Прогнозы на футбол на завтра 19-06-2019

EXBETS.RU представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол на завтра. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол завтра и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на сегодня (18-06-2019)

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:30Gold CupPanama - Trinidad and Tobago2.023.184.151:0
03:30Copa AmericaBrazil - Venezuela1.168.2523.003:0
05:00Gold CupUSA - Guyana1.0316.7557.005:0
09:30Chinese League 2Shenyang City FC - Taizhou Yuanda2.513.172.890:3
10:30Chinese League 2Dalian Chanjoy - Shanxi Xindu1.276.009.704:0
10:30Chinese League 2Qingdao Red Lions - Zibo Cuju12.005.251.270:3
10:30Chinese League 2Yanbian Beiguo - Jilin Baijia2.283.173.251:1
10:30Chinese League 2Yinchuan Helanshan FC - Qingdao Jonoon2.303.253.152:1
10:30Chinese League 2Jiangsu Yancheng Dingli - Beijing Ligong1.793.634.420:2
11:00Chinese League 2Lhasa Chengtou - Suzhou Jinfu6.704.281.480:4
11:00Chinese League 2Shenzhen Pengcheng FC - Fujian Tianxin3.233.032.382:1
11:00Chinese League 2Xian Daxing Chongde - Baoding Rongda3.523.252.131:3
11:15Malaysian Premier LeagueSarawak - UKM FC2.403.532.790:1
11:30Chinese League 2Hubei Chufeng Heli - Wuhan Shangwen3.103.252.321:2
13:00Japanese League CupFC Tokyo - Cerezo Osaka2.193.153.480:2
13:00Japanese League CupNagoya Grampus - Vegalta Sendai1.843.754.022:0
13:00Japanese League CupIwata Jubilo - Sapporo2.793.222.561:2
13:00Japanese League CupV-Varen Nagasaki - Gamba Osaka4.303.651.810:3
13:30AFC Champions LeagueUrawa Red Diamonds - Ulsan Hyundai2.483.133.051:2
14:30Chinese League 2Chengdu Qianbao - Nanjing Shaye1.414.527.602:1
15:00AFC Champions LeagueShanghai SIPG - Jeonbuk Hyundai Motors2.153.403.431:2
15:00Kazakhstan CupKaisar Kyzylorda - Tobol Kostanay2.413.472.810:2
15:00Polish 3 Liga Gr.1Victoria Sulejówek - Ruch Wysokie Mazowieckie2.363.722.731:1
16:00Kazakhstan CupAtyrau - Ordabasy3.253.532.131:3
16:00Malaysian Premier LeagueUitm FC - Pulau Pinang1.953.803.521:2
16:00Malaysian Premier LeaguePdrm - Sabah3.353.502.101:2
16:00Malaysian Super LeagueJohor Darul - Selangor1.216.4012.753:0
16:00Malaysian Super LeagueKuala Lumpur - Melaka2.173.323.371:0
18:30Finnish Kakkonen Group AVJS - Mikkelin Palloilijat4.454.231.672:2
18:30Finnish Kakkonen Group ASudet - Klubi 047.455.201.361:4
18:30Finnish Kakkonen Group BSalPa - Gnistan3.634.271.820:1
18:30Finnish Kakkonen Group BP-Iirot - Jazz2.683.802.362:0
18:30Finnish Kakkonen Group BKaaPo Kaarina - Grankulla IFK1.445.155.802:0
18:30Finnish VeikkausliigaHJK Helsinki - Honka2.123.453.732:0
18:30Finnish YkkonenJaro - EIF1.743.854.401:1
18:30Finnish YkkonenAC Kajaani - Musa Pori1.913.653.800:2
18:30Finnish YkkonenTPV Tampere - Haka Valkeakoski Am.4.603.701.750:2
18:30Finnish YkkonenMyPa Myllykoski - TPS Turku6.254.621.461:1
19:00Estonian MeistriliigaPaide Linnameeskond - FC Kuressaare1.266.059.705:0
19:00Norwegian CupBaerum - Vålerenga9.857.351.230:2
19:00Norwegian CupNest-Sotra - KFUM Oslo2.283.782.872:0
19:00Norwegian CupSogndal - Brann4.354.271.712:2
19:00Norwegian CupTromsdalen - Sarpsborg6.255.151.441:4
19:00Norwegian CupGrorud - Mjondalen4.954.621.580:2
19:00Norwegian CupSandefjord - Odds BK4.223.771.831:2
19:00Norwegian CupSandnes Ulf - Viking FK4.274.031.760:1
19:00Norwegian CupFram Larvik - Strømsgodset IF6.004.901.471:4
19:00Norwegian CupSkeid - Ranheim3.703.572.001:1
19:00Norwegian CupLevanger - Kristiansund BK7.405.351.370:5
19:00Norwegian CupUllensaker/Kisa - Rosenborg BK4.074.351.740:4
19:00Norwegian CupStrommen - Lillestrøm SK4.654.201.680:4
19:00Norwegian CupBryne - Haugesund5.604.681.520:2
19:00Polish 3 Liga Gr.1LKS 1926 Lomza - Olimpia Zambrow6.305.051.421:3
19:00Polish 3 Liga Gr.1Lechia Tomaszow Mazowiecki - Unia Skierniewice2.323.722.781:0
19:00Polish 3 Liga Gr.1MLKS Znicz Biala Piska - Sokol Ostroda1.494.585.802:1
19:00Polish 3 Liga Gr.1Legia II Warszawa - Sokol Aleksandrow Lodzki3.653.781.921:2
19:00Polish 3 Liga Gr.1Swit Nowy Dwor Mazowiecki - KS Pelikan Lowicz2.333.732.761:1
19:00Polish 3 Liga Gr.1Mks Kaczkan Huragan Morag - Polonia Warszawa2.153.932.930:2
19:00Polish 3 Liga Gr.1MKS Elk - Bron Radom1.754.054.152:1
19:30Estonian MeistriliigaFC Levadia Tallinn - Narva Trans1.335.757.352:0
19:30Euro Champ. U21Spain U21 - Belgium U211.614.335.001:2
19:30Swedish SuperettanJönköpings Södra - Varbergs2.603.322.902:1
20:00Swe. Div. 2 Norra GötalandTorslanda - Vargarda IK4.224.501.661:3
20:00Swe. Div. 2 Norra GötalandVanersborgs FK - Nordvarmland FF2.063.983.101:2
20:00Swe. Div. 2 NorrlandGottne IF - IFK Umea1.814.223.682:0
20:00Swe. Div. 2 NorrlandSandviks IK - Anundsjö IF1.794.333.722:0
20:00Swe. Div. 2 Östra GötalandIFÖ Bromölla - IFK Berga3.603.731.950:1
20:00Swe. Div. 2 Östra GötalandIFK Hässleholm - Nosaby IF2.673.752.390:3
20:00Swe. Div. 2 Västra GötalandIS Halmia - Vinbergs IF1.554.874.752:0
20:00Swedish Div. 1 SödraKristianstad - Torns IF2.933.752.211:3
20:30Swe. Div. 2 Norra GötalandIFK Tidaholm - Stenungsunds IF4.624.401.621:1
20:30Swe. Div. 2 Norra SvealandSkiljebo SK - Valbo FF1.954.173.250:1
20:30Swe. Div. 2 NorrlandIFK Östersund - Kramfors-Alliansen1.197.6011.755:1
20:30Swe. Div. 2 Östra GötalandFK Karlskrona - Hässleholms IF1.256.309.905:0
20:30Swe. Div. 2 Södra SvealandIFK Aspudden-Tellus - FC Stockholm Internazionale4.874.451.590:1
20:45Swe. Div. 2 Södra SvealandHuddinge IF - Värmbols FC2.164.002.890:0
21:00Norwegian CupAalesund - Molde3.123.672.192:1
22:00Euro Champ. U21Italy U21 - Poland U211.404.688.050:1
22:00World Cup WomenScotland W. - Argentina W.1.624.006.200:1
22:00World Cup WomenJapan W. - England W.4.133.252.082:1
22:15Icelandic 1 DeildThrottur Reykjavik - Fjölnir Reykjavik2.393.902.592:0
22:15Icelandic ÚrvalsdeildKR Reykjavik - Valur Reykjavik2.133.703.102:1
00:30Copa AmericaColombia - Qatar1.365.1510.003:0
01:00Canadian Premier LeagueHfx Wanderers FC - Cavalry FC3.483.402.090:3