Прогнозы на футбол 13-08-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 13-08-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 13-08-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 12-08-2019 - 11-08-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:00 Brazilian Serie A CS Alagoano - Fortaleza CE 2.84 2.93 2.73 2:0
02:00 Brazilian Serie B Bragantino - Operario PR 1.54 3.67 6.35 1:1
02:00 Brazilian Serie C Nautico PE - Sampaio Correa MA 1.86 3.25 4.23 1:1
02:30 Chilean Primera B La Serena - Deportes Valdivia 1.47 4.28 6.05 0:0
03:30 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Fuerza Amarilla SC 1.18 6.40 12.50 4:1
03:45 Colombian Primera B Boyacá Chicó - Llaneros FC 1.79 3.72 3.98 0:0
14:35 Chinese Super League Jiangsu Suning - Henan Jianye 1.53 4.20 5.30 1:0
14:45 Singaporean S-League Hougang - Warriors 1.69 3.70 4.57 1:0
17:00 Champions League W. Bettembourg W. - Znk Split W. 20.00 25.00 1.01 0:2
17:00 Champions League W. Zhytlobud-1 Kharkiv W. - FC Minsk W. 5.00 4.25 1.55 1:0
18:00 Champions League W. Breidablik W. - Sarajevo W. 1.23 6.25 9.20 4:0
18:00 Champions League W. ZNK Pomurje W. - Hibernian W. 9.25 6.75 1.21 2:3
18:00 Champions League W. WFC Nike W. - Cardiff Met W. 27.50 15.75 1.02 1:2
18:00 Champions League W. PK-35 Vantaa W. - Biik Kazygurt W. 10.50 6.60 1.20 1:1
18:00 Champions League W. Sturm Graz W. - Apollon Limassol W. 11.25 6.75 1.19 1:4
18:00 Champions League W. Vllaznia W. - Gintra Universitetas W. 5.20 4.27 1.53 0:2
18:00 Champions League W. Birkirkara W. - Wexford Youths W. 22.50 10.75 1.06 0:3
18:00 Czech Cup Kladno - Stechovice 3.78 3.47 1.89 0:1
18:00 Slovakian Cup OSK Stranavy - MSK Fomat Martin 3.55 3.95 1.83 1:2
18:00 Slovakian Cup FK Brezno - Dukla Banska Bystrica 20.50 13.00 1.05 0:5
18:00 Slovakian Cup Odeva Lipany - MŠK Žilina 30.00 15.50 1.02 1:3
18:00 Slovakian Cup Nove Mesto nad Vahom - MFK Dubnica 7.00 4.73 1.38 1:2
18:30 Champions League W. KFF Mitrovica W. - FC Breznica W. 2.32 4.02 2.50 2:1
18:30 Champions League W. Nsa Sofia W. - Olimpia Cluj W. 3.97 4.42 1.66 2:1
19:00 Czech Cup Meteor Praha - MFk Chrudim 5.95 4.52 1.45 1:1
19:00 Czech Cup Brandys Labem - Usti Nad Labem 6.80 5.40 1.34 1:3
19:00 Czech Cup Olympie Brezova - FC Viktoria Marianske Lazne 1.61 3.92 4.87 0:1
19:00 Danish Cup Birkerod Skjold - Vanløse 3.73 3.63 1.86 0:1
19:00 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Flora Tallinn 11.75 8.95 1.13 1:5
19:00 Europa League Nõmme Kalju - F91 Dudelange 3.05 3.60 2.25 1:1
19:00 Finnish Kakkonen Group A Kiffen - Lahden Reipas 4.17 4.05 1.69 2:1
19:00 German Regionall. Southwest Bayern Alzenau - Koblenz 1.62 3.87 4.88 0:1
19:00 German Regionall. Southwest Giessen - TSV Steinbach 4.88 4.02 1.60 1:1
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Madla - Viking FK 2 7.40 6.10 1.28 0:4
19:15 AFC Champions League Al Sadd - Al-Duhail SC 1.81 3.90 3.83 3:0
19:15 German Regionall. Bavaria Rain/Lech - SpVgg Greuther Fürth II 3.35 3.67 1.97 0:3
19:30 Champions League Qarabag - APOEL Nicosia 2.33 3.30 3.47 2:0
19:30 Champions League W. Gornik Leczna W. - Twente W. 10.00 6.70 1.20 0:3
19:30 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Lokomotiv Oslo - Mjøndalen II 1.64 4.25 4.25 2:0
19:45 Danish Cup Faarvang IF - Viby 31.50 13.25 1.03 1:2
19:45 French League Cup Lorient - Le Mans UC 72 2.05 3.22 3.82 0:1
20:00 Champions League Rosenborg BK - Maribor 1.78 3.98 4.80 1:1
20:00 Danish Cup Toreby-Grænge - HB Køge 28.50 17.50 1.01 1:4
20:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - Hoffenheim II 2.48 3.58 2.52 0:2
20:30 AFC Champions League Al-Hilal Riyadh - Al Ahli Jeddah 1.69 4.08 4.30 1:0
20:30 Champions League Dynamo Kiev - Club Brugge 2.24 3.52 3.45 1:2
21:00 Champions League Ferencvárosi TC - Dinamo Zagreb 3.10 3.50 2.43 0:3
21:00 Champions League Copenhagen - Red Star Belgrade 1.95 3.45 4.58 1:2
21:00 French League Cup F. Bourg en Bresse Peronnas 01 - Red Star 2.68 3.15 2.70 1:3
21:00 French League Cup Niort - Chateauroux 2.40 3.05 3.15 0:3
21:00 French League Cup Gazelec Ajaccio - FC Chambly Thelle 2.70 3.15 2.69 0:1
21:00 French League Cup Paris FC - Sochaux 1.98 3.03 4.43 0:0
21:00 French League Cup Grenoble Foot 38 - Rodez Aveyron 2.28 3.28 3.15 2:0
21:00 French League Cup Clermont Foot - Le Havre 2.07 3.18 3.82 0:2
21:00 French League Cup Auxerre - AS Beziers 1.50 4.05 6.90 1:1
21:00 French League Cup Ajaccio - Valenciennes 2.09 3.17 3.75 1:0
21:00 French League Cup Orléans - Guingamp 2.84 3.05 2.63 2:0
21:00 French League Cup Caen - Nancy 2.36 3.02 3.27 1:1
21:00 Scottish Challenge Cup Falkirk - Celtic Glasgow U21 1.22 6.45 9.70 0:0
21:00 Scottish Challenge Cup Stranraer - Glasgow Rangers U21 1.70 3.97 4.17 1:1
21:00 Scottish Challenge Cup Dumbarton - St Mirren U21 1.77 3.90 3.88 2:1
21:00 Scottish Challenge Cup Ross County U21 - Raith 4.53 4.25 1.60 0:3
21:00 Scottish Challenge Cup Annan - Kelty Hearts 1.85 4.00 3.45 2:0
21:00 Scottish Challenge Cup Brechin City FC - Elgin City 2.80 3.42 2.33 1:2
21:00 Scottish Challenge Cup Brora Rangers - Cove Rangers 4.47 4.40 1.59 1:2
21:00 Scottish Challenge Cup East Fife - Stirling Albion 1.66 3.92 4.53 1:2
21:00 Scottish Challenge Cup Montrose - Forfar 3.35 3.50 2.02 2:0
21:30 Champions League LASK Linz - FC Basel 2.21 3.68 3.38 2:0
21:30 Champions League Olympiakos - Istanbul Basaksehir 1.98 3.68 4.10 1:2
21:30 Champions League Ajax - PAOK 1.33 6.05 9.55 4:1
21:30 Gibraltar Premier Division Manchester 62 - Boca Juniors (GIB) 3.47 4.13 1.82 1:2
21:30 Scottish Challenge Cup Stenhousemuir - Edinburgh City 2.29 3.42 2.84 0:2
21:45 Champions League Celtic - CFR Cluj 1.54 4.25 7.30 0:1
21:45 EFL Cup Barnsley - Carlisle 1.58 4.23 5.55 1:2
21:45 EFL Cup Oxford United - Peterborough United 2.39 3.57 2.84 2:1
21:45 EFL Cup AFC Wimbledon - Milton Keynes Dons 2.56 3.42 2.72 0:0
21:45 EFL Cup Bristol Rovers - Cheltenham 1.91 3.68 3.93 2:1
21:45 EFL Cup Colchester - Swindon Town 2.24 3.45 3.20 0:1
21:45 EFL Cup Port Vale - Burton Albion 3.17 3.33 2.30 0:2
21:45 EFL Cup Plymouth Argyle - Leyton Orient 2.31 3.47 3.05 1:2
21:45 EFL Cup Accrington - Sunderland 3.08 3.50 2.28 1:3
21:45 EFL Cup Tranmere - Hull 3.20 3.48 2.22 0:1
21:45 EFL Cup Luton - Ipswich 1.72 3.90 4.72 2:1
21:45 EFL Cup QPR - Bristol City 2.60 3.33 2.74 1:1
21:45 EFL Cup Middlesbrough - Crewe 1.44 4.63 7.15 2:0
21:45 EFL Cup Gillingham - Newport 1.61 4.00 5.55 1:0
21:45 EFL Cup Scunthorpe - Derby 4.42 3.73 1.80 0:3
21:45 EFL Cup Huddersfield - Lincoln 1.46 4.52 6.90 2:0
21:45 EFL Cup Mansfield - Morecambe 1.76 3.83 4.53 2:0
21:45 EFL Cup Grimsby - Doncaster Rovers 3.63 3.52 2.04 0:3
21:45 EFL Cup Bradford City - Preston North End 3.45 3.58 2.08 0:2
21:45 EFL Cup Charlton - Forest Green 1.79 3.78 4.40 2:1
21:45 EFL Cup Wycombe - Reading 2.92 3.45 2.40 0:1
21:45 EFL Cup Swansea - Northampton Town 1.47 4.58 6.50 1:1
21:45 EFL Cup Nottingham Forest - Fleetwood 1.68 3.95 4.98 3:1
21:45 EFL Cup Blackburn - Oldham 1.40 4.88 7.55 1:0
21:45 EFL Cup Coventry - Exeter 1.86 3.65 4.20 0:1
21:45 EFL Cup Wigan - Stoke 2.92 3.32 2.46 2:0
21:45 EFL Cup Shrewsbury - Rotherham 2.64 3.33 2.70 0:3
21:45 EFL Cup Stevenage - Southend United 2.81 3.35 2.54 1:3
21:45 EFL Cup Blackpool - Macclesfield 1.74 3.82 4.68 2:1
21:45 EFL Cup Rochdale - Bolton 1.51 4.45 6.10 2:1
21:45 EFL Cup Walsall - Crawley Town 1.94 3.65 3.83 2:1
21:45 EFL Cup Salford City - Leeds 5.95 4.27 1.54 0:3
21:45 EFL Cup Brentford - Cambridge United 1.34 5.30 8.75 4:0
21:45 Eng. National North Blyth Spartans - York City 6.50 4.50 1.42 0:2
21:45 Eng. National North Farsley Celtic - Southport 2.69 3.25 2.51 0:2
21:45 Eng. National North Kettering - Chester 2.99 3.35 2.23 0:1
21:45 Eng. National North Boston United - Leamington 1.93 3.45 3.68 2:0
21:45 Eng. National North Gateshead - Bradford Park 1.50 4.35 5.40 0:1
21:45 Eng. National North Kidderminster Harriers - Gloucester City 1.55 4.08 5.25 2:0
21:45 Eng. National North Altrincham - Alfreton Town FC 1.97 3.48 3.50 0:1
21:45 Eng. National North Guiseley - Spennymoor Town 3.10 3.42 2.16 2:1
21:45 Eng. National North Brackley - Kings Lynn 1.73 3.58 4.47 1:0
21:45 Eng. National North Hereford - Telford 2.32 3.25 2.93 1:2
21:45 Eng. National South Tonbridge Angels - Concord Rangers 4.15 3.68 1.76 1:2
21:45 Eng. National South Bath City - Hungerford Town FC 1.45 4.28 6.45 3:1
21:45 Eng. National South Maidstone United - Eastbourne 1.88 3.45 3.88 0:1
21:45 Eng. National South Oxford City - Hampton & Richmond 1.94 3.58 3.48 0:1
21:45 Eng. National South Slough Town - Weymouth 2.51 3.25 2.67 0:3
21:45 Eng. National South St Albans City - Braintree 1.70 3.85 4.28 2:0
21:45 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Dulwich Hamlet 2.26 3.40 2.91 2:1
21:45 Eng. National South Billericay - Welling United 1.85 3.62 3.82 0:1
21:45 Eng. National South Wealdstone FC - Chippenham Town 1.66 3.75 4.72 0:0
21:45 English National League Hartlepool United - AFC Fylde 3.32 3.28 2.11 2:1
21:45 English National League Dagenham and Redbridge - Boreham Wood 2.16 3.17 3.32 1:2
21:45 English National League Torquay - Maidenhead 1.78 3.53 4.25 2:0
21:45 English National League Wrexham - Halifax 1.97 3.27 3.75 1:2
21:45 English National League Chesterfield - Woking 1.91 3.33 3.90 2:1
21:45 English National League Eastleigh FC - Sutton 2.12 3.28 3.30 1:2
21:45 English National League Stockport - Barrow 2.03 3.22 3.62 2:1
21:45 English National League Barnet - Dover 2.08 3.18 3.50 2:1
21:45 English National League Ebbsfleet - Yeovil 2.36 3.17 2.93 1:2
21:45 English National League Chorley - Solihull Moors F.C. 3.10 3.33 2.19 1:2
21:45 English National League Aldershot - Bromley 2.73 3.18 2.51 0:2
21:45 English National League Harrogate Town - Notts County 2.02 3.32 3.52 2:1
21:45 Europa League Linfield - FK Sutjeska 2.71 3.50 2.53 0:0
21:45 Irish FA Cup Longford Town - Athlone 1.22 5.80 11.75 3:1
21:45 N. Irish Premiership Institute FC - Dungannon 2.47 3.50 2.58 2:0
21:45 N. Irish Premiership Glentoran - Coleraine 2.28 3.47 2.83 2:0
21:45 N. Irish Premiership Cliftonville - Glenavon 2.26 3.50 2.85 0:1
21:45 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Crusaders 11.75 6.50 1.19 1:4
21:45 N. Irish Premiership Carrick Rangers - Larne 9.05 5.45 1.27 1:3
21:45 Scottish Challenge Cup Heart Of Midlothian U21 - Cowdenbeath 1.84 3.92 3.55 1:1
21:45 Scottish Challenge Cup Peterhead - Formartine United 1.43 4.75 5.95 1:0
22:00 Champions League Porto - FC Krasnodar 1.53 4.53 6.95 2:0
22:00 EFL Cup West Bromwich Albion - Millwall 1.89 3.70 4.00 2:0
22:00 Europa League Dundalk - Slovan Bratislava 3.15 3.12 2.43 2:0
22:05 French League Cup Troyes - RC Lens 2.64 3.02 2.86 1:0
01:15 Brazilian Serie B Atletico Goianiense - Oeste 1.65 3.45 5.40 1:2