Прогнозы на баскетбол

EXBETS.RU представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня и сделайте правильные ставки.

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

18:00Kk Zadar - Mornar1.951.94Kk Zadar
20:00Cibona Zagreb - Kk Cedevita Zagreb3.201.38Cibona Zagreb

Australian NBL

04:20NZ Breakers - Sydney Kings2.121.85Sydney Kings
06:50Melbourne United - Adelaide 36ers1.512.80Melbourne United
09:20Cairns Taipans - Illawarra Hawks 1.592.60Cairns Taipans

Australian WNBL

05:00Sydney Uni Flames W. - Bulleen Melbourne Boomers W.2.651.53Sydney Uni Flames W.
06:00Canberra Capitals W. - Adelaide Lightning W.1.263.95Adelaide Lightning W.
08:00Perth Lynx W. - Townsville Fire W.1.822.08Townsville Fire W.

Austrian Bundesliga

18:00Vienna Timberwolves - Arkadia Traiskirchen Lions2.901.43Arkadia Traiskirchen Lions
19:00Xion Dukes Klosterneuburg - Oberwart Gunners1.492.70Xion Dukes Klosterneuburg
19:00BC Hallmann Vienna - Fürstenfeld Panthers1.125.80BC Hallmann Vienna

Chinese CBA

14:35Bayi Army Rockets - Shanghai Sharks8.401.08Shanghai Sharks
14:35Liaoning - Shandong1.353.55Liaoning
14:35Beijing Ducks - Guandong Southern Tigers2.651.56Beijing Ducks
14:35Nanjing Monkey King - Qingdao Double Star 2.751.53Qingdao Double Star
14:35Zhejiang Golden Bulls - Beijing Konggu1.224.70Zhejiang Golden Bulls
14:35Fujian - Zhejiang Lions4.401.25Zhejiang Lions
14:35Shenzhen Leopards - Guangzhou Long Lions1.284.10Shenzhen Leopards
14:35Shanxi Dragons - Sichuan1.224.70Sichuan
14:35Jilin Northeast Tigers - Tianjin1.622.50Tianjin
15:00Xinjiang Tigers - Jiangsu Dragons1.107.60Jiangsu Dragons

Czech ZBL W.

18:00Chance U19 W. - Basket Slovanka W.5.201.13Basket Slovanka W.
18:00Technic Brno W. - Sokol Hradec Kralove W.13.001.01Sokol Hradec Kralove W.

Danish Basketligaen

15:00Bakken Bears - Horsens1.145.60Bakken Bears
17:00Vaerlose BBK - Svendborg7.801.06Svendborg

Dutch DBL

15:00Landstede Basketball Zwolle - Groningen3.101.32Landstede Basketball Zwolle
17:00Dutch Windmills Dordrecht - Den Helder1.303.25Den Helder

El Salvador Mayor League

04:30Quezaltepeque - Sp. San Salvador1.652.15Quezaltepeque

French Pro A

19:30ASVEL - Limoges1.214.90ASVEL

German Bundesliga

16:00Skyliners - BG 74 Gottingen1.413.25Skyliners
16:00Eisbaren Bremerhaven - Brose Bamberg5.401.18Brose Bamberg
16:00Medi Bayreuth - Braunschweig1.126.80Medi Bayreuth
19:00Bayern Munchen - Telekom Baskets Bonn1.079.00Bayern Munchen

Greek A1

17:00Panionios - Aris Thessalonika2.751.52Aris Thessalonika
17:30Panathinaikos - GS Lavriou2.751.52GS Lavriou

Israeli Super League

19:30Hapoel Tel-Aviv - Galil Gilboa 1.413.00Hapoel Tel-Aviv
21:05Ironi Nes Ziona - Hapoel Jerusalem2.951.42Ironi Nes Ziona

Italian Serie A

13:00Varese - Trento1.423.20Varese
18:00Trieste - Brescia1.971.99Trieste
18:30Armani Milano - Pistoia1.0511.00Armani Milano
19:00Brindisi - Dinamo Sassari1.742.29Dinamo Sassari
19:30Avellino - Virtus Bologna1.383.35Avellino
20:00Reyer Venezia - VL Pesaro1.127.00VL Pesaro
21:45Reggio Emilia - Torino1.443.10Reggio Emilia

Italian Serie A2

13:00Treviso - Fortitudo Bologna1.682.30Fortitudo Bologna
18:00Cagliari Dinamo Academy - Acmar Ravenna1.512.65Cagliari Dinamo Academy
19:00Ferrara - Piacenza1.353.35Ferrara
19:00Pallacanestro Udinese - Poderosa Montegranaro1.512.65Poderosa Montegranaro
19:00Benedetto Xiv Cento - Roseto1.742.16Benedetto Xiv Cento
19:00Piacenza - Andrea Costa Imola1.672.28Piacenza
19:00Forli - Fileni Bpa Jesi1.562.50Forli
19:00Verona - Mantovana1.452.85Verona
19:00Scafati Basket - Remer Treviglio1.323.45Scafati Basket

Japanese B. League

07:05Toyama Grouses - Kyoto Hannarizu1.532.65Toyama Grouses
08:05Akita Northern Happinets - Fukuoka1.742.20Fukuoka
08:05Osaka Evessa - Diamond Dolphins3.301.36Diamond Dolphins
08:05Phoenix - Ryukyu7.401.08Ryukyu
08:05Yokohama B Corsairs - Shiga Lake Stars2.381.64Yokohama B Corsairs
09:05Chiba - Niigata Albirex BB1.234.30Niigata Albirex BB
09:05Aisin - Sunrockers Tokyo1.204.70Aisin
09:05Link Tochigi Brex - Levanga Hokkaido1.244.20Link Tochigi Brex
09:05Alvark Tokyo - Brave Thunders Kanagawa1.353.40Alvark Tokyo

Japanese B2 League

08:00Nishinomiya - Eagles Nagoya3.351.28Eagles Nagoya
09:00Kumamoto - Tokyo Hachioji Trains1.412.80Tokyo Hachioji Trains

Latvian Estonian League

19:30Jekabpils - Ttu Korvpalliklubi11.001.04Ttu Korvpalliklubi

Lithuanian LKL

17:00BC Nevezis - KK Prienai2.431.49BC Nevezis
17:20Neptunas Klaipeda - Juventus Utena1.243.65Neptunas Klaipeda

Mexican LNBP

03:00Angeles De Puebla - Libertadores de Querétaro2.371.52Libertadores de Querétaro
03:00Laguneros Comarca - Lenadores De Durango1.452.55Lenadores De Durango
04:30Panteras de Aguascalientes - Capitanes5.801.12Capitanes

NBA

02:00Washington Wizards - Toronto Raptors1.842.24Toronto Raptors
02:00Indiana Pacers - Brooklyn Nets1.304.30Indiana Pacers
02:30Philadelphia 76ers - Orlando Magic1.109.00Philadelphia 76ers
02:30NY Knicks - Boston Celtics5.201.23Boston Celtics
03:00Chicago Bulls - Detroit Pistons2.801.58Detroit Pistons
03:00Miami Heat - Charlotte Hornets1.712.48Charlotte Hornets
03:30Dallas Mavericks - Minnesota Timberwolves1.972.08Dallas Mavericks
04:00Denver Nuggets - Phoenix Suns1.195.80Denver Nuggets
05:00Portland Trailblazers - San Antonio Spurs1.602.75Portland Trailblazers
05:30LA Lakers - Houston Rockets2.461.71Houston Rockets
01:00Cleveland Cavaliers - Atlanta Hawks1.403.55Cleveland Cavaliers

Philippines PBA

11:30Meralco Bolts - Rain or Shine Elasto Painters1.612.55Meralco Bolts
13:45Blackwater Elite - Alaska Aces2.551.60Alaska Aces

Polish Ekstraklasa

13:40Szczecin - Rosa Radom1.088.60Szczecin
18:00Torun - Spojnia Stargard1.0213.00Torun

Polish PLKK

16:30Wisla Krakow W. - Gdynia W.1.343.00Wisla Krakow W.
18:00Poznan W. - Energa Torun W.6.201.09Energa Torun W.
18:10Sleza Basket W. - AZS Lublin W.1.086.60Sleza Basket W.
19:00Gorzow W. - MKK Siedlce W.1.0111.00Gorzow W.
19:00Widzew Lodz W. - Ostrovia Ostrów Wielkopolski W.1.352.95Widzew Lodz W.

Portuguese LPB

19:00UD Oliveirense - Ovarense1.213.95UD Oliveirense

Russian Premier League W.

17:00Nadezhda Orenburg W. - Enisey Krasnoyarsk W.1.078.20Nadezhda Orenburg W.

S. Korean KBL

09:00Dongbu Promy - Mobis Phoebus8.801.07Dongbu Promy
09:00KT Sonicboom - Samsung Thunders2.111.83Samsung Thunders
11:00KCC Egis - Seoul Sk Knights1.612.49KCC Egis

Slovakian Extraliga

19:00Inter Bratislava - Komarno1.057.80Inter Bratislava

Slovenian 1. A SKL

18:00Ilirija - KK Sencur Kranj5.201.13KK Sencur Kranj
20:00Olimpija Ljubljana - Hopsi Polzela1.135.20Olimpija Ljubljana

Spanish ACB

13:30Joventut Badalona - San Sebastian Gipuzkoa BC1.343.65San Sebastian Gipuzkoa BC
18:00Baskonia Vitoria - Murcia1.136.60Murcia
18:00Zaragoza - Fuenlabrada1.612.55Zaragoza
18:00Rio Natura Monbus Obradoiro - Real Madrid4.601.23Rio Natura Monbus Obradoiro
20:15Valencia - Barcelona2.041.92Valencia

Spanish LEB

19:00Palma Air Europa - Ciudad de Valladolid1.393.10Palma Air Europa
19:30Granada - Real Canoe NC1.393.05Granada

Spanish Liga Femenina

13:00Sant Adria W. - Gipuzkoa Upv W.9.601.04Gipuzkoa Upv W.
13:00Extremadura W. - Gernika Bizkaia W.2.151.77Extremadura W.
13:30Zamarat W. - Univ. de Ferrol1.273.95Zamarat W.
14:00Valencia B.C. W. - Girona W.5.201.17Girona W.
19:00Cadi La Seu W. - Avenida11.001.03Avenida
19:15Bembibre W. - Zaragoza W.2.011.89Bembibre W.
19:30Araski W. - Porta Xi Ensino W.1.652.35Porta Xi Ensino W.

Swedish Basketligan

16:04Sodertalje Kings - KFUM Umea1.145.80KFUM Umea
17:04LF Basket - Boras Basket1.442.90LF Basket

Switzerland LNA

17:00Lions de Geneve - Starwings Basel1.0111.00Starwings Basel
17:00Sam Basket Massagno - Ensa Union Neuchatel2.131.64Ensa Union Neuchatel

Turkish BSL

15:15Istanbul BB - Pinar Karsiyaka1.682.40Pinar Karsiyaka
17:30Banvitspor - Efes Istanbul3.151.42Efes Istanbul
20:00Buyukcekmece - Fenerbahce Ulker4.701.23Buyukcekmece

VTB

12:00Astana - Zenit St Petersburg3.251.38Astana

Рейтинг букмекеров