Баскетбол онлайн

АРГЕНТИНА: Торнео Супер 20

03:00Институто де Кордоба - Олимпико85:52

03:30Эстудиантес - Ла Унион81:75

БАХРЕЙН: Премьер-Лига

18:00Аль-Рифаа - Аль-Наджма-:-

19:45Аль-Ахли - Бахрейн Клуб-:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

19:00Цмоки-Минск 3 - SDUSHOR Minsk-:-

БЕЛЬГИЯ: Top Division Women

21:30Sint-Katelijne-Waver (Ж) - Kangoeroes Willebroek (Ж)-:-

22:00Braine (Ж) - Charleroi (Ж)-:-

22:00Laarne (Ж) - Rebond (Ж)-:-

22:00Антверпен (Ж) - Deerlijk (Ж)-:-

22:00ПеренесенНамур (Ж) - Liege (Ж)-:-

БРАЗИЛИЯ: ЛНБ

02:00Corinthians Paulista - Франка80:83

ВЕНГРИЯ: Дивизион 1 - Женщины

ПерерывЗТЕ (Ж) - ЮНИКА-Евролизинг (Ж)46:48

19:30Мишкольц (Ж) - ПИНКК-Печ (Ж)-:-

ГЕРМАНИЯ: ДББЛ - Женщины

19:00Flippo (Ж) - Келтерн (Ж)-:-

ЕВРОПА: Latvia-Estonian League

19:00Калев - ТТУ КК-:-

19:00Пярну/Катвис - Тарту Уликоль-:-

19:30БК Огре/Кумхо Сонора - Екабпилс-:-

ЕВРОПА: Евролига

20:00Анадолу Эфес - Жальгирис-:-

20:45Фенербахче - Химки-:-

21:45Баскония - Олимпиакос-:-

21:45Милано - Реал Мадрид-:-

ЕВРОПА: Еврокубок

19:00Rytas - Скайлайнерс-:-

19:45Морнар Бар - Уникаха-:-

20:00Локомотив-Кубань - Тофаш-:-

20:00УНИКС - Торино-:-

21:00Гдыня - Цедевита-:-

21:30Лимож - Альба-:-

21:30Тренто - Зенит-:-

21:45Валенсия - Партизан-:-

ЕВРОПА: Лига Чемпионов

19:00Анвил - Нижний Новгород-:-

19:00Нептунас - Бешикташ-:-

19:30Прометеус - Петрол Олимпия-:-

21:00Бамберг - Дижон-:-

21:00Людвигсбург - Эйр Авеллино-:-

21:00Фрибург - Опава-:-

21:30Венеция - Хапоэль Холон-:-

21:30Нантер - Тенерифе-:-

ЕВРОПА: FIBA Кубок Европы - Первый этап

ПерерывАвтодор Саратов - Нес-Циона43:35

2-я четвертьЦмоки-Минск - Дексия28:29

1-я четвертьРилски Спортист - Варезе16:26

19:00Lukoil Levski - Днепр-:-

19:00АЕК - Балкан-:-

19:00Арис - Катая-:-

19:00Орадя - Вюрцбург-:-

19:00Сольноки Олай - Сомбатей-:-

19:30Баккен Беарз - Стяуа Бухарест-:-

20:30Гронинген - Истанбул ББ-:-

20:30Сакарья ББ - Лейден-:-

21:00Дюк - Пардубице-:-

21:00Лестер - Сассари-:-

21:00Приштина - Черкасские Мавпы-:-

21:30Шарлеруа - Пинар Каршыяка-:-

22:30Порту - Альба Фехервар-:-

ЕВРОПА: ABA League 2

20:00МЗТ Скопье - Ловчен Цетине-:-

20:00Рогаска - Врсац-:-

20:00Сутьеска - Сплит-:-

21:00Борац - KK Primorska-:-

ЕВРОПА: БИБЛ

20:00Теута Дуррес - Академик Бултекс-:-

ЕВРОПА: Евролига - Женщины - Квалификация

21:00Лилль (Ж) - Атомерому Сексард (Ж)-:-

ЕВРОПА: Еврокубок - Женщины - Квалификация

21:00Нант (Ж) - Liege (Ж)-:-

ЕВРОПА: Суперкубок - Женщины

17:00Екатеринбург (Ж) - Галатасарай (Ж)79:40

ЕВРОПА: WABA League Women

19:30Montana 2003 (Ж) - Бановичи (Ж)-:-

ИСЛАНДИЯ: Премьер-лига - Женщины

22:15Брейдаблик (Ж) - Хаукар (Ж)-:-

22:15Валур (Ж) - KR Reykjavik (Ж)-:-

22:15Кеблавик (Ж) - Скаллагримур (Ж)-:-

22:15Стьярнан (Ж) - Снэфелл (Ж)-:-

ИСПАНИЯ: Лига Феменина - Женщины

20:00Лактурале Араски (Ж) - Бембибре (Ж)-:-

21:00Герника Бискайя (Ж) - Валенсия (Ж)-:-

21:15Ферроль (Ж) - Кади Ла Сеу (Ж)-:-

21:30Перфумериас Авенида (Ж) - Аль-Касерес (Ж)-:-

21:30Уни Жирона (Ж) - Сант Андрия (Ж)-:-

21:45Энсино (Ж) - Кесос Эль Пастор (Ж)-:-

КАЗАХСТАН: Лига

16:30Almaty - Атырау 293:73

16:30Атырау - Астана58:92

ПОЛЬША: Первая лига

ПерерывWKK Wroclaw - Горник Валбжих32:29

19:00Lancut - Alstom Krakow-:-

19:00Кутно - Ksiezak Lowicz-:-

19:00Энерга Чарни - Котвица-:-

20:00Быдгощ - Познань-:-

20:00Прушкув - Щедлце-:-

20:30Сляск Вроцлав - GKS Tychy-:-

21:00Лешно - Pogon Prudnik-:-

ПОЛЬША: Экстракласа - Женщины

19:00Баскет Гдыня (Ж) - Горжов (Ж)-:-

19:00Люблин (Ж) - Висла (Ж)-:-

19:00Остров Велкопольски (Ж) - Щедлце (Ж)-:-

19:00Познань Инеа (Ж) - Полковице (Ж)-:-

19:00Энерга Торун (Ж) - Видзев Лодзь (Ж)-:-

21:30Politechnika Gdanska (Ж) - Быдгощ (Ж)-:-

РУМЫНИЯ: Дивизион А - Первый этап

19:00Галац - Меркуря-Чук-:-

СЛОВАКИЯ: Высшая лига

19:00BKM Lucenec - Братислава-:-

19:00Zilina - Свит-:-

19:00Комарно - Левице-:-

19:00Хандлова - Приевидза-:-

США: НБА

03:00Бостон Селтикс - Филадельфия Сиксерс105:87

05:30Голден Стэйт Уорриорз - Оклахома-Сити Тандер108:100

УКРАИНА: Superleague Women

ПерерывBerdyansk (Ж) - SBK Lviv (Ж)30:32

УРУГВАЙ: Лига Капиталь

02:30Велком - Насьональ73:75

03:15Трувилль - Сайаго90:74

ФИЛИППИНЫ: Кубок Губернатора

11:30Аляска Эйсес - Columbian Dyip104:94

14:00Рейн-ор-Шайн Пейнт. - Глобал Порт120:98

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

2-я четвертьБК Нокия - Корихаит19:18

1-я четвертьВилпас - Kobrat21:13

18:30ПеренесенКатая - Пиринто-:-

1-я четвертьКаухайоен Карху - Коувот22:14

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Женщины

2-я четвертьEspoo Team (Ж) - HBA (Ж)16:19

2-я четвертьТапиолан Хонка (Ж) - Lappeenranta (Ж)24:24

ФРАНЦИЯ: ЛФБ - Женщины

21:00Flammes Carolo (Ж) - Монпелье (Ж)-:-

21:00Landerneau Bretagne (Ж) - Тарб (Ж)-:-

21:00Лион (Ж) - Бурж (Ж)-:-

21:00Ля Рош (Ж) - Ланды (Ж)-:-

21:00Мондевиль (Ж) - Эно (Ж)-:-

ЧЕХИЯ: ЗБЛ - Женщины

2-я четвертьОстрава (Ж) - Technic Brno (Ж)27:14

19:00Слованка (Ж) - Zabiny Brno (Ж)-:-

19:00УСК Прага (Ж) - Нимбурк (Ж)-:-

19:30Градец Кралове (Ж) - Славия Прага (Ж)-:-

19:30Трутнов (Ж) - Шанс U19 (Ж)-:-

ЧЕХИЯ: Кубок Чехии

20:00TJ Slavia Kromeriz - Збройовка Брно-:-

20:15Opava 2010 - Валашске-Мезиржичи-:-

20:30BVK Holice - Tesla Pardubice-:-

20:30Louny - Бенешов-:-

20:30SA Brno - Хрудим20:0

20:30Либерец - Vysoka-:-

20:40Kbely - Домазлице-:-

21:15Кутна-Гора - Йиндрихув Градец-:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Лига Южной Америки - Предварительный раунд

02:45Итабом/Бауру - Кьюимса80:86от

05:00Fastbreak de Cali - Интерфорс/Минас74:91

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБЛ

13:30Аньян КГК - КТ Соникбум86:89

13:30Донгбу Промы - Сэйкерс117:116от

ЯПОНИЯ: Б.Лига

13:05Йокогама - Тояма84:88

13:05Киото - Окинава94:89

13:05Леванга Хоккайдо - Тиба63:93

13:05Мицубиси - Райзинг Фукуока89:76

13:05Ниигата - НеоФеникс61:48

13:05Сига - Осака60:64

13:05Тойота - Точиги74:79от

13:05Тошиба - SeaHorses Mikawa69:60

13:05Хитачи - Акита58:63

Рейтинг букмекеров