Прогнозы на футбол на завтра 24-02-2019

EXBETS.RU представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол на завтра. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол завтра и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на сегодня (23-02-2019)

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:00Argentinian Primera B NacionalMitre Santiago Del Estero - CA Brown De Adrogue2.172.773.132:0
02:00Costa Rican Primera DivisionAlajuelense - Santos de Guapiles1.823.433.720:0
02:00Panamanian PrimeraTauro FC - Atletico Independiente1.813.453.750:0
02:30Argentinian PrimeraCA Independiente - Racing Club2.723.052.752:0
02:30Colombian Primera ARionegro Águilas - America de Cali2.572.913.071:1
02:30Ecuadorian Serie ATecnico Universitario - Macara3.403.372.130:2
02:30El Salvador PrimeraCD Chalatenango - Jocoro FC1.543.504.900:1
03:00El Salvador PrimeraLuis Angel Firpo - CD Sonsonate2.242.902.872:1
03:00El Salvador PrimeraAlianza FC - AD Isidro Metapan1.773.153.882:0
03:00Mexican Liga AscensoAlebrijes De Oaxaca - Leones Negros UDEG1.933.133.682:1
03:00Mexican PrimeraCF Monterrey - Puebla1.384.787.953:1
03:00Mexican PrimeraCF America - Lobos BUAP1.434.686.753:0
03:00Nicaraguan Primera DivisionDeportivo Walter Ferreti - Real Esteli3.083.551.872:1
03:00Peruvian PrimeraSport Boys Association - Union Comercio1.883.283.522:1
05:00Mexican Liga AscensoCafetaleros de Tapachula - CSD Dorados Sinaloa1.993.453.151:2
05:00Mexican PrimeraPachuca - Guadalajara Chivas2.023.373.732:1
05:00Mexican PrimeraNecaxa - Club Tijuana2.223.253.302:0
06:00Japanese J-League 2Kagoshima United - Tokushima Vortis3.483.021.991:3
07:00Japanese J-League 2Tochigi - Zwiegen Kanazawa2.662.802.591:3
07:00Japanese J-League 2Omiya Ardija - Ventforet Kofu2.222.953.021:0
07:00Japanese J-League 2Gifu - Montedio Yamagata2.742.882.451:2
07:00Japanese J-League 2Fagiano Okayama - Mito Hollyhock2.642.772.631:2
07:00Japanese J-League 2Machida Zelvia - Tokyo Verdy2.462.852.761:2
07:00Japanese J-League 2V-Varen Nagasaki - Yokohama FC2.672.932.482:0
07:00Japanese J-League 2Kyoto - Niigata Albirex2.752.862.452:0
08:00Australian A-LeagueNewcastle Jets - Adelaide United FC2.773.482.490:3
09:00Japanese J-League 2Ehime - JEF United Chiba3.433.181.940:3
09:00Japanese J-League 2Renofa Yamaguchi - Kashiwa Reysol4.023.421.731:2
09:00Japanese J-League 2Ryukyu - Avispa Fukuoka3.373.121.990:2
10:00Australian A-LeagueWestern Sydney - Perth Glory3.653.901.921:2
11:00Romanian Liga 2Pandurii Targu Jiu - Petrolul Ploiesti7.104.681.270:2
11:00Turkish Super Lig U21Galatasaray U21 - Akhisar U211.254.677.804:0
11:30Austrian 1st DivisionRied - Vorwarts Steyr1.264.858.253:1
12:00Spanish Seg. B Gr.4Don Benito - UD Melilla2.783.182.140:1
12:30Spanish Liga Primera W.Cdef Logrono W. - Sevilla W.1.604.203.633:0
12:30Spanish Liga Primera W.Real Sociedad W. - Madrid CCF W.1.106.9511.254:1
12:30Turkish Lig 1Giresunspor - Altay Izmir2.282.892.821:0
12:30Turkish Lig 3 Group 2Kemerspor 2003 - Kasimpasa Erokspor2.913.202.062:1
12:30Turkish Lig 3 Group 2Catalcaspor - Bergama1.384.175.753:1
12:30Turkish Super LigAnkaragucu - BB Erzurumspor2.563.172.832:0
13:00Bulgarian Pr. LeagueLevski Sofia - CSKA Sofia2.292.912.941:1
13:00Danish SuperligaHobro - Esbjerg3.183.272.390:1
13:00Spanish Liga PrimeraLeganes - Valencia2.833.032.801:2
13:00Spanish Liga SegundaSporting Gijon - CF Rayo Majadahonda1.603.755.950:2
13:00Spanish Seg. B Gr.1San Sebastian Reyes - Salmantino1.643.304.371:0
13:00Spanish Seg. B Gr.1Unionistas CF - Navalcarnero1.583.384.702:1
13:00Spanish Seg. B Gr.1UD Las Palmas Atletico - Celta Vigo B1.973.173.152:1
13:00Spanish Seg. B Gr.1Atletico Madrid B - Sadcf Internacional De Madrid Dsl1.483.625.352:1
13:00Spanish Seg. B Gr.2Real Oviedo B - Tudelano1.813.353.471:0
13:00Spanish Seg. B Gr.3Atlético Levante - Hercules2.713.172.200:1
13:00Spanish Seg. B Gr.3Espanyol B - Sabadell1.873.253.351:0
13:00Spanish Seg. B Gr.3CD Ebro - SD Ejea1.853.253.420:0
13:00Spanish Seg. B Gr.3Atletico Baleares - Barcelona B1.653.573.931:0
13:00Spanish Seg. B Gr.4Real Balompedica Linense - Atletico Sanluqueno1.633.354.352:1
13:00Spanish Seg. B Gr.4Jumilla - Recreativo Huelva2.613.072.320:3
13:00Spanish Seg. B Gr.4Marbella - CD Badajoz2.323.082.602:1
13:00Spanish Seg. B Gr.4UCAM Murcia - Almeria B1.314.227.002:0
13:00Thai Premier LeagueMuang Thong United - Prachuap FC1.483.924.751:1
13:00Thai Premier LeagueSukhothai FC - Bangkok United3.883.681.642:3
13:15Dutch EredivisieADO Den Haag - Ajax12.007.251.210:2
13:15Port. Segunda LigaSporting Farense - Pacos Ferreira4.753.101.700:4
13:15Port. Segunda LigaBenfica Lisbon B - CD Cova Piedade1.433.836.304:1
13:15Spanish Liga Primera W.Sporting Club de Huelva W. - Rayo Vallecano W.1.813.353.471:2
13:30Italian Serie ASampdoria - Cagliari1.813.624.702:0
14:00Azerbaijani Premyer LiqasiNeftchi - Sabayil1.473.475.752:0
14:00English League 1Luton - Coventry1.633.875.353:1
14:00German 3. LigaKaiserslautern - Zwickau1.713.174.180:2
14:00German Regionall. BavariaFC Bayern München II - Ingolstadt 04 II1.354.335.952:0
14:00Montenegrin 1. CFLMladost Podgorica - Buducnost Podgorica2.862.802.302:0
14:00Romanian Liga 1Dunarea Calarasi - Dinamo Bucharest3.603.052.201:3
14:00Serbian Super LigaCukaricki - Vozdovac1.443.655.904:1
14:00Spanish Liga Primera W.UD Granadilla Tenerife W. - Malaga Cf W.1.156.458.453:0
14:00Spanish Liga Primera W.Real Betis W. - FC Barcelona W.9.156.301.151:5
14:00Thai Premier LeagueChiangrai United - Port FC2.273.452.440:1
14:00Ukrainian Premier LeagueArsenal Kiev - Desna Chernigov3.403.122.251:2
14:15Scottish PremiershipHamilton - Rangers11.255.851.251:4
14:30German Bundesliga 2Jahn Regensburg - Hamburger SV2.963.482.350:3
14:30German Bundesliga 2Erzgebirge Aue - Duisburg2.223.253.432:1
14:30German Bundesliga 2Magdeburg - SC Paderborn 072.713.582.481:3
14:30German Regionall. NortheastGermania Halberstadt - Altglienicke1.903.303.200:1
14:30German Regionall. NortheastRot-Weiss Erfurt - Berliner AK 072.103.132.911:1
14:30German Regionall. NortheastBischofswerdaer FV 08 - Wacker Nordhausen4.483.431.600:1
14:30German Regionall. NortheastUnion Fürstenwalde - Optik Rathenow1.643.554.003:0
14:30German Regionall. NortheastMeuselwitz - FC Oberlausitz1.723.483.673:0
14:30Iranian Pro LeagueSaiPa Karadj - Tractor Sazi4.483.181.721:1
14:30Slovenian 1. SNLNK Triglav - NK Aluminij2.733.422.081:3
15:00Danish SuperligaAC Horsens - Odense BK3.703.502.070:1
15:00German 3. LigaSV Wehen Wiesbaden - Kickers Wurzburg1.833.253.501:2
15:00German Regionall. North1. FC Germ Egestorf/Langreder - Oldenburg2.433.152.442:0
15:00German Regionall. NorthSt. Pauli II - Lupo Martini Wolfsburg1.643.504.073:0
15:00German Regionall. NorthHolstein Kiel II - TSV Havelse1.593.724.120:2
15:00German Regionall. NorthVfL Oldenburg - Hansa Lüneburg3.123.281.942:0
15:00German Regionall. SouthwestStuttgart II - Elversberg2.833.082.162:0
15:00Greek SuperleaguePanionios - Panathinaikos2.812.772.482:1
15:00Macedonian 1. MFLFK Belasica - Akademija Pandev2.803.122.161:2
15:00Macedonian 1. MFLFK Rabotnicki Skopje - Sileks Kratovo1.483.675.254:0
15:00Macedonian 1. MFLFK Renova - Vardar Skopje3.003.102.061:2
15:00Macedonian 1. MFLGjorce Petrov - Skendija Tetovo7.104.781.261:3
15:00Maltese FA TrophyTarxien Rainbows - Balzan Youths FC5.403.331.530:4
15:00Serbian Super LigaRad Belgrade - Dinamo Vranje1.663.274.330:0
15:00Tunisian Ligue 1Hammam Lif - Jeunesse Sportive Kairouanaise2.253.003.001:1
15:00Tunisian Ligue 1Stade Gabesien - Stade Tunisien2.413.022.760:1
15:00Tunisian Ligue 1Esperance Sportive Tunis - ES Metlaoui1.304.707.803:0
15:00Turkish Lig 1Gazisehir Gaziantep FK - Eskisehirspor1.424.055.304:0
15:00Turkish Lig 1Denizlispor - Osmanlispor2.162.982.942:1
15:00Turkish Super LigKonyaspor - Kayserispor2.123.133.720:0
15:30Austrian BundesligaHartberg - SKN St. Pölten2.363.522.841:0
15:30Austrian BundesligaSV Mattersburg - Sturm Graz2.853.282.470:1
15:30Belgian First Division AAnderlecht - Club Brugge2.813.422.492:1
15:30Bosnian Premijer LigaRadnik Bijeljina - Zeljeznicar2.932.922.192:0
15:30Dutch Eerste DivisieSparta Rotterdam - Go Ahead Eagles1.853.903.782:1
15:30Dutch EredivisiePSV Eindhoven - Feyenoord1.564.625.151:0
15:30Dutch EredivisieEmmen - Vitesse3.983.751.882:2
15:30Italian Serie C Girone APro Patria - Albissola1.593.175.102:0
15:30Italian Serie C Girone AArzachena - Cuneo3.272.812.092:1
15:30Italian Serie C Girone AJuventus U23 - Lucchese2.042.873.322:1
15:30Italian Serie C Girone AArezzo - Olbia 19051.553.285.351:1
15:30Italian Serie C Girone AVirtus Entella - Piacenza2.032.863.371:0
15:30Italian Serie C Girone APro Vercelli - Pisa1.792.934.170:1
15:30Italian Serie C Girone ACarrarese - Pontedera2.032.943.250:2
15:30Italian Serie C Girone CVibonese - US Casertana 19082.222.733.082:0
15:30Italian Serie C Girone CViterbese - Calcio Catania2.732.752.441:2
15:30Italian Serie C Girone CTrapani - Cavese1.493.325.903:1
15:30Italian Serie C Girone CSiracusa - FC Rieti2.142.743.270:1
15:30Italian Serie C Girone CRende - Virtus Francavilla2.172.763.150:2
15:30Italian Serie C Girone CCatanzaro - SS Monopoli1.713.054.352:0
15:30Italian Serie DCaratese - US Inveruno2.153.082.851:0
15:30Italian Serie DCasale - Borgosesia1.603.424.520:0
15:30Italian Serie DFezzanese - Lecco4.283.401.641:3
15:30Italian Serie DChieri - Sestri Levante1.593.474.482:1
15:30Italian Serie DVirtus Bergamo - Villafranca1.733.253.901:0
15:30Italian Serie DCiserano - AC Mantova6.104.521.331:3
15:30Italian Serie DComo - Pro Sesto1.723.323.881:1
15:30Italian Serie DVilla Dalme Calcio - AC Rezzato3.653.281.780:2
15:30Italian Serie DPro Dronero - Bustese2.583.052.360:1
15:30Italian Serie DLavagnese - AC Bra2.063.103.022:1
15:30Italian Serie DSavona - GS Arconatese 19261.653.354.232:1
15:30Italian Serie DCaronnese - Sondrio Calcio2.013.083.151:1
15:30Italian Serie DForli - Castelfidardo1.403.806.203:0
15:30Italian Serie DFC Francavilla - Avezzano Calcio1.563.584.530:0
15:30Italian Serie DAC Delta Calcio Rovigo - Calcio San Dona1.543.405.101:2
15:30Italian Serie DChioggia - Campodarsego4.373.401.620:2
15:30Italian Serie DChions 1972 - ASD Cjarlins Muzane2.173.122.792:0
15:30Italian Serie DReal Forte Querceta - Gavorrano2.792.952.262:0
15:30Italian Serie DUnion Arzignanochiampo - Polisportiva Tamai1.234.937.853:0
15:30Italian Serie DLentigione Calcio - Mezzolara1.843.003.801:1
15:30Italian Serie DAdrense 1909 - Ciliverghe Mazzano1.813.073.850:2
15:30Italian Serie DUSD Adriese 1906 - ASD Cartigliano1.463.485.953:0
15:30Italian Serie DUS Levico Terme - Belluno2.193.052.822:0
15:30Italian Serie DAC Calvina Sport - USD Classe1.853.053.671:1
15:30Italian Serie DSan Marino Calcio - ASD Axys Zola1.833.003.830:0
15:30Italian Serie DUnion Feltre ASD - Trento Calcio 19211.383.956.254:0
15:30Italian Serie DModena - Fanfulla1.513.555.104:1
15:30Italian Serie DASC St Georgen - Montebelluna2.353.052.601:2
15:30Italian Serie DEste - Virtus Bolzano2.453.072.460:0
15:30Italian Serie DSSCD Granata 1924 - Gelbison Vallo DL4.153.371.662:2
15:30Italian Serie DASD Savignanese - Vastese Calcio1.883.153.452:1
15:30Italian Serie DSantarcangelo - Giulianova2.412.922.611:2
15:30Italian Serie DRecanatese - ASD Romagna Centro Cesena4.403.351.630:1
15:30Italian Serie DAglianese Calcio 1923 - Scandicci1.773.223.800:0
15:30Italian Serie DPrato - Esperia Viareggio1.593.434.582:1
15:30Italian Serie DJesina - ASD Montegiorgio Calcio2.282.902.801:0
15:30Italian Serie DSan Donato Tavarnelle - US Pianese2.062.983.152:0
15:30Italian Serie DLatina - ASD Trastevere2.893.102.132:0
15:30Italian Serie DRoccella - Gela2.802.952.251:2
15:30Italian Serie DScanzorosciate Calcio - Darfo Boario2.403.002.570:1
15:30Italian Serie DAmbrosiana - USD Caravaggio2.563.072.361:2
15:30Italian Serie DLegnago - San Pietro2.473.032.470:2
15:30Italian Serie DSEF Torres - Budoni2.123.102.891:1
15:30Italian Serie DAsg Nocerina - Portici 19062.342.932.690:2
15:30Italian Serie DFrancavilla 1931 - Nardo Calcio2.142.893.072:1
15:30Italian Serie DASD Citta Di Gragnano - Sarnese2.152.992.941:2
15:30Italian Serie DCitta Di Anagni - SC Castiadas1.913.173.302:1
15:30Italian Serie DASD Cittanovese - AP Turris Calcio2.412.992.562:0
15:30Italian Serie DAvellino - Monterosi FC1.703.234.100:1
15:30Italian Serie DUS Ladispoli - Ostia Mare2.143.082.882:0
15:30Italian Serie DBari - Acireale1.364.535.402:0
15:30Italian Serie DMessina - Locri1.973.103.202:1
15:30Italian Serie DAlbalonga - ASD Vis Artena1.723.273.980:2
15:30Italian Serie DTroina - US Palmese 19122.103.003.021:1
15:30Italian Serie DA.s.d. Sancataldese Calcio - US Castrovillari2.602.992.371:1
15:30S. African Pr. LeagueBloemfontein Celtic - Free State Stars2.012.754.021:0
15:30S. African Pr. LeagueBlack Leopards - Highlands Park2.822.742.560:1
15:45Bulgarian Pr. LeagueEtar Tarnovo - Lokomotiv Plovdiv1.783.104.232:1
16:00Croatian 1. HNLIstra 1961 - Lokomotiva Zagreb2.932.952.171:2
16:00Cypriot Division 1Nea Salamina - Alki Oroklini1.933.123.322:1
16:00Egyptian Pr. LeagueEl Gounah - Al-Ahly Cairo4.323.751.611:2
16:00French Ligue 1Toulouse - Caen1.863.434.752:0
16:00French Ligue 1Montpellier - Reims2.303.053.622:0
16:00French Ligue 1Nantes - Bordeaux2.003.304.201:0
16:00German Regionall. WestFortuna Düsseldorf II - Borussia Dortmund II3.153.251.952:1
16:00Italian Serie AChievo - Genoa3.473.252.252:0
16:00Italian Serie ASassuolo - SPAL2.023.433.921:1
16:00Italian Serie ABologna - Juventus7.254.431.481:5
16:00Italian Serie C Girone CJuve Stabia - Urbs Sportiva Reggina 19141.543.305.300:0
16:00Italian Serie DBorgaro - Sanremese6.804.301.321:5
16:00Italian Serie DTriestina - Aquila Montevarchi2.923.032.142:0
16:00Italian Serie DCampobasso - S.Nicolo Calcio Teramo2.193.102.781:2
16:00Italian Serie DSS Taranto 1927 - US Citta di Fasano1.423.805.803:0
16:00Italian Serie DSorrento - Team Altamura3.553.131.852:1
16:00Italian Serie DAudace Cerignola - Savoia1.603.274.770:1
16:00Italian Serie DRotonda - Citta Di Messina2.542.932.472:1
16:00Moroccan GNF IWydad Casablanca - Rapide Oued Zem1.383.627.202:1
16:00Swedish CupDalkurd FF - Varbergs2.173.533.151:1
16:00Swedish CupRosengard - Häcken18.2512.001.090:3
16:00Swedish CupEskilsminne IF - Hammarby12.507.551.180:3
16:00Swedish CupIF Brommapojkarna - Brage1.653.954.932:0
16:00Swedish CupNyköpings BIS - Orebro SK8.255.401.330:4
16:05Eng. Premier LeagueManchester United - Liverpool3.103.532.300:3
16:05Eng. Premier LeagueArsenal - Southampton1.534.526.102:0
16:30Azerbaijani Premyer LiqasiFK Sumgayit - Zira2.093.102.940:2
16:30German BundesligaHannover 96 - Eintracht Frankfurt4.423.981.782:2
16:30Polish EkstraklasaMiedz Legnica - Wisla Plock2.693.352.632:1
16:30Slovenian 1. SNLDomzale - Rudar Velenje1.513.854.601:2
17:00Belgian First Division BTubize - Oud-Heverlee Leuven2.613.072.321:1
17:00Chilean PrimeraCobresal - Audax Italiano2.283.032.831:2
17:00Cypriot Division 1Apollon Limassol - APOEL Nicosia2.133.272.752:0
17:00Danish SuperligaAGF Aarhus - FC Midtjylland4.603.831.780:2
17:00Maltese FA TrophyHibernians FC Paola - Valletta FC2.623.082.302:0
17:00Port. Segunda LigaAcademica Viseu - Sporting Braga B2.013.133.302:1
17:00Port. Segunda LigaArouca - FC Porto B1.853.173.801:1
17:00Romanian Liga 1Botosani - Gaz Metan Medias2.043.173.930:1
17:00Scottish PremiershipCeltic - Motherwell1.186.6515.752:1
17:00Spanish Liga SegundaAlmeria - Cordoba1.603.805.852:0
17:00Swiss Challenge LeagueVaduz - Aarau2.513.552.632:1
17:00Swiss Super LeagueLugano - Young Boys4.684.231.670:4
17:00Swiss Super LeagueFC Thun - Grasshopper1.674.084.822:1
17:00Swiss Super LeagueZurich - Luzern2.063.653.432:0
17:00Ukrainian Premier LeagueVorskla Poltava - Karpaty Lviv2.033.124.050:1
17:15Spanish Liga PrimeraAtletico Madrid - Villarreal1.554.056.752:0
17:30Italian Serie C Girone CPotenza - Sicula Leonzio1.762.894.450:1
17:30Portuguese Prim. LigaCD Santa Clara - Nacional2.123.453.471:0
17:30Spanish Seg. B Gr.3Valencia CF Mestalla - Lleida3.003.152.042:0
17:45Dutch EredivisieWillem II - AZ5.404.371.571:2
17:45Spanish Seg. B Gr.1Coruxo - Real Burgos CF1.823.283.500:2
18:00Austrian BundesligaRapid Vienna - Salzburg5.154.201.590:3
18:00Bosnian Premijer LigaSiroki Brijeg - Zrinjski Mostar2.452.942.560:1
18:00Bulgarian Pr. LeagueBeroe Stara Zagora - PFC Dunav Ruse1.284.408.754:0
18:00Cypriot Division 1AEK Larnaca - Enosis Neon Paralimni1.314.028.004:1
18:00Czech 1. LigaSparta Prague - Banik Ostrava1.593.736.103:0
18:00French Ligue 1Rennes - Marseille2.863.352.541:2
18:00Moroccan GNF IOlympic Safi - Mouloudia Oujda2.152.683.302:0
18:00Russian CupFC Rostov - FC Krasnodar2.712.792.611:1
18:00Spanish Seg. B Gr.1Cultural Leonesa - Union Adarve Barrio del Pilar1.523.525.051:0
18:00Spanish Seg. B Gr.1Pontevedra - Fuenlabrada2.323.122.570:1
18:00Spanish Seg. B Gr.1Club Rápido de Bouzas - Ponferradina2.973.182.051:3
18:00Spanish Seg. B Gr.2SD Gernika - Gimnastica Torrelavega1.683.204.303:0
18:00Spanish Seg. B Gr.2Izarra - UP Langreo2.883.252.061:1
18:00Spanish Seg. B Gr.3CD Teruel - Alcoyano2.082.903.171:0
18:00Spanish Seg. B Gr.3Badalona - UE Olot2.143.132.820:1
18:00Spanish Seg. B Gr.4Cartagena - Malaga B1.224.839.003:1
18:00Spanish Seg. B Gr.4CD EL Ejido 2012 - UD Ibiza2.633.152.262:1
18:00Spanish Seg. B Gr.4San Fernando - Real Murcia1.833.103.682:0
18:00Spanish Seg. B Gr.4CF Talavera de la Reina - Villanovense1.723.353.822:1
18:00Swedish CupNorrby IF - AIK13.006.551.200:4
18:00Swedish CupOrgryte - Jönköpings Södra2.153.523.220:1
18:00Turkish Super LigGalatasaray - Akhisar Bld Spor1.305.708.652:1
18:15Spanish Seg. B Gr.3Ontinyent - Conquense1.873.323.302:0
18:30Croatian 1. HNLDinamo Zagreb - NK Osijek1.593.224.980:0
18:30EFL CupChelsea - Manchester City5.604.381.580:2
18:30Slovenian 1. SNLNK Krsko - Olimpija Ljubljana5.603.901.421:1
19:00Belgian First Division AGenk - Antwerp1.673.885.152:0
19:00Costa Rican Primera DivisionCartagines - Municipal Grecia2.263.272.761:0
19:00Danish SuperligaBrondby IF - Randers1.953.753.820:1
19:00Egyptian Pr. LeaguePyramids - Al Mokawloon1.294.537.853:1
19:00German BundesligaBorussia Dortmund - Bayer Leverkusen1.854.053.951:2
19:00Greek SuperleagueLamia - Larissa2.122.773.500:0
19:00Israeli Premier LeagueIroni Kiryat Shmona - MS Ashdod1.863.073.631:2
19:00Italian Serie AParma - Napoli7.404.601.450:5
19:00Polish EkstraklasaKS Cracovia - Jagiellonia Bialystok2.673.182.771:3
19:00Port. Segunda LigaVitoria Guimaraes B - Varzim2.092.913.351:1
19:00Spanish Liga SegundaMalaga - Deportivo La Corunya2.532.853.200:3
19:00Spanish Liga SegundaLugo - Elche2.213.123.480:1
19:00Spanish Seg. B Gr.2Real Sociedad B - Union Irun1.703.323.983:1
19:00Spanish Seg. B Gr.3UD Cornella - CD Castellon1.673.424.032:0
19:30Greek SuperleaguePAOK - Aris Thessaloniki FC1.353.937.953:1
19:30Portuguese Prim. LigaBoavista - Rio Ave FC2.273.223.332:1
19:30Spanish Liga PrimeraReal Valladolid - Betis2.643.172.891:2
20:00Mexican Liga AscensoPotros Uaem - San Luis2.512.972.671:2
20:00Mexican PrimeraUnam Pumas - Leon2.793.352.471:1
20:00Romanian Liga 1Steaua - CS Universitatea Craiova2.143.183.572:1
20:30Brazilian BrasilienseLuziania DF - Sobradinho DF1.963.183.150:0
20:30Israeli Premier LeagueHapoel Hadera - Hapoel Beer Sheva3.903.421.690:1
20:30Peruvian PrimeraDeportivo Municipal - Alianza Universidad1.413.687.304:1
21:00Belgian First Division ASint-Truidense VV - Royal Charleroi SC2.183.453.302:0
21:00Bolivian Profesional LigaJorge Wilstermann - Guabira Montero1.513.705.353:1
21:00Brazilian PernambucanoFlamengo De Arcoverde PE - Vitoria PE1.903.253.501:1
21:00Ecuadorian Serie AAucas - Universidad Catolica2.243.232.742:1
21:00Spanish Liga SegundaExtremadura - Numancia2.403.033.181:2
21:30Costa Rican Primera DivisionCarmelita - Perez Zeledon2.763.272.262:0
21:30Italian Serie AFiorentina - Inter Milan2.763.302.672:1
21:30Italian Serie C Girone CPaganese - Bisceglie2.812.862.301:3
21:45Spanish Liga PrimeraLevante - Real Madrid5.654.871.521:2
22:00Argentinian Primera B MetroCSD Flandria - Atletico Atlanta2.212.862.960:1
22:00Argentinian Primera B NacionalArsenal Sarandi - CA Los Andes1.503.206.252:0
22:00Argentinian Primera B NacionalDeportivo Moron - Quilmes AC1.922.813.800:0
22:00Argentinian Primera B NacionalGimnasia Y Esgrima Jujuy - Olimpo2.042.803.431:0
22:00Bolivian Profesional LigaBolivar - Royal Pari Sion1.444.285.250:1
22:00Brazilian PaulistaSao Paulo SP - Red Bull Brasil SP1.593.405.052:1
22:00French Ligue 1Monaco - Lyon3.173.652.230:1
22:00Italian Serie BLivorno - Venezia2.352.983.472:1
22:00Port. Segunda LigaEstoril Praia - Academica Coimbra1.942.983.702:1
22:00Uruguayan PrimeraAtletico Fenix Montevideo - Liverpool2.343.302.440:1
22:00Uruguayan PrimeraCA Progreso - Juventud de Las Piedras1.773.323.651:0
22:10Argentinian PrimeraRiver Plate - San Martin Tucuman1.285.4010.255:1
22:30Chilean PrimeraPalestino - Huachipato2.563.072.480:2
22:30Colombian Primera AUnion Magdalena - Atletico Nacional2.302.932.922:0
23:00Argentinian Primera B NacionalGimnasia y Esgrima Mendoza - CA Platense2.232.773.022:1
23:00El Salvador PrimeraCD Fas - Santa Tecla FC1.863.153.521:0
23:00Nicaraguan Primera DivisionDiriangen FC - Managua FC2.153.322.680:0
23:00Peruvian PrimeraSporting Cristal - Alianza Lima1.893.333.431:1
23:15Bolivian Profesional LigaNacional Potosi - Oriente Petrolero1.803.223.931:1
23:15Ecuadorian Serie ABarcelona Guayaquil - Mushuc Runa1.334.307.503:1
23:15El Salvador PrimeraMunicipal Limeno - CD Pasaquina2.072.943.150:0
23:45Paraguayan PrimeraLibertad Asuncion - Olimpia Asuncion2.873.182.190:2
00:00Brazilian PaulistaBotafogo SP - Corinthians2.902.832.370:3
00:00Colombian Primera AIndependiente Medellin - Deportivo Cali1.883.133.722:0
00:00Colombian Primera AAtletico Nacional - Deportivo Cali2.203.232.821:1
00:00Costa Rican Primera DivisionUniversidad de Costa Rica - Guadalupe2.013.273.271:0
00:20Argentinian PrimeraAtletico Tucuman - Argentinos Juniors1.793.384.851:2
00:20Argentinian PrimeraEstudiantes de La Plata - Talleres1.713.455.450:1
00:30Colombian Primera AOnce Caldas - Deportes Tolima2.652.742.641:1
00:30Uruguayan PrimeraDefensor Sporting - Cerro Largo FC2.203.402.550:1
01:00Chilean PrimeraUniversidad Catolica - Deportes Iquique1.593.474.950:0
01:00Panamanian PrimeraSanta Gema FC - CD Universitario2.533.002.631:3
01:30Bolivian Profesional LigaClub Destroyers - Sport Boys Warnes2.593.182.392:0
01:30Ecuadorian Serie AEl Nacional - Delfin SC2.803.252.201:1
01:45Paraguayan PrimeraDeportivo Santani - Sportivo Luqueño2.343.232.610:2

Рейтинг букмекеров