БРАЗИЛИЯ: ЛБФ - Женщины - Плей-офф

01:00Сампайо (Ж) - Vera Cruz (Ж)76:70

ЕВРОПА: Чемпионат Европы U16 - Женщины

15:15Греция U16 (Ж) - Чехия U16 (Ж)47:58

15:15Швеция U16 (Ж) - Испания U16 (Ж)24:83

ПерерывДания U16 (Ж) - Франция U16 (Ж)7:46

ПерерывФинляндия U16 (Ж) - Италия U16 (Ж)20:37

19:45Литва U16 (Ж) - Германия U16 (Ж)-:-

19:45Россия U16 (Ж) - Венгрия U16 (Ж)-:-

22:00Бельгия U16 (Ж) - Латвия U16 (Ж)-:-

22:00Польша U16 (Ж) - Турция U16 (Ж)-:-

ЕВРОПА: European Championship U16 B Women - Этап проигравших

20:30Северная Македония U16 (Ж) - Косово U16 (Ж)-:-

ЕВРОПА: European Championship U16 B Women - Плей-офф

1-я четвертьСловения U16 (Ж) - Норвегия U16 (Ж)3:2

20:30Португалия U16 (Ж) - Хорватия U16 (Ж)-:-

ЕВРОПА: European Championship U16 B Women - 5-8 места

13:45Великобритания U16 (Ж) - Украина U16 (Ж)69:46

16:00Сербия U16 (Ж) - Болгария U16 (Ж)56:49

ЕВРОПА: European Championship U16 B Women - Места с 9 по 16

1-я четвертьБеларусь U16 (Ж) - Израиль U16 (Ж)5:0

20:30Ирландия U16 (Ж) - Словакия U16 (Ж)-:-

ЕВРОПА: European Championship U16 B Women - 13-16 места

13:45Румыния U16 (Ж) - Нидерланды U16 (Ж)61:86

16:00Черногория U16 (Ж) - Люксембург U16 (Ж)71:56

ЕВРОПА: European Championship U16 B Women - Места с 17 по 22

1-я четвертьБосния и Герцеговина U16 (Ж) - Австрия U16 (Ж)3:2

ЕВРОПА: European Championship U16 B Women - 21-23 места

16:00Албания U16 (Ж) - Исландия U16 (Ж)43:79

МИР: Международные товарищеские матчи

11:00Германия - Тунис89:70

14:00Турция - Пуэрто-Рико72:64

14:30Китай - Бразилия-:-

14:30Сенегал - Венесуэла74:81

14:30Сербия - Италия71:65

МИР: Товарищеские матчи

18:00Лимбург (Бел) - Скайлайнерс (Гер)-:-

19:00Брешия (Ита) - Кремона (Ита)-:-

19:00Окапи (Бел) - Готтинген (Гер)-:-

МИР: World Tour Lausanne 3x3

16:30Liman 3x3 - Нант 3x321:18

16:50Piran 3x3 - Sakiai Vytis 3x313:12

17:15NY Harlem 3x3 - Лозанна 3x317:16

17:35Принцетон 3x3 - Korolev 3x3-:-

18:05Liman 3x3 - Ulaanbaatar 3x3-:-

18:25Piran 3x3 - Utsunomiya 3x3-:-

19:55NY Harlem 3x3 - Лион 3x3-:-

20:15Принцетон 3x3 - Barcelona 3x3-:-

20:40Нант 3x3 - Ulaanbaatar 3x3-:-

21:00Sakiai Vytis 3x3 - Utsunomiya 3x3-:-

22:00Лозанна 3x3 - Лион 3x3-:-

22:20Korolev 3x3 - Barcelona 3x3-:-

США: ВНБА

03:00Миннесота Линкс (Ж) - Dallas Wings (Ж)86:70

05:30Лос-Анджелес Спаркс (Ж) - Индиана Фивер (Ж)98:65