Баскетбол онлайн

АВСТРИЯ: Вторая Лига

19:00BBC Nord - Вортерзее Пиратен-:-

20:00Санкт-Пёльтен - Wagram-:-

21:00Маттерсбург - Дорнберн Лайонс-:-

21:30Зальцбург - Виллах-:-

АЗИЯ: АБЛ

10:00Formosa Dreamers - Истерн Лонг Лайонс-:-

11:00Моно Вампир - Алаб Пилипинас-:-

АМЕРИКА: Чемпионат мира - Квалификация - Второй круг

03:00Пуэрто-Рико - Аргентина87:86от

03:00США - Панама111:80

05:30Мексика - Уругвай-:-

АФРИКА: Чемпионат мира - Квалификация - Второй круг

23:00Нигерия - Кот-д'Ивуар46:72

18:00Сенегал - Мали-:-

20:30ЦАР - Нигерия-:-

23:00Кот-д'Ивуар - Руанда-:-

БЕЛЬГИЯ: Top Division Women

21:30Rebond (Ж) - Lummen (Ж)-:-

22:30Антверпен (Ж) - Braine (Ж)-:-

22:30Намур (Ж) - Sint-Katelijne-Waver (Ж)-:-

22:45Jeugd Gentson (Ж) - Laarne (Ж)-:-

БРАЗИЛИЯ: ЛНБ

20:00Ботафого - Васко да Гама-:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ВББЛ - Женщины

15:45Каледония Прайд (Ж) - Лестер (Ж)-:-

17:00Кардифф Мет Арчерс (Ж) - Окленд Вулвс (Ж)-:-

18:00Essex Rebels (Ж) - Шеффилд Хаттерс (Ж)-:-

ВЕНГРИЯ: Дивизион 1 - Женщины

18:00ЕЛТЕ-БЕАС (Ж) - Цеглед ЕКК (Ж)-:-

19:00Мишкольц (Ж) - Вашаш-Баскет (Ж)-:-

20:00МТК Будапешт (Ж) - Юни Сит (Ж)-:-

20:00ПЕАС-Печ (Ж) - ЮНИКА-Евролизинг (Ж)-:-

20:00ПИНКК-Печ (Ж) - Атомерому Сексард (Ж)-:-

20:30NKE-Csata (Ж) - ЗТЕ (Ж)-:-

ГЕРМАНИЯ: Pro B

21:30Bernau - Вайлдкатс Вольфенбуттель-:-

21:30Elchingen - Гиссен 2-:-

21:30Iserlohn - Weser-Ems/OTB-:-

21:30Itzehoe - Dresden-:-

21:30Munster - Воннбау-:-

21:30Panthers Schwenningen - Бавария 2-:-

21:30Schwelm - Wedel-:-

21:30Зандерсдорф - Bochum-:-

21:30Леверкузен - Рот-Вайсс Эрфурт-:-

21:30ОранджАкадеми - Кёльн-:-

21:30Рондорф - TG Wurzburg-:-

21:30Скайлайнерс 2 - Coburg-:-

ГЕРМАНИЯ: Про А

21:00Киркхайм - ПС Карлсруэ-:-

22:00Падерборн - Rostock-:-

22:00Тюбинген - Хемнитц-:-

ГЕРМАНИЯ: ДББЛ - Женщины

19:00Айнтрахт Б (Ж) - Келтерн (Ж)-:-

21:30Эйсфогель Фрайбург (Ж) - Flippo (Ж)-:-

ГРЕЦИЯ: Второй дивизион

18:00Harilaos Trikoupis - Ионикос-:-

18:00АС Кардицас - Diagoras Driopideon-:-

18:00Кастория - Короивос А.-:-

18:00Пефкохори - Кавала-:-

18:00Эрмис Агиас - Этникос Пирей-:-

19:00Аполлон Патрон - Ираклис-:-

ДАНИЯ: Лига

18:15EBAA Aarhus - Стевнсгаде-:-

ДАНИЯ: Женская высшая лига - Первый этап

15:00Абихей (Ж) - Ферлозе (Ж)-:-

18:00Хорсхольм (Ж) - Лемвиг (Ж)-:-

ЕВРОПА: Latvia-Estonian League

17:00Екабпилс - BK Liepaja-:-

ЕВРОПА: Евролига

23:00Реал Мадрид - Бавария91:78

ЕВРОПА: СЕВЛ - Женщины - Плей-офф

17:00Zabiny Brno (Ж) - Пистанске Чайки (Ж)-:-

20:00Градец Кралове (Ж) - Young Angels Kosice (Ж)-:-

ЕВРОПА: ВББЛ - Женщины - Этап победителей

18:00РСУ Меркс (Ж) - Vilkmerge (Ж)-:-

20:00Кибиркштис (Ж) - ТТТ Рига (Ж)-:-

ЕВРОПА: ВББЛ - Женщины - Этап проигравших

15:00Елгава (Ж) - Даугавпилс (Ж)-:-

15:30Аудентесе (Ж) - Салдус (Ж)-:-

18:00Аудентесе (Ж) - Liepajas SSS (Ж)-:-

ИРЛАНДИЯ: Суперлига

21:30Белфаст - Tralee Warriors-:-

22:00ДСУ Сэйнтс - Темплоуг-:-

22:15KCYMS - UCD Marian-:-

22:30Мойкаллен - Киллестер-:-

23:00Maree - Нептун-:-

ИСПАНИЯ: ЛЕБ Оро

23:00Ллейда - Оренсе61:70

20:00Араберри - Пальма Эир Европа-:-

20:30Феве Овьедо - Гранада-:-

21:00Реал Бетис - Прат Ховентут-:-

23:00Барселона (Б) - Реал Каноэ-:-

ИСПАНИЯ: Лига Феменина - Женщины

20:00Перфумериас Авенида (Ж) - Бембибре (Ж)-:-

21:00Ferrol (Ж) - Герника Бискайя (Ж)-:-

21:00Аль-Касерес (Ж) - Валенсия (Ж)-:-

21:00Энсино (Ж) - Уни Жирона (Ж)-:-

21:30Кесос Эль Пастор (Ж) - Сарагоса (Ж)-:-

21:45Кади Ла Сеу (Ж) - Сант Андрия (Ж)-:-

ИТАЛИЯ: А2 Запад

18:30Leonis Roma - Бергамо-:-

ИТАЛИЯ: А2 Восток

22:45Верона - Bakery Piacenza-:-

КАНАДА: У Спортс

02:30Мемориал - Далхузи75:87

03:00Кейп Бретон - УПЕИ70:77

03:00УНБ - Сент-Мэрис88:76

20:30Мемориал - Далхузи-:-

КАНАДА: У Спортс - Плей-офф

06:00Альберта - УБК-:-

06:00Калгари - Саскачеван-:-

22:00Вестерн - Брок-:-

00:00Лорье - МакМастер-:-

ЛИТВА: NKL - Этап победителей

17:00Sakiai Vytis - Деликатесас Ионишкис-:-

17:00Вильнюс МРУ - Тельшяй-:-

17:00Судува-Мантинга - Наглис-:-

17:00Шилуте - Klaipedos Neptunas-:-

ЛИТВА: NKL - Этап проигравших

17:00Kauno KTU - Taurages Krepsinio-:-

17:00Эжерунас - Gargzdu-:-

20:00Jonavos Sintek - Жальгирис 2-:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Майнерс - Тромсо-:-

20:00Гимле - Нидарос Джетс-:-

ПОЛЬША: Первая лига

17:30Познань - GKS Tychy-:-

19:00Быдгощ - Lancut-:-

19:00Горник Валбжих - Щедлце-:-

19:30Pogon Prudnik - Прушкув-:-

20:00WKK Wroclaw - Лешно-:-

20:00Энерга Чарни - Кутно-:-

21:30Alstom Krakow - Ksiezak Lowicz-:-

ПОЛЬША: Экстракласа - Женщины

17:10Познань Инеа (Ж) - Politechnika Gdanska (Ж)-:-

19:00Arka Gdynia (Ж) - Быдгощ (Ж)-:-

19:00Остров Велкопольски (Ж) - Висла (Ж)-:-

19:00Щедлце (Ж) - Слеза Вроцлав (Ж)-:-

20:00Горжов (Ж) - Видзев Лодзь (Ж)-:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПБ

21:00Галитос - CAB Madeira-:-

РОССИЯ: Премьер-лига - Женщины

15:00Надежда (Ж) - Новосибирск (Ж)-:-

РУМЫНИЯ: Дивизион А - Второй этап

18:00Энергия Тыргу-Жиу - Меркуря-Чук-:-

20:00Aurel Vlaicu - Agronomia Bucuresti-:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-Лига

18:00Аль-Ансар - Аль-Вехда-:-

18:00Аль-Ахли - Аль-Нахдха-:-

18:00Аль-Салам - Аль-Иттихад Джедда-:-

18:00Аль-Фатех - Аль-Наср-:-

18:00Оход - Аль-Хиляль-:-

СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины - Этап победителей

20:00Саморин (Ж) - Ружомберок (Ж)-:-

СЛОВЕНИЯ: 1. SKL Women

20:00Jezica (Ж) - Илирия (Ж)-:-

20:00Триглав Крань (Ж) - Атлете Целе (Ж)-:-

20:30ZKK Domzale (Ж) - Гросуплье (Ж)-:-

США: НБА

4-я четвертьИндиана Пэйсерс - Нью-Орлеан Пеликанс119:109

03:00Орландо Мэджик - Чикаго Буллз109:110

4-я четвертьТоронто Рэпторс - Сан-Антонио Спёрс109:108

03:00Шарлотт Хорнетс - Вашингтон Уизардс123:110

3-я четвертьАтланта Хокс - Детройт Пистонс92:97

3-я четвертьНью-Йорк Никс - Миннесота Тимбервулвз76:89

ПерерывМемфис Гриззлис - Лос-Анджелес Клипперс53:65

2-я четвертьДаллас Маверикс - Денвер Наггетс39:38

05:30Оклахома-Сити Тандер - Юта Джаз-:-

21:00Филадельфия Сиксерс - Портленд Трэйл Блэйзерс-:-

США: NBA G League

03:00Capital City Go-Go - Greensboro Swarm111:108

03:00Lakeland Magic - Salt Lake City Stars107:112

03:00Вестчестер - Гранд Рэпидс Драйв120:106

03:00Делавэр 87-ерс - Мэн Ред Клос109:112от

03:00Эри БэйХокс - Кантон Чардж95:104

3-я четвертьWindy City Bulls - Форт Уэйн Мэд Антс86:75

3-я четвертьWisconsin Herd - Agua Caliente Clippers51:76

3-я четвертьРио-Гранде Вэлли Вайперс - Iowa Wolves73:56

06:00South Bay Lakers - Остин Торос Сперс-:-

06:00Рено БигХорнс - Оклахома Сити Блю-:-

22:00Рапторс 905 - Long Island Nets-:-

США: NCAA

02:30Огайо - Боулинг Грин92:87от

03:00Баффало - Кент Стэйт-:-

03:00Браун - Гарвард-:-

03:00Июпуи - Виск. Милуоки-:-

03:00Манхэттан - Айона-:-

03:00Марист - Ст. Питерс-:-

03:00Монмаут (N.J.) - Канисиус-:-

03:00Райдер - Ниагара-:-

03:00Уэйл - Дартмаус-:-

04:00Пенсильвания - Коламбия-:-

04:00Принцетон - Корнелл-:-

05:00Айова - Индиана-:-

05:00Иллинойс (Chi.) - Виск. Грин Бэй-:-

05:00Род Айленд - Давидсон-:-

20:00Boston University - Лойола МД-:-

20:00Иллиноис - Пенн Стэйт-:-

20:00Клемсон - Бостон Колледж-:-

20:00ЛСЮ - Теннесси-:-

20:00Люизвилл - Вирджиния-:-

20:00Оклахома - Техас-:-

20:00Провиденс - Маркетт-:-

20:00Темпл - Талса Голден Уррикейнс-:-

20:30Нортистерн - Тоусон-:-

21:00Олд Доминион - Вестерн Кентаки-:-

21:00Ситадел - Самфорд-:-

21:00Ст. Фрэнсис (PA) - Лонг-Айленд-:-

21:30Кентаки - Абурн-:-

22:00Appalachian State - Джорджия Саузерн-:-

22:00UMass - Сент-Джозеф-:-

22:00Акрон - Майами (OH)-:-

22:00Бингамтон - Вермонт-:-

22:00Болл Стэйт - Сентрал Мичиган-:-

22:00Брэдли - Эвансвилл-:-

22:00Бэйлор - Вест Вирджиния-:-

22:00Истерн Мичиган - Вестерн Мичиган-:-

22:00Коастал Каролина - Джорджия Стэйт-:-

22:00Колгейт - Нэйви-:-

22:00Колорадо Стэйт - Вайоминг-:-

22:00Ла Салл - Ричмонд-:-

22:00Майами - Джорджия Тек-:-

22:00Мерриленд - Огайо Стэйт-:-

22:00Миссури Стэйт - Индиана Стэйт-:-

22:00ТСЮ - Айова Стэйт-:-

22:00Уинтроп - Charleston Southern-:-

22:00УСВ Рэмс - Джордж Вашингтон-:-

22:30Аустин Пи - Тенн. Мартин-:-

22:30Крейтон - Джордж Таун-:-

23:00Лонгвуд - Камбелл-:-

23:00Окленд - Детройт-:-

23:00Райт Стэйт - Янгстаун Стэйт-:-

23:00Саутерн Мисс - ЮАБ-:-

23:00Техас Арлингтон - Луизиана Монтро-:-

23:30Миссисипи - Джорджия-:-

23:30Пасифик - Лойола Маримнт-:-

23:30Сентрал Конн. Стэйт - Сакред Харт-:-

23:45Норт Каролина - Флорида Стэйт-:-

00:00Bryant University - Мт. Ст. Марис-:-

00:00Бетьюн Кукмен - Флорида A&M-:-

00:00Боис Стэйт - Юта Стэйт-:-

00:00Джордж Масон - Дюкьюсн-:-

00:00Дэйтон - Ст. Льюиз-:-

00:00Дэлавер Стэйт - Истерн Шор-:-

00:00Канзас Стэйт - Оклахома Стэйт-:-

00:00Коппин Стэйт - Хоуард-:-

00:00Мерсер - Чаттануга-:-

00:00Мкнис Стэйт - Нью-Орлеан-:-

00:00Морган Стэйт - Норфолк Стэйт-:-

00:00Небраска - Пюрдю-:-

00:00Норт Дакота - Дэнвер-:-

00:00Нортерн Аризона - Ист Вашингтон-:-

00:00Норт Каролина A&T - Южная Каролина Стэйт-:-

00:00Норт Каролина Сентрал - Саванна Стэйт-:-

00:00Нотр Дам - Вирджиния Тек-:-

00:00Сиэттл У - Чикаго Стэйт-:-

00:00Соусерн Юта - Айдахо-:-

00:00Стетсон - Норт Алабама-:-

00:00Уильям энд Мэри - Уилмингтон-:-

00:00Фла Атлантик - Флорида Интл-:-

00:00Флорида - Миссури-:-

00:00Фурман - Воффорд-:-

00:00Хофстра - Джеймс Мадисон-:-

00:00Эир Форс - Сан-Хосе Стэйт-:-

00:30Абилен Кристиан - Луизиана-:-

00:30Техас A&M-СС - Ламар-:-

00:30Фордхэм - Ст. Бонавентюр-:-

00:30Фэйрли Дикинсон - Вагнер-:-

00:30Эшвилл - Пресбитериан-:-

ТУРЦИЯ: ТБЛ

14:30Финал Спор - Бурсаспор-:-

16:00Алиая Петким - Karesi Spor-:-

18:00Акхисар Беледие - Анкара Д.С.И.-:-

ТУРЦИЯ: TB2L - Первый этап

13:00Bolu Spor - Mavisehir-:-

16:00Erzurum BSB - Бейликдузу-:-

16:00Кепес Блд. - Анкара Колежлилер-:-

16:00Самсун - Haliliye-:-

18:00Bossan - Коджаэли-:-

18:00Rota Koleji - Fethiye Bld.-:-

ТУРЦИЯ: КБСЛ - Женщины

14:00Bodrum (Ж) - Adana BK (Ж)-:-

14:00Мерсин (Ж) - Фенербахче (Ж)-:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Женщины

14:00HyPo (Ж) - Тапиолан Хонка (Ж)-:-

15:00Lappeenranta (Ж) - Vimpelin Veto (Ж)-:-

16:00PeKa (Ж) - Espoo Team (Ж)-:-

19:00Torpan Pojat Helsinki (Ж) - Kouvottaret (Ж)-:-

ФРАНЦИЯ: ЛФБ - Женщины

22:00Эно (Ж) - Landerneau Bretagne (Ж)-:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

20:00Studentski Centar - Единство-:-

20:00Ловчен Цетине - Улцинь-:-

21:00Сутьеска - Зета-:-

ЧЕХИЯ: ЗБЛ - Женщины

16:30Нимбурк (Ж) - Шанс U19 (Ж)-:-

17:30КП Брно (Ж) - Трутнов (Ж)-:-

ШВЕЙЦАРИЯ: SB League

19:00Лугано - Свисс Централ Баскет-:-

19:45Лозанна - Невшатель-:-

ШВЕЙЦАРИЯ: SB League Women

19:30Riva Basket (Ж) - Pully (Ж)-:-

21:00Винтертур (Ж) - Portes du Soleil (Ж)-:-

ШВЕЦИЯ: Basketligan Women

17:00Hogsbo (Ж) - Sodertalje (Ж)-:-

ШВЕЦИЯ: Basketettan Women

15:00RIG Mark (Ж) - Хельсингборг (Ж)-:-

16:00Вастерос (Ж) - Fryshuset Basket (Ж)-:-

17:00Alvik 2 (Ж) - KFUM Uppsala (Ж)-:-

17:30Haga (Ж) - Lobas (Ж)-:-

18:00BG Lulea (Ж) - AIK Basket (Ж)-:-

18:00Лидинге (Ж) - Ostersund (Ж)-:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВКБЛ - Женщины

11:00Woori Wibee (Ж) - КБ Старз (Ж)-:-

Рейтинг букмекеров