Прогнозы на футбол 12-08-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 12-08-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 12-08-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 11-08-2019 - 10-08-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:00 Colombian Primera A Rionegro Águilas - Junior FC 2.65 2.82 2.86 0:1
02:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - Limon 1.77 3.58 4.23 0:2
02:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - Tauro FC 3.25 3.00 2.28 0:2
02:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - San Francisco 2.83 2.91 2.61 2:0
02:30 Bolivian Profesional Liga Blooming - Bolivar 2.06 3.70 3.07 0:1
02:30 United States MLS DC United - Los Angeles Galaxy 2.57 3.70 2.43 0:2
02:45 Mexican Primera Santos Laguna - Puebla 1.47 4.30 6.05 2:0
03:00 Chilean Primera B San Luis Quillota - Cobreloa 2.71 3.22 2.50 2:1
03:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - Diriangen FC 1.65 4.00 4.45 2:1
04:00 Colombian Primera A Atletico Bucaramanga - Cucuta Deportivo 2.35 3.02 3.10 1:1
04:00 United States USL Portland Timbers II - New Mexico United 2.27 3.68 2.71 2:0
05:00 United States MLS Los Angeles FC - New York Red Bulls 1.37 5.35 6.45 3:0
12:30 Myanmese National League Chinland FC - Hantharwady United 3.33 3.70 1.96 0:2
13:00 Portuguese League U23 Leixoes SC U23 - Estoril Praia U23 3.10 3.72 2.05 0:1
13:00 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Suwon FC 3.12 2.95 2.38 1:1
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Odds BK 2 - Mjolner 1.66 4.30 4.10 2:1
14:00 Russian Youth League FK Rostov Youth - Krylya Sovetov Youth 3.83 3.93 1.77 2:3
14:00 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Asan Mugunghwa FC 2.65 2.94 2.76 0:2
14:30 Chinese League 2 Suzhou Jinfu - Jiangxi Liansheng FC 1.65 3.92 4.53 3:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Stabaek II - Aalesund II 1.75 4.25 3.68 3:0
16:00 Armenian First League FC Alashkert 2 - FC Pyunik Yerevan 2 1.78 4.72 3.28 1:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Tromso II - Lillestrøm SK II 1.26 5.75 9.05 2:1
18:00 Bulgarian Pr. League PFC Dunav Ruse - Vitosha Bistritsa 1.71 3.40 4.97 2:0
18:00 Lithuanian A Lyga FK Panevezys - FK Palanga 1.21 6.35 10.50 2:0
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Fjøra - Brann II 3.40 4.50 1.77 1:3
18:00 Portuguese League U23 Sporting CP U23 - Sp. Braga U23 1.60 4.57 4.23 1:0
18:00 Romanian Liga 2 Petrolul Ploiesti - UTA Arad 2.03 3.32 3.48 0:0
18:30 Finnish Ykkonen KTP - TPV Tampere 1.79 3.75 3.93 2:1
18:40 AFC Champions League Al Wahda - Al Nasr Riyadh 2.59 3.55 2.49 2:1
18:45 Belarusian Vysshaya Liga Shakhtyor Soligorsk - Neman Grodno 1.37 4.53 7.85 1:0
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Tonsberg - Valerenga IF II 3.50 3.88 1.86 1:3
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Fana - Stromsgodset II 1.62 4.22 4.42 2:1
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Steinkjer - Kongsvinger II 3.12 4.07 1.95 2:0
19:00 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - Jagiellonia Bialystok 2.36 3.30 3.02 2:1
19:30 German DFB Cup Hallescher - Wolfsburg 6.60 4.72 1.43 0:2
19:30 German DFB Cup Karlsruhe - Hannover 96 2.39 3.37 2.90 2:0
19:30 German DFB Cup Hansa Rostock - Stuttgart 4.75 3.95 1.67 1:4
19:30 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Mandalskameratene - Vindbjart 2.18 4.05 2.67 1:2
19:45 Portuguese League U23 Vitoria de Guimaraes U23 - CD Aves U23 2.46 3.52 2.57 0:2
20:00 Danish Superliga Sonderjyske - AGF Aarhus 2.25 3.57 3.08 2:1
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Molde II - Traeff 2.18 3.88 2.75 0:2
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Strindheim - Rosenborg BK II 2.99 4.22 1.96 2:1
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Ranheim II - Melhus 1.29 5.60 7.80 2:1
20:00 Norwegian Eliteserien Lillestrøm SK - Mjondalen 2.18 3.45 3.30 1:1
20:00 Russian Premier League FC Rostov - Krylia Sovetov Samara 1.62 3.68 5.55 0:2
20:00 Swedish Allsvenskan IFK Goteborg - Falkenbergs FF 1.73 3.98 4.97 2:0
20:00 Swedish Allsvenskan Kalmar FF - Orebro SK 2.16 3.37 3.68 0:0
20:00 Swedish Div. 1 Södra Kristianstad - Eskilsminne IF 2.39 3.58 2.61 0:1
20:00 Swedish Superettan Jönköpings Södra - Syrianska FC 1.55 4.38 5.65 1:0
20:30 Israeli Toto Cup Hapoel Raanana - MS Ashdod 2.36 3.17 2.93 1:1
20:30 Israeli Toto Cup Sektzia Nes Tziona - Hapoel Tel-Aviv 4.77 3.42 1.73 1:3
20:30 Israeli Toto Cup Hapoel Haifa - Hapoel Hadera 1.85 3.33 4.17 0:2
20:30 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Sarpsborg 08 II - Nordstrand 1.35 5.90 5.95 1:1
20:30 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Brumunddal - Raufoss II 2.08 4.17 2.78 2:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong AZ Alkmaar - Telstar 2.29 3.48 2.88 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong PSV Eindhoven - Den Bosch 1.88 3.78 3.65 0:0
21:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Vasas Budapest 2.83 3.35 2.34 0:1
21:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Årvoll - Rommen 2.44 4.15 2.33 0:2
21:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Ullensaker/Kisa II - Gjelleråsen 2.43 4.15 2.34 2:0
21:00 Romanian Liga 1 Viitoral Constanta - Botosani 1.87 3.30 4.30 2:0
21:45 Eng. National North Curzon Ashton FC - Darlington 2.45 3.25 2.74 1:0
21:45 Eng. National South Chelmsford - Dartford 1.84 3.65 3.80 2:1
21:45 German DFB Cup Energie Cottbus - Bayern Munich 44.00 18.50 1.03 1:5
22:00 AFC Champions League Zob Ahan - Al Ittihad Jeddah 2.53 3.32 2.69 2:0
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Fylkir Reykjavik - Grindavik 1.78 3.78 3.97 0:1
22:15 Portuguese Prim. Liga Vitoria Setubal - Tondela 2.08 3.15 3.82 2:1