал-:-

18:00Брага (Б) - Академико Визеу-:-

18:00Кова-да-Пьедаде - Варзин-:-

18:00Лейшойнш - Арока-:-

18:00Пенафиел - Оливейренше-:-

18:00Санта Клара - Фамаликан-:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

18:00Alianca de Gandra - Canelas 2010-:-

18:00Moncarapachense - Ориенталь-:-

18:00Агеда - Маритиму (Б)-:-

18:00АД Оливейренше - Вилаверденше-:-

18:00Алмансиленше - Montijo-:-

18:00Анадия - Кастелу Бранку-:-

18:00Атлетику Аркуш - Визела-:-

18:00Браганса - Сан-Мартинью-:-

18:00Вилафранкенше - Альканенсе-:-

18:00Гафанья - Ferreira de Aves-:-

18:00Калдаш - Гуадалупе-:-

18:00Камара-ди-Лобуш - Мирандела-:-

18:00Камаша - Педраш Рубраш-:-

18:00Каса Пиа - Спортинг Идеал-:-

18:00Кинфаес - Эшпинью-:-

18:00Лейрия - Агуяс ду Морадал-:-

18:00Лореш - Праенсе-:-

18:00Лоюлетано - Armacenenses-:-

18:00Лузитания - Синтренсе-:-

18:00Лузитану ФКВ - Ногейренше-:-

18:00Мафра - Сакавененше-:-

18:00Монталегре - Мондиненсе-:-

18:00Мортагуа - Oleiros-:-

18:00Моура АК - Кастренсе-:-

18:00Ольяненсе - Estrela Vendas Novas-:-

18:00Операрио - Фаренсе-:-

18:00Педраш Сальгадаш - Мерелиненсе-:-

18:00Пиньялновенс - Лузитану ВРСА-:-

18:00Примейру Дезембру - Перу-Пиньейру-:-

18:00Сезаренсе - Санжоаненсе-:-

18:00Сертаненсе - Fornos de Algodres-:-

18:00Соуренсе - Мариненше-:-

18:00Соусенсе - Гондомар-:-

18:00Торкатенше - Фафе-:-

18:00Торринсе - Корученше-:-

18:00Трофенше - Салгейруш-:-

18:00Фелгейраш - Сомброес-:-

18:00Фреамунде - Амаранте-:-

18:00Электрико - Фатима-:-

РЕЮНЬОН: Региональ 1

15:00AS Marsouins - Petite-Ile-:-

РОССИЯ: Премьер-лига

11:00СКА-Хабаровск - Динамо Москва-:-

14:00Арсенал Тула - Зенит-:-

16:30Тосно - Амкар-:-

16:30ЦСКА - Краснодар-:-

19:00Локомотив Москва - Уфа-:-

РОССИЯ: ФНЛ

13:30Тамбов - Шинник-:-

17:00Кубань - Авангард Курск-:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Центр

16:00Строгино - Энергомаш Белгород-:-

РОССИЯ: Молодежная Лига

11:00ЦСКА U21 - Краснодар U21-:-

11:30Спартак Москва U21 - Ахмат U21-:-

РУАНДА: Лига

16:30Miroplast - Кигали-:-

16:30Кийову - Район Спорт-:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

20:45Политехника Яссы - ЧФР Клуж-:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета

18:00Ювентус Бухарест - Газ Метан-:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

15:00Sportul Snagov - Киндия Тырговиште-:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

00:15Audaz - Луис Анхель Фирпо-:-

00:15Municipal Limeno - Санта-Текла-:-

00:15Агила - ФАС-:-

00:15Альянса - Драгон-:-

00:15Исидро Метапан - Чалатенанго-:-

00:15Сонсонате - Пасакина-:-

СВАЗИЛЕНД: Премьер-лига МТН

14:00Vovovo - Роял Леопардс-:-

14:00Ред Лайонс - Manzini Wanderers-:-

16:00Matsapha United - Янг Буффалос-:-

16:00Маланти Чифс - Мбабане Свалл.-:-

16:00Мбабане Хайландерс - Moneni Pirates-:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ - Женщины U17

02:30Мексика U17 (Ж) - Пуэрто-Рико U17 (Ж)7:0

05:00Никарагуа U17 (Ж) - Гаити U17 (Ж)0:2

СЕНЕГАЛ: Лига 1

19:00Dakar SC - Диамбарс-:-

20:00Teungueth - Генерейшн Фут-:-

20:00Каса - Гедиауэй-:-

21:00Дуанес - Ниари Талли-:-

21:00Уакам - Jaraaf-:-

СЕРБИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

19:00Войводина - Спартак Субботица-:-

20:00Партизан - Чукарички-:-

СЕРБИЯ: Суперлига - Группа вылета

18:00Бачка - Macva-:-

18:00Борац - Младость-:-

СЕРБИЯ: Первая лига

17:00Бежания - Buducnost Dobanovci-:-

17:00Дин. Вранье - Backa Topola-:-

17:00Раднички Пирот - Пивара-:-

СИНГАПУР: Высшая лига

12:30Гейланг Юнайтед - Хоум Юнайтед-:-

12:30Хёган Юнайтед - Балестир Халса-:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф

16:20Жилина - Дунайська Стреда-:-

18:00Тренчин - Слован Братислава-:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

17:00Belusa - Габчиково-:-

17:00Пухов - Трнава (Б)-:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

11:30Прешов (Б) - Сабинов-:-

17:00Krompachy - Бардеёвска Нова Вес-:-

17:00Šarišské Michalany - Giraltovce-:-

17:00Снина - 1.FK Svidnik-:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

17:00Oravske Vesele - Калиново-:-

17:00Zarnovica - Липтовски Градок-:-

17:00Детва - Namestovo-:-

17:00Красно - Novohrad Lucenec-:-

17:00Филаково - Dukla Banska Bystrica-:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

11:30Рача - Slovan Most-:-

11:30Слован Братислава (Б) - Ровинка-:-

18:00Lozorno - Девинска Нова Веш-:-

18:00Slovan Ivanka - Vajnory-:-

18:00Tomasov - Petrzalka Akademia-:-

18:00Дунайска Лужна - Бернолаково-:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

14:00Триглав Крань - Анкаран Хрватини-:-

17:50Целе - Олимпия Любляна-:-

20:00Домжале - Рудар-:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

18:00Fuzinar - Брежице-:-

18:00Мура - Ядран Декани-:-

СОМАЛИ: Чемпионат

15:00Madbacadda - БС Клуб-:-

СУДАН: Премьер-лига

17:00Аль-Хиляль Кадугли - Эль-Ахли Атбара-:-

17:00Аль-Шорта - Аль-Хиляль-:-

20:00Ахли Хартум - Ахли Шенди-:-

США: МЛС

02:30Коламбус - Нью-Инглэнд2:2

02:30Орландо Сити - Сан-Хосе3:2

03:00Даллас - Филадельфия2:0

04:00Реал Солт-Лейк - Колорадо3:0

89'Лос-Анджелес Галакси - Атланта0:1

23:00Сиэтл - Миннесота-:-

США: ЮСЛ

02:00Penn - Чарлстон1:1

02:00Атланта 2 - Луисвилл Сити1:1

02:00Чинциннати - Питтсбург2:2

02:30Тампа Бэй - Реал Монаркс2:0

03:00Колорадо Спрингс - Сиэтл 20:0

03:00Оклахома Сити Энерджи - Сент-Луис0:1

05:00Портленд 2 - Рено1:2

05:00Финикс Райзинг - Своуп Парк2:2

США: Женская лига

03:00Чикаго (Ж) - Скай Блю (Ж)1:1

00:00Orlando Pride (Ж) - Хьюстон Дэш (Ж)-:-

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

14:30Вахш - Барки Тоджик-:-

14:30ЦСКА-Памир Душанбе - Регар-ТадАЗ-:-

ТАИЛАНД: Премьер-лига

14:00Police Tero - Сухотай-:-

14:00Чианграй Юнайтед - Бурирам Юнайтед-:-

15:00Нахон Ратчасима - Паттайя Юнайтед-:-

15:00Супханбури - Ратчабури-:-

ТУНИС: Кубок Туниса

16:00Этуаль Сахель - Габес-:-

16:30Бизертен - Клаб Африкан-:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

16:00Акхисар Беледийе - Гёзтепе-:-

16:00Коньяспор - Касымпаша-:-

19:00Бешикташ - Йени Малатьяспор-:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

13:00Самсунспор - Денизлиспор-:-

15:30Аданадемирспор - Эрзурум-:-

15:30Анкарагюджю - Газиантеп-:-

18:00Баликесирспор - Умраниеспор-:-

18:00Ризеспор - Гиресунспор-:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига - Белая группа

15:30Алтай - Хаджеттепе-:-

15:30Анадолу Сельджукспор - Каршыяка-:-

15:30Зонгулдак Комурспор - Кахраманмарашспор-:-

15:30Карагюмрюк - Бугсасспор-:-

15:30Кыркларелиспор - Силивриспор-:-

15:30Назыллыспор - Пендикспор-:-

15:30Нигде Блд. - Сакарьяспор-:-

15:30Фетхиеспор - Бандырмаспор-:-

15:30Шанлыурфаспор - Гумусханеспор-:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига - Красная группа

15:30АФЙЕТ Афьонспор - Кастамонуспор-:-

15:30Бодрумспор - Этимесгут-:-

15:30Буджаспор Измир - Менемен Беледияспор-:-

15:30Кечиоренгюджю - Амедспор-:-

15:30Мерсин - Сарыер-:-

15:30Сивас Беледиеспор - Коджаели Бирликспор-:-

15:30Токатспор - Инегольспор-:-

15:30Тузласпор - Эюпспор-:-

15:30Хатаяспор - Санджактепе-:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1

15:3012 Бингёль - Дарданелспор-:-

15:30Байрампаша - Бергама Блд.-:-

15:30Дюзджеспор - Алтындаг Беледиеспор-:-

15:30Йомраспор - Байбурт Ченджлик-:-

15:30Кемерспор 2003 - Халиде Эдип-:-

15:30Маниса - Бэтмен Петролспор-:-

15:30Орхангазиспор - Эрбааспор-:-

15:30Чаталджа - Козан-:-

15:30Эрзин - Офспор-:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2

15:30Diyarbekirspor - 1461 Трабзон-:-

15:30Ergene Velimese - Пазарспор-:-

15:30Erokspor - Анатолия Баджылар-:-

15:30Van Buyuksehir Bld. - Тюргютлюспор-:-

15:30Анкара Демирспор - Мугласпор-:-

15:30Голчукспор - Ойак Рено-:-

15:30Дарыджа Генчлербирлии - 24 Эрзинджанспор-:-

15:30Кайсери Эрджиесспор - Yeni Orduspor-:-

15:30Тире - Кириканспор-:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3

15:30Анкара Адлиеспор - Арсинспор-:-

15:30Дузьюртспор - Чорум-:-

15:30Караджабей Бирликспор - Коджаелиспор-:-

15:30Кызылджаболюкспор - Паясспор-:-

15:30Османиеспор - Текирдагспор-:-

15:30Султанбейли - Айдинспор-:-

15:30Тепеджик - Тарсус-:-

15:30Усак Блд. - Karakopru-:-

15:30Элязы Блд. - Джизреспор-:-

УКРАИНА: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

14:00Заря - ФК Мариуполь-:-

17:00Верес Ровно - Динамо Киев-:-

УКРАИНА: Премьер-лига - Группа вылета

14:00Олимпик - Карпаты-:-

УКРАИНА: Первая лигa

14:00Сумы - Десна-:-

16:00Арсенал-Киев - Жемчужина Одесса-:-

16:00Кремень - Горняк-Спорт-:-

16:00Черкасский Днепр - Авангард Краматорск-:-

16:30Нефтяник-Укрнефть - Балканы Заря-:-

18:00Ингулец - Волынь-:-

УКРАИНА: Вторая лига

13:00Судостроитель - Таврия-:-

16:00Нива - Полесье-:-

16:00Скала - Подолье-:-

17:00Днепр-1 - Энергия-:-

17:00Металлист 1925 - Днепр-:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

23:15Серро - CA Torque1:1

17:00Атенас - Феникс-:-

22:00Бостон Ривер - Прогресо-:-

22:00Пеньяроль - Насьональ-:-

УЭЛЬС: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

17:00Бангор Сити - Сефн Друидс-:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

17:00Б36 Торсхавн - АБ Аргир-:-

17:00Клаксвик - Стреймур-:-

17:00ТБ/ФКС/Ройн - ХБ Торсхавн-:-

18:00Рунавик - Скала Итроттарфелаг-:-

19:00Викингур - 07 Вестур Сорвагур-:-

ФИЛИППИНЫ: ПФЛ

11:00Кая - Сталлион-:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

16:00Мариехамн - ВПС-:-

16:00РоПС - ПС Кеми-:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

16:00Ницца - Монпелье-:-

18:00Сент-Этьен - Труа-:-

22:00Бордо - ПСЖ-:-

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

15:00Лилль (Ж) - Генгам (Ж)-:-

16:00Альби (Ж) - Родез (Ж)-:-

16:00Бордо (Ж) - Монпелье (Ж)-:-

16:00Суайо (Ж) - ФК Париж (Ж)-:-

17:30ПСЖ (Ж) - Марсель (Ж)-:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

18:00Хайдук - Динамо Загреб-:-

20:30Локомотива Загреб - Истра 1961-:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Дивизион 2

17:30Бокель - Младость Лескополье-:-

17:30Единство - Цетине-:-

17:30Езеро - Морнар-:-

17:30Ибар - Игало-:-

17:30Ловчен - Челик-:-

17:30Отрант - Беране-:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

17:00Карвина - Теплице-:-

19:00Слован Либерец - Славия Прага-:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

11:15Виктория Жишков - Пардубице-:-

18:00Варнсдорф - Усти над Лабем-:-

18:00Влашим - Слезски Опава-:-

18:00Ческе-Будеёвице - Баник Соколов-:-

ЧЕХИЯ: Чешская футбольная лига

11:15Превышов - Добровице-:-

18:00Запы - Бенешов-:-

18:00Нимбурк - Йирни-:-

ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига

11:15Велке Мезиржичи - Валашске-Мезиржичи-:-

11:15Отроковице - Могельнице-:-

ЧЕХИЯ: Дивизион A

18:00Jankov - Марианске-Лазне-:-

18:00Sedlcany - Карловы Вары-:-

18:00Раковник - Горовичко-:-

ЧЕХИЯ: Дивизион C

11:15Адмира Прага - Трутнов-:-

18:00Двур Кралове - Brandys n. Labem-:-

18:00Колин - Турнов-:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

17:00Polna - Здирец-:-

17:00ОтмененTisnov - Росице-:-

17:00Velka Bites - Стара Рисе-:-

17:00Врховина - Havlickuv Brod-:-

17:00Шумперк - Ждяр-над-Сазавоу-:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

11:00Usti - Гавиржов-:-

11:15Опава (Б) - Bohumin-:-

11:15Славицин - Vsetin-:-

17:00Frydlant n. O. - Границе-:-

17:00Есеник - Брумов-:-

17:00Козловице - Петровице-:-

ЧЕХИЯ: Prazsky prebor

15:00Адмира Прага (Б) - Kralovice-:-

18:00Treboradice - Vrsovice-:-

18:00Ujezd nad Lesy - Угельне склады Прага-:-

18:00Zbraslav - Dolni Chabry-:-

18:00Моторлет Прага (Б) - Dukla JM-:-

ЧЕХИЯ: Jihocesky KP

11:15Мас Таборско (Б) - Zelec-:-

11:30Требон - Милевско-:-

ЧЕХИЯ: Plzensky KP

16:00Nyrsko - Holysov-:-

16:00Sokol Lhota - Rapid Plzen-:-

18:00Myto - Chotikov-:-

18:00Домазлице (Б) - Рокичани-:-

18:00Сушице - Zihle-:-

ЧЕХИЯ: Karlovarsky KP

15:00Zlutice - Lomnice-:-

ЧЕХИЯ: Ustecky KP

16:00Nestemice - Perstejn-:-

18:00Modra - Srbice-:-

ЧЕХИЯ: Liberecky KP

18:00Zelezny Brod - Velke Hamry-:-

ЧЕХИЯ: Kralovehradecky KP

18:00Horice - Novy Bydzov-:-

18:00Vrchlabi - Наход-:-

18:00костелец - Trebes-:-

ЧЕХИЯ: Pardubicky KP

17:30Hermanuv Mestec - Zamberk-:-

17:30Hlinsko - Policka-:-

17:30Moravska Trebova - Litomysl-:-

ЧЕХИЯ: Vysocina KP

15:00Велке Мезиржичи (Б) - Nova Ves-:-

17:00Sperice - Pribyslav-:-

17:00Пельгржимов - Humpolec-:-

ЧЕХИЯ: Jihomoravsky KP

17:00Moravska Slavia - Sparta Brno-:-

17:00Rousinov - Moravsky Krumlov-:-

17:00Быстрц - Svratka Brno-:-

17:00Мутенице - Ivancice-:-

ЧЕХИЯ: Olomoucky KP

11:00Cernovir - Vsechovice-:-

17:00Dolany - Zelatovice-:-

17:00Rapotin - Medlov-:-

ЧЕХИЯ: Zlinsky KP

17:00Borsice - Holesov-:-

17:00Hluk - Kvasice-:-

17:00Велке Карловице - Штитна над Вларжи-:-

ЧЕХИЯ: Moravskoslezsky KP

17:00Bilovec - Celadna-:-

17:00Bruntal - Senov-:-

17:00Frenstat p. R. - Hermanice-:-

17:00Krnov - Pusta Polom-:-

17:00Polanka - Detmarovice-:-

ЧЕХИЯ: Молодежная Лига - Этап победителей

14:00Градец Кралове U21 - Баник Острава U21-:-

14:00Млада Болеслав U21 - Словачко U21-:-

ЧЕХИЯ: Молодежная Лига - Этап проигравших

12:00Богемианс 1905 U21 - Высочина Йиглава U21-:-

14:00Яблонец U21 - Збройовка Брно U21-:-

ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

15:00Славия Прага (Ж) - Пльзень (Ж)-:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

23:30Коло Коло - Депортес Темуко2:0

02:00Универсидад де Консепсьон - Эвертон Де Вина2:0

18:00О Хиггинс - Курико Юнидо-:-

21:00Унион Ла Калера - Универсидад де Чили-:-

23:30Универсидад Католика Сантьяго - Аудакс Итальяно-:-

ЧИЛИ: Примера Б

23:00С. Монинг - Кобрелоа0:0

02:00Сан-Фелипе - Вальдивия1:0

17:00Барнечеа - Арика-:-

18:00Магалланес - Копиапо-:-

21:30Нубленсе - Кокьюимбо-:-

23:00Кобресаль - Депортес Пуэрто-Монтт-:-

23:30Мелипилья - Рейнджерс Де Талка-:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

17:00Люцерн - Цюрих-:-

17:00Сьон - Базель-:-

17:00Янг Бойз - Лозанна-:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

17:00Винтертур - Виль-:-

17:00Волен - Вадуц-:-

17:00Кьяссо - Арау-:-

17:00Шафхаузен - Рапперсвиль-:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

16:00Тун II - Фрибург-:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

15:30Делемон - Bassecourt-:-

16:00Лангенталь - Люцерн Кикерс-:-

17:00Грассхоппер II - Шотц-:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

15:30Mendrisio - Бальцерс-:-

16:30Косова - Госсау-:-

17:00Санкт-Галлен II - Хонгг-:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00Далкурд - Сундсвалль-:-

16:00Хеккен - Хаммарбю-:-

18:30АИК - Гётеборг-:-

18:30Треллеборг - Кальмар-:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

16:00Йёнчёпинг - Эстер-:-

18:30Норрби - Евле-:-

18:30Фалькенберг - ИК Фрей-:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

17:00Акрополис - Нючепинг-:-

17:00Соллентуна - Тим ТГ ФФ-:-

17:00Сюрианска - Форвард-:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

14:00Lidingo IFK - Скильебо-:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

15:00Хегаборг - Varbergs GIF-:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

15:00Вермболс - Мотала АИК-:-

17:00Слейпнер - Вармдо-:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

18:00Тролльхеттан - Торсланда-:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

16:00Виттсье (Ж) - Линкепингс (Ж)-:-

17:00Эскильстуна Юнайтед (Ж) - Питео (Ж)-:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

16:00Асси (Ж) - Эребру (Ж)-:-

16:00Умео (Ж) - Уппсала (Ж)-:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

14:30Рейнджерс - Хартс-:-

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

18:10Аллоа - Эйр-:-

ЭКВАДОР: Серия А - Первый этап

00:00Guayaquil City - Универсидад Католика Кито1:1

02:30Эль Насьональ - Индепендьенте дель Валье1:2

20:00Макара - ЛДУ Кито-:-

23:00Дельфин - Эмелек-:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

15:00Пайде - Левадия-:-

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

13:00Сантос Тарту - Нымме Калью U21-:-

19:00Флора U21 - Таллинна Калев U21-:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

13:00Woldya Kenema - Сидама Бунна-:-

14:00Adama City - Dire Dawa-:-

14:00Jimma Kenema - Mebrat Hail-:-

14:00Авасса - Defence Force-:-

15:00Велайта Дича - Fasil Ketema-:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Copa América Women - Финальная группа

22:45Чили (Ж) - Аргентина (Ж)-:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:00Бидвест Витс - Полокване-:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Первый дивизион

16:00Stellenbosch - Уитбанк Сперс-:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Южной Африки

16:00Марицбург Юнайтед - Мамелоди Сандаунс-:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Multichoice Diski Shield

11:00Голден Арроус U21 - Амазулу U21-:-

11:00Марицбург Юнайтед U21 - Чиппа Юнайтед U21-:-

13:00Кайзер Чифс U21 - Орландо Пайратс U21-:-

13:00Платинум Старс U21 - Бидвест Витс U21-:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 1

08:00Чеджу Юнайтед - Чонбук Моторс-:-

10:00Инчхон Юнайтед - Сувон Блюуингс-:-

10:00Кённам - Ульсан-:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

09:00Ansan Greeners - Пучхон 1995-:-

11:00Сеул Е-Лэнд - Asan Mugunghwa-:-

ЯПОНИЯ: Высшая лига

10:00В-Варен Нагасаки - Касива-:-

ЯПОНИЯ: Второй дивизион

28'Альбирекс Ниигата - Омия0:0

28'Фукуока - Чиба1:1

08:00Йокогама - Точиги-:-

08:00Каназава - Оита-:-

08:00Мацумото Ямага - Ямагата-:-

08:00Токусима - Каматамаре-:-

09:00Матида Зельвия - Ренофа Ямагучи-:-

Рейтинг букмекеров

БК 1хСтавка

Бонус 2000 руб.

Букмекерская контора 1хСтавка

БК Winline

Бонус 16000 руб.

Букмекерская контора Winline

БК Леон

Бонус 3999 руб.

Букмекерская контора Леон

БК Лига ставок

Бонус 500 руб.

Букмекерская контора Лига ставок